Остров везения

Остров везения

Описание фильма Остров везения (2013)

В фильме Остров везения бывшая звезда телевидения, а теперь просто ведущий свадеб, отправляется в круиз своей мечты, но лайнер терпит крушение. И теперь он, в окружении трёх красоток, вынужден выживать на необитаемом острове.

Если трейлер Остров везения не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Остров везения. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
05-12-2013 / 12:27

Всем привет. Ну что, сходила с утра в 11 00 на премьеру. Выбирала между этим и Темным миром.
В итоге: милый фильм ни о чем, особо без шуток...все что в трейлере тут все то же самое чуть больше...
К концу фильма все же хотела пойти на Равновесие не же ли на этот... Эмоций никаких.

16% (64) ZOYA оценил(а) в 7 из 10
05-12-2013 / 14:22

Не пожалела, что сходила! Много эмоций... Можно посмотреть.

18% (65) DOGUT оценил(а) в 7 из 10
05-12-2013 / 16:28

Фильм классный. Всем советую сходить и посмотреть.

8% (75) Dron
05-12-2013 / 22:03

Фильм просто супер!!! Такого юмора я давно не слышал!!! Фильм Горько просто нервно курит в стороне!!!!

06-12-2013 / 04:07

Совершенно, абсолютно не смешной. В фильме нет ни намека на смысл или даже оригинальничать, снят на скорую руку, потому как актерам надо было спешить на новые фильмы с их участием. Рад очаровал!

06-12-2013 / 04:12

Фильм разочаровал! Абсолютно не смешной абсолютно неоригинальный. Снят на скорую руку, чем то местами напоминал телевизионную программу.

06-12-2013 / 13:50

Это просто жесть. Я уже привык что наши комедии это как рулетка... но вчера я был просто убит такое чувство что меня просто отжарили ни намёка на какой-то смысл. Смотрели вчетвером - переплевались все. Редкостное говно

84% (44) Инна оценил(а) в 1 из 10
06-12-2013 / 22:54

Ужас!!!! Через 40 минут просмотра я уснула прямо в кинотеатре, подруга разбудила говорит пойдем отсюда. Нудный,без сюжета,полный бред.

59% (27) Челюскин оценил(а) в 1 из 10
07-12-2013 / 03:37

Наконец-то зритель по достоинству оценивает продукты данной компании. Есть еще люди в Русских селениях! Браво!

93% (27) Николай оценил(а) в 4 из 10
07-12-2013 / 10:50

Ну когда у нас начнут снимать хорошие комедии ? Задумано вроде неплохо , но как обычно переиграли . В течении фильма улыбнулся раза три, для комедии маловато.

91% (34) алксандр оценил(а) в 1 из 10
07-12-2013 / 14:17

Редкостное г... Не советую смотреть, зря потратите время.

91% (23) Марфа оценил(а) в 1 из 10
07-12-2013 / 15:17

Фильм ФУ! Сходили и разочаровались, вроде комедия, а смеяться и негде-то было... Так что, кто еще не ходил, не советую, только деньги зря выкинете! Куда там 2 млн вбухали???!!!

07-12-2013 / 16:39

Кино Гавно, да и терпеть камиди клаб уже невыносимо. Короче не тратьте деньги на всякое Г.

07-12-2013 / 22:38

Фильм полная туфта,абсолютно не смешной .Рекомендован для лиц с IQ менее 80...

96% (23) Харлампий
07-12-2013 / 23:27

Редкостное Г. давно не испытывал такого разочарования в кинотеатрах. Не советую никому смотреть этот фильм! Ни смысла, ни юмора, я вообще НИЧЕГО НЕ УВИДЕЛ!

96% (23) Атомный Иван оценил(а) в 1 из 10
08-12-2013 / 00:53

фильм - полное УГ, как и все, что выходит из недр Энжой мувиз. больше сказать нечего.
удивляет только участие хорошей артистки Ходченковой. недоактеришки вроде комедианта с канала ТНТ, Хилькевич и Дитковките вписались идеально, они просто созданы для этой студии.

08-12-2013 / 10:41

Такого г.... давно не смотрел. Ушел к середине "фильма" Не смотрите его!!!

