Корпоратив

Корпоратив

Описание фильма Корпоратив (2014)

В фильме Корпоратив главный герой - старший менеджер салона мебели, мечтающий о повышении, просыпается после бурного корпоратива и обнаруживает салон в разрухе. Коллеги утверждают, что когда они уходили, всё было в порядке, и теперь старшему менеджеру предстоит разобраться в случившемся, так как на кону стоит его карьера.

Если трейлер Корпоратив не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Корпоратив. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
89% (53) павел оценил(а) в 1 из 10
14-09-2014 / 15:00

Фильм никак не запоминается, актеры подобраны очень плохо, качественные актеры наряду с бездарностями, сценарий не продуман и фильм из разряда "сценаристы думают что будет смешно"... увы это печально.

18-09-2014 / 01:15

А почему у нас такие мелкие, ублюдочные сюжеты с ничтожными, ублюдочными персонажами с их бесталанной проблядушной жизнью?

81% (47) Правдивец оценил(а) в 1 из 10
18-09-2014 / 10:04

Товарищи, ну неужели по одному только трейлеру не понятно, что из себя этот "фильмец" представляет. Только в участие в нем Романа Юнусова уже очень о многом говорит.
Это даже не 1 бал, это - 10 баллов.

71% (14) пан боб
19-09-2014 / 01:32

Короче, я жуть как разочарован, актёры хороши, но если сравнивать с армией, то выглядят никак проф.актеры, или запахи, во время всего фильма не покидает ощущение, что где-то обманули, при чём это где-то везде, в каждом герое и сюжете. Отличных актёров заср.л режиссёр. Увы..

93% (42) Виктор оценил(а) в 1 из 10
19-09-2014 / 09:53

И после таких вот российских "комедий" мы еще злимся на американцев, почему они представляют русских в голливудских фильмах как ублюдков и конченых дегенератов.

94% (34) Михаил. оценил(а) в 1 из 10
19-09-2014 / 09:59

Ощущение, что создатели фильма делали его по большой-большой пьяни, что самим персонажам фильма даже и не снилось. Деградация российского кино стабильно продолжается.

81% (21) Андрюха оценил(а) в 3 из 10
19-09-2014 / 11:37

Не могу даже назвать его фильмом "на один раз" Очень сухо, с такими актерами, с их умением играть, с их харизмой! Фильм мог бы стать "бомбой", режиссер, умеет снимать сериалы, но увы, комедия ему не удалась. Одно мне доставило удовольствие в этом фильме, так это присутствие Толоконникова, Актер с большой буквы "А". Всем спасибо за внимание. С У/в. Андрей, Казахстан (Алматы)

19-09-2014 / 13:58

Что можно ожидать от российского кино ? Тем более от кино, где актеры сплошной мусор ... Это выкидыши из быдло-проэктов Даешь молодежь ,Comedy club и комеди вумен, а так же из фильмов типа Папины дочки и реальные пацаны ...Весь этот сброд вперемешку с давно затухшим ОСПэшником Белоголовцевым и Шариковым всея Русси дают зрителю гениальное творение бездаря Асадулина "КОРПОРАТИВ"...

75% (12) Алена оценил(а) в 3 из 10
19-09-2014 / 16:48

Фильм на двоечку. Не хватает смешных моментов, музыка вся однообразная , и той очень мало. Акнеров очень много, толку от них не вышло. Режиссер видимо сильно торопился с премьерой или бюджет был очень маленький, фильм очень сырой.

19-09-2014 / 22:00

Ни о чем, сюжет заурядный, игра актеров ничего выдающегося. Развязка с неба.

20-09-2014 / 12:41

Ходили с женой на этот фильм.
Это худшее, что мы когда-либо видели.

88% (16) алекс оценил(а) в 2 из 10
20-09-2014 / 15:51

Дерьмо полное. Денег жалко. Лучше батл дома посмотреть.

20-09-2014 / 15:52

Марина Федункив хорошо играет (хоть, естественно, и всю ту же "мать Коляна", в каком образе её привыкли видеть), больше смотреть не на что.

