Марафон желаний

Фильм Марафон желаний

Описание фильма Марафон желаний (2020)

Фильм Марафон желаний это комедийная мелодрама от Даши Чаруши (Холодный фронт), которая выступила здесь и в качестве постановщицы картины, продюсера, и сценаристки, и даже композитора. Ранее она уже писала музыку к таким российским релизам, как На районе и Блокбастер. Со-сценаристом здесь вместе с ней выступил также Александр Гудков (Снежная королева 2: Перезаморозка), сыгравший в картине одну из центральных ролей, а среди продюсеров также числится Екатерина Кононенко (Хардкор). Рейтинг возрастного ограничения для комедии заявлен 16+

У главной героини этой картины есть семь самых заветных желаний. Марина мечтает посетить Париж, повидать мир, хочет новые духи, единый комплект красивого белья, отыскать паспорт перед свадьбой, ведь тот невесть где затерялся, а также выйти замуж за любимого человека и, что немаловажно, расплатиться с кредитом за новые окна. Она думает, что для полного счастья ей достаточно просто, чтобы всё это сбылось. Но в её планы вмешивается неожиданная встреча во время пересадки в аэропорту и это кардинально всё меняет в один миг.

Актёрский состав фильма возглавляет Аглая Тарасова (Танки, Лёд), которой досталась партия заглавной героини. Компанию ей составляют такие российские артисты, как Кирилл Нагиев (Холоп, Текст, Бригада: Наследник), Александр Гудков (Снежная королева 2: Перезаморозка), Яна Троянова (Жить, Кококо, Волчок), Павел Деревянко (За кулисами, Домовой, СуперБобровы. Народные мстители), Юлия Ауг (Лето, Хит, Вурдалаки), Екатерина Варнава (Дабл трабл, 8 первых свиданий), Макар Запорожский (Моя жизнь, Тёмный мир: Равновесие, 22 минуты), Мария Миногарова, Олег Курсачёв (Танки) и другие. Хронометраж у мелодрамы небольшой, заявлен под полтора часа - 95 минут. Дата премьеры в кинотеатрах России назначена на 23 января 2020 года.

Если трейлер Марафон желаний не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Марафон желаний от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Плохие парни навсегда _ Bad Boys _ прощальный концерт _ ( выпуск № 43 _ O'KINO )
Марафон желаний _ я хочу мне все должны _ вредные советы ( O’KINO )

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Марафон желаний. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
52% (95) Вадим оценил(а) в 1 из 10
23-01-2020 / 15:48

Очередная Даша решила, что может снимать кино в котором ее же сценарий и музыка. Гений Российского кино.
В главной мужской роли сынок Нагиева, Кирилл Нагиев. Папы то недостаточно на экране.
Мне даже смотреть это не надо, чтобы понять что это очередной киномусор.

69% (80) Валерий оценил(а) в 1 из 10
23-01-2020 / 17:57

Фонд кино выделил деньги для редкостного дерьма! Я возмущен! Я чертовски возмущен!!!

71% (72) Евгения оценил(а) в 1 из 10
23-01-2020 / 21:28

Это надо же такую парашу снять... Фонд кино! Давно ничего хуже не видела!

76% (82) Богдан оценил(а) в 1 из 10
24-01-2020 / 07:47

Когда увидел, что сценарий Гудков написал, подумал, ну наверное что-то прикольное и поперся в кинотеатр на премьеру. А на деле, ну такое лютое и бездарное дерьмо получилось, даже не досмотрели. Во время просмотра такое чувство сложилось, что это не полный прокатный метр, а музыкальный клип. Не теряйте время, не ходите, а то не дай Бог еще окупится и они вторую часть запилят.

24-01-2020 / 13:50

Легкий, очень смешной и добрый фильм, я хохотала от души, если хотите расслабиться и весело провести вечер идите обязательно!

24-01-2020 / 19:14

Уровень сериальчика СТС. Авторы этого "творения" собирают спонсоров (пол фильма рекламы), затем клянчат бюджетные бабки в Фонде кино. Потом Нагиев старший просит за Нагиева младшева у Гудкова,, но... в итоге всё как всегда... междусобойчик для своих. А ты, как зритель, принципе и не нужен.

65% (34) Arik оценил(а) в 3 из 10
24-01-2020 / 23:33

Беспонтово, хотя, смотрится легко, но из класса ни уму, ни сердцу, не советую...

