Всё или ничего

Фильм Всё или ничего

Фильм Всё или ничего является новой российской комедией от постановщика Дмитрия Суворова (Первые, Одноклассницы, Суперплохие) по его же собственному сценарию. Речь в картине пойдёт о так называемом "офисном планктоне", который на деле ещё как может дать отпор начальству, если наглости того по-настоящему нет никакого предела. Возрастной рейтинг картины 16+, так что зрителей ожидает веселье по-взрослому.

Трое друзей, работающих менеджерами, уверены, что их крупный руководитель откровенно обворовывает компанию, присваивая себе крупные суммы денег. Чтобы свергнуть нерадивого босса они объединяют силы, формируя преступную группировку и тщательно разрабатывая свой план восстановления справедливости, но не просто вывести начальство на чистую воду, а помимо всего ещё и похитить пятьдесят миллионов, присвоив их, конечно же, себе. Вот только даже когда идеальный план удаётся провернуть, выясняется, что деньги-то эти вовсе не принадлежат наглому начальнику, а являются собственностью крупного криминального авторитета. Теперь главных героев ждёт море опасных и забавных приключений в борьбе за собственные жизни. Ведь хозяин мешка с деньгами уже открыл на них охоту.

Актёрский состав фильма включает в себя таких звёзд русского кино, как Роман Курцын (Я худею, СуперБобровы. Народные мстители, Крым, Гуляй, Вася!), Артур Смольянинов (Восьмерка, Мой парень - ангел), Кирилл Каганович (Грецкий орешек, Как меня зовут), Данила Якушев (Горько!), Юрий Стоянов (Крымский мост, Графомафия, Бармен), Владимир Епифанцев (Несокрушимый, Викинг), Роман Мадянов (Жили-были, Монах и бес) и другие наши артисты. Дата премьеры в российских кинотеатрах должна состояться двадцать девятого ноября 2018 года, прокатчиком картины выступает компания «Каропрокат».

