1917

1917
Фильм 1917

Описание фильма 1917 (2020)

Фильм 1917 это военная историческая драма производства Великобритании и США, режиссёром и сценаристом которой выступил Сэм Мендес (007: СПЕКТР, 007: Координаты «Скайфолл», Дорога перемен). В списке продюсеров картины также числятся Брайан Оливер (Гордость и предубеждение и зомби, Прогулка среди могил, Мартовские иды), Джеб Броди (Ларри Краун) и Рикардо Марко Буде. Возрастная маркировка фильму в прокате РФ присвоена 16+

Как и заявлено в названии картины, действие развернётся в 1917 году - в самый разгар Первой Мировой войны. Главными героями фильма выступают двое молодых солдат, которым поручают весьма ответственную и крайне опасную задачу. Им предстоит передать одно важное сообщение, способное предотвратить кровопролитие и спасти от неминуемой смерти множество союзных солдат, но для этого им предстоит пересечь кишащую вражескими войсками территорию. Необходимо будет взять в кулак всё своё мужество и надеяться на удачу, чтобы преуспеть в такой нелёгкой миссии. Хронометраж картины составит два часа экранного времени.

Актёрский состав фильма включает в себя таких знаменитых артистов, как Бенедикт Камбербэтч (Мстители: Война бесконечности, Доктор Стрэндж, Игра в имитацию), Колин Фёрт (Мэри Поппинс возвращается, Король говорит, Магия лунного света), Марк Стронг (Шазам, Kingsman: Секретная служба, Экстрасенс 2: Лабиринты разума) и Ричард Мэдден (Рокетмен, Крутые меры, Золушка), также здесь снялись: Эндрю Скотт (Фантастическая любовь и где ее найти, Алиса в Зазеркалье, Виктор Франкенштейн), Дин-Чарльз Чепмен (Прежде чем я усну), Джордж Маккэй (Офелия, Обитель теней, Как я теперь люблю), Дэниэл Мейс (Голем, Афера под прикрытием, ), Эдриан Скарборо (Кристофер Робин) и другие. Музыку к этой исторической военной картине написал Томас Ньюман (Виктория и Абдул, Отель «Мэриголд»: Лучший из экзотических, Прислуга). Дата премьера в России назначена в кинотеатрах страны на 30 января 2020.

Если трейлер 1917 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме 1917. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
08-01-2020 / 23:18

Фильм очень скучный, еле осилил. Один из худших фильмов про войну, что я смотрел. Ярость и Перл Харбор ( например) в разы интереснее, энергичнее. Ну понятно, это типа " драма" тогда сравним с "Мальчиком в полосатой пижаме"- как земля с небом. В общем фильм совсем не понравился, не советую к просмотру. Такое вот субъективное мнение.

Intermedia.ru - Вадим Богданов

Картина не сбавляет градус эмоционального напряжения все два часа хронометража. Мы переживаем за ребят, мы остро реагируем на великолепные экшен-сцены (работа со звуком выдающаяся), мы испытываем глубокое потрясение, наблюдая за ужасами войны.

GQ.ru - Андрей Подшибякин

«1917» действительно наотмашь лупит своего зрителя, нимало не заботясь о его умственном благополучии и попытках анализа происходящего.