25-01-2020 / 09:25

Такое редкостное Г. Пришли посмотреть, долго ждали этот фильм. Зал пустой. Шли обратно домой после фильма и жена всю дорогу возмущалась. Жалела потраченное время

73% (55) Карина
25-01-2020 / 10:28

Никогда не писала отзывы о фильмах,но к этому пишу обязательно. Не ходите, все что можно посмотреть -это трейлер.там собраны самые интересные фрагменты и всё. Сам фильм никакой!

25-01-2020 / 11:22

Фильм не понравился. Даже голова разболелась от него. Весь фильм кричат, орут. На деньги налогоплательщиков такой кошмар снять. Хотелось, чтобы быстрее закончился.

25-01-2020 / 17:41

Фильм полное говно! Смотрел и блевал! Нормально оценивать фильм нереально! Ограничение 16+, но фильм 0+, детям будет смешно!

25-01-2020 / 18:01

Согласна с предыдущим мнением , очередной киномусор , жаль потерянного времени и денег!

70% (37) Вероника оценил(а) в 1 из 10
25-01-2020 / 19:35

Фильм отвратительный настолько же, насколько подобран актёрский состав. Смотреть невозможно. «Юмор», а точнее какие-то мизерные попытки пошутить, совершенно заставляет испытывать уныние от осознания того, как низко пала наша киноиндустрия. Постоянно кто-то кричит, размахивается руками. Настоящий абсурд, который не стоит ни денег, ни потраченных денег

26-01-2020 / 07:36

Фильм из разряда неудачных: хотели как лучше, а вышло ... даже не как всегда, а ещё хуже.
И актёры неплохи - даже Деревянко и Варнаву во второстепенных ролях задействовали. Юлия Ауг. Главная героиня - девушка красивая.
Но всё не помогло.
На протяжении всего фильма в голове возникает одно определение - жесть! Бывают шутки уморительные, шутки на грани приличного. Шутки от Камеди клуба. А бывают жестяные. Вот что нам и показали.
Главная героиня изображает откровенно глупое, одноклеточное существо, начисто лишённое признаков культурного воспитания. И играет удивительно достоверно! Уже к середине фильма понимаешь, как повезло её жениху Лёше, что тётка из Саратова вмешалась и расстроила свадьбу!
Чего-то режиссёр (она же сценарист) Даша Чаруша не прочувствовала: грань, где шутка переходит в жесть. Или Аглая Тарасова, исполняя волю режиссёра, перестаралась? Но получилась очень натуральная глупая хабалка. И душевно-благородный финал уже не помог исправить впечатление.
Вообще-то на протяжении всего фильма справедливая оценка 1. Но за оптимистичный финал - 3

67% (27) Анна
26-01-2020 / 17:42

Фильм полное дерьмо. Просто жесть, неужели нельзя снимать без идиотизма и непонятных кипишей.

62% (26) Людмила
26-01-2020 / 19:21

Полное дерьмо! Жаль зря потрачено время. Люди! Не ходите на этот идиотизм!!!

69% (32) Алексей
26-01-2020 / 19:37

Фильм полный шлак. Рассчитан на малолетних деток, но даже им он не понравиться. Надо быть недалеким человеком, чтобы радоваться ТАКОМУ ДЕРЬМУ!!!

67% (27) Лина оценил(а) в 1 из 10
27-01-2020 / 07:17

Фильм полное дерьмо. Такой тупой, реклама идёт этого фильма из каждого утюга. Зря только время потратили. Тупой юмор, тупое кино!

27-01-2020 / 22:43

Мне понравилась идея, но к сожалению, было не смешно, и очень раздражала главная героиня своей глупостью и идиотским поведением. Наверное, именно из-за неё и не было смешно, какой-то перебор с идиотизмом. А жаль, потому что потенциал комедии ощущался. Недоработали.

67% (24) Катя
28-01-2020 / 11:06

Ерунда полная! На половине фильма поймала себя на мысли "какого хрена я тут до сих пор сижу?"

60% (47) Тамара
28-01-2020 / 16:42

А мне фильм очень понравился. Добрый, оптимистичный. Много юмора, без пошлости. Главная героиня не хабалка, как тут пишут. Вы что, хотите, чтобы маникюрша из провинции читала наизусть Ахматову и рассуждала о политике? Обычная добрая девочка. И кстати о том, как повезло её жениху, что свадьба расстроилась. Да, повезло. Теперь он может жениться на соседке, которую тискал в подворотне. Вот уж наверняка у этой Сони очень много (как тут писали) культурного воспитания. А главная героиня поедет в Италию с талантливым молодым человеком. Молодцы! Актеры хорошо сыграли, сцены не затянуты. Не знаю, где и когда вы смотрели фильм, а у нас весь зал хохотал.

