Номер один (2020)

Фильм Номер один

Описание фильма Номер один (2020)

Фильм Номер один это комедийный триллер о похитителях великих произведений искусства, один из которых по иронии судьбы влюбляется в девушку-следователя, идущую по их следу. Картина станет первым проектом студии MEGOGO, которая и прокатывает это авантюрное кино по кинотеатрам России. Возрастной рейтинг ограничения остросюжетной комедии присвоен 12+. Постановщиком проекта выступил Михаил Расходников (Дорогой папа, Временные трудности, Эластико), а сюжет сочинил Тихон Корнев (Гоголь. Начало, Вурдалаки, Экипаж). В числе продюсеров помимо Михаила Расходникова, также отметившегося в создании сценария картины Пришелец, состоят Георгий Малков (Успех, Гости, Семь ужинов) и Сергей Стегний (Неуловимые, Пиковая дама: Черный обряд, Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее).

Легендарный похититель предметов искусства Феликс по прозвищу "Номер один" знакомится с молодым и подающим надежды авантюристом Артёмом. Вместе они договариваются совершить грандиозное ограбление века - украсить из галереи шедевр современного искусства Марка Ротко «№ 1» - одну из самых дорогих картин в мире. Тем более, что владеет этой галереей теперь бывшая жена Феликса и её новенький муж. Подготовка к делу и разработка плана идут отлично, пока Артём случайно не знакомится с девушкой Мариной, влюбившись в ту по уши. И всё бы ничего, вот только Марина - амбициозная девушка-следователь, которая как раз расследует все похищения, совершённые Феликсом и мечтает о его поимке.

Актёрский состав фильма включает в себя таких наших артистов, как Филипп Янковский (Три мушкетера, Распутин, Любовь с акцентом), Дмитрий Власкин (Девушки бывают разные, Эластико), Ксения Собчак (Европа - Азия, Артефакт, Гитлер капут!), Рина Гришина (Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2, Успех, Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел), Николай Шрайбер (Жара, Аритмия), Мария Лобанова (Папа, сдохни, Тренер), Андрей Федорцов (Приличные люди, 12 месяцев. Новая сказка, Ёлки лохматые) и Игорь Миркурбанов (Дама Пик). Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться с девятнадцатого марта 2020 года.

Если трейлер Номер один не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Номер один от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Номер один _ пьяный бред ( O’KINO ) #СИДИМДОМА
Тайная жизнь _ мыслью _ словом _ делом ( выпуск № 51 O’KINO )

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Номер один. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
20-03-2020 / 15:36

Зря Собчак взяли - не шибко любит её наша публика, в результате сижу сейчас в пустом зале, при том что фильм небезнадежный.

24-03-2020 / 15:52

Даже Собчак в фильме так не бесила, как стылое алкогольное лицо героя Филиппа Янковского. Собчак в фильме вообще очень мало и ведет она себя в фильме нормально. А вот Янковский... Он вообще даже не играет в фильме, а только слова проговаривает. Выглядит как старый конченый алкоголик. Ну ничего, ведь сынок его Иван от души еще в фильмах снимается.

83% (6) Светлана Петелина оценил(а) в 10 из 10
25-03-2020 / 21:44

Замечательная легкая комедия без пошлости, никто не раздражает, Собчак хороша, Янковский со своим серым лицом достоверно играет только что откинувшегося, девочка играет на уровне профессионалов

60% (5) Джорджуа оценил(а) в 1 из 10
02-04-2020 / 15:59

Присутствие Собчак сразу показывает уровень кино, так что сразу минус.

08-04-2020 / 22:40

Фильм отличный! Хорошее качество. Собчак бесподобна! Приятно удивила! Янковский, как всегда, "профи"!

Kinoafisha.info - Антон Фомочкин

Временами забавное, в руках Расходникова художественно выразительное, но периодически избыточное в своих нескончаемых остротах кино, которое может понравиться любителям сюжетов про самые разные, порой абсурдные ограбления.

Kino.mail.ru - Сергей Оболонков

Шутки не смешные, сами преступные махинации сняты вяло и без огонька (зато с дымом), актеры играют неубедительно, да и персонажи им достались все как один неприятные: циничные, по большей части тупые, к тому же крайне непоследовательные.