Человек-муравей и Оса

Ant-Man and the Wasp
Фильм Человек-муравей и Оса

Описание фильма Человек-муравей и Оса (2018)

Фильм Человек-муравей и Оса продолжит рассказ о начинающем супергерое из таких блокбастеров Марвел, как Человек-муравей и Первый мститель: Противостояние, а также зрители узнают, где главные герои - Муравей и Оса были и чем занимались во время эпических событий картины кросс-овера Мстители: Война бесконечности. Режиссёром сиквела вновь выступил Пейтон Рид (Всегда говори да), а музыку к кино-комиксу про уменьшающегося и увеличивающегося героя снова написал композитор Кристоф Бек (Грань будущего, Холодное сердце, Бурлеск).

По сюжету, не смотря на то, что бывший грабитель Скотт Лэнг уже успел реабилитировать своё честное имя и стать настоящим героем, заслужив место в составе великих Мстителей, он решает побольше времени проводить с семьёй и своей маленькой дочкой, что вынуждает его оставаться жить в пригороде Сан-Франциско. Но великий учёный Генри "Хэнк" Пим, разработавший супер-костюм, позволяющий главному герою уменьшаться и увеличиваться, а также находить общий язык с такими насекомыми, как муравьи, беря тех под контроль в своё управление, просит Лэнга о помощи в борьбе с новым врагом по кличке Призрак. Напарницей Человека-Муравья в этой опасной и запутанной миссии становится дочка Хэнка Пима, готовая примерить на себя костюм Осы, чтобы дать отпор новоявленным злодеям. Нас ждёт незабываемое зрелище.

Актёрский состав фильма будет интересен, в первую очередь, поклонникам главных звёзд - Пола Радда (Экзамен для двоих, Любовь по-взрослому) и Эванджелин Лилли (Живая сталь, Заложник смерти). Также в картине есть такие громкие звёзды мирового кино, как Мишель Пфайфер и Майкл Дуглас, а новую злодейку по кличке Призрак на экране воплотила Ханна Джон-Кеймен (Первому игроку приготовиться, Tomb Raider: Лара Крофт). Вернутся разные старые персонажи, как, например, герой Майкла Пеньи, и появятся новые в исполнении Уолтера Гоггинса, Лоуренса Фишбёрна и других голливудских артистов. Дата премьеры в кинотеатрах России назначена на 5 июля 2018 года.

Если трейлер Человек-муравей и Оса не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Человек-муравей и Оса. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.