Величайший шоумен

The Greatest Showman
Фильм Величайший шоумен

Описание фильма Величайший шоумен (2018)

Фильм Величайший шоумен - дебютный мюзикл амбициозного кинопостановщика Майкла Грейси с знаменитым Хью Джекманом в главной роли. Кино является экранизацией биографии Финеса Тейлора Барнума, который очень мечтал прославиться и вписать своё имя в историю. И если по началу его преследовали провалы и неудачи, то потеряв всё и когда казалось уже, словно весь мир ополчился против него, он придумал завораживающее цирковое шоу, ставшее по всему миру настоящей сенсацией!

Барнум собирал людей с невероятно особенной внешностью, устраивая с ними представления. Женщина-великан. сиамские близнецы, люди с волосами на лице и многое другое, превратившееся потом в бум на повсеместные Freak-show благодаря широкой популярности подобных цирковых представлений. Главный герой начинает зарабатывать на своей идее и своих шоу вместе с гастролирующем по всей карте Соединённых Штатов Америки цирком, обзаводится вскоре колоссальными деньгами, а его слава выходит далеко за пределы американского континента, распространяясь по всему миру!

Актёрский состав фильма в первую очередь должен привлечь всех фанатов и поклонником легендарного артиста Хью Джекмана, но помимо него в этом роскошном и зрелищном мюзикле также участвуют: Мишель Уильямс, Ребекка Фергюсон, Зендая, Зак Эфрон и многие другие знаменитости! Дата выхода в кинотеатрах России назначена на 4 января 2018 года.

Если трейлер Величайший шоумен не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Величайший шоумен. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Расписание и билеты

Здесь Вы можете посмотреть расписание сеансов фильма Величайший шоумен в кинотеатрах Вашего города (по России), а также при желании купить билеты на этот фильм.