Стендап под прикрытием

Фильм Стендап под прикрытием

Фильм Стендап под прикрытием это русская комедия от компании М. Продакшн (Смертельные иллюзии) о том, как один стэнд-ап комик, харизматичный красавчик и любимец своей публики, вынужден работать с циничной и лишённой чувства юмора полицейской, которая никогда не шутит и всегда максимально серьёзно. Они абсолютно разные и ничем не походят друг на друга, но их объединяет сверхсекретная задача раскрытия схемы и пути сбыта опасного наркотика. Времени на составление, обдумывание и реализацию плана всё меньше, а круг подозреваемых лишь расширяется с каждой новой догадкой и найденной зацепкой - главой преступной наркоторговли может оказаться буквально кто угодно вокруг. Но чтобы раскрыть дело, опер-уполномоченной придётся взять уроки у комика и влиться в тусовку стэнд-аперов, выступать на сцене и смешно шутить.

Постановщиком этой комедийной картины стал Олег Асадулин (Маршрут построен, Корпоратив, Тёмный мир: Равновесие), а сюжет сочинили Михаил Зубко (За гранью реальности) и Константин Трофимов (Остров везения). В продюсерах новой российской комедии выступают Георгий Малков (Запретная зона, Номер один, Успех) и Егор Шорохов. За операторскую работу отвечает Юрий Данилов. Заявленный хронометраж равняется полутора часам и составляет 90 минут экранного времени. Рейтинг возрастного ограничения проекту присвоен у нас в прокате 16+

Актёрский состав фильма включает в себя таких наших артистов, как Валентина Мазунина (Реальные пацаны против зомби, Ночная смена, Ёлки новые), Кирилл Нагиев (Тень звезды, Марафон желаний, Холоп), Зоя Бербер (Счастья! Здоровья!, Девушки бывают разные), Владимир Яглыч (Гудбай, Америка, Один вдох, Проводник), Ренат Мухамбаев (Новогодний переполох), Михаил Тройник (Хандра, Однажды), Владимир Епифанцев (Всё или ничего, Несокрушимый, Детки напрокат), а также Антон Жижин, Артём Немов и знаменитый юморист Ефим Шифрин. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах с 4 февраля 2021 года, прокатчиком на территории РФ выступает компания «MEGOGO Studios».

Если трейлер Стендап под прикрытием не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Стендап под прикрытием от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Заступник _ The Marksman _ стрелок заложница маршал все одно ( выпуск № 79 O’KINO )

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Стендап под прикрытием (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

04-02-2021 / 16:52
Сюжетная линия высосана из пальца, да ее как таковой и нет. Смотрели и думали, может сделали ставку на юмор и актерскую игру, но над чем смеяться так и не поняли, все шутки не смешные, игра актерская ниже плинтуса. По факту, нас хватило на 40 минут.
04-02-2021 / 21:07
Очень классный фильм «Стендап под прикрытием». Всем советую сходить в кино развлечься, сюжет оригинальный
29-01-2021 / 23:28
Только что был на премьерном показе. 20-й сезон "реальных пацанов", либо "новогодний беспредел" с Боруновым.. По большому счету-шляпа, фильм очень легкий, не уснул..улыбнуло, но сюжет...шляпа, вообщем.

Kinoinfo.ru - Александр Казанцев

Демонстрация слабостей позволяет её отношениям не ограничиваться дружескими, хотя любителям ромкомов новинку рекомендовать не буду. Здесь основная тема - именно криминал и прочие девиации.

Kinoafisha.info - Алена Попова

Комедия, в которой есть над чем посмеяться, в первую очередь, из-за полной противоположности ее главных героев – лихой полицейской и нахального мажора.

Film.ru - Родион Чемонин

Фильм не является роуд-муви, он действительно исследует природу смеха и гастролирующих юмористов. Но авторы, похоже, сами запутались, про что снимают.