Чёрная Вдова

Black Widow
Фильм Черная Вдова

Если трейлер Чёрная Вдова не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Черная Вдова это кино по комиксам Марвел о Наташе Романофф, которой на этот раз предстоит встретиться лицом к лицу со своим прошлым, настигающим её даже сквозь большое расстояние. Теперь ей, как участнице Мстителей, придётся вспомнить свою молодость и события, происходящие с ней давным давно, ещё задолго до присоединения к команде супергероев, спасая Землю. Главной героине предстоит раскрыть страшный заговор в который втянуты её старые знакомые - Мелина и Красный Страж.

Постановщиком кино-комикса выступила Кейт Шортланд. В продюсерах этого фантастического приключенческого боевика значатся Закария Алауи (007: СПЕКТР, Самое первое Рождество, Выживут только любовники), Виктория Алонсо (Человек-паук: Вдали от дома, Мстители: Финал, Человек-муравей и Оса), Митчелл Белл (Мстители: Война бесконечности, Первый мститель: Противостояние, Мстители: Эра Альтрона) и другие. За визуальный ряд и операторскую работу здесь отвечает Габриэль Беристаин, за монтаж Ли Фолсом, музыку к картине написал Лорн Бэлф (Птица в клетке. Заражение, Плохие парни навсегда, Миссия невыполнима: Последствия).

Актёрский состав фильма в титульной роли возглавляет Скарлетт Йоханссон (Призрак в доспехах, Да здравствует Цезарь!, Очень плохие девчонки). Вместе с ней в главных ролях сыграли Флоренс Пью (Маленькие женщины, Солнцестояние, Леди Макбет), Рэйчел Вайс (Фаворитка, Гонка века, Свет в океане), Дэвид Харбор (Хеллбой, Черная месса, Прогулка среди могил), Рэй Уинстон (Кошки, Убойная стрижка, На гребне волны), а также здесь снялись: О. Т. Фагбенли (Рассказ служанки, Воздушный маршал), Уильям Хёрт (Исчезновение Элеанор Ригби, Любовь сквозь время, Гостья), Эвер Андерсон, Оливье Рихтерс, Иоланда Лайнс и другие артисты.

Дата премьеры в России должна состояться практически одновременно с мировым релизом картины и назначена в кинотеатрах страны на 8-ое июля 2021 года, в том числе в форматах 3D и IMAX. Прокатчиком в РФ выступает компания «Дисней Студиос». Возрастной рейтинг ограничения к просмотру киноленте выставлен 16+

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Чёрная Вдова (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.