Остров везения

Остров везения

Описание фильма Остров везения (2013)

В фильме Остров везения бывшая звезда телевидения, а теперь просто ведущий свадеб, отправляется в круиз своей мечты, но лайнер терпит крушение. И теперь он, в окружении трёх красоток, вынужден выживать на необитаемом острове.

Если трейлер Остров везения не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Остров везения. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 05-12-2013 12:27:19

Всем привет. Ну что, сходила с утра в 11 00 на премьеру. Выбирала между этим и Темным миром.
В итоге: милый фильм ни о чем, особо без шуток...все что в трейлере тут все то же самое чуть больше...
К концу фильма все же хотела пойти на Равновесие не же ли на этот... Эмоций никаких.

16% (64) ZOYA оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 05-12-2013 14:22:00

Не пожалела, что сходила! Много эмоций... Можно посмотреть.

18% (65) DOGUT оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 05-12-2013 16:28:20

Фильм классный. Всем советую сходить и посмотреть.

8% (75) Dron
ссылка на отзыв | 05-12-2013 22:03:46

Фильм просто супер!!! Такого юмора я давно не слышал!!! Фильм Горько просто нервно курит в стороне!!!!

ссылка на отзыв | 06-12-2013 04:07:13

Совершенно, абсолютно не смешной. В фильме нет ни намека на смысл или даже оригинальничать, снят на скорую руку, потому как актерам надо было спешить на новые фильмы с их участием. Рад очаровал!

ссылка на отзыв | 06-12-2013 04:12:16

Фильм разочаровал! Абсолютно не смешной абсолютно неоригинальный. Снят на скорую руку, чем то местами напоминал телевизионную программу.

ссылка на отзыв | 06-12-2013 13:50:33

Это просто жесть. Я уже привык что наши комедии это как рулетка... но вчера я был просто убит такое чувство что меня просто отжарили ни намёка на какой-то смысл. Смотрели вчетвером - переплевались все. Редкостное говно

84% (44) Инна оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 06-12-2013 22:54:22

Ужас!!!! Через 40 минут просмотра я уснула прямо в кинотеатре, подруга разбудила говорит пойдем отсюда. Нудный,без сюжета,полный бред.

59% (27) Челюскин оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 07-12-2013 03:37:30

Наконец-то зритель по достоинству оценивает продукты данной компании. Есть еще люди в Русских селениях! Браво!

93% (27) Николай оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 07-12-2013 10:50:29

Ну когда у нас начнут снимать хорошие комедии ? Задумано вроде неплохо , но как обычно переиграли . В течении фильма улыбнулся раза три, для комедии маловато.

91% (34) алксандр оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 07-12-2013 14:17:47

Редкостное г... Не советую смотреть, зря потратите время.

91% (23) Марфа оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 07-12-2013 15:17:08

Фильм ФУ! Сходили и разочаровались, вроде комедия, а смеяться и негде-то было... Так что, кто еще не ходил, не советую, только деньги зря выкинете! Куда там 2 млн вбухали???!!!

ссылка на отзыв | 07-12-2013 16:39:08

Кино Гавно, да и терпеть камиди клаб уже невыносимо. Короче не тратьте деньги на всякое Г.

ссылка на отзыв | 07-12-2013 22:38:41

Фильм полная туфта,абсолютно не смешной .Рекомендован для лиц с IQ менее 80...

96% (23) Харлампий
ссылка на отзыв | 07-12-2013 23:27:32

Редкостное Г. давно не испытывал такого разочарования в кинотеатрах. Не советую никому смотреть этот фильм! Ни смысла, ни юмора, я вообще НИЧЕГО НЕ УВИДЕЛ!

96% (23) Атомный Иван оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 08-12-2013 00:53:25

фильм - полное УГ, как и все, что выходит из недр Энжой мувиз. больше сказать нечего.
удивляет только участие хорошей артистки Ходченковой. недоактеришки вроде комедианта с канала ТНТ, Хилькевич и Дитковките вписались идеально, они просто созданы для этой студии.

