Ничего хорошего в отеле «Эль рояль»

Bad Times at the El Royale
Фильм Ничего хорошего в отеле Эль Рояль
11.10.2018 г.
29.09.2018 г.

Описание фильма Ничего хорошего в отеле «Эль рояль» (2018)

Фильм Ничего хорошего в отеле Эль Рояль развернётся своим действием под конец красочной эпохи 60-ых годов в когда-то довольно популярном отеле, расположившимся удобно неподалёку от озера Тахо на границе двух штатов Америки - Невады и Калифорнии. Именно туда прибудут самые разномастные герои, которых всех вместе ждёт неожиданная и напряжённая заварушка. Снял картину культовый постановщик Дрю Годдард (Хижина в лесу), известный также написанием сценариев к таким известным кинолентам, как Война миров Z и Марсианин. В своей новой картине он сам тоже выступает в качестве автора сюжета, а также одним из продюсеров.

"Эль Рояль" ныне практически забытая богом дыра, но по-прежнему пользуется популярностью у тех, кто застал его звёздный час в минувшую роскошную эпоху. Почему бизнес в отеле резко пошёл в убыток - этих людей совершенно не волнует. В их сердцах царит светлая память об этом месте и именно здесь в судьбоносную ночь вместе окажется пёстрый состав самых разных завсегдатаев, со своими личными тайнами и скелетами в шкафу. Семь героев, семь ярких персонажей, семь историй, которые вот-вот переплетутся и, порой, даже самым неожиданным образом. Как все они связаны между собой - зритель будет узнавать постепенно. Певица, священник, молодой консьерж, девушка-южанка, продавец бытовой техники - за каждым из них имеются собственные секреты и грехи прошлого, требующие искупления. А к вечеру в отель приезжает ещё и жестокий лидер культа, у которого на эту ночь свои коварные планы.

Актёрский состав фильма полон ярких звезд и знаменитостей, в числе которых Крис Хэмсворт (Тор, Гонка), Джон Хэмм (Малыш на драйве, Шпионы по соседству), Джефф Бриджес (Призрачный патруль, Железная хватка) и Дакота Джонсон (Пятьдесят оттенков серого). Также в картине можно увидеть Кейли Спени, Кэтрин Изабель, Льюиса Пуллмана, Мэнни Хасинто, Синтю Эриво и других. Музыку написал всемирно известный композитор Майкл Джаккино (Зверополис, Головоломка, Тайна Коко). Дата премьеры в российских кинотеатрах должна состояться 11 октября.

Если трейлер Ничего хорошего в отеле «Эль рояль» не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Ничего хорошего в отеле «Эль рояль». В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.