Марафон желаний

Фильм Марафон желаний

Описание фильма Марафон желаний (2020)

Фильм Марафон желаний это комедийная мелодрама от Даши Чаруши (Холодный фронт), которая выступила здесь и в качестве постановщицы картины, продюсера, и сценаристки, и даже композитора. Ранее она уже писала музыку к таким российским релизам, как На районе и Блокбастер. Со-сценаристом здесь вместе с ней выступил также Александр Гудков (Снежная королева 2: Перезаморозка), сыгравший в картине одну из центральных ролей, а среди продюсеров также числится Екатерина Кононенко (Хардкор). Рейтинг возрастного ограничения для комедии заявлен 16+

У главной героини этой картины есть семь самых заветных желаний. Марина мечтает посетить Париж, повидать мир, хочет новые духи, единый комплект красивого белья, отыскать паспорт перед свадьбой, ведь тот невесть где затерялся, а также выйти замуж за любимого человека и, что немаловажно, расплатиться с кредитом за новые окна. Она думает, что для полного счастья ей достаточно просто, чтобы всё это сбылось. Но в её планы вмешивается неожиданная встреча во время пересадки в аэропорту и это кардинально всё меняет в один миг.

Актёрский состав фильма возглавляет Аглая Тарасова (Танки, Лёд), которой досталась партия заглавной героини. Компанию ей составляют такие российские артисты, как Кирилл Нагиев (Холоп, Текст, Бригада: Наследник), Александр Гудков (Снежная королева 2: Перезаморозка), Яна Троянова (Жить, Кококо, Волчок), Павел Деревянко (За кулисами, Домовой, СуперБобровы. Народные мстители), Юлия Ауг (Лето, Хит, Вурдалаки), Екатерина Варнава (Дабл трабл, 8 первых свиданий), Макар Запорожский (Моя жизнь, Тёмный мир: Равновесие, 22 минуты), Мария Миногарова, Олег Курсачёв (Танки) и другие. Хронометраж у мелодрамы небольшой, заявлен под полтора часа - 95 минут. Дата премьеры в кинотеатрах России назначена на 23 января 2020 года.

Если трейлер Марафон желаний не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Марафон желаний. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.