Ночная смена

Фильм Ночная смена

Описание фильма Ночная смена (2018)

Фильм Ночная смена - это новая комедия о мужском стриптизе от знаменитого кинорежиссёра Марюса Вайсберга (8 новых свиданий, Бабушка лёгкого поведения), главные роли в которой исполнили Владимир Яглыч и Павел Деревянко. Дата выхода в кинотеатрах России запланирована на двадцать первое июня 2018 года.

По сюжету картины главный герой Макс лишается своей работы на заводе, но не собирается сообщать об этом семье и срочно ищет временную подработку, чтобы спасти финансовое положение. Под руку подворачивается весьма перспективное предложение от бывшей одноклассницы, она предлагает Максу стать стриптизёром. Но скрывая свою новую профессию от супруги, главный герой то и дело вызывает у неё много нехороших подозрений, а сам постоянно попадает в глупые, нелепые и смешные ситуации, постепенно и вовсе теряя её доверие. Чтобы спасти свой брак и вернуть расположение женщины своего сердца он просит своих новых друзей - коллег из стрип-клуба, однако это может привести к ещё большему забавному беспорядку во всей жизни Максима.

Актёрский состав фильма порадует любителей российских комедийных звёзд. Здесь снялись Павел Деревянко, Владимир Яглыч, Наталья Бардо, Ксения Теплова, Сергей Глушко, а также Елена Валюшкина, Валентина Мазунина и многие другие. Режиссёром выступил Марюс Вайсберг.

Если трейлер Ночная смена не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Ночная смена от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Ночная смена (2018) - обзор критики фильма
Ночная смена - обзор фильма
НОЧНАЯ СМЕНА | Новая русская комедия | ОБЗОР фильма (2018)

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Ночная смена. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
65% (98) Богдан оценил(а) в 1 из 10
04-01-2018 / 16:31

Ну какая комедия? Ну сколько можно? Ну когда всё это закончится? Как же вы достали этим никчемным и бездарным дерьмом.

46% (69) Зритель. оценил(а) в 1 из 10
05-01-2018 / 22:39

А что удивляться появлению таких дерьмовых фильмов ?
Это в советское время в кинотеатры интеллигенция ходила.
Вы посмотрите, что за публика в последние 20 лет ходит в кинотеатры. Одни гопники, быдло и девушки с заниженной планкой социальной ответственности. По крайней мере, в в кинотеатрах родного города я только таких встречаю. Не все ли равно им, что смотреть. Для таких персонажей и снимают подобные фильма. Знают, что касса у фильма все равно будет среди таких зрителей.
А скоро еще "Женщины против мужчин 2" выходит.

15-04-2018 / 06:05

Я всегда плохо относился к русским фильмам, просто потому что снимали некачественно, но тут просто ужасно, нагло скопировали отличный фильм "Супер Майк(XXL)", я надеялся, что хотя бы скопируют умно, но посмотрев трейлер понял, что будет очередной шлак, пора начинать снимать что то свое, а не копировать зарубежное, как бы не старались, все равно будет получаться шлак.

34% (32) Михаил
14-06-2018 / 16:43

Мне кажется или это плагиат на Мужской Стриптиз с Робертом Карлайлом? Да и к тому же режиссёр данной картины поставил такие фильмы, что противно вспоминать. Русский юмор увы утонул где-то в болоте, из которого выход будет только один - сценаристы, которые вставляют очень много острого и тонкого юмора!

67% (73) Николай оценил(а) в 10 из 10
21-06-2018 / 20:16

Фильм просто замечательный, с простым и незамысловатым сюжетом, фильм очень смешной я был в восторге от него... Так что сходите и ни капельки об этом не пожалеете...

60% (10) tash оценил(а) в 2 из 10
24-06-2018 / 23:58

Нищета, голь перекатная с одной стороны. Я ИЗ БУХГАЛТЕРИИ СНИМАЙ ШТАНЫ - с другой.

57% (37) Ирина ф оценил(а) в 8 из 10
26-06-2018 / 22:17

Я считаю, что фильм легкий. Я поржала немного... Все устали от ужасов, триллеров и особенно фантастики. Не очень умно, но посмеяться можно. Получила легкое удовольствие... Понравилось. Таких фильмов должно быть больше. Но кто-то любит психологические, кто-то фантастику, кто-то ужастики... Кому что!...

30-06-2018 / 00:40

Фильм бомба!!! Спасибо за классный вечер, посмеялись от души. Рекомендуем посмотреть.

30-06-2018 / 14:03

Хорошая, веселая и добрая комедия для взрослых с элементами красивой лирики.
Как это ни странно звучит, фильм по моему мнению является одним из ответов на глубокий филосовский вопрос о загадочной русской душе.
Наш фильм!
Всем рекомендую!

60% (10) Вик оценил(а) в 7 из 10
07-07-2018 / 21:13

Рекомендую посмотреть. Не самый крутой, но на раз хватит посмотреть. Есть хорошие приколы. Мне понравилось.

12-07-2018 / 22:13

Легкая, веселая комедия. Мужчинам может не понравиться, больше для женщин. Есть приторные сцены, но в умеренном количестве. Тарзан на лицо страшноват, а вот голос привлекает. Главные герои играют достойно.

67% (3) янея оценил(а) в 1 из 10
07-08-2018 / 19:08

Не досмотрела фильм из-за ужасной актрисы - жены главного героя! О, ужас, заберите ее!

11-08-2018 / 22:02

Фильм хороший, думал будет похабщина, ан нет все нормально, не было тупых шуток. Поэтому смотрибельно и некоторые моменты смешно.