08-12-2013 / 11:06

Никогда не писала отзывы о фильмах, но тут не удержалась. Редкая гадость!!! Люди не ходите туда, выбросите деньги на ветер. Не смешной, актерская игра оставляет желать лучшего. Хуже фильма я не видела, жалко выброшенных денег.

08-12-2013 / 18:54

Бездарное кино режиссера двоечника, абсолютно не харизматичный главный герой. Тупо примитивно и пресно- пресно. Впервые почувствовал что даже не интересно досматривать и ушел. Зал не смеялся совсем. Автора таких фильмов в черный список. Три красотки даже не зацепили. На своем месте в фильме только оператор, остальные не на своем месте

65% (17) Victor оценил(а) в 4 из 10
08-12-2013 / 19:29

В принципе, сходить-приколоться можно. Только не дороже 100 рублей (чтобы не жалко было). Местами забавляет, но это, конечно, не кино, а так - капустник. В новогоднюю ночь по телевизору может быть и сошло бы.

08-12-2013 / 19:48

Такого г..на я еще не видел! Как можно снимать такое!

74% (27) Котик
08-12-2013 / 21:09

ПОЛНАЯ БРЕДЯТИНА, РЕДКОСТНОЕ Г-НО!
ТАК ДЕРЖАТЬ COMEDY!

09-12-2013 / 10:35

Очень скучно, для комедии это приговор, пара как бы смешных моментов, может конечно идея там изначально задумывалась, но воплотить им ее явно не удалось. 2 недели героини разговаривали с кокосом!!!

09-12-2013 / 18:19

Я думала, что таких стремных фильмов уже не снимают. Уснула через 20 мин.

78% (23) Леонид
09-12-2013 / 20:47

Столичные комедианты двусмысленной ориентации снимаются в дешёвых фильмах "ни о чём".Вряд ли это "кино" предназначено для иной категории зрителей, помимо слащавых....эффект от просмотра вполне ожидаем и предсказуем....

91% (23) Амальгама оценил(а) в 2 из 10
13-12-2013 / 23:31

Таких фильмов, снятых второпях и как бы на скорую руку и без Острова полным полно. Не понятно одно, зачем засорять отечественный многострадальный кинематограф еще одним таким неимоверно отвратительным фильмом. Никто не спас положение-ни штампованная глупость блондинки,ни Ходченкова, в репертуаре которой имеются более качественные фильмы. Порадовал только каменный уродец-он свою роль сыграл на ура.

80% (20) Антон оценил(а) в 2 из 10
15-12-2013 / 15:28

Полнейшее дерьмо, 160руб.на ветер. Игра актеров на 1 из 100 баллов, короче фильм для оленей, таких как те кто его и создал. Создатели фильма, Вам самим не стремно за свой "шедевр".

89% (19) Ди
15-12-2013 / 17:38

Боже мой! 700 руб. за два билета из семейного бюджета.... очень жаль потраченных денег, еле еле досидели до конца... Фу, ну и бред...

59% (17) Николай оценил(а) в 1 из 10
15-12-2013 / 19:27

Люди, человеки я Вам настойчиво рекомендую не тратьте своё время и деньги на такую чушь. Игра актеров просто ужас, а сюжет полная г...о

16-12-2013 / 11:59

Хороший, легкий фильм! Приятно сходить развеется и посмеяться, хорошо что пошла на него не прочитав предварительно эти ужасные отзывы!

16-12-2013 / 21:44

ГАМНО! Сходила в туалет на фильме, за чипсами и т.п. и в зал не торопилась! -100!!!

41% (22) mix1913 оценил(а) в 7 из 10
18-12-2013 / 01:28

Мне понравился. Классическая лёгкая комедия, доволен игрой актёров. Кто пишет отрицательные отзывы - не уверен, что они вообще смотрели фильм. Проверка - смотрел или нет - ответь, что делать при укусе медузы?

93% (15) имечко
19-12-2013 / 07:34

Все сошлись в итоге на том, что фильм полное г-но, но, судя по количеству комментов, кассу он отобьет.

