Мстители: Финал

Avengers: Endgame
Фильм Мстители Финал

Описание фильма Мстители: Финал (2019)

Фильм Мстители: Финал не только продолжает нашумевший и масштабный кино-комикс Марвел Мстители: Война бесконечности, но и станет завершением всех, так называемых, четырёх первых "фаз" этой киновселенной. Предполагается, что после этой картины мир Marvel ждёт совершенно новое развитие, а "Сага о Камнях Бесконечности", начавшаяся ещё в первом Железном человеке будет окончена. В новом фильме также появится Капитан Марвел, с чьей предысторией стоит ознакомиться в сольном приключении. Поставили "Финал" Мстителей братья Руссо. А музыку вновь сочинил Алан Сильвестри (Первому игроку приготовиться, Первый мститель, Ночь в музее: Секрет гробницы).

Щелчок перчатки Таноса стёр в пыль ровно половину всей вселенной. Теперь те участники команды Мстителей, которые остались в живых, должны сообща работать вместе, чтобы дать отпор могущественному титану. Поражение в схватке - это ещё не проигранная война. Необходимо объединить усилия, придумать хитроумный план и блистательно его исполнить, чтобы на этот раз уже точно всё получилось. Величайшие герои не только Земли, но и всей галактики, вновь бросят вызов безумному титану Таносу, чтобы вернуть своих товарищей и предотвратить новые катастрофы. Приключения полюбившихся супергероев продолжаются.

Актёрский состав фильма вновь вернёт к полюбившимся образом таких голливудских звёзд и ярких артистов кино, как Роберт Дауни младший (Шерлок Холмс, Судья, Солдаты неудачи), Крис Эванс (Одарённая, Сердце вдребезги), Скарлетт Йоханссон (Призрак в доспехах, Очень плохие девчонки), Крис Хэмсворт (Ничего хорошего в отеле «Эль рояль», Гонка, В сердце моря), Джереми Реннер (Ветреная река, Прибытие, Миссия невыполнима: Племя изгоев), Брэдли Купер (Звезда родилась, Шеф Адам Джонс, Наркокурьер), Карен Гиллан (Джуманджи: Зов джунглей, Стражи Галактики), Джош Бролин (Дэдпул 2, Олдбой, Убийца 2. Против всех), Бри Ларсон (Перестрелка, Конг: Остров черепа, Игрок) и многие-многие другие. Дата премьеры в России назначена на 29 апреля в кинотеатрах, в том числе в популярных форматах 3D и IMAX.

Если трейлер Мстители: Финал не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Мстители: Финал. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
7% (15) Ясный Свет
18-04-2019 / 22:11

Предполагаю что Стрэндж провернул какую-то манипуляцию с камнем времени, то есть они сместились в другую виртуальную реальность.
Так же, что человек муравей сыграет свою роль в микромире Таноса что его разрушит или изменит.
То чтобы его силой победить шансов по моему нет ни у кого, у него шесть камней бесконечности он с этими камнями как Ванька -Встанька...
18 апреля 2019 г.