Всё или ничего

Фильм Всё или ничего

Описание фильма Всё или ничего (2018)

Фильм Всё или ничего является новой российской комедией от постановщика Дмитрия Суворова (Первые, Одноклассницы, Суперплохие) по его же собственному сценарию. Речь в картине пойдёт о так называемом "офисном планктоне", который на деле ещё как может дать отпор начальству, если наглости того по-настоящему нет никакого предела. Возрастной рейтинг картины 16+, так что зрителей ожидает веселье по-взрослому.

Трое друзей, работающих менеджерами, уверены, что их крупный руководитель откровенно обворовывает компанию, присваивая себе крупные суммы денег. Чтобы свергнуть нерадивого босса они объединяют силы, формируя преступную группировку и тщательно разрабатывая свой план восстановления справедливости, но не просто вывести начальство на чистую воду, а помимо всего ещё и похитить пятьдесят миллионов, присвоив их, конечно же, себе. Вот только даже когда идеальный план удаётся провернуть, выясняется, что деньги-то эти вовсе не принадлежат наглому начальнику, а являются собственностью крупного криминального авторитета. Теперь главных героев ждёт море опасных и забавных приключений в борьбе за собственные жизни. Ведь хозяин мешка с деньгами уже открыл на них охоту.

Актёрский состав фильма включает в себя таких звёзд русского кино, как Роман Курцын (Я худею, СуперБобровы. Народные мстители, Крым, Гуляй, Вася!), Артур Смольянинов (Восьмерка, Мой парень - ангел), Кирилл Каганович (Грецкий орешек, Как меня зовут), Данила Якушев (Горько!), Юрий Стоянов (Крымский мост, Графомафия, Бармен), Владимир Епифанцев (Несокрушимый, Викинг), Роман Мадянов (Жили-были, Монах и бес) и другие наши артисты. Дата премьеры в российских кинотеатрах должна состояться двадцать девятого ноября 2018 года, прокатчиком картины выступает компания «Каропрокат».

Если трейлер Всё или ничего не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Всё или ничего. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.