Погоня

Abduction
Погоня
22.09.2011
22.09.2011

В фильме Погоня старшеклассник вдруг обнаруживает свое фото на сайте пропавших безвести. Он начинает понимать, что его нынешние "родители" похители его, когда он был ребёнком и вырастили, как своего. Расследование оборачивается чередой крайне опасных приключений и, конечно же, встречей девушки - любовного интереса.

Если трейлер Погоня не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Погоня (2011) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

84% (31) Артем оценил(а) в 7 из 10
23-09-2011 / 14:30
Фильм отличный! Актеры сыграли отлично, в том числе Тейлор Лотнер. Довольно много экшена, драк, погонь (фильм называется Погоня) и интриги, почти до самого конца непонятно что же нужно злодеям, и кто что из себя представляет, кто за кого и на что способен. В этом главная фишка фильма. В общем советую пойти с друзьями, посмотреть, отдохнуть. Не шедевр конечно, но и не полный отстой. Из похожих могу выделить фильм На Крючке (с Шайей Лабафом).
78% (27) Аня оценил(а) в 9 из 10
24-09-2011 / 02:17
Фильм понравился. Интересный, динамичный. Есть тема отцы-дети, любовь, борьба за выживание. Тема я считаю относительно предыдущего комментария не подростковая, довольно серъезная. Только то что главные герои подростки.
25-09-2011 / 17:18
фильм не подростковый, я согласна. проблемы серьезные. просмотр не огорчил)фильм без пошлости,без хамства..хорошо снят.посмотрю ещё раз))и обожаю Тейлора!приятного просмотра)++++
23-09-2011 / 14:59
В общем занесло меня на этот фильмец. Сразу оговорюсь, что перед походом я как-то слабо проанализировал к чему стоит готовится. И.. попал как кур в ощип. К сожалению я не являюсь девочкой лет 13-16 чтобы мне ЭТО понравилось. Местами конечно было смешно, но в целом.... Я допустил ошибку и попал просто не на свое зрелище. Не на свой фильм пошел. Поэтому ставлю 2 оценки. Как взрослый мужчина больше 2-ки поставить не могу. А вот для девочек, для которых и снят этот фильм... он может даже оказаться очень даже ничего. Где-то в районе 7-8 баллов. Поэтому в итоге ставлю \"среднее\"
26-09-2011 / 23:46
Фильм понравился, всё время держит в напряжении. Ожидала худшего, рада, что ошиблась. Пойду ещё раз. Лотнер отлично справился с ролью.
06-10-2011 / 01:10
Мне фильм понравился,хотя конечно я понимаю,что в жизни такого не бывает,слишком легко малолетние герои борются за свою жизнь и после всех приключений ни малейшей царапинки и все как-то неправдободобно.Но посмотрела с удовольствием и с интересом,поэтому строго судить фильм не буду.Фильм динамичный и совершенно не скучный.
15-01-2012 / 08:19
Посмотрел фильм, очень понравилось. Я абсолютно не понимаю людей, которые пишут о том, что фильм предсказуем, что в нем не хватает экшэна, что актёры плохо играли, что подростки слишком легко сбегали от бандитов и т.д. Актёры играли отлично, а Тэйлору Лотнеру за его игру в фильмах (в его-то 19 лет) надо вообще золотую медаль вручить. Насчёт экшэна, его в этом фильме вполне достаточно. Просто те, кто говорит, что фильм не похож на боевик, привыкли смотреть только те фильмы, в которых нет запутанного сюжета, драмы, в которых есть только быстрые машины, взрывы, стрелялки и кровь. Насчёт того, что подростки слишком легко убегали, им не было так уж легко. Во-первых, им помогали, во-вторых, если вы не знали, то остались ещё умные, сообразительные и смелые подростки. Вообщем, моя оценка фильму 5/5.
61% (18) Нэнси оценил(а) в 9 из 10
27-09-2011 / 09:09
На мой взгляд фильм очень хороший, интересный сюжет, не приторно, ничего лишнего. Получила огромное удовольствие от просмотра. В особенности покорила игра главного героя(Тейлора Лотнера), отличная игра эмоций, в некоторых моментах аж мурашки по коже ползли, и профессиональный образ героя боевиков. На мой взгляд фильм очень хороший, интересный сюжет, не приторно, ничего лишнего. Получила огромное удовольствие от просмотра. В особенности покорила игра главного героя(Тейлора Лотнера), отличная игра эмоций, в некоторых моментах аж мурашки по коже ползли, и профессиональный образ героя боевиков.
29-09-2011 / 01:38
