Трезвый водитель

Фильм Трезвый водитель

Описание фильма Трезвый водитель (2019)

Фильм Трезвый водитель представляет собой русскую комедию от Резо Гигинеишвили (Без границ, Любовь с акцентом, Заложники), выступившего также одним из продюсеров и одним из сценаристов киноленты вместе с Ветой Гераськиной и Иваном Барановым (Как я стал русским). Комедия положений расскажет о провинциале, подвозящим чужие иномарки и его знакомстве с одной красивой девушкой. Музыку для этого российского кинофильма написал знаменитый музыкант Иван Дорн.

Главный герой картины - молодой парень по имени Максим, который приехал на заработки в большой город. По совету своего друга он устраивается работать "трезвым водителем" в специальную службу по заботе об автомобилях. И так однажды он подвозит красивую девушку Кристину из ночного клуба, провожая её в роскошный гостиничный номер. По утру девушка совсем не помнит прошедший день, а Максима принимает за юного миллионера. Влюблённый парень не видит иного выхода, кроме как подыгрывать такому предположению, ведь подвозя чужие иномарки ему и вправду удаётся влиться в амплуа богатого столичного парня. Проявляя всю свою находчивость и харизму он старается ловко выкручиваться из сложившихся ситуаций, однако с каждым новым свиданием казусов и забавных случаев становится всё больше, а находить выход становится всё труднее и труднее. Да и сама Кристина действительно ли та, за кого себя выдаёт? Быть может самого главного героя впереди ждут ещё интересные открытия и сюрпризы.

Актёрский состав фильма возглавляют такие российские артисты, как Виктор Хориняк (Последний богатырь, Кухня в Париже, Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее), Андрей Бурковский (Тобол, Ёлки новые), Ирина Мартыненко (Проигранное место, Блокбастер) и Янина Студилина (Нереальная любовь, Сталинград), сыгравшие главные роли в этой новой комедии. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны 21 марта 2019 года. Возрастной рейтинг киноленте выставлен 16+

Если трейлер Трезвый водитель не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Трезвый водитель от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Все российские премьеры март 2019 | Юморист, Ван Гоги, Трезвый водитель
Трезвый водитель - обзор фильма

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Трезвый водитель. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
21-03-2019 / 22:00

Сегодня посмотрела фильм, ожидала намного большего. Жанр - комедия, явно не подходит! Актриса исполневшая главную роль, играла не убедительно. Друзьям не посоветую смотреть "Трезвый водитель".

22-03-2019 / 13:31

Купилась на рекламу, ярко, красиво, музыка! Но, Увы... наивняк про Ваню из деревни... Можно не тратить ни время, ни деньги! Сходите на другой фильм!!!

90% (52) Сергей
22-03-2019 / 23:22

Сегодня посмотрели этот фильм, редкостное г... но. Сплошной пафос московской жизни и плохая игра актёров.. Не советую смотреть данный фильм.

23-03-2019 / 03:38

Бессмысленный фильм ради картинки. Содержания ноль. Люди, не кормите рублем этих бездарей! Очередная тусовочка-междусобойчик..

92% (36) Натали
23-03-2019 / 14:20

Фильм скучный, недоработанный. Начало интересное, потом начинается муть. Разочарование, ожидала большего.

92% (36) Марина
23-03-2019 / 18:01

Фильм не оправдал ожиданий. Хотела даже уйти посередине. Ни интересных мыслей, ни особого юмора.

43% (35) Ромик
23-03-2019 / 18:16

Бесят уже комментарии, типа "зря сходил, очередной русский шлак" или "купились на рекламу, жалко денег. Если не нравится русский кинематограф, зачем тратите деньги? Зачем мучить себя? По трейлеру все понятно и ясно.

93% (42) Ильяс оценил(а) в 1 из 10
23-03-2019 / 23:12

Фильм это просто кошмар, сюжета нет, логики нет, все сидят в тишине и только слышно как уходят люди, худший фильм в этом году 100%.

