Ночная смена

Фильм Ночная смена

Фильм Ночная смена - это новая комедия о мужском стриптизе от знаменитого кинорежиссёра Марюса Вайсберга (8 новых свиданий, Бабушка лёгкого поведения), главные роли в которой исполнили Владимир Яглыч и Павел Деревянко. Дата выхода в кинотеатрах России запланирована на двадцать первое июня 2018 года.

По сюжету картины главный герой Макс лишается своей работы на заводе, но не собирается сообщать об этом семье и срочно ищет временную подработку, чтобы спасти финансовое положение. Под руку подворачивается весьма перспективное предложение от бывшей одноклассницы, она предлагает Максу стать стриптизёром. Но скрывая свою новую профессию от супруги, главный герой то и дело вызывает у неё много нехороших подозрений, а сам постоянно попадает в глупые, нелепые и смешные ситуации, постепенно и вовсе теряя её доверие. Чтобы спасти свой брак и вернуть расположение женщины своего сердца он просит своих новых друзей - коллег из стрип-клуба, однако это может привести к ещё большему забавному беспорядку во всей жизни Максима.

Актёрский состав фильма порадует любителей российских комедийных звёзд. Здесь снялись Павел Деревянко, Владимир Яглыч, Наталья Бардо, Ксения Теплова, Сергей Глушко, а также Елена Валюшкина, Валентина Мазунина и многие другие. Режиссёром выступил Марюс Вайсберг.

Если трейлер Ночная смена не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Ночная смена от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Ночная смена (2018) - обзор критики фильма
Ночная смена - обзор фильма
НОЧНАЯ СМЕНА | Новая русская комедия | ОБЗОР фильма (2018)

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Ночная смена (2018) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

04-01-2018 / 16:31
Ну какая комедия? Ну сколько можно? Ну когда всё это закончится? Как же вы достали этим никчемным и бездарным дерьмом.
21-06-2018 / 20:16
Фильм просто замечательный, с простым и незамысловатым сюжетом, фильм очень смешной я был в восторге от него... Так что сходите и ни капельки об этом не пожалеете...
30-06-2018 / 00:40
Фильм бомба!!! Спасибо за классный вечер, посмеялись от души. Рекомендуем посмотреть.
48% (81) Зритель. оценил(а) в 1 из 10
05-01-2018 / 22:39
А что удивляться появлению таких дерьмовых фильмов ?
Это в советское время в кинотеатры интеллигенция ходила.
Вы посмотрите, что за публика в последние 20 лет ходит в кинотеатры. Одни гопники, быдло и девушки с заниженной планкой социальной ответственности. По крайней мере, в в кинотеатрах родного города я только таких встречаю. Не все ли равно им, что смотреть. Для таких персонажей и снимают подобные фильма. Знают, что касса у фильма все равно будет среди таких зрителей.
А скоро еще "Женщины против мужчин 2" выходит.
61% (49) Ирина ф оценил(а) в 8 из 10
26-06-2018 / 22:17
Я считаю, что фильм легкий. Я поржала немного... Все устали от ужасов, триллеров и особенно фантастики. Не очень умно, но посмеяться можно. Получила легкое удовольствие... Понравилось. Таких фильмов должно быть больше. Но кто-то любит психологические, кто-то фантастику, кто-то ужастики... Кому что!...
30-06-2018 / 14:03
Хорошая, веселая и добрая комедия для взрослых с элементами красивой лирики.
Как это ни странно звучит, фильм по моему мнению является одним из ответов на глубокий филосовский вопрос о загадочной русской душе.
Наш фильм!
Всем рекомендую!

