Холоп

Фильм Холоп

Описание фильма Холоп (2019)

Фильм Холоп это русская комедия от студии Yellow, Black & White (Трезвый водитель, Последний богатырь, Кухня. Последняя битва), рассказывающая о необычном эксперименте и трансформации человеческого сознания и отношения к жизни через перевоспитание вследствие невероятных и совершенно непредвиденных обстоятельств, сложившихся на голову главного героя самым неописуемым и необъяснимым образом. Режиссёром этой комедийной картины стал Клим Шипенко (Текст, Салют-7, Любит не любит), а сценаристами выступили Дарья Грацевич (Купи меня, Без меня), Антон Морозенко и Дмитрий Пермяков. В числе продюсеров проекта числятся Эдуард Илоян (Тобол, СуперБобровы. Народные мстители, Везучий случай), Таймураз Бадзиев (Купи меня) и Вячеслав Дусмухаметов (Zомбоящик).

Главный герой картины - молодой мажор по имени Гриша, которому всё в жизни слишком уж легко сходит с рук. Из-за уверенности в полной вседозволенности, ему даже может грозить тюрьма, но ему удаётся каким-то непостижимым образом сбежать от всех возможных проблем и последствий - ведь после странной автомобильной аварии он попадает... в прошлое. Вокруг деревенский быт и атмосфера России века эдак девятнадцатого, если не раньше. И там избалованный паренёк превращается в самого обычного холопа, который всем вокруг никто и звать никак. Жить теперь придётся в хлеву, спать на сене, как придётся, и делать всё, что повелит барин из своей усадьбы. Гришка даже не догадывается, что люди, окружающие его, на самом деле актёры, а деревня выстроена специально его отцом-олигархом. А всё это вокруг - на самом деле жёсткий психологический эксперимент, цель которого - научить парня простому человеческому общению и обучить правильно жить в цивилизованном обществе, ценя самые простые удовольствия.

Актёрский состав фильма включает в себя таких артистов российских сериалов и русского кино, как Милош Бикович (Балканский рубеж, Лёд, Духless 2), Александра Бортич (Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2, Миллиард, Любовницы), Иван Охлобыстин (Временные трудности, Мой парень - ангел , Волшебник), Александр Самойленко (Лев Яшин. Вратарь моей мечты, Трудности выживания, Аритмия), Мария Миронова (Робо, Громкая связь, Землетрясение), Александр Обласов (Коридор бессмертия, Вакантна жизнь шеф-повара, Пионеры-герои), Ольга Дибцева (Везучий случай), Вилен Бабичев (Девятая, Конверт, Битва за Севастополь), Кирилл Нагиев (Бригада: Наследник, Весельчаки). Музыку к этой комедии написали дуэт Ивана Бурляева (Притяжение, Матч, Графомафия) и Дмитрия Носкова (Герой, Гороскоп на удачу, SOS, Дед Мороз или Все сбудется!), работавшие уже вместе над картиной Напарник. Дата премьеры в России назначена на 26 декабря, прокатчиком выступает «Централ Партнершип».

Если трейлер Холоп не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Холоп. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.