85% (20) ЮлияСПН1992 оценил(а) в 1 из 10
20-09-2014 / 22:05

Люди, вы же знаете, что наш кинематограф полностью умер, зачем же тратить свои денежки на очередной хлам???

21-09-2014 / 08:32

На первых минутах фильма уже стало неинтересно, еле как досмотрела до конца, причина этого было - по траченные деньги за просмотр фильма, по рекламе фильма я бы не подумала что будет настолько неинтересно и скучно, извинюсь за выражение, но фильм редкостное (гавно)

100% (16) Сергей
21-09-2014 / 12:45

К счастью перед просмотром купили маленькое ведро поп корона, и как только оно закончилось, ушли из зала. Фильм глупый, не смешной, не интересный.

21-09-2014 / 17:35

Фильм ОТСТОЙ. Ушел после 30мин.просмотра–10

21% (29) Нелли
21-09-2014 / 18:33

Фильм как раз имеет свою идею, интересно что наши люди воспринимают как-будто видят себя среди актеров .
Хороший фильм, он легкий и смотрится на одном сюжетном дыхании. Актеры очень подходят и образы получились индивидуальные.

21-09-2014 / 19:49

Ребята. Полный... пи. Не тратьте свое время

32% (25) Сергей
21-09-2014 / 21:33

Здравствуйте! Фильм хороший, реальный, про нашу каждодневную жизнь. Показан срез большей части общества. То что скучный, так и в жизни не все весело. Мне еще горько с этой же позиции понравился. Может они и не для кинотеатров, но точно своего зрителя найдут.

22-09-2014 / 10:01

Мало было создателям фильма засунуть в кино Романа Юнусова с Камеди, так они еще и этого с "реальных дегенератов (пацанов)"- Николая Наумова вставили. Чтобы уж полностью "добить" зрителя.

22-09-2014 / 16:33

Это просто ужас!!! Таких "шедевров" я вообще не встречал. Режиссер просто от Бога, это талант!!!

22-09-2014 / 17:22

Фильм полный бред. Еле досмотрела до конца. Не тратьте деньги и время!!!

71% (17) Макс оценил(а) в 1 из 10
22-09-2014 / 23:01

Ну скучаю я по "Папиным дочкам". Что тут поделаешь... Пошел смотреть на Карпович.
Короче, жалко мне было её видеть, стоящей в в центре этого унитазного творчества. Нынешняя гомосексуальная "культурная интеллигенция", никак не может успокоиться в попытках превратить нас в таких же тупых и гомосексуальных, и при этом на американские деньги.

82% (22) Ната оценил(а) в 1 из 10
23-09-2014 / 08:17

Отвратительнее фильма, если это можно назвать фильмом, я не видела уже очень давно. Полностью разочарована в Российском кинематографе. Ужас, как он деградирует. Не могу понять одного, неужели режиссеры, сценаристы думают, что российский зритель, простите, быдло? Что ему могут нравиться глупые, плоские шутки??

22% (23) Коля оценил(а) в 7 из 10
24-09-2014 / 19:08

Фильм хороший. Моей девушке понравился. Всем смотреть.

24-09-2014 / 22:19

Надо было до конца фильма спать. Это капец. Не ходите!!!!

94% (18) Аверьянова
26-09-2014 / 14:38

Я вышла из кинозала с горечью разочарования...настроение испорченно было на весь день.
Отвратительная актёрская работа...Смешно не было НИ РАЗУ. В течение всего фильма не покидало чувство мерзости...
Самым отвратительным было понимать пропаганда каких ценностей ведётся посредством этого фильма... Все бухают, громят всё вокруг, наркоманят в туалетах, трахаются в туалетах.... МЕРЗОСТЬ!

Я пожалела, что потратила время и деньги на этот шлак. Оторвать руки создателям фильма.
Стыдно за российский кинематограф.

93% (15) наталья оценил(а) в 1 из 10
27-09-2014 / 00:10

Разочарованию нет предела! Сюжет не интересный, юмор тупой, как играла Медведева - хотелось плюнуть и уйти.. не понятно - бюджет в 2000000$ из чего состоял?

