Детки напрокат

Фильм Детки напрокат

Описание фильма Детки напрокат (2017)

Фильм Детки напрокат - это новая российская комедия от обладательницы "золотой камеры" Каннского Кинофестиваля режиссёра Татьяны Капитан по дебютному сценарию Наталии Дементьевой. В центре этой забавной истории окажутся молодые родители, не способные справится со своими детьми. Ни мальчик по имени Макс, ни девочка Венера настолько не похожи своим характером на родственников, что те едва с ними уживаются. Прямо будто бы в роддоме подменили! По совету психолога их родители решаются на интересный эксперимент - на время поменяться детьми, ведь таким образом каждый родитель получит такого ребёнка, о котором буквально мечтал всю свою жизнь! Правда вот иногда желания воплощаются совершенно не так, какими видятся. Конечно же, всё сразу идёт не по плану, и главные герои оказываются во множестве забавных, глупых и смешных ситуаций. Сумеют ли они справится теперь уже не со своими, а с чужими детьми? И к чему вся эта затея вообще приведёт?

Актёрский состав фильма включает таких знаменитостей русского кино, как Владимир Епифанцев, Роман Курцын, Ян Цапник, однако же фокус истории будет сделан на юных звёзд в лице Дианы Аностяк и Эрика Холявко-Гришина. Роли родителей исполнили Артём Ткаченко и Равшана Куркова. Продюсером фильма стал известный кино-деятель Сергей Зернов. А премьера этой комедии в кинотеатрах России должна состояться 16 ноября 2017 года.

Если трейлер Детки напрокат не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Детки напрокат. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
24-10-2017 / 10:30

Очень добрая, семейная комедия!!! Можно сходить семьей - посмотреть и получить позитивное настроение!!!

71% (7) Богдан оценил(а) в 1 из 10
23-11-2017 / 08:12

Нет, это не комедия, фильм снят в жанре "полный дебилизм". В зале было человек десять, первые три ушли через полчаса просмотра, мы минут через сорок, когда терпение смотреть эту хрень закончилось. Если честно сильно сомневаюсь в том, что кто-то досидел до конца.

23-11-2017 / 23:47

Смешная кинокомедия, люди с чувством юмора оценят. Хороший добрый фильм, рекомендую.

Расписание и билеты

Здесь Вы можете посмотреть расписание сеансов фильма Детки напрокат в кинотеатрах Вашего города (по России), а также при желании купить билеты на этот фильм.

Kinoafisha.info - Дмитрий Бортников

Проект постоянно качает из стороны в сторону, и если бы не актерский состав, саундтрек и забавные ситуации, которых немного, (но они очень дельно разбросаны по картине), то кино бы просто разваливалось на пару запоминающихся эпизодов, а остальное бы забывалось сразу при выходе зрителей из кинозалов.