Новогодний переполох

Фильм Новогодний переполох

Фильм Новогодний переполох расскажет о забавной войне за отцовское наследство Морозовых, развернувшейся в их усадьбе в канун главного праздника года. В центре сюжета редко видящийся со своей семьёй одинокий и своенравный генерал Георгий Иванович Морозов. Чтобы собрать вокруг него всё многочисленное семейство хотя бы на Новый Год, помощник генерала по хозяйству в тайне от того рассылает ложную весть о серьёзной болезни и скорой кончине Георгия Ивановича. И вскоре стены усадьбы начинают ломиться от нагрянувших родных и близких, большая часть которых, правда, преследует личные корыстные мотивы. Появляется даже преследуемый криминальными авторитетами непутёвый средний сын Дмитрий, отчаянный авантюрист, не общавшийся с генералом уже больше пятнадцати лет.

Игры в снежки, фиктивная женитьба, нагрянувшие бандиты и многое многое другое в числе комедийных приключений главных героев этого нового фильма постановщика Кирилла Папакуля, известного по различным юмористическим сериалам. Ведь генерал Морозов даже не подозревает об истинных причинах такого внимания и любви со стороны своих родственников. Праздничное веселье льётся рекой, пока не откроется вся правда. Что же будет потом?

Актёрский состав фильма представит зрителям Владимира Меньшова в заглавной роли генерала Георгия Морозова. Также в фильме снялись: Константин Крюков, Ян Цапник, Анастасия Макеева, Инга Оболдина, Екатерина Гордиенко и другие российские артисты театра, телсериалов и кино. Дата премьеры в кинотеатрах России назначена на 14 декабря 2017 года.

Если трейлер Новогодний переполох не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Новогодний переполох (2017) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

73% (15) Алена
16-12-2017 / 23:42
Фильм просто отвратительный, в кинотеатре фильм не досмотрела, просто жалко даже стало время, не эмоций, не новогоднего настроения, актеры играют ужасно, затянуто, обидно, что не ценят зрителя, а только деньги, деньги.
78% (9) Ольга
22-12-2017 / 23:44
Очень дробрый, хороший, душевный фильм. Прекрасгая альтернатива 31 декабря посмотреть его вместо "Иронии судьбы..".
17-12-2017 / 19:06
Легкий, добрый, весёлый фильм. Поучила удовольствие от просмотра фильма, хорошая игра актеров.
22-12-2017 / 00:48
Самый ужасный русский фильм. Просто отвратительный. Совсем не понравился, начиная с игры актёров и заканчивая сюжетом.

Kinoafisha.info - Елена Громова

«Новогодний переполох», сотканный из россыпи незатейливых приколов и анекдотичных ситуаций, напоминает о ценности семьи и о том, что здоровье близких важнее выгоды.

Gazeta.ru - Павел Воронков

Очередная отечественная калька с расхожего сюжета о том, как большое семейство собирается вместе, потому что каждый претендует на большое наследство.