92% (13) Таганрог ростов оценил(а) в 1 из 10
27-09-2014 / 08:28

Корпоратив это полный провал проката, гавно гавенное. Билеты по 200р явно дорого за фильм.

87% (15) Тверь оценил(а) в 2 из 10
27-09-2014 / 22:40

Фильм ужасен. Зал не смеялся ни разу.
Лишь пара моментов вызвала улыбку. Дукалис в образе алкоголика тоже не порадовал.

29-09-2014 / 12:26

Хотелось уйти сразу после начала фильма. Юмора ноль, отвратительно. Назвать это комедией язык не повернется никогда. Это 1,5 часа убитого времени и шока от того как можно было такой бред снять. Не понятно куда потрачен бюджет в 2 млн.$. Там максимум тысяч 500 рублей на все декорации.
Я бы заплатила чтоб этот бред стерли из моей памяти...

29-09-2014 / 13:42

Жалко потраченных денег, ушли даже не досмотрев. Бессмысленный и безидейный фильм, который и фильмом то не назовёшь!

88% (8) Амальгама оценил(а) в 1 из 10
01-10-2014 / 15:31

Лучшей актрисой в этом кино оказалась лошадь,которая появилась в конце фильма. Больше мне сказать нечего

70% (10) Миша
03-10-2014 / 18:27

Вот вы плюетесь, хотя итак было ясно что это будет за хрень, а между тем фильмец этот уже собрал почти 4 миллиона $, при бюджете 2 млн$, и еще соберет столько же, на таких как вы, а вы говорите! Это бизнес чистой воды... Сколько еще таких фильмов снимут и сколько еще мегакритиков будут плеваться после просмотра...

91% (11) ВЯЧЕСЛАВ оценил(а) в 1 из 10
03-10-2014 / 19:14

Это ужас. Просто кошмар. Хуже фильма я не видел. Не ходите люди на это дерьмо, поверьте на слово. Ужас!

89% (9) Фазер оценил(а) в 1 из 10
04-10-2014 / 20:18

Бездарщина по всем понятиям и рассуждениям! В зале было около 15 чел.. ржала одна маргиналка, остальные весь фильм ждали шуток и юмора. Мне кажется, что всё дело в Собчак: где она - там полная задница. Лошадь, ТОЧНО, сыграла лучше, чем Собчак...
Согласен, сам сглупил, нужно было отзывы почитать, повёлся на фамилии типа Наумов, Федункив... Развод полнейший, деньги - на ветер.

05-10-2014 / 20:38

Худшего фильма отечественного проката мы не смотрели. Пропаганда пьянства и разврата. Кто такие фильмы выпускает в прокат? Нам с мужем по 38 лет, пенсионерами себя не считаем, тем не менее ушли через 20 минут после начала сеанса.

94% (16) овод оценил(а) в 1 из 10
06-10-2014 / 17:00

Э нет, дорогие россияне. Не так все просто. Зараза убивает постепенно иммунитет. Планка восприятия каждый год на немного-но пониже. И те "шедевры", от которых тянуло на сблев лет 10 тому, уже сегодня не кажутся такими уж говенными. А это значит, что лет через еще 10 "Корпоратив" будет восприниматься как милая семейная комедия. И вскоре, надо полагать, на киносеансе в течении всего просмотра мы будем лицезреть веселую жизнеутверждающую ж о п у. Для меня остался нерешенным только один вопрос-кто деградирует быстрее-мы (зрители), или они (деятели исскуств)?

89% (9) ЧистаяНенависть
09-10-2014 / 20:09

Я в шоке от тех, кто на это ПОШЕЛ В КИНО. Мне хватило стендов с рекламой фильма, чтобы занести ЭТО в список "сжечь вместе с замаранными в фильме" без всякого просмотра. Зачем тратить свое время, деньги и нервы на современные КИНОПОМОИ?!!