92% (12) adler оценил(а) в 10 из 10
17-10-2018 / 15:46
Не знаю, что и кому не понравилось, но мы с женой угорали весь фильм, я давно так не смеялся.
15-04-2018 / 06:05
Я всегда плохо относился к русским фильмам, просто потому что снимали некачественно, но тут просто ужасно, нагло скопировали отличный фильм "Супер Майк(XXL)", я надеялся, что хотя бы скопируют умно, но посмотрев трейлер понял, что будет очередной шлак, пора начинать снимать что то свое, а не копировать зарубежное, как бы не старались, все равно будет получаться шлак.
12-07-2018 / 22:13
Легкая, веселая комедия. Мужчинам может не понравиться, больше для женщин. Есть приторные сцены, но в умеренном количестве. Тарзан на лицо страшноват, а вот голос привлекает. Главные герои играют достойно.
11-08-2018 / 22:11
Отличная комедия, весёлая, добрая, всем советую. Побольше бы таких фильмов, на одном дыхании, весь фильм.
39% (41) Михаил
14-06-2018 / 16:43
Мне кажется или это плагиат на Мужской Стриптиз с Робертом Карлайлом? Да и к тому же режиссёр данной картины поставил такие фильмы, что противно вспоминать. Русский юмор увы утонул где-то в болоте, из которого выход будет только один - сценаристы, которые вставляют очень много острого и тонкого юмора!
64% (14) Вик оценил(а) в 7 из 10
07-07-2018 / 21:13
Рекомендую посмотреть. Не самый крутой, но на раз хватит посмотреть. Есть хорошие приколы. Мне понравилось.
67% (12) Евгения оценил(а) в 9 из 10
03-09-2018 / 20:49
Замечательно, смотрела на одном дыхании! Давно так не смеялась! Фильм о пикантном, но без пошлости!Рекомендую обязательно посмотреть!
57% (14) tash оценил(а) в 2 из 10
24-06-2018 / 23:58
Нищета, голь перекатная с одной стороны. Я ИЗ БУХГАЛТЕРИИ СНИМАЙ ШТАНЫ - с другой.
75% (8) Кирилл оценил(а) в 7 из 10
24-04-2019 / 15:48
Фильм понравился, один из немногих, который приятно смотреть в компании друзей или в семейном кругу.
02-01-2019 / 22:28
С огромным удовольствием посмотрела этот фильм. Побольше таких фильмов, чтоб смотреть и улыбаться. Замечательные актеры, просто супер!
67% (9) Лана оценил(а) в 5 из 10
04-10-2018 / 11:09
Фильм посмотрела до конца. Начало было очень интригующим. Сравнение хроники и настоящего - очень актуально. Владимир и Павел - молодцы! Первую половину фильма хохотала, что со мной происходит довольно редко. Ксения (роль Анны) эпизодами была просто отпад, а иногда чего-то ей не хватало, как будто сцену недопонимала. Самой яркой в фильме была Елена Валюшкина (мама) - это была самая правдоподобная игра, натуральная, естественная - по станиславскому верю! Валентина Мазунина, всё таки, неподражаема в фильме "Реальные пацаны". Наталья Бардо - красавица, гибкая, стройная, игра хорошая. Мне в фильме, если честно, не хватило её стриптиза. Анна Михайловская всё такая же красотка, но роль унылая, не яркая. Только в участке она меня порадовала своим спокойным голосом, выразив сожаление о своём новом друге. В остальном - неправда. Если бы у меня дверь ЗАВАРИЛИ на БЕЛОЙ машине, я бы как-то прифигела от этого, а не спокойно дёргала ручку двери. У Натальи Бочкарёвой была эпизодическая роль, простая, незаметная. Эмин Агаларов - очень симпатичный, но актёрского мастерства - нуль. Я, думаю, что так сыграет большинство населения нашей необъятной Родины. Разница в том, что у всех нас такого шанса никогда не будет, а у него был и он им воспользовался. Сергей Глушко хорошо двигался, голос томный, тело в хорошей форме, но волосы меня вообще не впечатлили. Девочка сыграла чисто, для начинающей актрисы ей респект.
По сценарию хочу сказать следующее: 1) Идея хорошая, пусть сюжет и избит, но смысл в картине есть, и всё же любая картина, это моё личное мнение, должна нести мораль, объяснять ради чего всё это было показано; 2) Фильм должен интриговать и держать в лёгком напряжении - это снова моё личное мнение; 3) Русский язык велик и могуч и постоянное употребление одного и того же слова "жо..." умаляет его достоинства.
В конечном итоге, могу сказать следующее: "Фильм смотреть можно, особенно, до середины, но будьте готовы к ощущению, что денег под конец съёмок картины катастрофически не хватало и концовку скомкали по принципу "и так сойдёт". Радует, что всё таки снимают, а будет ли жить фильм в сердцах людей покажет время".
100% (4) Максим - сварщик!))) оценил(а) в 10 из 10
10-07-2020 / 21:16
Шикарный сюжет, актёры классные, в общем я в восторге! Актёры не первый раз в фильмах радуют - профи! И режиссёр сюжеты из жизни берёт, вся правда налицо. Спасибо всем, кто участвовал в создании фильма!
11-08-2018 / 22:02
Фильм хороший, думал будет похабщина, ан нет все нормально, не было тупых шуток. Поэтому смотрибельно и некоторые моменты смешно.
30-08-2019 / 20:17
Фильмец супер, смотрели с мужем, очень понравился, особенно Павел Деревянко! Насмешил до слёз .
56% (9) янея оценил(а) в 1 из 10
07-08-2018 / 19:08
Не досмотрела фильм из-за ужасной актрисы - жены главного героя! О, ужас, заберите ее!
44% (9) Леха оценил(а) в 3 из 10
04-10-2018 / 14:37
Плюс - Отличная актерская игра Яглыча и немного Деревянко, и пара тройка неплохих шуток . Минус - отвратительный сценарий, с убогими персонажами, плохая режиссерская работа и так далее. А в целом не рекомендую.
67% (3) Николай-1
12-03-2019 / 22:29
Фильм режиссера М.Вайсберга «Ночная смена» (2018 г.) до конца так и не смог посмотреть. Фильм смотрел по телевизору.
В фильме имя многим известного и заслуженного Учителя использовано им с недобрым умыслом, а образ Учителя - помещен в неестественные условия (с 36 по 46 мин). Затронута добрая память ее выпускников о ней.
К сожалению, Учителю уже не суждено встать на свою защиту. Видно, что этой ситуацией воспользовались.
Президент Российской Федерации постоянно уделяет особое внимание и проявляет высокую заботу об учителях, создает условия для поддержания на высоком уровне доброго и уважительного отношения к этой профессии.
Думаю, что для сообщества режиссеров этот случай станет еще одним наглядным и действенным примером и уроком в воспитании в себе высокой этики и борьбе с собственной совестью, пусть даже многие годы спустя.
11-01-2019 / 22:50
Хороший фильм с простым сюжетом. Для отдыха просто супер. Вроде бы как бы и про стриптиз, но всё очень культурно. Время провёл очень хорошо.
04-01-2019 / 01:13
Глушко весь фильм портит.Фильм отстой.Хватило на 15 минут. Жалко, что Деревянко снялся с второсортными "артистами"
50% (4) Рус Дракон оценил(а) в 10 из 10
24-01-2020 / 23:55
Всем актёрам отлично, сейчас смотрю по каналу супер этот фильм и смеюсь до слёз, актёрам, режиссёру, огромное, огромное вам спасибо, гримерам и всем всем, кто принимал участие в создании шедевра, реально фильм бомба, абсолютно желаю вам всем почёта, за такой фильм, мне 38 и я от души рад, настоящему русскому, очень смешному фильму, идеально подобраны актёры. Спасибо вам.

