Сокол и Зимний Солдат

The Falcon and the Winter Soldier
Сериал Сокол и Зимний Солдат

Сериал Сокол и Зимний Солдат студии Марвел расскажет о приключениях одноимённых героев из кино-комиксов "Мстители" и "Капитан Америка". Сэм Уилсон отныне становится новым Капитаном и будет стараться оправдать доверие Стива Роджерса и справляться с его обязанностями во всех выпавших на его долю сложных миссиях по защите человечества. Баки Барнс же старается влиться в современный мир и стать достойным членом общества, но прошлое всегда готово застать врасплох, когда появляются, как новые, так и старые враги в лице Барона Земо.

Постановщиком эпизодов здесь выступила Кари Скогланд, а в продюсерах вновь числится Кевин Файги (Человек-паук: Вдали от дома, Мстители: Финал, Человек-муравей и Оса, Чёрная Пантера), курирующий кино-вселенную Marvel. Актёрский состав сериала возглавляет дуэт из Энтони Маки (Опасная роль Джин Сиберг, Три девятки, Сердце вдребезги) и Себастиана Стэна (Любовь на троих, Время возмездия, Игра на выживание). Вместе с ними здесь сыграли: Даниэль Брюль (King's man: Начало, Жена смотрителя зоопарка, Шеф Адам Джонс), Мики Исикава (Сделай шаг: Лови момент), Эрин Келлиман (Легенда о Зелёном рыцаре), Уайатт Расселл (Оверлорд, Вышибала: Эпический замес, Каждому своё), Эмили ВанКэмп (Первый мститель: Другая война), а также Десмонд Чайм, Джон Геттье, Эдеперо Одуйе и другие артисты.

Дата премьеры в России состоится на «Disney+» одновременно с мировым стартом показов серий девятнадцатого марта 2021-ого года вскоре после окончания первого сезона другого сериала марвел-вселенной ВандаВижн.

Если трейлер Сокол и Зимний Солдат не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Сокол и Зимний Солдат от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
СОКОЛ И ЗИМНИЙ СОЛДАТ - обзор сериала [ВКРАТЦЕ]
Мнение о сериале Сокол и Зимний солдат \ The Falcon and the Winter Soldier Disney+ Marvel
Сокол и Зимний Солдат | The Falcon and the Winter Soldier. РАЗБОР СЕРИАЛА
Сокол и Зимний Солдат - Скучали по филлерам? [Обзор и Аналитика Сериала]

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Сокол и Зимний Солдат (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

100% (5) Эн оценил(а) в 10 из 10
04-05-2021 / 16:40
Классный сериал, очень качественный, можно посмеяться, но и задуматься тоже. Только маловато, всего шесть серий? Серьезно?
Вам помогла эта рецензия? 5 0
--- (1) Гость
12-08-2022 / 09:43
Три фильма были о сильной связи между Капитаном Америкой и Зимным Солдатом. Капитан Америка фигачил друзей и всю королескую рать - за Баки. Все время защищал его, повторял, что он - не злодей, а жертва.

Ну, всем понятно, что у Зимнего Солдата проблемы с головой. И Капитан Америка мог бы ему помочь, это было бы то, что нужно. Близкий человек, который всегда на твоей стороне, который безоговорочно тебя поддерживает. Ведь Баки столько пришлось пережить.

Но Капитан Америка ОБЯЗАН танцевать с Пегги. Поэтому они кидают человека с кучей проблем и неизлеченной болью одного... В напарники ему недо-психолога, который ему нифига не помогает. А, ну да, он дарит ему блокнотик в конце.

Но зрителей надо привлечь чем-то - пусть это будут намеки во время пошлой псевдо-терапии
--- (1) Я_ЗрЫтель оценил(а) в 8 из 10
15-04-2023 / 11:27
Хм... Добрался я до просмотра этого сериала... Ну, что я могу написать? Что самое удивительное - достоинства и недостатки, поделены поровну. Достоинства - Зимний солдат, Земо, Агент США, очень хороший сюжет, тех-сторона как в фильмах. Недостатки - Черные, черный мерзкий сокол, черный супер-солдат, нытье черных... Очень жаль, что "М" так прогнулись под это все. Если бы не нынешняя дебильная эпоха всей этой мерзости, то сериал был бы отличным. А так - он просто хороший. И это обидно, зная какие фильмы могут выпускать "М" (как в сааамом начале: "Блэйд" 1998, "Человек паук" 2003), грустно что в потенциальные шедевры, пихают всю эту грязь. И все же:
Вам помогла эта рецензия? 1 0

Пока самая интересная сюжетная линия сериала – эволюция одного из положительных героев в главного антагониста. Четвертый эпизод с этой темой справился отлично.

Kanobu.ru - Мариам Григорян

Несмотря на некоторые сюжетные дыры, сериалу от Disney+ удалось логично и последовательно подвести все сюжетные линии к финалу.

Kanobu.ru - Мариам Григорян

Хочется надеяться, что «Сокол и Солдат» будет более спокойным и размеренным, не похожим по мере развития на фарш из отсылок и намеков.

Kanobu.ru - Мариам Григорян

Сценаристы изображают отношения героев жестко и реалистично. Сэм и Баки никогда не были друзьями: их объединял только Стив Роджерс, которого больше нет. И работать вместе приходится не по собственному желанию, а по крайней надобности.

Intermedia.ru - Вадим Богданов

Сюжет, судя по первому эпизоду, будет двигаться не только в сторону сплочения Баки с Сэма, но и их противостояния с таинственной преступной организацией, которой руководит, видимо, тот самый из третьей части «Первого мстителя» барон Земо в исполнении Даниэля Брюля.

RG.ru - Богдан Бобров

Это даже не мостик, а скорее костыль к следующему, возможно, более серьезному и масштабному проекту. Сериал получился очень средним, и если его пропустить, то глобального непонимания дальнейших событий киновселенной Marvel, это, скорее всего, не вызовет.

Igromania.ru - Дмитрий Шепелёв

От прочих проектов MCU шоу отличает попытка говорить на важные для Америки и мира темы, однако сказать создателям, в общем-то, нечего. Ответом на каждый наболевший вопрос становится типичная голливудская проповедь, какую мы слышали, скажем, в «Чудо-женщине: 1984».

Yakinolub.ru - Lindon

1 серия куда менее уверенный представитель вселенной «Мстителей», чем «Ванда/Вижн», с посредственными персонажами и нарочитой расовой темой. И Несмотря на кругленькие суммы бюджета, ему далековато до полнометражных лент качества…

Kanobu.ru - Мариам Григорян

Третий эпизод «Сокола и Солдата» разочаровывает в плане экшена, а сюжет оставляет больше вопросов, чем ответов.