Мне фильм понравился,насыщенный, постоянно держит в напряжении, скучно не было. Лотнера хорошим актером не считала, однако в этой роли он смотрится отлично. Вобщем всем советую посмотреть.
31-05-2012 / 08:14
Фильм просто отличный! как раз искала такой. И мне сначала не очень-то его хотелось смотреть, но потом все же решилась :) После всех американских соплей про любовь - этот фильм - то, что надо. Смотрите, не пожалеете.
60% (15) Элина оценил(а) в 5 из 10
29-09-2011 / 02:28
Честно говоря, как-то скучновато... ожидала большего...
Героиня Лили Коллинз как-то не поразила.
Тейлор Лотнер еще не достаточно силен в актерском марстерстве.
слабо.
75% (8) ЕленаN оценил(а) в 7 из 10
30-10-2011 / 00:42
Смотрела из-за Лотнера, т.к. мальчик тронул меня в \"Сумерках\". Не разочаровал, не поразил. В драке хорош, в прыжке - просто песня. Наивность спецслужб в охоте на ребенка умилила, причина охоты - вообще убила. Не скучно, не страшно, не глубоко. В целом приятно, для юной аудитории - вполне добротно.
05-12-2011 / 18:15
Инетерсный фмльм,всё время держит в напряжение, а что же дальше, как поступит главный герой! Актёры хороши, приятно смотреть, сюжет не фуфляндия, а именно то, что надо, отличные сцены драк, понравилось, как в конце Тейлор сбегал от русского мафиози - это было круто!
28-09-2011 / 21:05
Нормальный фильм, советую посмотреть. =)
Весь сеанс мы и зал ржали над бровями главной героини.
Брежнев отдыхает.
Мы думали, что так задумано, и она превратится в красавицу, однако чуда не произошло.
60% (10) Перчик оценил(а) в 9 из 10
17-10-2011 / 17:56
Ходили компанией на фильм,впечатления у всех разные,кому-то понравилось,кому-то не очень.Лично я в восторге остался,посмотрел на одном дыхании,обожаю,когда в фильме присутствует напряжение и динамика.Актеры тоже молодцы,особенно юная Лили Колинз-просто красотка.Так что советую этот фильм всем-раслабтесь,сходите и посмотрите он стот того.
60% (10) Далер оценил(а) в 1 из 10
05-11-2011 / 14:41
Фильм отстой! Чисто для подростков, я посмотрел его до момента прибытия ментов по делам несовершеннолетних и выключил его сразу. Спросите почему? Ответ: \" Когда они пришли в дом у них с собой ничего не было так откуда у них оказалась бомба, да еще нужно было в духовку положить, чтобы взорвать весь дом нужно около 2 кг тротила а у них менее 500 гр. И неужели они собирались убить их за 2 минуты?!\" P.S. Смотрите сами.
71% (7) Ханна оценил(а) в 7 из 10
22-02-2012 / 11:55
Странно, что от подобного сюжета зрители ожидали чего то большего.. Для старшеклассника попавшего в подобную ситуацию сыграно так как и должно быть. И эмоции переданы как раз по возрасту. Фильм на один раз. Не плох. Снят на гребне волны славы Лотнера. Смутила сцена в поезде ,все таки фильм больше для подростков, но хорошо что вовремя остановились.
42% (19) IGOR оценил(а) в 5 из 10
27-09-2011 / 18:19
банальный,предсказуемый фильмец.откуда они тока взяли стока людей спортивного телосложения и куда дели всех толстяков?хотя одного показали на кладбище.типичный америкосовский боевик.
50% (12) Кирюхххха оценил(а) в 8 из 10
14-10-2011 / 21:28
Клёвый фильм.Спецефекты норм,сюжет тоже ничего-оценка 8
Но конечно сюжет сразу понятный)..
50% (12) LiLi оценил(а) в 3 из 10
30-09-2011 / 19:22
Не могу сказать, что фильм ужасный, но то, что он безумно банальный и предсказуемый это точно. Весь сеанс с другом абсолютно верно догадывались, что там будет минут через 10. Это очень снижает заинтересованность в просмотре. Был бы он по ТВ, я бы его точно переключила.
56% (9) SanZ оценил(а) в 6 из 10
05-01-2012 / 05:18
Хороший и интересный фильм. Очень интересная история. В принципе конец легко читался, правда немного закрутили. Единственная не понравилась игра Тейлора Лотнера. На его лице не читались никакие эмоции. Мне он как актёр вообще не нравится. А так фильм ничего. Рекомендую.
40% (15) Алиса оценил(а) в 3 из 10
01-10-2011 / 00:41
Посмотрела фильм из-за Тейлора. Фильм УЖАСНЫЙ! Сценарий просто кишит ошибками и противоречиями. Игра актеров, в частности Лотнера ужасна и недостоверна. Бедная Сигурни Уивер. Как ее занесло в эту муть,хотя она единственная на кого можно смотреть в этом фильме. Тейлор хорошенький и секси, но как актер больше чем на 3 (из 10) не тянет.