94% (49) Любовь оценил(а) в 1 из 10
24-03-2019 / 00:59

Фильм оставил очень неприятное впечатление - в чем замысел режиссера? Показать как в красивой Москве живут мерзкие богатые мужики, а девочки все хотят продать им себя дороже. Люди проводят досуг в омерзительных пьянках. Все замешано на лжи, подлости пьянстве, нарушениях закона, у главного героя дебила нет понятия ни о чем он угоняет чужие машины, разбивает машину своему другу , нарушает все правила дорожного движения, избивает человека, а влюбившаяся в него шлюха шантажом отнимает у своего любовника дорогую машину , чтобы напиться и разбить ее. В результате вся компания оказывается на том же дне откуда и пытались видно выбраться. Мерзость. А не комедия.

86% (22) Мэри оценил(а) в 3 из 10
24-03-2019 / 01:31

Было сразу понятно по трейлеру, что фильм не очень...Актеры Хориняк и Бурковский ещё как то сыграли, а вот эти 2 девушки ну вообще не вписывались... Комедией и приключением это фильм не назовёшь вообще...Очень дешёвый фильм без сюжета. Меня взбесило когда показывали типо в Москве пятница, ночь все гуляют.. А почему все девушки в почти одинаковых блестящих платьях, так не бывает ? Несоветую никому! Оценка 3 из 10.

18% (38) Наташа оценил(а) в 7 из 10
24-03-2019 / 12:20

А мне фильм понравился, посмеялась от души. Образ ночной Москвы-преувеличение, конечно, но это же кино. Фильм легкий, не напряжный, длинновато, конечно.

30% (40) Милана оценил(а) в 8 из 10
24-03-2019 / 12:25

Ой, да ладно вам. Обычная русская комедия, сюжет интересный, похожих не видела. Фильм снят хорошо. Наш зал весь смеялся. Смотреть в удовольствие, не понимаю почему остальные настолько против этого фильма. Очень ярко показали проблему современных девушек, которые гоняются только за кошельком мужчины, есть о чем задуматься. Смотреть рекомендую!

89% (19) Вячеслав оценил(а) в 1 из 10
25-03-2019 / 21:14

Ну а что хорошего может снять подмастерье Федора Бондарчука? Только ещё хуже... И вообще, давно заметил, когда у фильма режиссер, продюсер и сценарист одно лицо, быть беде.

26-03-2019 / 11:08

Может вот я слишком придурковатый или дотошный, но вот почему ну ВСЕ РУССКИЕ "КОМЕДИИ" (именно комедии) в стране снимаются только ЛЕТОМ в хорошую летнюю и солнечную погоду. Ну вот примерно 20 комедия подряд уже, которую посмотрел. Не Россия, а какие-то ЭМИРАТЫ. У нас в городе такая погода стоит максимум 40 дней за весь год. Не потому что мне надо быть чем-то недовольным, я умею радоваться. Но вот реально. Все комедии у нас снимаются строго с мая по август!

90% (10) Евгений
26-03-2019 / 14:02

Фильм конечно же не понравился, но был рад, что сводил свою дочь, т.к. фильм полностью о том, как жить и поступать в жизни не надо.

26-03-2019 / 21:31

Как будто телек посмотрел, типа СТС. Только ещё и денег заплатил за это, как мазохист.

31% (13) Оксана оценил(а) в 8 из 10
29-03-2019 / 13:17

Фильм очень позитивный, современный, жизненный. Смотрела с удовольствием. Очень смешной! Молодцы!!!

30-03-2019 / 11:07

Ну конечно, в Москве сплошь миллионеры на иномарках в дорогих ресторанах, а за ее пределами гуси по улицам ходят. Спасибо, хоть не медведи.

31-03-2019 / 14:54

Ой, ребята, какая же дрянь этот фильм(((... Так в последние годы радовало наше кино, думала, что нет уже возврата в 90е..

100% (12) Наташа оценил(а) в 1 из 10
01-04-2019 / 18:13

Фильм не досмотрели, ушли, и вам не рекомендуется к просмотру. Игра и сюжет не впечатлили, шутки отсутсвовали для заявленного жанра. Жаль потраченного времени.

83% (6) Оксана оценил(а) в 4 из 10
02-04-2019 / 14:11

Фильм не понравился. Сюжет не понравился. Реклама фильма намного лучше. И концовка... Не советую, лучше в кафе сходить.

