Всё или ничего

Фильм Всё или ничего

Фильм Всё или ничего является новой российской комедией от постановщика Дмитрия Суворова (Первые, Одноклассницы, Суперплохие) по его же собственному сценарию. Речь в картине пойдёт о так называемом "офисном планктоне", который на деле ещё как может дать отпор начальству, если наглости того по-настоящему нет никакого предела. Возрастной рейтинг картины 16+, так что зрителей ожидает веселье по-взрослому.

Трое друзей, работающих менеджерами, уверены, что их крупный руководитель откровенно обворовывает компанию, присваивая себе крупные суммы денег. Чтобы свергнуть нерадивого босса они объединяют силы, формируя преступную группировку и тщательно разрабатывая свой план восстановления справедливости, но не просто вывести начальство на чистую воду, а помимо всего ещё и похитить пятьдесят миллионов, присвоив их, конечно же, себе. Вот только даже когда идеальный план удаётся провернуть, выясняется, что деньги-то эти вовсе не принадлежат наглому начальнику, а являются собственностью крупного криминального авторитета. Теперь главных героев ждёт море опасных и забавных приключений в борьбе за собственные жизни. Ведь хозяин мешка с деньгами уже открыл на них охоту.

Актёрский состав фильма включает в себя таких звёзд русского кино, как Роман Курцын (Я худею, СуперБобровы. Народные мстители, Крым, Гуляй, Вася!), Артур Смольянинов (Восьмерка, Мой парень - ангел), Кирилл Каганович (Грецкий орешек, Как меня зовут), Данила Якушев (Горько!), Юрий Стоянов (Крымский мост, Графомафия, Бармен), Владимир Епифанцев (Несокрушимый, Викинг), Роман Мадянов (Жили-были, Монах и бес) и другие наши артисты. Дата премьеры в российских кинотеатрах должна состояться двадцать девятого ноября 2018 года, прокатчиком картины выступает компания «Каропрокат».

Если трейлер Всё или ничего не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Всё или ничего (2018) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