P.S.: рекомендую НАШ, СОВРЕМЕННЫЙ сериал "Выжить после". Задумка приемлема, но, блин! КАК ЖЕ ВСЕ ИГРАЮТ!!! ВКУСНО И ЯРКО! ШИКАРНО!!! ПРОСТО ЛУЧ СВЕТА В ТЕМНОМ ЦАРСТВЕ !

91% (11) Васисуалий оценил(а) в 1 из 10
18-10-2014 / 20:34

Юмор для одноклеточных...очень умственно ограниченных...тьфу.

92% (12) Леонид
19-10-2014 / 19:06

Складывается впечатление, что дельцы от столичного кинобизнеса, снимая подобную хрень, пытаются приобщить наш народ к гомосексуальным "ценностям" современной Европы и вовсю уподобляющейся этой Европе столице государства российского. То, что простые люди не приемлют подобного кинематографического дерьма есть признак здоровья общества.

22-10-2014 / 09:07

Плохо. Кисло. Всё. Но особенно игра Собчак в "пьяную". Да и супруг её также изрядно удивил пресностью.
Сценарий - дрянь.
Раздражающее сочетание маасковского говора со среднеуральским чёканием. Наумову и Федункив можно б и на более-менее нормальном русском порою изъяняться, на "пацанах" зациклились или не могут, потому как не актёры вовсе? Если же "так задумано", то юмор тупой...впрочем он по всей ленте таковой.
Белоголовцеву позор....докатился на старости.
Кто-то выше про кассовые сборы сказал. Если фильм нахватал бабла на обманутом ожидании людей чего то приятственного, то он сразу превращается в шедевр? Странная логика. Впрочем, мерять деньгами всё ныне вполне себе логично.

86% (7) Лиза оценил(а) в 1 из 10
25-10-2014 / 19:26

Ужасно! Юмор отсутствует полностью! Думала, что действие начнутся хоть в конце, а нет...
Впечатления никакие.

80% (5) янош оценил(а) в 1 из 10
26-10-2014 / 10:31

Бездари, полное дерьмо, Коляну только в реальных пацанах играть и кто придумал это гавно.

67% (3) КультурныйЧел. оценил(а) в 1 из 10
30-10-2014 / 23:44

Не смог осилить и половины этого фильма. Кстати друзья тоже так решили Встали дружно впятером и решили сходить по быстрому выпить пива. Думали из-за нехватки алкоголя сюжет не понимаем. Но алкоголь еще больше оттолкнул от просмотра этого недоразумения российского кинематографа. И решили мы фильм не досматривать и в сауну поехать.
Более поганой комедии я доселе не видел. Не тратьте деньги на фуфло.

01-11-2014 / 11:21

Ребят, хватит кормить их, не будьте лохами... Кино умерло с развалом страны.

75% (4) Кира
02-11-2014 / 23:02

Фильм ужасный. Нам не понравилось. Не советую.

83% (6) Юрий оценил(а) в 1 из 10
08-11-2014 / 01:26

Один из самых тупых и глупых фильмов! Просто отвратительный и далеко не новый сюжет. Мерзско отвратительная игра уже просто опастылевших актеров из надоедливых сериалов и реалити-шоу. Не тратьте свое время и деньги!!!

75% (4) киновед оценил(а) в 1 из 10
10-11-2014 / 22:08

Пропаганда инцеста - это когда случки молодых со старыми, детей с родителями, брата и сестры... Всё как завещали народам англосаксы! Всё это поганая мерзость, за последние 2 варианта - в некоторых странах камнями забивают на смерть, и правильно делают. В Европе похоже скоро легализуют, чтобы в выродков скорее превратились, и вымерли поскорее. Пусть американцам и английской королеве за это спасибо скажут. Вот такие есть тут эпизоды! А остальноее - прочая стандартная х...я, из дибилизирующего общество, набора инструментов в кино. Удачного просмотра.

16-11-2014 / 12:29

Да,куда мы катимся... Дала себе слово не смотреть больше русские комедии...

50% (4) Артем оценил(а) в 1 из 10
17-11-2014 / 14:01

Ужасный фильм, ожидал большего, актеры старались... но, ничего не вышло... Практически полное отсутствие сюжета, шутки изъезжены и плоски...

