Маленькие женщины

Little Women
Фильм Маленькие женщины

Описание фильма Маленькие женщины (2020)

Фильм Маленькие женщины это мелодрама от женщины-режиссёра Греты Гервиг (Леди Бёрд, Милая Фрэнсис), которая собственноручно адаптировала в сценарий одноимённый известный роман американской писательницы Луизы Мей Олкотт. Возрастной рейтинг новой экранизации заявлен, как 12+, а вот хронометраж киноленты зашкаливает за два часа экранного времени и продолжительность должна составить около 134 минут. В списке продюсеров числятся Дениз Ди Нови (Наваждение), Эми Паскаль (Большая игра, Охотники за привидениями, Человек-паук: Вдали от дома) и даже номинантка на премию "оскар" Робин Суикорд (Загадочная история Бенджамина Баттона).

Главными героинями картины выступает четвёрка совершенно непохожих друг на друга девушек, приходящимися сёстрами друг дружке. На фоне жутких событий Гражданской Войны в США каждая из них проходит первую влюблённость, тяжесть разлуки, поиски себя в этом мире, сталкивается с различными жизненными разочарованиями, преодолевая самые разные проблемы и препятствия для поиска собственного счастья в жизни.

Актёрский состав фильма включает в себя различных иностранных звёзд. Здесь сыграли Сирша Ронан (Чайка, Две королевы, Как поймать монстра), Эмма Уотсон (Красавица и чудовище, Затмение, Конец света 2013), Флоренс Пью (Солнцестояние, Пассажир, Леди Макбет), Мэрил Стрип (Мэри Поппинс возвращается, Примадонна, Чем дальше в лес...), Тимоти Шаламе (Дождливый день в Нью-Йорке), Лора Дерн (Дикая, Виноваты звёзды, Парк Юрского периода), Трэйси Леттс (Форд против Феррари, Секретное досье, Абсолютная власть), Боб Оденкёрк (Та еще парочка), Джеймс Нортон (Коматозники, Викинги), Луи Гаррель (Ложные признания, Планетариум, Сен-Лоран. Стиль это я), Элайза Сканлен и другие артисты. Музыку к этой исторической мелодраме написал Александр Деспла (Курск, Бесподобный мистер Фокс, Король говорит). Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться с тридцатого января 2020 года.

Если трейлер Маленькие женщины не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Маленькие женщины. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Film.ru - Ефим Гугнин

Проблемы у Гервиг возникают лишь со временем — измерением, с которым она здесь затевает любопытную, но уж очень сомнительную игру. Роман Мэй Олкотт, разворачивающийся на протяжении аж семи лет, она укладывает в бойкий нелинейный пересказ, где две эпохи постоянно перемежаются, рождая временные рифмы и неожиданные соответствия.