Хан Соло: Звёздные Войны. Истории

Solo: A Star Wars Story
Фильм Хан Соло Звездные Войны Истории

Описание фильма Хан Соло: Звёздные Войны. Истории (2018)

Фильм Хан Соло: Звёздные Войны. Истории продолжит линейку обособленных фильмов в кино-вселенной Star Wars, как Изгой Один, под объединением студий Disney и Lucasfilm (Пробуждение силы, Последние джедаи). Картина заодно является предысторией событий основной Трилогии "Звёздных войн", рассказывая о молодых годах знаменитого космического пилота-контрабандиста Хана Соло.

Зрителя ждёт история знакомства и зарождения тесной дружбы главного героя с Чубаккой, представителем инопланетной расы вуки. Появится немало уже знакомых фанатам этой франшизы лиц в своей более юной интерпретации, а также ожидается большое количество интересных новых героев, причудливых фантастических существ и море приключений с захватывающим экшеном. Ведь современные спецэффекты и финансовые масштабы нынешних блокбастеров способны воссоздать множество идей из фантазий Джорджа Лукаса и сценаристов картины: Лоуренса и Джона Кэзданов. Конечно же появится и знаменитый космический корабль Тысячелетний Сокол - мы, наконец-таки, узнаем, как же Хан получил его в своё пользование, а заодно станем свидетелями ещё невиданных прежде путешествий главного героя с планеты на планету через пространство звёздного космоса в одной далёкой-далёкой Галактике. Ожидается настоящий масштабный космический вестерн!

Актерский состав фильме возглавляет Олден Эренрайк. Помимо него в картине задействованы такие знаменитости, как Эмилия Кларк, Пол Беттани, Вуди Харрельсон, Джон Фавро и многие другие. Изначальными постановщиками должны были стать Кристофер Миллер и Фил Лорд, однако после их сменил именитый режиссёр Рон Ховард (Гонка, В сердце моря, Ангелы и демоны), переснявший большую часть материала и закончивший фильм в его финальном виде. Композитором, написавшим музыку к данной фантастической киноленте, выступил Джон Пауэлл (Как приручить дракона, Кунг-Фу Панда). Премьера в кинотеатрах России назначена на 24 мая 2018 года.

Если трейлер Хан Соло: Звёздные Войны. Истории не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Хан Соло: Звёздные Войны. Истории от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Хан Соло: Звёздные Войны. Истории фильм 2018 | Обзор | краткое содержание
Хан Соло: Звёздные Войны. Истории (2018) - обзор критики фильма

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Хан Соло: Звёздные Войны. Истории. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Kino-kassa.ru - София Соловьева

Хотелось бы отметить как всегда замечательную картинку, большое разнообразие персонажей, великолепную графику. Работа сценаристов, по моему мнению, весьма тонкая.

Kinopoisk.ru - Татьяна Шорохова

Критики пишут, что фильм крадет Дональд Гловер, но его Лэндо хоть и обладатель яркого гардероба и множества плащей, однако все равно не успевает затмить Хана и Чубакку. Потому что прежде всего это кино о том, как парень встретил вуки и они стали лучшими друзьями.

Tass.ru - Егор Беликов

Действие идет настолько легко, что отвлечься от него никак не получается, а ведь именно ощущение, иллюзию легкости сложнее всего создать, когда ты снимаешь фильм, который стоит так дорого.

Kinoafisha.info - Дмитрий Бортников

Фильм «Хан Соло: Звездные войны. Истории» получился таким же, как и главный герой фильма – наглым и голодным до успеха и внимания зрителей.

Gameguru.ru - Ян "Gesichtsloser" Трифонов

Disney сделала пусть и не идеальный фильм по вселенной «Звездных войн», но очень хорошие «Звездные войны» с атмосферой старого «Индианы Джонса», зрелищностью лучших моментов номерных частей и обаятельнейшими героями.

Meownauts.com - Иван Шапкин

Печально, что необходимость всё же вспомнить о моральных ориентирах в какой-то момент очень сильно стопорит довольно динамичную ленту.

Mirf.ru - Алексей Ионов

Хороший, зрелищный и увлекательный фильм о молодости всеми любимого персонажа.

Film.ru - Борис Хохлов

Учитывая историю создания, более чем достойный космический вестерн, в котором есть все – и смех, и слезы, и любовь. И, конечно же, много экшена.

IVI.ru - Евгений Нефёдов

Досадный недочёт всё же не помешал кинематографистам исчерпывающе раскрыть истоки яркого характера.

Kinonews.ru - Andrew

Не без недостатков, не столь драматичный, как "Изгой", не столь глобальный, как любой из номерных эпизодов, но весьма убедительно демонстрирующий, что брэнд "Звездные войны" все еще находится в правильных руках.

Esquire.ru - Егор Москвитин

В «Хане Соло» много диснеевского фан-сервиса и сентиментальных шуток, в сценарии чувствуется влияние «Пиратов Карибского моря».

NG.ru - Наталия Григорьева

В «Хане Соло» нет модной нынче ретрокартинки, как нет и попытки повторить цветовую гамму «Звездных войн» – изображение всю дорогу слегка затемнено и служит созданию правильной атмосферы.

Greatgamer.ru - Евгений «Inquisitor» Ишков

Лишь призрак «Звёздных войн». Да, он гораздо меньше раздражает, больше увлекает и в нём много что соответствует духу серии. Но это как радоваться половине шоколадки: вкусно, конечно, но хотелось бы целую.

Vokrug.tv - Анна Ентякова

Несмотря на некоторые имеющиеся минусы, это кино выполняет свою главную функцию – а именно развлекает и заставляет желать скорейшего продолжения, причем как можно более подробного.

Intermedia.ru - Павел Соломатин

С фильмом про Хана Соло этот профессиональный ремесленник справился, как с «Ангелами и демонами» или «В сердце моря» – смотреть и получать удовольствие можно, любить – вряд ли.

365mag.ru - Полина Михайлова

Картина стала для студии лишь переброшенным мостом к будущим проектам, так как история известного Хана Соло привлечет больше внимания, чем менее популярные второстепенные персонажи.

Cinemaflood.com - Анна Неустроева

Фильм скорее балансирует на грани, и его положительные моменты с лихвой компенсируются непродуманными минусами. Это достойное и захватывающее, но в то же время одноразовое дополнение саги.

DTF.ru - Вадим Елистратов

Пока персонажи топчутся на месте, сценаристы слишком увлечены объяснением вещей, которые их никто не просил объяснять.

Mirumaximum.ru - Егор Луканин и Иван Родин

Из этого можно было выжать что-то яркое и захватывающее, но в итоге авторы прилагают как-то очень мало усилий, чтобы оправдать существование этого спин-оффа.