29-11-2014 / 01:22

мдаааа...(((.. похоже враг не дремлет.. Это не америкосы часом такое чудное кино заказали?? не зря же здесь лошадей снимали..)..Судя по этому шедевру кинематографа, и за руль то у нас все садятся исключительно по пьяни, и народ весь быдло... ну нет нормальных людей в фильме.! Менты спившиеся дуболомы, руководители либо тряпки, либо подонки и бездельники, охрана- конокрады, остальные сектанты, психопатки, шлюхи, наркоманы, в семьях разврат и пьянство.. Вот такой срез общества получился.. Всё это на фоне памятника вождю..Ещё бы медведей с балалайками на улицах показали ))). Жалкое , убогое, совсем не смешное заказное дерьмо. За такое творчество привлекать к ответственности нужно.

75% (4) Дарья оценил(а) в 1 из 10
24-12-2014 / 20:22

Надеюсь в аду есть специальный котел для создателей такого дерьма.

50% (4) Ника оценил(а) в 1 из 10
24-03-2015 / 10:30

Дорогие создатели, режиссеры данного шедевра, неужели вы и правда думаете, что имеете право на наше время??? Это самое кошмарное и стремное, что я когда-либо видела... пьянь, дрянь и рвань!!! Все настолько избито и уже тысячу раз снято более удачливыми режиссерами!!! А вам увы, руки оторвать надо!!! Собчак как всегда прекрасна, ее ни чем не испортить.

--- (2) Иван
04-04-2015 / 09:39

Ужасно не понравилось! Не понятно на что был потрачен такой бюджет. Раньше фильмы снимали с поучительным смыслом, а здесь какие актеры - такой и фильм!

--- (1) Сержо оценил(а) в 1 из 10
21-06-2015 / 17:44

Пошли на российский фильм, к огромному удивлению, он оказалось таким отстоем. Жаль тех, кому этот фильм понравился. С подобных зрителей деньги и собирают. 100% вероятность, что завтра эти же зрители попрутся на новое "росиянское кинцо", и мы будем любоваться новым потоком ненависти, а киноделы - новыми хорошими сборами.

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

Конечно, сатира - это хорошо. Но уж очень печально быть внутри показываемого. Лучше оказаться в стороне. Это как наша армия или тюрьма - лучше в них не бывать.

Каждое поколение должно иметь свое кино о веселых бестолковых пьяницах, попадающих в нелепые ситуации, и «Корпоратив» скорее отражает падение нравов общества, чем деградацию кино.

То, какой полет фантазии проявили сценаристы-комедиклабовцы, сочиняя развязки всех этих скетчей, включая глобальное подведение итогов, дает мне повод рекомендовать фильм к просмотру даже тем, кто не умеет отключать мозг, едва увидев в титрах слова Enjoy Movies.

Абсолютно проходной продукт от Enjoy Movies. Вас от него не стошнит, но и помнить о просмотре вы будете недолго.

Kino-teatr.ru - Иван Чувиляев

Парад-алле, или ревю, должен демонстрировать ордена и заслуги, но здесь показывает только невыносимое уныние. И нет, не скорбь по двадцати годам веселухи. Скорее, припомнив регалии и успехи, неожиданно начинаешь сопереживать героям, которых всю дорогу мучает дикое похмелье

Смотреть этот фильм, видимо, тоже должен типаж — представьте себе такого безмозглого хмыря, который готов полтора часа ржать над тем, как незнакомые ему люди спьяну творят фигню, которая сыплется на их же головы.

Лучше эти истории не слушать, хотя, если Вы купите билет на сеанс, придётся ознакомиться с рассказом каждого ненормального идиота. И мир уже никогда не будет таким, как прежде.

Kino-govno.com - Евгений Кузьмин

Это настолько в стиле Enjoy Movies, что хоть в Парижскую палату мер и весов отдавай – типичная говнокомедия от господ Андреасянов с комплектом надоевших КВНщиков и ещё Дукалисом с грустными глазами в качестве ненужного бонуса.