Напарник

фильм напарник

Описание фильма Напарник (2017)

Фильм Напарник рассказывает о том, как вследствие полицейской операции, в которой всё совершенно пошло не по плану, из-за проклятья остроумной гадалки главный герой - майор Хромов оказывается в теле маленького ребёнка. Тем временем преступный синдикат Дальнего Востока продолжает проворачивать свои криминальные дела, и Хромову ничего не остаётся, как приспособившись к новому телу продолжить охоту на преступников. Мама малыша даже не представляет, какой отважный и смекалистый майор живёт сейчас внутри её сына, а отец мальчика вынужден стать для Хромова напарником, ведь только им вдвоём под силу разрушить коварные преступные замыслы. Вдвоём они устраивают на главаря мафии настоящую охоту.

Дата премьеры в России у фильма "Напарник" назначена на 14 сентября, а актёрский состав включает таких звёзд отечественного экрана, как Сергей Гармаш и Ян Цапник, а также в фильме снялся китайский актёр Юнчен Жуань, а роль гадалки исполнился также китайская актриса Ян Гэ.

Если трейлер Напарник не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Напарник. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.