29-11-2018 / 16:40
Отечественный дерьмотограф продолжает свое движение вниз. И правда, зачем что-то придумывать самим, когда можно тупо скомуниздить сюжет с голливудской комедии и снова облажаться. Несносные боссы на минималках. Такой позор и стыд.
01-12-2018 / 20:54
Дерьмо полное, жалко денег и времени, в зале было всего 6 человек. Все вышли с отрицательными эмоциями.
71% (28) Дима оценил(а) в 1 из 10
10-12-2018 / 23:22
Ну, что тут сказать... Очередная помойка. Пора открыто называть такое - теми словами, чем они являются.
13-12-2018 / 00:21
Фильм - дерьмо, если некуда деть полтора часа своей жизни, то он вам подойдёт .
Ни смысла, ни сюжета. Ни юмора.
Реклама фильма выезжала за счёт Бурунова, тут его покажут секунд 10-15, это как раз те секунды, когда да фильм будет смешным. На все оставшееся время, готовьтесь. Вас ждёт несуразная дичь
82% (11) Вася оценил(а) в 1 из 10
08-01-2019 / 20:01
Гавнейшее говно с опустившимися до ролей педиков актёров. Днище, вот куда докатился русский синематограф. Не совершайте ошибок просмотром этого высера.
75% (12) Вася оценил(а) в 1 из 10
08-01-2019 / 20:06
Днище,бездарный сценарий и игра актеров, опустившихся до ролей педиков
26-01-2019 / 01:04
Прекрасно, что потратил 1.5 часа на этот шедевр. Но, друзья, есть что сказать, а скажу вам честно, просмотрев трейлер, очень ждал момента «смешно» - не дождался.. Сам я переводчик, и «показалось» - текст писал чуть-чуть американец, уж очень битые кувалдой реплики, понятно что фильм 16+, но друзья , это же не для анализа текста критиками картина, а для восприятия нашего населения в первую очередь (подростков пожалейте). Ведь все что по ТВ - как-то накладывает отпечаток «дельного». Поймите меня правильно, этого нет ни только в жизни, но и такой больной иронии к этому нет в нашей с вами реальности. Это даже в комедийном смысле в наших реалиях не так «тупо по американски» проявляется. Смешно, простите - не было. Такие прекрасные актеры в прошлом, как: Стоянов, Епифанцев, Смольянинов, Бурунов, Мадянов - в этом проекте совсем обесценились в глазах зрителя. Увы, но прочитав сценарий и исполнив этот заранее провальный сюжет, остаётся лишь посетовать на доходы и недовольство жизнью и своих профессий этих людей. Это продажа репутации, друзья. Мы их знали другими. И финал все там же в труднодоступном месте для врача, чему он учит, на что сподвергнет? Процесс триумфа недоголивуда, процесс в процессе требует лишь одного: слепого и глухого, ползя, пуская слюни молвить -WOW!
23% (48) Ирина
29-11-2018 / 21:02
Классная комедия! Пришла смотреть после напряженного рабочего дня. Переключает голову, можно вдоволь посмеяться! А что еще нужно от хорошей комедии? Поэтому рекомендую! Настроение явно поднимется! И актеры молодцы! Классно все сыграли!!!
01-12-2018 / 11:06
Кто ставит низкие оценки комедии "Все или ничего", кто говорит, что напоминает какие-то западные фильмы - или не смотрели фильм, или просто люди без чувства юмора. Фильм очень живой, смешной, ироничный, на грани пародии и гротеска. Отличные актёры, неожиданный сюжет.
13-02-2019 / 22:49
Очередное а ля-американское дерьмо, дебильная сказка для детей и не вполне адекватных взрослых, а над убогими смеяться не стоит. Не смотреть всем!!!
44% (9) Nick
06-01-2019 / 23:49
Всего лишь очередное творение отечественного кинематографа, простое и незатейливое, аки покосившийся деревенский сортир с косой крышей и сердечком на дверце. Лишнее свидетельство в пользу того, что смотреть современные российские комедии означает совершенно не уважать себя и подогревать собственной наличностью бездарных отечественных киношных дармоедов. К просмотру категорически не рекомендую.
03-08-2020 / 05:34
Не жалею, что посмотрела. Конечно, долго об этом фильме думать не будете. Интересно было, чем у героев дело закончится. И актеры хорошие.
22% (23) Бугор УК Партнер оценил(а) в 8 из 10
07-12-2018 / 14:53
Прикольный и смешной фильм. Прошел на одном дыхании и быстро. Ушел в хорошем настроении.
17% (30) Бурундук оценил(а) в 8 из 10
05-12-2018 / 05:28
Неожиданно понравился фильм! Комедия от которой смеешься. Ушли после фильма в очень хорошем настроении, это было как таблетка от тяжелого трудового дня.
33% (6) Владислав оценил(а) в 9 из 10
09-09-2019 / 15:42
Фильм понравился: легкий на одном дыхании, как говорится, хорошие актеры и грамотное музыкальное сопровождение.
--- (0) Ахмед Мунгиев оценил(а) в 1 из 10
07-01-2020 / 13:00
Интересно, кто-нибудь обратил внимание на политизированный негативный подтекст фильма? В конечном итоге деньги предназначались на 2 цели. 1 - подкуп коррумпированных чиновников. Ну это известный бич нашей системы управления. 2. Покупку следующей партии печально известного "новичка" с более убойными свойствами. Не показалось ли Вам, что здесь "торчат уши" кое-кого ещё?

Intermedia.ru - Денис Ступников

Экшн разворачивается всего в двух локациях, поэтому не грешит обилием неправдоподобных деталей. Радует и попытка режиссёра избежать штампов в прорисовке характеров героев.

Проходной криминальный фильм о том, как правильно грабить свое руководство в час нужды. Смотреть можно, но незачем

Фильм снят значительно качественнее, чем подобные комедии снимались в начале нулевых, но выглядит морально устаревшим и не добавляет ничего нового к экранным ужасам офисного существования.