Веном

Фильм Веном
04.10.2018 г.
03.10.2018 г.
140,000,000 млн. $

Описание фильма Веном (2018)

Фильм Веном по комиксам Mavel представит зрителям и многочисленным любителям жанра о супергероях яркого и весьма неоднозначного персонажа в исполнении Тома Харди. Картина будет выпущена студий Sony, но официально является включённой в так называемую Киновселенную Марвел, где существуют Мстители и Человек-Паук. По многим комиксам и мультсериалам Веном, он же Чёрная Смерть, симбиот космического происхождения, является врагом Питера Паркера, то и дело меняя своих носителей на протяжении многих лет существования этих сюжетов, однако вместо анагониста на этот раз симбиот с Эдди Брок будут чем-то в духе антигероя, попавшего в сложное положение по воле обстоятельств.

Режиссёром картины выступил Рубен Фляйшир, известный такими своими кассовыми хитами, как ЗомбилэндУспеть за 30 минут и Охотники на гангстеров. К сценарию сюжета картины приложили руку такие авторы, как Скотт Розенберг (Джуманджи), Джефф Пинкер (Тёмная башня) и Келли Марсел (Спасти мистера Бэнкса, Пятьдесят оттенков серого). История начнётся с прибытия на нашу планету метеорита, содержащего в себе разумную сущность, по началу похожую на живую вязкую жидкость. Однако этот симбиот ищет себе подходящего хозяина и превращает того в опасное и сверх-могучее существо. Специальный отдел по изучению чёрной массы тщательно исследует попавшие в руки людей образцы, а случайно проникнувший на сверх-секретную базу репортёр Эдди Брок становится случайным носителем Венома. Преобразившись, когда его жизнь внезапно подвергается опасности, главный герой постепенно начинает развивать в себе необычайный дар инопланетной субстанции. Специальные агенты, военные, многие, кто желает заполучить пришельца себе начинают вести за ним охоту и уже идут по следу Брока. И теперь лишь объединившись с чужеродной силой в одно целое он или даже точнее сказать "они" смогут дать неприятелю достойный отпор.

Актёрский состав этого кинокомикса возглавляет Том Харди (Безумный Макс: Дорога ярости, Темный рыцарь: Возрождение легенды). Также в фильме ему составили компанию Мишель Уильямс (Величайший шоумен), Вуди Харрельсон (Три билборда на границе Эббинга, Миссури, Планета обезьян: Война), Риз Ахмед, Дженни Слэйт, Рейд Скотт, Сэм Медина, Мишель Ли, Марчелла Баджио и другие актёры. Музыку написал Людвиг Йоранссон. В отличие от большинства комиксов Марвел, данная кинолента, подобно Дэдпул'у рассчитана на более взрослую аудиторию и нацелена на возрастной рейтинг R, что для проката в РФ будет, как минимум, 16+. Дата премьеры в кинотеатрах России назначена на 4 октября 2018 года.

Если трейлер Веном не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Веном. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.