Новогодний переполох

Фильм Новогодний переполох

Описание фильма Новогодний переполох (2017)

Фильм Новогодний переполох расскажет о забавной войне за отцовское наследство Морозовых, развернувшейся в их усадьбе в канун главного праздника года. В центре сюжета редко видящийся со своей семьёй одинокий и своенравный генерал Георгий Иванович Морозов. Чтобы собрать вокруг него всё многочисленное семейство хотя бы на Новый Год, помощник генерала по хозяйству в тайне от того рассылает ложную весть о серьёзной болезни и скорой кончине Георгия Ивановича. И вскоре стены усадьбы начинают ломиться от нагрянувших родных и близких, большая часть которых, правда, преследует личные корыстные мотивы. Появляется даже преследуемый криминальными авторитетами непутёвый средний сын Дмитрий, отчаянный авантюрист, не общавшийся с генералом уже больше пятнадцати лет.

Игры в снежки, фиктивная женитьба, нагрянувшие бандиты и многое многое другое в числе комедийных приключений главных героев этого нового фильма постановщика Кирилла Папакуля, известного по различным юмористическим сериалам. Ведь генерал Морозов даже не подозревает об истинных причинах такого внимания и любви со стороны своих родственников. Праздничное веселье льётся рекой, пока не откроется вся правда. Что же будет потом?

Актёрский состав фильма представит зрителям Владимира Меньшова в заглавной роли генерала Георгия Морозова. Также в фильме снялись: Константин Крюков, Ян Цапник, Анастасия Макеева, Инга Оболдина, Екатерина Гордиенко и другие российские артисты театра, телсериалов и кино. Дата премьеры в кинотеатрах России назначена на 14 декабря 2017 года.

Если трейлер Новогодний переполох не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Новогодний переполох. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.