Ожидаемой “клубнички” в кадре нет практически: одна как бы постельная сцена глубоко второстепенных персонажей, пара поцелуев и много болтовни вроде бы и откровенной, но так завуалированной, что даже в присутствии детей будет не стыдно.

Kinoafisha.info - Дмитрий Бортников

Комедий, а особенно хороших и действительно смешных появляется все меньше и меньше. Поэтому «Ночная смена» - как глоток свежего воздуха для зрителя, застрявшего между блокбастерами с многомиллионными бюджетами и артхаусными историями.

«Ночная смена» — нормальный одноразовый фильм. Он слишком простой, чтобы остаться в памяти и слишком несмешной, чтобы воспринимать его как комедию.

Intermedia.ru - Павел Соломатин

Фильм получился действительно смешным. Марюс Вайсберг снова применил свою коронную формулу - сгенерировал массу нелепых, абсурдных, а порой эпичных и откровенно фееричных ситуаций.

Kanobu.ru - Денис Варков

Вайсберг умышленно обходит все серьезные темы, чтобы зритель не отвлекался от гэгов, а местами подстраивает все так, что найдется и где слезу пустить.

Intermedia.ru - Денис Ступников

«Ночная смена» получилась исключительно увлекательной и динамичной во многом благодаря грамотно подобранному саундтреку.

Глупая и пошлая, но не лишенная обаяния романтическая комедия о сварщике, который вынужден танцевать стриптиз.

Принципиальное отсутствие глубины в изображении проблемы, подчеркнуто простецкий, пошловатый юмор, неуютная неловкость, которую периодически ощущает зритель.

Filmz.ru - Максим Марков

«Ночная смена» в полной мере попадает под характеристику, которую одна из участниц событий выдаёт своим коллегам по клубной сцене: «Здоровые мужики с детским мозгом». Со всеми соответствующими вытекающими.

Vokrug.tv - Илона Егиазарова

Замах у Марюса Вайсберга был дерзкий, получиться могло смешно и ярко, а не получилось от того, что струсили, выключили чувство юмора, включили в себе цензоров и морализаторов.