За гранью реальности

Фильм За гранью реальности

Описание фильма За гранью реальности (2018)

Фильм За гранью реальности расскажет о талантливом аферисте и его банде людей с уникальными способностями, готовыми провернуть дерзкое ограбление европейского казино. Картина станет режиссёрским дебютом в большом кино для постановщика Александра Богуславского, а главную роль в ней исполнил Милош Бикович (Лёд, Без границ). Проект "За гранью реальности" снимался сразу на английском языке с прицелом на широкий международный прокат.

Майкл зарабатывает на жизнь, проворачивая аферы в различных казино. Ловкий и смекалистый, готовый придумывать новый план на ходу, он всегда успевал оставить с носом владельцев крупных игорных домов. Но однажды ему всё-таки не везёт и фортуна отворачивается от обаятельного преступника. Оказавшись в незавидном положении и огромных долгах он собирает себе команду из людей со сверхспособностями, чьим даром являются чтение мыслей и их передача в сознание, перемещение предметов силой разума, управление электроприборами и прочие невероятные фокусы. Сколотив себе банду из этих молодых талантов он решает воплотить в жизнь самый невероятный план самого громкого ограбления. Удастся ли им обвести верхушку казино вокруг пальца на этот раз?

Актёрский состав фильма получился весьма интернациональным, а одним из самых ярких его достоинств является участие Анионио Бандераса. Также, помимо Милоша Биковича, сыгравшего Майкла, в картине снялись: Евгений Стычкин, Любовь Аксёнова, Юрий Чурсин, Аристарх Венес, Петар Закавица, Сергей Астахов и многие другие. Дата выхода в кинотеатрах России назначена на первое марта 2018.

Если трейлер За гранью реальности не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме За гранью реальности. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.