Ёлки новые

Фильм Ёлки новые

Описание фильма Ёлки новые (2017)

Фильм Ёлки новые возвращает на экраны полюбившихся героев главного праздничного альманаха страны, а также предоставит зрителям и совершенно новых участников забавных и лирических новогодних историй. К постановке и сюжетам новых историй приложили руку такие известные деятели российского кино, как Жора Крыжовников, Александр Котт, Дмитрий Киселёв, Алексей Нужный и Александр Карпиловский, часть из которых уже прилагали руку к предыдущим историям из мира "Ёлок", а также к другим знаменитым русским комедиям.

Персонажей ждут новые встречи, новые проблемы и новые жизненные испытания. Например, дружба Жени и Бориса вновь окажется под угрозой, юный хипстер и его потенциальный отчим - новый ухажёр его мамы отправятся в лес за ёлкой, одной беременной Снегурочке предстоит совершить целую "Одиссею" по семьям из Нижнего Новгорода, а в Новосибирске отчаянная Галя готова пойти на всё ради праздничного времяпровождения со своим любимым врачом. Чего только не случается под Новый Год! Новые и старые герои погрузятся в свои захватывающие, удивительные и романтические приключения.

Актёрский состав фильма вновь порадует поклонников Ивана Урганта и Сергея Светлакова возвращением любимых артистов к уже привычным традиционным образам. Заодно "Ёлки новые" сделают одним из главных героев и персонажа Дмитрия Нагиева. Также в фильме снялись: Антон Богданов, Юлия Александрова, Елена Яковлева, Екатерина Климова и многие другие! Дата выхода в кинотеатрах России для этой праздничной и новогодней российской комедии назначена на двадцать первое декабря 2017 года.

Если трейлер Ёлки новые не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Ёлки новые. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Расписание и билеты

Здесь Вы можете посмотреть расписание сеансов фильма Ёлки новые в кинотеатрах Вашего города (по России), а также при желании купить билеты на этот фильм.

Kinoafisha.info - Вера Алёнушкина

«новая кровь» пошла «Ёлкам» на пользу: из порядком потрепанного анекдота они превратились во вполне смотрибельную комедию.

Банальное, но все же смешное продолжение антологического комедийного цикла о предновогодних приключениях и переживаниях.

Ovideo.ru - elercant

Прошлогодние “Ёлки” с космонавтами, бурильщиками и черно-белым героем Ютуба на этом фоне кажутся шедеврическим блокбастером! Особенно, если о первых трёх на время вовсе забыть.