ссылка на отзыв | 08-12-2013 10:41:43

Такого г.... давно не смотрел. Ушел к середине "фильма" Не смотрите его!!!

ссылка на отзыв | 08-12-2013 11:06:16

Никогда не писала отзывы о фильмах, но тут не удержалась. Редкая гадость!!! Люди не ходите туда, выбросите деньги на ветер. Не смешной, актерская игра оставляет желать лучшего. Хуже фильма я не видела, жалко выброшенных денег.

ссылка на отзыв | 08-12-2013 18:54:49

Бездарное кино режиссера двоечника, абсолютно не харизматичный главный герой. Тупо примитивно и пресно- пресно. Впервые почувствовал что даже не интересно досматривать и ушел. Зал не смеялся совсем. Автора таких фильмов в черный список. Три красотки даже не зацепили. На своем месте в фильме только оператор, остальные не на своем месте

65% (17) Victor оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 08-12-2013 19:29:14

В принципе, сходить-приколоться можно. Только не дороже 100 рублей (чтобы не жалко было). Местами забавляет, но это, конечно, не кино, а так - капустник. В новогоднюю ночь по телевизору может быть и сошло бы.

ссылка на отзыв | 08-12-2013 19:48:50

Такого г..на я еще не видел! Как можно снимать такое!

74% (27) Котик
ссылка на отзыв | 08-12-2013 21:09:13

ПОЛНАЯ БРЕДЯТИНА, РЕДКОСТНОЕ Г-НО!
ТАК ДЕРЖАТЬ COMEDY!

ссылка на отзыв | 09-12-2013 10:35:59

Очень скучно, для комедии это приговор, пара как бы смешных моментов, может конечно идея там изначально задумывалась, но воплотить им ее явно не удалось. 2 недели героини разговаривали с кокосом!!!

ссылка на отзыв | 09-12-2013 18:19:35

Я думала, что таких стремных фильмов уже не снимают. Уснула через 20 мин.

78% (23) Леонид
ссылка на отзыв | 09-12-2013 20:47:26

Столичные комедианты двусмысленной ориентации снимаются в дешёвых фильмах "ни о чём".Вряд ли это "кино" предназначено для иной категории зрителей, помимо слащавых....эффект от просмотра вполне ожидаем и предсказуем....

91% (23) Амальгама оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 13-12-2013 23:31:30

Таких фильмов, снятых второпях и как бы на скорую руку и без Острова полным полно. Не понятно одно, зачем засорять отечественный многострадальный кинематограф еще одним таким неимоверно отвратительным фильмом. Никто не спас положение-ни штампованная глупость блондинки,ни Ходченкова, в репертуаре которой имеются более качественные фильмы. Порадовал только каменный уродец-он свою роль сыграл на ура.

80% (20) Антон оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 15-12-2013 15:28:55

Полнейшее дерьмо, 160руб.на ветер. Игра актеров на 1 из 100 баллов, короче фильм для оленей, таких как те кто его и создал. Создатели фильма, Вам самим не стремно за свой "шедевр".

89% (19) Ди
ссылка на отзыв | 15-12-2013 17:38:26

Боже мой! 700 руб. за два билета из семейного бюджета.... очень жаль потраченных денег, еле еле досидели до конца... Фу, ну и бред...

59% (17) Николай оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 15-12-2013 19:27:14

Люди, человеки я Вам настойчиво рекомендую не тратьте своё время и деньги на такую чушь. Игра актеров просто ужас, а сюжет полная г...о

ссылка на отзыв | 16-12-2013 11:59:16

Хороший, легкий фильм! Приятно сходить развеется и посмеяться, хорошо что пошла на него не прочитав предварительно эти ужасные отзывы!

ссылка на отзыв | 16-12-2013 21:44:05

ГАМНО! Сходила в туалет на фильме, за чипсами и т.п. и в зал не торопилась! -100!!!

41% (22) mix1913 оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 18-12-2013 01:28:37

Мне понравился. Классическая лёгкая комедия, доволен игрой актёров. Кто пишет отрицательные отзывы - не уверен, что они вообще смотрели фильм. Проверка - смотрел или нет - ответь, что делать при укусе медузы?