26-11-2016 / 15:33
Фильм можно условно разделить на 3 части: тинейджерское начало, детективная и мистическая следующая часть, боевикастое продолжение и фантастика вся остальная чать. Фильм откровенно не впечатлил, во-первых напыщенная игра , этого как его из "Сумерек", уж больно заносчиво и не достоверно. Во-вторых, сюжет абсолютно не оригинальный и неправдоподобный, мальчишка перехитрил федеральных агентов - это вообще из разряда фантастики. Хотя стоит заметить, что задумка с похищенным ребенком очень неплоха. Русских из КГБ Слава Богу не было , но был серб с именем Никола Козлов (тоже мне фантазеры). Фильм хоть и динамичный, но неинтересный и не оригинальный с посредственной актерской игрой.
16-07-2016 / 20:20
В принципе фильм хороший, но сюжет уж слишком заезженый. Как обычно, подростки спасают свои жизни, борятся со злодеями. А актёры... это просто что-то. Лотнер, прославившийся сумерками, конечно, девочкам понравится, Лили, ну хуже, наверно, нельзя было найти. Актёрская игра неправдоподобная, да и сам персонаж - какая-то наивная и глупая девочка, хотелось, чтоб грохнули скорее. Ожидал лучшего.
40% (10) Зрительница оценил(а) в 5 из 10
18-01-2012 / 01:14
Лучше всех в фильме сыграла Сигурни Вивер:)
А так... главные герои эмоции не раскрыли. От сценария попахивает сырьем, слишком много несостыковок, а вот экшена мало.
Жаль, ожидала большего
29-09-2011 / 16:25
Фильм конечно слабоват,насыщенным я бы его не назвала,действительно немного скучновато,мужчинам думаю не понравится вообще.Сценарий слабоватый и не продуманный.Скорее всего фильм рассчитан только на школьников лет 13-18.
50% (6) Анон оценил(а) в 4 из 10
12-06-2014 / 09:39
Фильм снят для молоденьких ТП. Потому что там этот качок. Нулевая актерская игра.
28-09-2011 / 00:55
7 из 10. Неплохой фильм, много экшена и динамики. Но актеров можно было бы взять и постарше, непонятно, как 17-летний подросток столько времени убегал от цру и бандитов... Все разговоры его прослушивались, а вот другу за помощью он звонил - этого никто не слышал...Более реалистично можно было бы сделать. Посмотрела много фильмов, уже, наверное, рецензии писать можно, но этот фильм \"не задел\", идея не плохая, но можно было доработать... Актер, конечно, хорош собой, но все-таки фильм для школьниц...
40% (5) Ашот оценил(а) в 5 из 10
26-12-2011 / 20:29
Нет, это не боевик... Я никогда не видел фильм, в первой половине которого мало понятно, что происходит. Безусловно акцент сделан на сюжет, однако, он получился так себе. Главные герои шайтан-пацан, девушка Брежнев и злодей русский уже никого не впечатляют. Мало спец эффектов, экшена. Очередной спил бабла. Не советую тратить на него своё время.
40% (5) Ангел оценил(а) в 10 из 10
21-05-2015 / 16:04
Посмотрела фильм Погоня не очень давно, и этот фильм мне очень понравился! Когда смотрела то переживала за главных героев! До конца фильма не могла понять, что же нужно этим бандитам от Нейтана (главного героя фильма), и почему Карен тоже нужно было опасаться этих людей!
В фильме много перестрелок, драк и погонь поэтому так и назвали фильм!
33% (6) кристабель оценил(а) в 5 из 10
08-01-2012 / 21:54
Можно было бы из этой задумки сделать действительно динамичный "загадочный" фильм(по аналогии роман-загадка), а так...ни то ни сё...Как боевик-слабо, как шпионский фильм-глупо, как психологический-наивно, как загадка-скучно, но бывает гораздо хуже.
25% (4) Giveyn оценил(а) в 9 из 10
07-06-2013 / 01:02
Молодежно.
Интересно.
Особенно понравилось взаимоотношение папы и мамы с сыном.
В общем то, что нужно, если хочешь провести позитивный вечер.
25% (4) Алина оценил(а) в 10 из 10
23-02-2016 / 08:48
Мне фильм очень понравился, много эмоций и страха за главных героев, не понравилась роль Тейлора Лотнера и Лилли. Оценку этому фильму 10 /10.
--- (1) Ольга оценил(а) в 6 из 10
10-02-2019 / 20:54
Фильм можно посмотреть, но больше он подойдёт для молодёжи, очень какой-то наивный что ли. Если бы не дядьки с пистолетами, совсем было бы скучно. Хотя на любителя. Может кто-то и в восторге будет.

