Детки напрокат

Фильм Детки напрокат

Смотреть онлайн Детки напрокат (2017)

Вы можете посмотреть фильм Детки напрокат онлайн на следующих видеосервисах:

Фильм Детки напрокат - это новая российская комедия от обладательницы "золотой камеры" Каннского Кинофестиваля режиссёра Татьяны Капитан по дебютному сценарию Наталии Дементьевой. В центре этой забавной истории окажутся молодые родители, не способные справится со своими детьми. Ни мальчик по имени Макс, ни девочка Венера настолько не похожи своим характером на родственников, что те едва с ними уживаются. Прямо будто бы в роддоме подменили! По совету психолога их родители решаются на интересный эксперимент - на время поменяться детьми, ведь таким образом каждый родитель получит такого ребёнка, о котором буквально мечтал всю свою жизнь! Правда вот иногда желания воплощаются совершенно не так, какими видятся. Конечно же, всё сразу идёт не по плану, и главные герои оказываются во множестве забавных, глупых и смешных ситуаций. Сумеют ли они справится теперь уже не со своими, а с чужими детьми? И к чему вся эта затея вообще приведёт?

Актёрский состав фильма включает таких знаменитостей русского кино, как Владимир Епифанцев, Роман Курцын, Ян Цапник, однако же фокус истории будет сделан на юных звёзд в лице Дианы Аностяк и Эрика Холявко-Гришина. Роли родителей исполнили Артём Ткаченко и Равшана Куркова. Продюсером фильма стал известный кино-деятель Сергей Зернов. А премьера этой комедии в кинотеатрах России должна состояться 16 ноября 2017 года.

Если трейлер Детки напрокат не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Детки напрокат. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
24-10-2017 / 10:30
Очень добрая, семейная комедия!!! Можно сходить семьей - посмотреть и получить позитивное настроение!!!
81% (32) Богдан оценил(а) в 1 из 10
23-11-2017 / 08:12
Нет, это не комедия, фильм снят в жанре "полный дебилизм". В зале было человек десять, первые три ушли через полчаса просмотра, мы минут через сорок, когда терпение смотреть эту хрень закончилось. Если честно сильно сомневаюсь в том, что кто-то досидел до конца.
23-11-2017 / 23:47
Смешная кинокомедия, люди с чувством юмора оценят. Хороший добрый фильм, рекомендую.
25-11-2017 / 18:23
Фильм потрясающе бестолковый, никакой и ни о чем. Плоский юмор и пустые разговоры на протяжении 1.5 часов. Очень жаль потраченного времени.
26-11-2017 / 11:04
Шедеврально дебильный фильм. С комедией не имеет ничего общего. Тупые, скучные диалоги, плоские шутки "ниже пояса". Безликий актерский состав.
86% (14) Софья оценил(а) в 1 из 10
26-11-2017 / 17:14
Согласна, что фильм дебильный. Смотрели с дочкой 12 лет и было стыдно в некоторых моментах. Обсуждения сексуальных проблем клиентки адвоката, любовница папаши, невменяемый бывший муж - рок музыкант главной героини... Зачем это все в фильме 12+ ? И сам факт передачи девочки чужому неадекватному мужику алкашу. Пусть это даже комедия, но смешно не было от такого сюжета
Жалею, что не посмотрела отзывы перед походом в к/т.
26-11-2017 / 19:29
Это наверно были мы, которые ушли через полчаса, тупизм полный, жаль времени и денег.
83% (12) Алексей
26-11-2017 / 21:47
Полнейший дебилизм. Когда пошли титры, стало обидно, что не ушли через15 минут от начала просмотра этого"шедевра". Юмор плоский, сюжета нет, все сцены высосаны из пальца. Давно мы так не ошибались в выборе фильма для просмотра. Как такое могло вообще добраться до кинопроката?!
89% (9) Юлия
30-11-2017 / 10:55
Полный бред! Зря потраченное время!Очень хотелось уйти во время сеанса, не советую это смотреть и детям это показывать нельзя.
90% (10) Оксана
09-12-2017 / 18:04
Такое впечатление, что фильм сняли обкуренные взрослые. Плоско, не смешно, местами пошло и со множеством киноляпов. У известного блоггера в середине фильма 24 подписчика, а в конце 11. Это на плюшке, где демонстрируют его видео. У его сына и того больше.
27% (11) Соня оценил(а) в 9 из 10
23-12-2017 / 03:29
Мне ОЧЕНЬ понравился фильм, и удивляет изобилие негативных отзывов. А я привередлива и обычно комедии меня совсем не смешат. Тут же присутствует в хорошей пропорции черноватый юмор, разбитые сердца и неожиданные повороты сюжета. Фильм держится на обаянии и контрасте характеров детей, на фоне контраста характеров взрослых героев. Единственно, по-моему, не 12+, ребёнка я бы на это кино не повела. Но сама буду пересматривать.

Не самого высокого полета, но вполне симпатичная комедия о неустроенных родителях, ищущих взаимопонимания с детьми.

Meownauts.com - Мария Крутова

Отжать бы из «Деток напрокат» воды на полчаса, фильм стал бы намного динамичнее и забавнее. В итоге же для комедии он слишком затянут, а драмой быть и не собирался.

Kinoafisha.info - Дмитрий Бортников

Проект постоянно качает из стороны в сторону, и если бы не актерский состав, саундтрек и забавные ситуации, которых немного, (но они очень дельно разбросаны по картине), то кино бы просто разваливалось на пару запоминающихся эпизодов, а остальное бы забывалось сразу при выходе зрителей из кинозалов.