93% (15) имечко
ссылка на отзыв | 19-12-2013 07:34:43

Все сошлись в итоге на том, что фильм полное г-но, но, судя по количеству комментов, кассу он отобьет.

ссылка на отзыв | 20-12-2013 23:45:22

А мне тоже понравился там все такие милые пухнастики. Девчонки просто молодцы (очень красивые аж глаз оторвать невозможно), давно настолько талантливой игры не видел, веришь сразу.Что сказать, мозгъ отдыхает и купается в песке лазурного берега. Причудейснеший фильмец все скорее и бегом смотрите! Да и оценку я правильно поставил, хотя.. как можно судить нечто гениальное?

36% (25) Ваня оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 22-12-2013 16:51:13

Фильм отличный, не смотря на отзывы. Главный актер хорошо сыграл свою роль. В целом фильм хороший, посмотрите. Кто ставит палец вниз не правы.

63% (19) Евгения оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 23-12-2013 07:10:00

О Боги, кто эти люди, которые пишут положительные отзывы? Фильм - невероятнейший отстой!!! Кое как досидели до конца!

90% (10) z оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 24-12-2013 19:59:53

"Все сошлись в итоге на том, что фильм полное г-но, но, судя по количеству комментов, кассу он отобьет" - отбил, показывает Кинопоиск. интересно, наступит ли светлое время, когда такое кино не будет окупаться.

19% (16) Мария
ссылка на отзыв | 26-12-2013 14:12:19

Прикольный киньчик, мы смеялись всем залом. Здорово время провели, давно не смотрели таких веселых комедий. Фильм крутой !!!

89% (9) Алина оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 28-12-2013 23:27:43

Много киноляпов, не смешно, снят на скорую руку. Актрисы хорошие.

63% (8) Тимыджа оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 29-12-2013 19:17:31

"Горько", что эта комедия реально плохого качества!!! Смотреть можно только на красивых актрис, которые кривляются на редкость убого!

56% (9) Микс оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 30-12-2014 18:13:37

На удивление фильм лучше чем "Горько", а так средняя легкая комедия, правда не смешная!!!

78% (9) Sergei оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 01-01-2014 17:36:26

Не тратьте зря деньги и время. Если бы я пошел в кино, то ушел наверное через минут 15, никакого юмора, игра актеров ноль. Главный герой отстой. Одним словом Г. .. О

67% (9) alisa
ссылка на отзыв | 01-01-2014 23:52:44

Самый тупой фильм, который я смотрела. Зачем я только его посмотрела? Можно была спокойно выключать после 2 минуты.

60% (10) дмитрий оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 06-01-2014 03:00:23

Всем привет. Ну, не знаю как вам, но мне фильм очень понравился. Не знаю, чем он меня зацепил, но мне очень понравилось. Фильм, все-таки, всем вам посмотреть стоит.

63% (8) Настя оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 07-01-2014 00:54:20

Не знаю как вам, по моему фильм нормальный, абсолютно легкий и без напряга, можно посмотреть.

43% (7) Снежная баба оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 08-01-2014 19:49:31

Ну видимо, я та самая с IQ ниже 80 и совершенно с отсутствием вкуса, если это "редкостное Г, невероятнейший отстой, полнейшее дерьмо" мне понравилось! Ну не то чтобы "восторг", но посмотреть можно... Я бы назвала это "кино не для очень взыскательного зрителя". Туповато, но иногда смешно, для комедии, конечно, слабо, но не все потеряно.

80% (5) Роман
ссылка на отзыв | 09-01-2014 10:45:58

Редкостное Г...,полный отстой. Кто деньги на такое дерьмо выделяет

25% (4) Людоед оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 11-01-2014 05:22:28

Клоун из Камеди Клаб просто красавец. Развел лохов на деньги, искупался в чистой воде и снял полное дерьмо.

60% (5) sergydenys
ссылка на отзыв | 14-01-2014 00:22:28

Сюжет понравился, игра актеров немного не дотягивает, твердую семерку поставить можно!

