Судная ночь. Начало

The First Purge
Фильм Судная ночь 4 Начало
02.08.2018 г.
04.07.2018 г.

Описание фильма Судная ночь. Начало (2018)

Фильм Судная ночь. Начало (Судная ночь 4) - это предыстория к знаменитому циклу ужастиков о дне, когда дозволено всё. Картина начинающего режиссёра Герарда МакМюррея раскажет о самой первой "Ночи", своеобразном празднике ужасов и насилия в Соединённых Штатах Америки, о которых уже рассказывалось в ранее вышедших частях: Судная ночьСудная ночь 2 и Судная ночь 3. Сюжет приквела вновь сочинил неизменный сценарист франчайза Джеймс ДеМонако под присмотром культовых продюсеров Майкла Бэя и Джейсона Блума. В разработке также находится телесериал к этому киноциклу жанра хоррор.

Действие развернётся в недалёком будущем, где правительство США - Новые Отцы-Основатели Америки пробуют запустить жестокий социальный эксперимент. Их теория гласит, что достаточно всего лишь 12 часов абсолютной свободы, чтобы вылить всю свою агрессию, очистившись от негатива и желания совершать преступления. Одна ночь в одном маленьком городке рискует превратиться в настоящую эпидемию кровавого насилия, захлестнувшего позже всю страну. В дальнейшем на "празднование" Судной Ночи на каждую такую "чистку" сознания в Америку даже начнут прибывать туристы со всех уголков земного шара. Узнайте, как же зародилась эта зверская традиция из небольшого социологического исследования.

Актёрский состав фильма содержит в себе несколько известных имён, среди которых Мариса Томей (Рестлер, Линкольн для адвоката, Человек-паук: Возвращение домой), Патрик Дарро (Визит, Весенние надежды) и Мо (Последствия). Также в этом кровавом и жёстком фильме ужасов снялись: Лекс Скотт Дэвис, Илан Ноэль, Лорен Луна Велес, Магга и многие другие. Дата премьеры в российских кинотеатрах назначена на 2 августа 2018 года, прокатчиком выступает Universal Pictures International (UPI).

Если трейлер Судная ночь. Начало не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Судная ночь. Начало. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
14-07-2018 / 10:03

В России бы такое ввели. Позабавился бы я на славу. Всех своих недругов я бы выкосил. Кучу быдла и выродков, которые живут в нашем городке. Сколько смог бы, конечно.