29-01-2020 / 20:46

Редкостное дерьмо. В кино хожу постоянно, но хуже этого невозможно снять! Никому не советую.

30-01-2020 / 13:53

Вульгарный и глупый сценарий. Сложно сказать на кого рассчитан фильм, но я считаю, такой продукт унижает российского зрителя. Ведь предполагается, что ЭТО понравится "простому населению" и главная героиня, наивная простушка, будет близка и симпатична миллионам.
Шутки плоские, сюжет постоянно провисает. Чтобы сделать его динамичнее и смешнее создатели попытались вставить сцены с сексом. Это никак не помогло ни развитию сюжета, ни росту главной героини.
Возможно, фильм снят по заказу Елены Блиновской, которой нужно как-то дальше продавать свой "марафон желаний", популярность которого несколько поубавилась после критики со стороны тех ,кто уже проходил ее марафоны год-полтора назад и может оценить результат ( которого нет). Желания исполняются или не исполняются в нашей жизни вне зависимости от того, что мы пишем на бумажке и "отправляем во Вселенную". Это просто жизнь. В ней случаются и прекрасные моменты и досадные. Желания исполняются чаще у тех, кто прикладывает усилия к их достижению. А подобные марафоны закладывают неоправданные ожидания и отключают головы ( ну и обогащают тех ,кто проводит эти марафоны).
"Марафон желаний" не рекомендую к просмотру. Билет на этот фильм стоит дешевле, чем на другие фильмы, видимо чтобы улучшить статистику по зрителям. Но даже этих денег на него жаль.

69% (13) Екатерина
30-01-2020 / 15:20

Смотреть не советую. Ушли с сеанса, не досмотрев фильм до конца. Жалко потраченного времени

31-01-2020 / 13:47

Бездарная игра актеров. Ужасный парик у главной героини. Уровень шуток - ниже плинтуса. Жаль потраченного времени.

01-02-2020 / 18:18

Лёгкий, веселый, отличный фильм. Я рекомендую. Приятная комедийная мелодрама. Фильм понравился. Актеры с камеди немного не в тему. Без них лучше было бы. Они в эпизоде, сильно на фильм не влияют. Рекомендую как романтическую комедию.

75% (4) Аноним
02-02-2020 / 16:19

Простите за то что я написал не нужную ссылку я просто проверил, а фильм очень интересный. вк

02-02-2020 / 23:52

Фильм может и неплохой, но я ожидала большего. Видимо из-за рекламы. В кино не посоветую на него идти. Уж больно героиня глупая выходит. Ну, а дома можно и посмотреть, если делать нечего будет...

06-02-2020 / 21:46

Фильм полная чушь и бред. Писали видимо с бодуна. Безумно жаль потраченных денег и времени! Я не понимаю, раз Елена пропогандирует карму, честность, зачем покупать хорошие отзывы??? Этот бредовый фильм - пятно на репутацию. Елена сама по себе умная, а фильм безумно глупый.

60% (5) Лада
07-02-2020 / 09:54

Не советую идти в кинотеатр на этот ""фильм"". Зря потратите время и деньги.

40% (5) Ifedo
07-02-2020 / 13:24

Пустая трата времени! Не смешно. Дешёвый сценарий. Малобюджетный. Не могла дождаться, когда этот бред закончится.

67% (3) лерочка оценил(а) в 1 из 10
07-02-2020 / 20:37

Ничего тупее я не видела. Прямо противно. На кого это рассчитано? Жаль, что блиновскую связали с таким бредом.

08-02-2020 / 23:24

Неоправданно недооцененный ДОБРЫЙ, веселый, легкий фильм. Приятная комедийная мелодрама. Хорошо, что я не поверила отзывам и пошла его смотреть. Теперь непонятно даже как верить отзывам. И сценарий, и игра актеров соответствуют жанру и точно заслуживают благодарности! Если зрителю нужны серьезные замороченные фильмы, то просто надо отдавать отчет на какой жанр зритель идет, чтобы не портить комедию своими странными злыми отзывами. Я вообще лицо незаинтересованное в каком-то оправдании, просто не справедливо, за хорошее настроение от просмотра, оскорблять создателей. Фильм понравился. Я рекомендую. Доброму зрителю точно понравится.

--- (2) Марина
09-02-2020 / 23:30

Надо было почитать отзывы раньше! Вчера сходили на фильм, ушёл муж с фильма через полчаса, я через 40 минут! Жаль актёров и наших денег!

75% (4) Анастасия
10-02-2020 / 21:28

Фильм просто ужасен!!! Тупой юмор и сценарий ! Ушли даже не досмотрев до конца ! Жалко потраченных денег!!!