20-12-2013 / 23:45

А мне тоже понравился там все такие милые пухнастики. Девчонки просто молодцы (очень красивые аж глаз оторвать невозможно), давно настолько талантливой игры не видел, веришь сразу.Что сказать, мозгъ отдыхает и купается в песке лазурного берега. Причудейснеший фильмец все скорее и бегом смотрите! Да и оценку я правильно поставил, хотя.. как можно судить нечто гениальное?

36% (25) Ваня оценил(а) в 8 из 10
22-12-2013 / 16:51

Фильм отличный, не смотря на отзывы. Главный актер хорошо сыграл свою роль. В целом фильм хороший, посмотрите. Кто ставит палец вниз не правы.

63% (19) Евгения оценил(а) в 1 из 10
23-12-2013 / 07:10

О Боги, кто эти люди, которые пишут положительные отзывы? Фильм - невероятнейший отстой!!! Кое как досидели до конца!

90% (10) z оценил(а) в 1 из 10
24-12-2013 / 19:59

"Все сошлись в итоге на том, что фильм полное г-но, но, судя по количеству комментов, кассу он отобьет" - отбил, показывает Кинопоиск. интересно, наступит ли светлое время, когда такое кино не будет окупаться.

19% (16) Мария
26-12-2013 / 14:12

Прикольный киньчик, мы смеялись всем залом. Здорово время провели, давно не смотрели таких веселых комедий. Фильм крутой !!!

89% (9) Алина оценил(а) в 3 из 10
28-12-2013 / 23:27

Много киноляпов, не смешно, снят на скорую руку. Актрисы хорошие.

63% (8) Тимыджа оценил(а) в 1 из 10
29-12-2013 / 19:17

"Горько", что эта комедия реально плохого качества!!! Смотреть можно только на красивых актрис, которые кривляются на редкость убого!

56% (9) Микс оценил(а) в 6 из 10
30-12-2013 / 18:13

На удивление фильм лучше чем "Горько", а так средняя легкая комедия, правда не смешная!!!

78% (9) Sergei оценил(а) в 1 из 10
01-01-2014 / 17:36

Не тратьте зря деньги и время. Если бы я пошел в кино, то ушел наверное через минут 15, никакого юмора, игра актеров ноль. Главный герой отстой. Одним словом Г. .. О

67% (9) alisa
01-01-2014 / 23:52

Самый тупой фильм, который я смотрела. Зачем я только его посмотрела? Можно была спокойно выключать после 2 минуты.

60% (10) дмитрий оценил(а) в 10 из 10
06-01-2014 / 03:00

Всем привет. Ну, не знаю как вам, но мне фильм очень понравился. Не знаю, чем он меня зацепил, но мне очень понравилось. Фильм, все-таки, всем вам посмотреть стоит.

63% (8) Настя оценил(а) в 7 из 10
07-01-2014 / 00:54

Не знаю как вам, по моему фильм нормальный, абсолютно легкий и без напряга, можно посмотреть.

43% (7) Снежная баба оценил(а) в 6 из 10
08-01-2014 / 19:49

Ну видимо, я та самая с IQ ниже 80 и совершенно с отсутствием вкуса, если это "редкостное Г, невероятнейший отстой, полнейшее дерьмо" мне понравилось! Ну не то чтобы "восторг", но посмотреть можно... Я бы назвала это "кино не для очень взыскательного зрителя". Туповато, но иногда смешно, для комедии, конечно, слабо, но не все потеряно.

80% (5) Роман
09-01-2014 / 10:45

Редкостное Г...,полный отстой. Кто деньги на такое дерьмо выделяет

25% (4) Людоед оценил(а) в 1 из 10
11-01-2014 / 05:22

Клоун из Камеди Клаб просто красавец. Развел лохов на деньги, искупался в чистой воде и снял полное дерьмо.

60% (5) sergydenys
14-01-2014 / 00:22

Сюжет понравился, игра актеров немного не дотягивает, твердую семерку поставить можно!