Obzorkino.tv - Федор Обзоркин

Ддаже при взрослых героях и сюжете, предполагающем определенный уровень адреналина, фильм получил не самый убойный рейтинг — PG-13, и, как следствие, собрал солидную кассу в мировом прокате, полностью себя окупив. Вердикт: хорошее приключенческое кино с налетом шпионского боевика, но для подростковой аудитории. Мне понравилось.

Упор режиссер Джон Синглтон делает не столько на саспенс, сколько на экшен — окуная подростка в круговорот погонь, драк и перестрелок. Что ж, у звезды «Сумерек» Лотнера есть шанс показать если и не драматические таланты, то по меньшей мере навыки нового героя боевика.

Ovideo.ru - Алексей Логачёв

Сюжет этого фильма в общем и целом скроен ладно: здесь как положено, все кругом враги, рассчитывать приходится только на свои силы, а доверять нельзя никому кроме самого себя и, естественно, своей подружки, поцелуй с которой поставит в фильме эффектную точку. Однако люди, предпочитающие смотреть такие фильмы, не за сюжетом приходят в кинотеатр следить. Здесь нужны всякие оригинальные изощренности в плане сочинения элементов экшена и других различных трюков, а с этим у "Погони" большие проблемы. Никаких полетов на легковых транспортных средствах в помине нет, стрельбы минимум, долгих забегов с акробатическим преодолением препятствий тоже недостает, и даже взрыв толковый только один и то в самом начале. Кроме интересной драки в купе поезда пригородного направления и вспомнить-то особенно нечего.

«Погоня», выполненная в жанре непреднамеренной комедии, целиком и полностью состоит из неприкрытых брезгливостей самого разного толка. Оператора подташнивает от злобных прищуров молодого актера, режиссера — от неимоверно глупого сценария, а взрослых актеров — от драматургии, которая намного лучше вписалась бы в мультипликацию, нежели кино. В результате, как ни странно, вышел один главных guilty pleasure этого года. Несмотря на то, что бегать, прыгать и стрелять здесь начинают на сороковой минуте, отвести глаза от происходящего на экране безобразия невозможно.

Kino-teatr.ru - Жан Просянов

Получается, что выдали, как и обещали, "Борна" для самых маленьких и даже разок пошутили про самого Деймона, так что разговоры о новой формации экшн-героев можно отложить до другого раза, тем более, что "Голиаф" уже не за горами

Kinogallery.com - Корнев Александр

Сложно представить себе более подростковое кино, чем «Погоня». Вы скажете, что мы сами напросились – это ж надо было додуматься пойти в кино на фильм, где в ведущих ролях значится глава «Jacob-team» и снящаяся доброй половине подростков мужского пола дочка Фила Коллинза? Есть такое дело. Подростковая романтика – вот этим словосочетанием можно наиболее полно описать «Погоню» Джона Синглтона. Намерения "Lionsgate" создать шпионскую франшизу уровня «Борниады» или «Миссии невыполнима» обернулись крахом. И с какой стороны не посмотри, с этим не поспоришь. Но мало кто будет спорить с тем утверждением, что было очень мило.

Взрывающиеся автомобили, мочилово в сортире, переплывание рек с крокодилами и прочие геркулесовы подвиги в стиле достаёт-показывает. Ни малейших следов не то что достоверности, но хотя бы логики. Типа из а следут бэ. В «золотом стандарте» об этом ни слова, а вы как думали. Ну, лажа и лажа, интересно другое.

Kinonews.ru - Роман Волохов

Можно лишь удивляться, почему Джон Синглтон, постановщик далеко не худшей (а для некоторых даже одной из лучших) части "Форсажа" и вполне сносного ремейка "Шафта" основательно завалил, казалось бы, перспективный проект еще на первом его этапе.

Kino-govno.com - Юрий Лущинский

Получилось не кино, а готовая платформа для какой-нибудь общественной организации, которая борется против Телепузиков, канала МТВ и Сатаны. «Погоня» прекрасно впишется в эту компанию.

Afisha.ru - Анна Сотникова

Режиссер Джон Синглтон, среди прочего снявший «Двойной форсаж», явно уверен, что снял второго «Борна»: тут есть и сюжет про поиск собственной идентификации, и покадровое воспроизведение сцен из любимого фильма, и неоднократные сравнения кумира тинейджеров Лотнера с Мэттом Деймоном. На деле же «Погоня» оказывается чем-то вроде экшен-версии «Сумерек»: три экшен-сцены разбавлены редкими диалогами, состоящими в основном из многоточий, все остальное время герои просто бегут, меняя оружие, машины и телефоны, ночуя в лесу и изредка задаваясь вопросом, в какую сторону бежать дальше.