Zомбоящик

Фильм Зомбоящик

Описание фильма Zомбоящик (2018)

Фильм Zомбоящик - это продукт канала ТНТ и Камеди Клаб, призванный стать сатирой на современное общество, телевидение и кинематограф. И, мол, если раньше, в эпоху Шекспира мил был театром, то теперь, по мнению авторов картины, всю нашу жизнь составляет телевизор - он же "зомбоящик", в котором крутятся представители всех жанров, захватывая наши умы и лишая зрителей нормальной жизни. Comedy Club Production предлагает постебаться над современным кинематографом, пригласив 30 своих звёзд отыграть в этом наборе бессмысленных и беспощадных скетчей.

Зрителя ждут и боевик, и триллер, и научная фантастика, а также многое другое с возрастным ограничением строго 18+. На экране будут изображена чиновники, геи, футболисты - никому не скрыться от сати резидентов Камеди Клаба, которые смогут развернуться в этих темах на полную катушку. Их цель - заинтриговать, поиздеваться, подразнить и посмеяться вместе со всеми зрителями на эти разномастные темы в рамках одного кино-шоу. Весь вся наша нынешняя жизнь по их мнению - это и есть Zомбоящик!

Актёрский состав фильма включает в себя море известных стенд-ап комиксов и бывших игроков в КВН. Здесь и Павел "Снежок" Воля, и Гарик "Бульдог" Харламов, и Тимур "Каштан" Батрутдинов, а также Александр Ревва, Вадим Галыгин, Роман Юнусов, Гарик Мартиросян и многие-многие другие, знакомые аудитории канала ТНТ. Режиссёром выступил практически дебютант в большом кино - Константин Смирнов. Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться двадцать пятого января 2018 года.

Если трейлер Zомбоящик не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Zомбоящик. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.ru. Рейтинги на Мегакритик рассчитываются с помощью специальной формулы.