Сокол и Зимний Солдат

The Falcon and the Winter Soldier
Сериал Сокол и Зимний Солдат

Если трейлер Сокол и Зимний Солдат не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Сокол и Зимний Солдат от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Мнение о сериале Сокол и Зимний солдат \ The Falcon and the Winter Soldier Disney+ Marvel

Сериал Сокол и Зимний Солдат студии Марвел расскажет о приключениях одноимённых героев из кино-комиксов "Мстители" и "Капитан Америка". Сэм Уилсон отныне становится новым Капитаном и будет стараться оправдать доверие Стива Роджерса и справляться с его обязанностями во всех выпавших на его долю сложных миссиях по защите человечества. Баки Барнс же старается влиться в современный мир и стать достойным членом общества, но прошлое всегда готово застать врасплох, когда появляются, как новые, так и старые враги в лице Барона Земо.

Постановщиком эпизодов здесь выступила Кари Скогланд, а в продюсерах вновь числится Кевин Файги (Человек-паук: Вдали от дома, Мстители: Финал, Человек-муравей и Оса, Чёрная Пантера), курирующий кино-вселенную Marvel. Актёрский состав сериала возглавляет дуэт из Энтони Маки (Опасная роль Джин Сиберг, Три девятки, Сердце вдребезги) и Себастиана Стэна (Любовь на троих, Время возмездия, Игра на выживание). Вместе с ними здесь сыграли: Даниэль Брюль (King's man: Начало, Жена смотрителя зоопарка, Шеф Адам Джонс), Мики Исикава (Сделай шаг: Лови момент), Эрин Келлиман (Легенда о Зелёном рыцаре), Уайатт Расселл (Оверлорд, Вышибала: Эпический замес, Каждому своё), Эмили ВанКэмп (Первый мститель: Другая война), а также Десмонд Чайм, Джон Геттье, Эдеперо Одуйе и другие артисты.

Дата премьеры в России состоится на «Disney+» одновременно с мировым стартом показов серий девятнадцатого марта 2021-ого года вскоре после окончания первого сезона другого сериала марвел-вселенной ВандаВижн.

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Сокол и Зимний Солдат (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.

Kanobu.ru - Мариам Григорян

Хочется надеяться, что «Сокол и Солдат» будет более спокойным и размеренным, не похожим по мере развития на фарш из отсылок и намеков.

Kanobu.ru - Мариам Григорян

Сценаристы изображают отношения героев жестко и реалистично. Сэм и Баки никогда не были друзьями: их объединял только Стив Роджерс, которого больше нет. И работать вместе приходится не по собственному желанию, а по крайней надобности.

Intermedia.ru - Вадим Богданов

Сюжет, судя по первому эпизоду, будет двигаться не только в сторону сплочения Баки с Сэма, но и их противостояния с таинственной преступной организацией, которой руководит, видимо, тот самый из третьей части «Первого мстителя» барон Земо в исполнении Даниэля Брюля.

Yakinolub.ru - Lindon

1 серия куда менее уверенный представитель вселенной «Мстителей», чем «Ванда/Вижн», с посредственными персонажами и нарочитой расовой темой. И Несмотря на кругленькие суммы бюджета, ему далековато до полнометражных лент качества…

Kanobu.ru - Мариам Григорян

Третий эпизод «Сокола и Солдата» разочаровывает в плане экшена, а сюжет оставляет больше вопросов, чем ответов.