18-01-2014 / 10:55

"Нужно быть хоть чуть-чуть в теме" (С)"День радио"
Получил большое удовольствие от просмотра фильма, так как фильм снимался в Таиланде на острове Ко Хонг, где я сам недавно был и купался-загорал. Ассоциативно очень приятно!

80% (5) Лийка оценил(а) в 1 из 10
29-01-2014 / 10:32

Весь город еще за полгода афишами с этим фильмом заклеили, смотреть было некуда, кругом листовки "Остров везения"..."Скоро в кинотеатрах...". Слава богу, что ума хватило не потратиться на билеты в кино и разочароваться в этом отстойном фильме сидя у компьютера дома, хоть бесплатно! Остается загадкой, что в этом фильме вообще делает Ходченкова??? Она что себя уважать перестала??? Блондинка из "Универа" как обычно в роли самой себя, ничего нового. Лысый крендель-полный "0", игра никакая...

--- (2) Надежда
03-02-2014 / 23:08

Легкий и приятный. Остались очень довольны. Рада, что посмотрела до того, как прочитала комментарии. Красиво, иронично. Хотели отдохнуть и расслабиться. Получилось.

--- (2) Елена оценил(а) в 3 из 10
27-02-2014 / 11:09

Грустно, что неплохие актеры снимаются, а получается ни разу не комедия. Самый смешной момент, когда чувак выходит из моря типо такой весь эротичный и тупо наступает на что-то колючее. А упомянутый выше "Горько", который якобы нервно курит, как раз-таки пренамного смешнее, можно на цитаты разрывать.

--- (2) Светлана оценил(а) в 1 из 10
16-03-2014 / 09:12

Полное разочарование! Не тратьте время на просмотр, не смешной, тупой

--- (1) Катя оценил(а) в 2 из 10
13-04-2014 / 00:21

Не смешно! И этот лысый хрен раздражает! И опять же эта Ходченкова во все фильмы лезит! Она же не красавица, а делают из неё прям королеву красоты.

--- (2) Анна оценил(а) в 10 из 10
07-05-2014 / 17:52

Очень интересный фильм, много смешных моментов! Смотрите, точно не пожалеете!

--- (0) Юрий оценил(а) в 2 из 10
25-06-2014 / 19:12

...зато кто-то на этом заработал. А что, цель у создателей была другая, кроме собрать деньги у наивно думающих что " может в этот раз сняли достойный фильм"? Нет, не дождемся, к сожалению.Фильмы по настоящему смешные, по настоящему позитивные.. почему их не снимают???? Что, перевелись на Руси сильные режиссеры??

--- (0) Алексей оценил(а) в 8 из 10
06-09-2014 / 13:05

Нормальный фильм. Очень легкий и забавный.

--- (0) Ксения оценил(а) в 4 из 10
06-07-2015 / 13:29

Фильм средний. Юмор туповатый, сюжет не раскрыт, актеры играют средне. А вот картинка красивая! В компании друзей посмотреть можно.

18-10-2015 / 23:40

Просто ужас и зря потраченное время... Жалко актеров...

Несмешной, но по-своему притягательный «Остров везения» не развлекает, не запоминается, не привлекает сюжетом и диалогами, но вечер вполне может если и не скрасить, то точно не испортить.

Film.ru - Борис Хохлов

Как обычно у Enjoy Movies, глупая и несмешная комедия, которую тем не менее делают почти смотрибельной три ведущие актрисы

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

Удивляет одно: зачем Ходченкова соглашается сниматься в таком? Неужели ей себя не жаль? Конечно, можно с большой натяжкой сказать, что это кино - сатира на телешоу, ещё более пошлые и бессмысленные, но что-то уж очень слабовата сатира оказалась.

Ovideo.ru - Максим Малюков

Имея смешной бюджет в два миллиона долларов, "Остров везения" обезопасил себя от финансового провала, а это значит, что, к сожалению, подобные фильмы продолжат заполонять наши кинотеатры и в будущем.

Kino-teatr.ru - Ксения Кассини

После таких премьер всегда возникает вопрос – за что авторы так сильно не любят своего зрителя? Ведь, несмотря на всю абсурдность подобных картин, они делают кассу. В «Острове везения» градус абсурда зашкаливает за все возможные рамки