ссылка на отзыв | 18-01-2014 10:55:27

"Нужно быть хоть чуть-чуть в теме" (С)"День радио"
Получил большое удовольствие от просмотра фильма, так как фильм снимался в Таиланде на острове Ко Хонг, где я сам недавно был и купался-загорал. Ассоциативно очень приятно!

80% (5) Лийка оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 29-01-2014 10:32:48

Весь город еще за полгода афишами с этим фильмом заклеили, смотреть было некуда, кругом листовки "Остров везения"..."Скоро в кинотеатрах...". Слава богу, что ума хватило не потратиться на билеты в кино и разочароваться в этом отстойном фильме сидя у компьютера дома, хоть бесплатно! Остается загадкой, что в этом фильме вообще делает Ходченкова??? Она что себя уважать перестала??? Блондинка из "Универа" как обычно в роли самой себя, ничего нового. Лысый крендель-полный "0", игра никакая...

--- (2) Надежда
ссылка на отзыв | 03-02-2014 23:08:39

Легкий и приятный. Остались очень довольны. Рада, что посмотрела до того, как прочитала комментарии. Красиво, иронично. Хотели отдохнуть и расслабиться. Получилось.

--- (2) Елена оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 27-02-2014 11:09:14

Грустно, что неплохие актеры снимаются, а получается ни разу не комедия. Самый смешной момент, когда чувак выходит из моря типо такой весь эротичный и тупо наступает на что-то колючее. А упомянутый выше "Горько", который якобы нервно курит, как раз-таки пренамного смешнее, можно на цитаты разрывать.

--- (2) Светлана оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 16-03-2014 09:12:05

Полное разочарование! Не тратьте время на просмотр, не смешной, тупой

--- (1) Катя оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 13-04-2014 00:21:38

Не смешно! И этот лысый хрен раздражает! И опять же эта Ходченкова во все фильмы лезит! Она же не красавица, а делают из неё прям королеву красоты.

--- (2) Анна оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 07-05-2014 17:52:18

Очень интересный фильм, много смешных моментов! Смотрите, точно не пожалеете!

--- (0) Юрий оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 25-06-2014 19:12:25

...зато кто-то на этом заработал. А что, цель у создателей была другая, кроме собрать деньги у наивно думающих что " может в этот раз сняли достойный фильм"? Нет, не дождемся, к сожалению.Фильмы по настоящему смешные, по настоящему позитивные.. почему их не снимают???? Что, перевелись на Руси сильные режиссеры??

--- (0) Алексей оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 06-09-2014 13:05:55

Нормальный фильм. Очень легкий и забавный.

--- (0) Ксения оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 06-07-2015 13:29:38

Фильм средний. Юмор туповатый, сюжет не раскрыт, актеры играют средне. А вот картинка красивая! В компании друзей посмотреть можно.

ссылка на отзыв | 18-10-2015 23:40:39

Просто ужас и зря потраченное время... Жалко актеров...

Несмешной, но по-своему притягательный «Остров везения» не развлекает, не запоминается, не привлекает сюжетом и диалогами, но вечер вполне может если и не скрасить, то точно не испортить.

Film.ru - Борис Хохлов

Как обычно у Enjoy Movies, глупая и несмешная комедия, которую тем не менее делают почти смотрибельной три ведущие актрисы

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

Удивляет одно: зачем Ходченкова соглашается сниматься в таком? Неужели ей себя не жаль? Конечно, можно с большой натяжкой сказать, что это кино - сатира на телешоу, ещё более пошлые и бессмысленные, но что-то уж очень слабовата сатира оказалась.

Ovideo.ru - Максим Малюков

Имея смешной бюджет в два миллиона долларов, "Остров везения" обезопасил себя от финансового провала, а это значит, что, к сожалению, подобные фильмы продолжат заполонять наши кинотеатры и в будущем.

Kino-teatr.ru - Ксения Кассини

После таких премьер всегда возникает вопрос – за что авторы так сильно не любят своего зрителя? Ведь, несмотря на всю абсурдность подобных картин, они делают кассу. В «Острове везения» градус абсурда зашкаливает за все возможные рамки