11-02-2020 / 16:50

Смешной лёгкий фильм. Артисты играют замечательно! Приехала домой и ловлю себя на мысли, что до сих пор улыбаюсь!

50% (4) Серёга оценил(а) в 10 из 10
11-02-2020 / 19:01

Гениальный фильм. Смотреть обязательно всем. Российский аналог всемирноизвестного фильма бестселлера "Секрет". Есть чему научиться. Реальный тренинг для всех и каждого.

67% (3) Елена
13-02-2020 / 22:39

Ужасный фильм. Ни одного смешного момента, очень отрицательные впечатления после просмотра. Жаль потраченного времени.

Kinoinfo.ru - Александр Казанцев

Шик, блеск, красота: усиленные “сценарными коммандос” Чаруша и Гудков уплотнили камерный по сути сюжет в насыщенную шутками, клоунадами, безумными монологами “кауча” в исполнении Яны Трояновой и ещё несколькими подчёркнуто карикатурными персонажами, но при этом очень трогательную и жизнеутверждающую историю.

Ovideo.ru - Trunov

Получилось снять очень чистое и доброе кино. Все шутки поданы профессионально, нет ни одного момента, когда что-то было сделано не ради развития действия. А романтическая составляющая, пожалуй, способна растопить сердца даже тех, кому в детстве «вырезали» радость.

Inteatr.ru - Валерия Царькова

«Марафон Желаний» оставил хорошее впечатление, смотрелся с лёгкостью. И тот факт, что почти все действие фильма происходило в одно локации (аэропорт) нисколько не портит картину, а, наоборот, даже придает какую-то изюминку фильму.

Радует пародия на «Елки» в самом начале, а значит Чаруша и Гудков скорее иронизирует над безусловной верой людей в волшебство и пропагандируют хоть какое-то действие и работу над сбычей мечт. Пусть даже она начинается с простого блокнота и формулировки желаний.

Iz.ru - Николай Корнацкий

Фильм получился скорее забавным, чем гомерически смешным, но неглупым точно. Тихой сапой он подводит к, безусловно, здоровой морали. А именно — не надо ждать у моря погоды, бери жизнь в свои руки.

IVI.ru - kickingrussian

В рамках общей феминизации кино "Марафон желаний" показывает, насколько выросло отечественное кино всего за несколько лет, Даши Чаруша прекрасно понимает своих миллениалов, свою аудиторию, для которой снимался этот мотивирующий проект, и делится с ними тем самым понятным юмором, который не требует дополнительных настроек и вхождения в субкультуру.

Kinoafisha.info - Ксения Реутова

Если вы сторонник или сторонница традиционных ценностей, ну или просто хотите провести вечер, не обременяя себя серьезными размышлениями, то такой финал наверняка придется вам по вкусу — как и шутки про периферию, дышащую матку и Ханты-Мансинск вместо Ханты-Мансийска.

Timeout.ru - Клара Хоменко

Благодаря отличной актерской игре и живым диалогам «Марафон желаний» выглядит как абсолютно реалистичный паноптикум того, что собой представляет женский мир в России.

Kinomania.ru - Кирилл Горячок

Как дебют актрисы и певицы Даши Чаруши, «Марафон желаний» получился неплохим. Картина взяла все самое лучшее из новейших российских комедий и удачно скомпоновала это в не самое оригинальное, но уж точно нераздражающее действие.

Film.ru - Владислав Шуравин

Начинаясь как довольно язвительный стёб, «Марафон желаний» сам превращается в объект иронии, наивную сказку о чуде, за тем лишь исключением, что чудо оказывается уже в руках человека.

Kino.mail.ru - Борис Гришин

Типичная современная российская комедия про простой народ из глубинки, своего рода выросшая до полного метра новелла из «Елок» с элементами «Блокбастера».

Pluggedin.ru - Илья Мельников

Обычная русская комедия, которая ничем не цепляет, а в сумме с рекламой картина превращается в подобие музыкального клипа.

Pluggedin.ru - Илья Мельников

Kanobu.ru - Юлия Троицкая

Получился очередной пример комедии, которая пыталась подавать признаки жизни, но так и не добралась до уровня чего-то хоть сколько-нибудь стоящего.

Совсем убого смотрятся попытки придать всему этому балагану притчевую осмысленность в виде закадрового голоса легендарной Анны Шатиловой, по воле сценаристов Даши Чаруши и Александра Гудкова несущей какую-то полную ахинею о том, что все взаимосвязано.