Девушки бывают разные

Фильм Девушки бывают разные
10.10.2019

Фильм Девушки бывают разные это русская комедия с возрастной маркировкой 16+ на своей афише и с целой плеядой звёзд российского кино среди своих участников. Речь в картине пойдёт о трёх друзьях, рванувших в Мексику на весёлый сёрфинг. Вот только местные криминальные разборки, устроенные на кануне бурной пьянки заставляют их переодеться в женские платья и парики, чтобы сохранить свои жизни и скрыться от местного криминального авторитета. Режиссёром этой комедийной ленты выступаил Сарик Андреасян (Непрощенный, Защитники, Землетрясение, Мафия: Игра на выживание), а в числе сценаристов проекта Дмитрий Преснецов (Счастья! Здоровья!, Женщины против мужчин: Крымские каникулы, Все о мужчинах) и Чермен Хадиков (Мы из будущего 2, В спорте только девушки, Артефакт).

Главными героями выступают приехавшие на отдых в Мексику трое лучших друзей. После пляжной вечеринки они приходят в себя на пляже, ничего не помня о прошедшей ночи. Но вскоре за ними начинает охотиться глава местного криминала Хуан и вся его банда. Попытка бурно отметить приезд обернулась гонками наперегонки со смертью. И теперь, чтобы мафиози их не узнал, они решают вместо того, чтобы покинуть мексиканский песчаный пляж, переодеться девушками и даже принять участие в чемпионате по серфингу. Тем более, что главный денежный приз там выглядит невероятно соблазнительным. Но не станут ли новые знакомства, внезапная любовь и сама мужская дружба проверкой на прочность перед достижением своей заветной цели.

Актёрский состав фильма включает в себя различных ярких звёзд русского кино и российских сериалов, среди которых Дмитрий Нагиев (Самый лучший день, Кухня. Последняя битва, Одной левой, Кухня в Париже), Владимир Яглыч (Проводник, Без меня, Ночная смена), Роман Попов (Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел, Каникулы президента), Артем Сучков (Гоголь. Страшная месть, Килиманджара, Городские птички), Зоя Бербер (Счастья! Здоровья!), Дмитрий Власкин (Эластико), Елизавета Моряк и другие. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах, начиная с десятого октября 2019 года, прокатчиком выступает «Каропрокат».

Если трейлер Девушки бывают разные не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Девушки бывают разные (2019) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

11-10-2019 / 10:40
Сразу хочу сказать, что это убожество, никакого отношения к комедийному жанру не имеет. Полная деградация отечественного кинематографа.
10-10-2019 / 11:37
Неужели посмотрев даже одну четверть трейлера не понятно какая это лютая параша и дерьмище ? И ведь все продолжают и продолжают это дерьмище снимать. А значит находятся таки зрители, которые на это ходят.
12-10-2019 / 20:40
Редкостный бред, сюжет никакой, как Нагиев в таком снимался??? Становится грустно после таких комедий...жалко времени и денег.
13-10-2019 / 23:16
Это худший фильм за мою жизнь, который я посмотрел в кинотеатре. Пускай он таким и останется. Потому что это редкостное дерьмище, которое видели мои глаза.
71% (31) Людмила оценил(а) в 1 из 10
12-10-2019 / 23:27
Фильм бред бредовый!!! Честно говоря была в шоке, любимые актеры и в таком фильме.
21-10-2019 / 14:03
Легкая веселая российская комедия! Не нужно искать правдоподобность в данном жанре! Наши российские комедии значительно приятнее, чем американские ужасные комедии с туалетным и ниже пояса недоюмором!...
13-10-2019 / 17:08
Первое и главное: не нужно искать в фильме глубокого смысла! Если это сделать, сразу воспринимаешь всё по-другому: это фильм-настроение. Смешной, забавный, цветной.
Плюсы - это отличная игра парней, особенно классно сыграл толстяк Роман Попов. Это красивые актрисы - все три. Это харизматичный Нагиев, брутальный Яглыч.
Ну и съёмки: великолепная работа.
Приятный бонус: даже немного про любовь.
Фильму 8.
18-11-2019 / 00:59
Отвратительный фильм, очень дёшево снят. Без какого-либо смысла и сюжетной линии. Не советую!
45% (11) Паркур оценил(а) в 9 из 10
22-11-2019 / 19:54
Для начала хочу сказать, что я не понимаю, почему все так негодуют. Просто, лично мне, фильм зашёл. Может в начале какой-то затянутый, но ближе к концу становится интересней.
67% (3) Галина
10-01-2020 / 13:43
Такого дерьма я давно не видела. Просто позор. Нагиев и Попов непонятно, как могли согласиться на это. Ладно остальные недоактеры, но Дима с Ромой прям разочаровали.
04-03-2020 / 22:41
Как Нагиев и остальные популярные на данный момент актеры согласились сниматься в этом отстое, не понимаю. Сюжета нет вообще. Сколько можно снимать такое позорище, неужели не стыдно? Полный крах фильма. Наймите меня и я лучше сниму фильм в разы. Этот фильм лажа полная. Слов больше нет.
30-10-2019 / 14:56
Так прикольно, если геев рекламируют, наверно это класс. У нас нет нормального смешного веселого без этих извращений чистого.
40% (5) Влад оценил(а) в 5 из 10
07-12-2019 / 19:14
Фильм интересный, очень веселый, лучше Оно 2 и волшебный, и трезвый водитель.
20% (15) Горыныч оценил(а) в 9 из 10
24-11-2019 / 21:44
Люди вы с ума сошли? Это же очень круто, фильм хороший и я не понимаю почему все так взбесились. Реально крутой фильм.

Intermedia.ru - Денис Ступников

Андреасян старается не эксплуатировать шаблонные образы, а выводит разные женские типажи – от несгибаемых скромниц до прожженных авантюристок.

Компании-прокатчика, ещё не утративший доверия к энтузиазму Сарика Андреасяна, предупреждал, что “каких-то смыслов” в картине искать не следует. Увы, на “какой-то” юмор рассчитывать я бы тоже не советовал - может, пара-тройка наиболее нелепых выходок героев и вызовут смешок, но наиболее яркие из них, как водится, уже промелькнули в трейлере.

Kinoafisha.info - Семён Грицай

Как и другие фильмы этой команды, из-за клипового, монтажного мышления автора (элементарно недодерживающего заявочные планы до удобоваримой длины) и антиинтеллектуального подхода к делу перестают иметь отношение к какой-либо традиции вообще.