Девушки бывают разные

Фильм Девушки бывают разные

Описание фильма Девушки бывают разные (2019)

Фильм Девушки бывают разные это русская комедия с возрастной маркировкой 16+ на своей афише и с целой плеядой звёзд российского кино среди своих участников. Речь в картине пойдёт о трёх друзьях, рванувших в Мексику на весёлый сёрфинг. Вот только местные криминальные разборки, устроенные на кануне бурной пьянки заставляют их переодеться в женские платья и парики, чтобы сохранить свои жизни и скрыться от местного криминального авторитета. Режиссёром этой комедийной ленты выступаил Сарик Андреасян (Непрощенный, Защитники, Землетрясение, Мафия: Игра на выживание), а в числе сценаристов проекта Дмитрий Преснецов (Счастья! Здоровья!, Женщины против мужчин: Крымские каникулы, Все о мужчинах) и Чермен Хадиков (Мы из будущего 2, В спорте только девушки, Артефакт).

Главными героями выступают приехавшие на отдых в Мексику трое лучших друзей. После пляжной вечеринки они приходят в себя на пляже, ничего не помня о прошедшей ночи. Но вскоре за ними начинает охотиться глава местного криминала Хуан и вся его банда. Попытка бурно отметить приезд обернулась гонками наперегонки со смертью. И теперь, чтобы мафиози их не узнал, они решают вместо того, чтобы покинуть мексиканский песчаный пляж, переодеться девушками и даже принять участие в чемпионате по серфингу. Тем более, что главный денежный приз там выглядит невероятно соблазнительным. Но не станут ли новые знакомства, внезапная любовь и сама мужская дружба проверкой на прочность перед достижением своей заветной цели.

Актёрский состав фильма включает в себя различных ярких звёзд русского кино и российских сериалов, среди которых Дмитрий Нагиев (Самый лучший день, Кухня. Последняя битва, Одной левой, Кухня в Париже), Владимир Яглыч (Проводник, Без меня, Ночная смена), Роман Попов (Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел, Каникулы президента), Артем Сучков (Гоголь. Страшная месть, Килиманджара, Городские птички), Зоя Бербер (Счастья! Здоровья!), Дмитрий Власкин (Эластико), Елизавета Моряк и другие. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах, начиная с десятого октября 2019 года, прокатчиком выступает «Каропрокат».

Если трейлер Девушки бывают разные не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Девушки бывают разные. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
10-10-2019 / 11:37

Неужели посмотрев даже одну четверть трейлера не понятно какая это лютая параша и дерьмище ? И ведь все продолжают и продолжают это дерьмище снимать. А значит находятся таки зрители, которые на это ходят.

76% (45) Богдан оценил(а) в 1 из 10
11-10-2019 / 10:40

Сразу хочу сказать, что это убожество, никакого отношения к комедийному жанру не имеет. Полная деградация отечественного кинематографа.

12-10-2019 / 20:40

Редкостный бред, сюжет никакой, как Нагиев в таком снимался??? Становится грустно после таких комедий...жалко времени и денег.

74% (23) Людмила оценил(а) в 1 из 10
12-10-2019 / 23:27

Фильм бред бредовый!!! Честно говоря была в шоке, любимые актеры и в таком фильме.

13-10-2019 / 17:08

Первое и главное: не нужно искать в фильме глубокого смысла! Если это сделать, сразу воспринимаешь всё по-другому: это фильм-настроение. Смешной, забавный, цветной.
Плюсы - это отличная игра парней, особенно классно сыграл толстяк Роман Попов. Это красивые актрисы - все три. Это харизматичный Нагиев, брутальный Яглыч.
Ну и съёмки: великолепная работа.
Приятный бонус: даже немного про любовь.
Фильму 8.

13-10-2019 / 23:16

Это худший фильм за мою жизнь, который я посмотрел в кинотеатре. Пускай он таким и останется. Потому что это редкостное дерьмище, которое видели мои глаза.

21-10-2019 / 14:03

Легкая веселая российская комедия! Не нужно искать правдоподобность в данном жанре! Наши российские комедии значительно приятнее, чем американские ужасные комедии с туалетным и ниже пояса недоюмором!...

30-10-2019 / 14:56

Так прикольно, если геев рекламируют, наверно это класс. У нас нет нормального смешного веселого без этих извращений чистого.

18-11-2019 / 00:59

Отвратительный фильм, очень дёшево снят. Без какого-либо смысла и сюжетной линии. Не советую!

50% (6) Паркур оценил(а) в 9 из 10
22-11-2019 / 19:54

Для начала хочу сказать, что я не понимаю, почему все так негодуют. Просто, лично мне, фильм зашёл. Может в начале какой-то затянутый, но ближе к концу становится интересней.

20% (5) Горыныч оценил(а) в 9 из 10
24-11-2019 / 21:44

Люди вы с ума сошли? Это же очень круто, фильм хороший и я не понимаю почему все так взбесились. Реально крутой фильм.

Vokrug.tv - Егиазарова Илона

Важное достоинство фильма  — актерский ансамбль и… работа костюмеров: Эль Фаннинг в толстых свитерах, Селена Гомес в запредельно коротеньких юбочках, Тимоти Шаламе в твидовых костюмах, которые явно когда-то носил сам Аллен… Молодые актеры придали фильму очаровательную энергию, фактурность, объем.

Intermedia.ru - Денис Ступников

Андреасян старается не эксплуатировать шаблонные образы, а выводит разные женские типажи – от несгибаемых скромниц до прожженных авантюристок.

Ovideo.ru - elercant

Компании-прокатчика, ещё не утративший доверия к энтузиазму Сарика Андреасяна, предупреждал, что “каких-то смыслов” в картине искать не следует. Увы, на “какой-то” юмор рассчитывать я бы тоже не советовал - может, пара-тройка наиболее нелепых выходок героев и вызовут смешок, но наиболее яркие из них, как водится, уже промелькнули в трейлере.

Kinoafisha.info - Семён Грицай

Как и другие фильмы этой команды, из-за клипового, монтажного мышления автора (элементарно недодерживающего заявочные планы до удобоваримой длины) и антиинтеллектуального подхода к делу перестают иметь отношение к какой-либо традиции вообще.