29-11-2018 / 16:40
Отечественный дерьмотограф продолжает свое движение вниз. И правда, зачем что-то придумывать самим, когда можно тупо скомуниздить сюжет с голливудской комедии и снова облажаться. Несносные боссы на минималках. Такой позор и стыд.
01-12-2018 / 20:54
Дерьмо полное, жалко денег и времени, в зале было всего 6 человек. Все вышли с отрицательными эмоциями.
71% (28) Дима оценил(а) в 1 из 10
10-12-2018 / 23:22
Ну, что тут сказать... Очередная помойка. Пора открыто называть такое - теми словами, чем они являются.
13-12-2018 / 00:21
Фильм - дерьмо, если некуда деть полтора часа своей жизни, то он вам подойдёт .
Ни смысла, ни сюжета. Ни юмора.
Реклама фильма выезжала за счёт Бурунова, тут его покажут секунд 10-15, это как раз те секунды, когда да фильм будет смешным. На все оставшееся время, готовьтесь. Вас ждёт несуразная дичь
82% (11) Вася оценил(а) в 1 из 10
08-01-2019 / 20:01
Гавнейшее говно с опустившимися до ролей педиков актёров. Днище, вот куда докатился русский синематограф. Не совершайте ошибок просмотром этого высера.
75% (12) Вася оценил(а) в 1 из 10
08-01-2019 / 20:06
Днище,бездарный сценарий и игра актеров, опустившихся до ролей педиков
26-01-2019 / 01:04
Прекрасно, что потратил 1.5 часа на этот шедевр. Но, друзья, есть что сказать, а скажу вам честно, просмотрев трейлер, очень ждал момента «смешно» - не дождался.. Сам я переводчик, и «показалось» - текст писал чуть-чуть американец, уж очень битые кувалдой реплики, понятно что фильм 16+, но друзья , это же не для анализа текста критиками картина, а для восприятия нашего населения в первую очередь (подростков пожалейте). Ведь все что по ТВ - как-то накладывает отпечаток «дельного». Поймите меня правильно, этого нет ни только в жизни, но и такой больной иронии к этому нет в нашей с вами реальности. Это даже в комедийном смысле в наших реалиях не так «тупо по американски» проявляется. Смешно, простите - не было. Такие прекрасные актеры в прошлом, как: Стоянов, Епифанцев, Смольянинов, Бурунов, Мадянов - в этом проекте совсем обесценились в глазах зрителя. Увы, но прочитав сценарий и исполнив этот заранее провальный сюжет, остаётся лишь посетовать на доходы и недовольство жизнью и своих профессий этих людей. Это продажа репутации, друзья. Мы их знали другими. И финал все там же в труднодоступном месте для врача, чему он учит, на что сподвергнет? Процесс триумфа недоголивуда, процесс в процессе требует лишь одного: слепого и глухого, ползя, пуская слюни молвить -WOW!
23% (48) Ирина
29-11-2018 / 21:02
Классная комедия! Пришла смотреть после напряженного рабочего дня. Переключает голову, можно вдоволь посмеяться! А что еще нужно от хорошей комедии? Поэтому рекомендую! Настроение явно поднимется! И актеры молодцы! Классно все сыграли!!!
01-12-2018 / 11:06
Кто ставит низкие оценки комедии "Все или ничего", кто говорит, что напоминает какие-то западные фильмы - или не смотрели фильм, или просто люди без чувства юмора. Фильм очень живой, смешной, ироничный, на грани пародии и гротеска. Отличные актёры, неожиданный сюжет.
13-02-2019 / 22:49
Очередное а ля-американское дерьмо, дебильная сказка для детей и не вполне адекватных взрослых, а над убогими смеяться не стоит. Не смотреть всем!!!
44% (9) Nick
06-01-2019 / 23:49
Всего лишь очередное творение отечественного кинематографа, простое и незатейливое, аки покосившийся деревенский сортир с косой крышей и сердечком на дверце. Лишнее свидетельство в пользу того, что смотреть современные российские комедии означает совершенно не уважать себя и подогревать собственной наличностью бездарных отечественных киношных дармоедов. К просмотру категорически не рекомендую.
03-08-2020 / 05:34
Не жалею, что посмотрела. Конечно, долго об этом фильме думать не будете. Интересно было, чем у героев дело закончится. И актеры хорошие.
22% (23) Бугор УК Партнер оценил(а) в 8 из 10
07-12-2018 / 14:53
Прикольный и смешной фильм. Прошел на одном дыхании и быстро. Ушел в хорошем настроении.
17% (30) Бурундук оценил(а) в 8 из 10
05-12-2018 / 05:28
Неожиданно понравился фильм! Комедия от которой смеешься. Ушли после фильма в очень хорошем настроении, это было как таблетка от тяжелого трудового дня.
33% (6) Владислав оценил(а) в 9 из 10
09-09-2019 / 15:42
Фильм понравился: легкий на одном дыхании, как говорится, хорошие актеры и грамотное музыкальное сопровождение.
--- (0) Ахмед Мунгиев оценил(а) в 1 из 10
07-01-2020 / 13:00
Интересно, кто-нибудь обратил внимание на политизированный негативный подтекст фильма? В конечном итоге деньги предназначались на 2 цели. 1 - подкуп коррумпированных чиновников. Ну это известный бич нашей системы управления. 2. Покупку следующей партии печально известного "новичка" с более убойными свойствами. Не показалось ли Вам, что здесь "торчат уши" кое-кого ещё?

Intermedia.ru - Денис Ступников

Экшн разворачивается всего в двух локациях, поэтому не грешит обилием неправдоподобных деталей. Радует и попытка режиссёра избежать штампов в прорисовке характеров героев.

Проходной криминальный фильм о том, как правильно грабить свое руководство в час нужды. Смотреть можно, но незачем

Фильм снят значительно качественнее, чем подобные комедии снимались в начале нулевых, но выглядит морально устаревшим и не добавляет ничего нового к экранным ужасам офисного существования.