Несокрушимый

Фильм Несокрушимый

Описание фильма Несокрушимый (2018)

Фильм Несокрушимый рассказывает о периоде Великой Отечественной войны и основан на реальной истории подвига экипажа танка "КВ-1" под командованием капитана Семёна Коновалова. Карину, получившую возрастной рейтинг 12+, снял постановщик Константин Максимов (Запрещенная реальность), он же вместе с Валерией Байкеевой написал и сценарий этого исторического кино.

Действие развернётся в Ростовской области, в районе хутора Нижнемитякин Тарасовского района. Именно там экипаж танка, состоящий из самых разных и не похожих друг на друга парней в трудную минуту сумели сплотиться и дать неравный бой наступающему неприятелю. Объединив усилия, танк "КВ-1" сумел уничтожить 16 танков, 2 бронемашины и 8 автомашин с вооружёнными немецкими солдатами, тем самым совершив настоящий подвиг, о котором помнят и по сей день.

Актёрский состав фильма возглавляют такие российские актёры, как Владимир Епифанцев (Вот это любовь!, Дом), Андрей Чернышов (Душа шпиона), Сергей Горобченко (Миннесота), Олег Фомин (Экипаж, Москва, я люблю тебя!), Ольга Погодина (Любовь прет-а-порте), Николай Добрынин (Громозека) и другие артисты. Музыку к этой военной картине сочинил Олег Воляндо (Крым, Тариф новогодний). Дата премьеры в кинотеатрах должна состояться двадцать пятого октября 2018, прокатчиком выступает компания «Двадцатый Век Фокс СНГ».

Если трейлер Несокрушимый не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Несокрушимый. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
75% (4) Колян оценил(а) в 6 из 10
02-10-2018 / 08:29

Отлично снято по трейлеру! Браво, что показали забытый подвиг героя! Действительно был такой Коновалов и подвиг был. Конечно, я понимаю, что это художественный фильм, но то, что заявлена реальная история уже подкупает. Заметил также, что модели танков не все совпадают с годом, про который снят фильм, но это мелочи. Коротко о главном: хорошая работа режиссёра, прекрасная картинка, понравились спецэффекты, понравилась история. Жду премьеру.