02-04-2019 / 20:25

Днище, глупость, бездарность. Фильм о неадекватных людях. Не выдержал, ушел.

07-04-2019 / 21:31

Вот, моя задача была - весело погулять с племянниками подростками (12 и 14 лет). Самое то. Комедия привычная для СТС и ТНТ.
Ярко и весело . Вобщем то, на что и расчитывала.
Советую.

27% (11) лейла оценил(а) в 10 из 10
09-04-2019 / 17:46

Очень хороший и интересный фильм. Советую посмотреть. Фильм яркий и веселый, мне он очень понравился.

100% (4) Nick
14-04-2019 / 03:30

Эта кинолента есть очередное доказательство, что современные "русские комедии" являются жвачкой для недоумков. Отсутствует сюжет, актерское мастерство задействованных в массовке на уровне городской сточной системы. К просмотру категорически не рекомендуется, оценка - ниже нуля.

18% (11) Мадам оценил(а) в 9 из 10
15-04-2019 / 09:45

Сходили вчера с супругом на данную комедию, хотя я изначально была против, почитав комментарии о фильме и посмотрев оценку в 6.4 балла. И знаете, я была удивлена, насколько у нас привыкли хаять все подряд фильмы , особенно российские, от данного фильма мы были в восторге, зал смеялся весь, хотя было много и не молодых "продвинутых" людей, легкая, современная комедия, со смыслом, хорошая концовка, актеры все молодцы, без исключения! Режиссер, мне тоже кажется исправился и стал делать действительно хорошее кино. Ну, а все критикующие и пишущие здесь отрицательные отзывы, на мой взгляд либо вообще не понимают , где хорошее кино и не на один раз посмотреть, а где реально Г. типо "Счастья, здоровья", "супер Бобровы2" и тд. Короче рекомендую к просмотру! А я теперь буду всегда полагаться только на свое мнение, а не читать рецензии вечно недовольных людишек, которым все не так и все плохо! Снимайте тогда сами кино, раз все вам не нравится

01-05-2019 / 14:08

Фильм очень крутой, лёгкий, спокойный, смешной. Всем советую посмотреть, но одноразовый конечно, второй раз я бы его не пересматривала.

Ovideo.ru - elercant

Эти “Выкрутасы” закончатся на тёплой лирической нотке, но на вожделенное “чтобы душа развернулась, а потом обратно завернулась” лучше не рассчитывать. Как максимум - на неожиданно динамичные сцены действия, поставленные опытным голливудским специалистом не где-то в Будапеште, а на центральных столичных проспектах и улицах.

Kino.mail.ru - Борис Гришин

Причудливо и стремительно развивающийся сюжет, в котором, как это любит делать Гигинеишвили, ночная Москва за окнами дорогих автомобилей кажется одним из главных героев фильма. И что важно для комедии — есть действительно смешные сцены и диалоги.

Inteatr.ru - Эрик Куралов

К просмотру рекомендую. Поднимите настроение и проведёте время с улыбкой. Не ищите много смысла. Просто комедия для молодой аудитории.

Tramvision.ru - Алексендр Чекулаев

Толковое кино, в котором неплохо сбалансированы драма, юмор, экшн и имеется внятная финальная мораль.

Kinoafisha.info - Ксения Ильина

«Трезвого водителя» можно смотреть как антропологическое пособие для переезжающих, если лень собирать мнения уже перебравшихся в столицу из какого-нибудь села Иваново. Больше, увы, незачем.

Vokrug.tv - Егиазарова Илона

Моментами комедия Резо Гигинеишвили очень напоминает «Роковую красотку» с Одри Тоту, ближе к финалу – фильм «Такси» и мультик «Тачки». Будет вам «Мама Люба, давай», будет Шнур, будет бунт маленького человека и всепобеждающая любовь. Не судите строго, это легкое кино для уик-энда.

Kanobu.ru - Георгий Габриадзе

К сожалению, «Трезвый водитель» не может заинтересовать, как хорошее кино, рассмешить, как плохое, или хотя бы разозлить, как «Горько». Фильм просто халтурный и откровенно скучный, рекомендовать его к просмотру попросту незачем.