11-08-2018 / 22:11

Отличная комедия, весёлая, добрая, всем советую. Побольше бы таких фильмов, на одном дыхании, весь фильм.

80% (5) Евгения оценил(а) в 9 из 10
03-09-2018 / 20:49

Замечательно, смотрела на одном дыхании! Давно так не смеялась! Фильм о пикантном, но без пошлости!Рекомендую обязательно посмотреть!

67% (3) Лана оценил(а) в 5 из 10
04-10-2018 / 11:09

Фильм посмотрела до конца. Начало было очень интригующим. Сравнение хроники и настоящего - очень актуально. Владимир и Павел - молодцы! Первую половину фильма хохотала, что со мной происходит довольно редко. Ксения (роль Анны) эпизодами была просто отпад, а иногда чего-то ей не хватало, как будто сцену недопонимала. Самой яркой в фильме была Елена Валюшкина (мама) - это была самая правдоподобная игра, натуральная, естественная - по станиславскому верю! Валентина Мазунина, всё таки, неподражаема в фильме "Реальные пацаны". Наталья Бардо - красавица, гибкая, стройная, игра хорошая. Мне в фильме, если честно, не хватило её стриптиза. Анна Михайловская всё такая же красотка, но роль унылая, не яркая. Только в участке она меня порадовала своим спокойным голосом, выразив сожаление о своём новом друге. В остальном - неправда. Если бы у меня дверь ЗАВАРИЛИ на БЕЛОЙ машине, я бы как-то прифигела от этого, а не спокойно дёргала ручку двери. У Натальи Бочкарёвой была эпизодическая роль, простая, незаметная. Эмин Агаларов - очень симпатичный, но актёрского мастерства - нуль. Я, думаю, что так сыграет большинство населения нашей необъятной Родины. Разница в том, что у всех нас такого шанса никогда не будет, а у него был и он им воспользовался. Сергей Глушко хорошо двигался, голос томный, тело в хорошей форме, но волосы меня вообще не впечатлили. Девочка сыграла чисто, для начинающей актрисы ей респект.
По сценарию хочу сказать следующее: 1) Идея хорошая, пусть сюжет и избит, но смысл в картине есть, и всё же любая картина, это моё личное мнение, должна нести мораль, объяснять ради чего всё это было показано; 2) Фильм должен интриговать и держать в лёгком напряжении - это снова моё личное мнение; 3) Русский язык велик и могуч и постоянное употребление одного и того же слова "жо..." умаляет его достоинства.
В конечном итоге, могу сказать следующее: "Фильм смотреть можно, особенно, до середины, но будьте готовы к ощущению, что денег под конец съёмок картины катастрофически не хватало и концовку скомкали по принципу "и так сойдёт". Радует, что всё таки снимают, а будет ли жить фильм в сердцах людей покажет время".

--- (0) Леха оценил(а) в 3 из 10
04-10-2018 / 14:37

Плюс - Отличная актерская игра Яглыча и немного Деревянко, и пара тройка неплохих шуток . Минус - отвратительный сценарий, с убогими персонажами, плохая режиссерская работа и так далее. А в целом не рекомендую.

100% (3) adler оценил(а) в 10 из 10
17-10-2018 / 15:46

Не знаю, что и кому не понравилось, но мы с женой угорали весь фильм, я давно так не смеялся.

Ovideo.ru - elercant

Ожидаемой “клубнички” в кадре нет практически: одна как бы постельная сцена глубоко второстепенных персонажей, пара поцелуев и много болтовни вроде бы и откровенной, но так завуалированной, что даже в присутствии детей будет не стыдно.

Kinoafisha.info - Дмитрий Бортников

Комедий, а особенно хороших и действительно смешных появляется все меньше и меньше. Поэтому «Ночная смена» - как глоток свежего воздуха для зрителя, застрявшего между блокбастерами с многомиллионными бюджетами и артхаусными историями.

Глупая и пошлая, но не лишенная обаяния романтическая комедия о сварщике, который вынужден танцевать стриптиз.

Intermedia.ru - Денис Ступников

«Ночная смена» получилась исключительно увлекательной и динамичной во многом благодаря грамотно подобранному саундтреку.

Kanobu.ru - Денис Варков

Вайсберг умышленно обходит все серьезные темы, чтобы зритель не отвлекался от гэгов, а местами подстраивает все так, что найдется и где слезу пустить.

Intermedia.ru - Павел Соломатин

Фильм получился действительно смешным. Марюс Вайсберг снова применил свою коронную формулу - сгенерировал массу нелепых, абсурдных, а порой эпичных и откровенно фееричных ситуаций.

«Ночная смена» — нормальный одноразовый фильм. Он слишком простой, чтобы остаться в памяти и слишком несмешной, чтобы воспринимать его как комедию.

Filmz.ru - Максим Марков

«Ночная смена» в полной мере попадает под характеристику, которую одна из участниц событий выдаёт своим коллегам по клубной сцене: «Здоровые мужики с детским мозгом». Со всеми соответствующими вытекающими.

Принципиальное отсутствие глубины в изображении проблемы, подчеркнуто простецкий, пошловатый юмор, неуютная неловкость, которую периодически ощущает зритель.

Vokrug.tv - Илона Егиазарова

Замах у Марюса Вайсберга был дерзкий, получиться могло смешно и ярко, а не получилось от того, что струсили, выключили чувство юмора, включили в себе цензоров и морализаторов.

Kino-kassa.ru - Любовь Порываева

Получилась очень плохая комедия комедия с до того предсказуемым и приторным финалом, что у зрителя сводит зубы.

Kino-kassa.ru - Анастасия Левитан

“Ночная смена” в очередной раз доказывает упадок комедийного жанра, его, если хотите, вымирания.