Ночная смена

Фильм Ночная смена

Описание фильма Ночная смена (2018)

Фильм Ночная смена - это новая комедия знаменитого кинорежиссёра Марюса Вайсберга (8 новых свиданий, Бабушка лёгкого поведения), главные роли в которой исполнили Владимир Яглыч и Павел Деревянко. Дата выхода в кинотеатрах России запланирована на 4 января 2018 года, прямо в разгар новогодних праздников.

По сюжету картины главный герой Макс лишается своей работы на заводе, но не собирается сообщать об этом семье и срочно ищет временную подработку, чтобы спасти финансовое положение. Под руку подворачивается весьма перспективное предложение от бывшей одноклассницы, она предлагает Максу стать стриптизёром. Но скрывая свою новую профессию от супруги, главный герой то и дело вызывает у неё много нехороших подозрений, а сам постоянно попадает в глупые, нелепые и смешные ситуации, постепенно и вовсе теряя её доверие. Чтобы спасти свой брак и вернуть расположение женщины своего сердца он просит своих новых друзей - коллег из стрип-клуба, однако это может привести к ещё большему забавному беспорядку во всей жизни Максима.

Актёрский состав фильма порадует любителей российских комедийных звёзд. Здесь снялись Павел Деревянко, Владимир Яглыч, Наталья Бардо, Ксения Теплова, Сергей Глушко, а также Елена Валюшкина, Валентина Мазунина и многие другие. Режиссёром выступил Марюс Вайсберг.

Если трейлер Ночная смена не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Ночная смена. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Расписание и билеты

Здесь Вы можете посмотреть расписание сеансов фильма Ночная смена в кинотеатрах Вашего города (по России), а также при желании купить билеты на этот фильм.