Любовницы

Фильм Любовницы

Описание фильма Любовницы (2019)

Фильм Любовницы является русской комедией возрастного рейтинга 16+ от женщины-режиссёра Елены Хазановой (Синдром Петрушки) по её же сценарию при участии Артема Виткина (Чистое искусство, А зори здесь тихие...) и Дениса Курышева (Метро). Проект уникален тем, что в качестве композитора музыку к картине написала российская певица и лидер группы "Ночные Снайперы" Диана Арбенина, для которой это даже вовсе не первый опыт работы с кинофильмом.

Однажды в баре знакомятся три девушки, объединённые одинаковой судьбой - каждая из них только что получила разрыв со своим возлюбленным, когда выяснилось, что тот на самом-то деле женатый мужчина. И вот три подружившиеся "любовницы" решают устроить месть для своих бывших, чтобы вернуть должок за причинённые обиды. Правда этого им оказывается мало и по достижении заветной цели троица объединяется в настоящий слаженный коллектив по выведению на чистую воду всех неверных мужей. Ведь их таких, женатиков с любовницами, вокруг имеется огромное количество и кто-то ведь должен восстановить в мире справедливость.

Актёрский состав фильма возглавляет троица известных актрис в лице Александры Бортич (Я худею, Неуловимые, Проводник), Паулины Андреевой (Статус: Свободен, Саранча, Мифы) и Юлии Александровой (Самый лучший день, Горько!, Жизнь впереди). Также в картине снялись такие известные российские артисты, как Сергей Гармаш (Движение вверх, Матильда, Напарник), Гоша Куценко (Заповедник, Каникулы президента, Графомафия), Юрий Стоянов (Всё или ничего, Крымский мост, Бармен) и другие. Дата выхода в российских кинотеатрах запланирована на 28 февраля 2018 года.

Если трейлер Любовницы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Любовницы от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
ЛЮБОВНИЦЫ | Обзор фильма 2019 | Бортич, Паулина, Александрова
Фильм "Любовницы" 2019 отзыв. Плюсы и минусы очередной отечественной комедии

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Любовницы. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
64% (11) SFDG оценил(а) в 4 из 10
28-02-2019 / 12:40

С момента "брат сестры троюродного брата", мне показалось, что я смотрю древний фильм Конан Разрушитель с Арнольдом, чесное слово. Рыжая Соня, Конан Варвар и блондинка-девственница спасают мир. Дракон в этом фильме тоже есть.
Смотреть было очень тяжело, но я досмотрел почти до конца. "На четверочку".

98% (45) Юрий
01-03-2019 / 22:05

Я сейчас смотрю это дерьмо в кинотеатре каро авиапарк 20:50! Люди не идите на эту галиматью, режиссеры вы бездари!!! Как такое можно выдумать??? Это непостижимо

05-03-2019 / 15:22

Зрителю платить должны, чтобы он на такое кино время своё тратил. Режиссер - бездарность!!!

100% (18) Johnny
05-03-2019 / 17:51

Фильм о ненависти к мужскому полу! Сексизм в чистом виде!! Как такое д-мо можно показывать и снимать? Днище полное!

93% (15) Маша оценил(а) в 1 из 10
05-03-2019 / 19:31

Ещё один трешак для русской молодёжи, от режиссёра с истинно русской фамилией... Кино на тему, тупого и быдлячего - от чего будешь ограждён, и защищён, если не увидишь никогда. А актёры, кстати - не плохие многие. Но образы заложенные в это кино - попахивают туалетом и помойкой. Смотреть эту чушь - себя не уважать. Читайте книги по психологии, дети.

05-03-2019 / 20:22

Пишу сразу после просмотра этого фильма! Я верю в будущее отечественного кинематографа! С удовольствием хожу на наши комедии. Все-таки наш юмор не всегда пошлый. И это не может не радовать. Так случилось и с этим фильмом! В целом оставил позитивное впечатление с нотками грусти! Сразу предупреждаю, что я, в принципе, человек впечатлительный! Поэтому делаем на это скидку. Паулина Андреева, Саша Бортич и Юля Александрова отлично справились со своими ролями! Не так давно открыла для себя талант Юлии Александровой. И в этом фильме ещё раз убедилась в том, что она «на своём месте». Сюжет интересный, нетривиальный. Рекомендую к просмотру! Не могу сказать, что я готова пересматривать этот фильм постоянно, но, как минимум, один раз посмотреть его стоит! Хотя бы из-за трёх красивых талантливых актрис и великолепной игре других актеров фильма! Елена Хазанова в очередной раз доказала, что у женщин тоже неплохое чувство юмора! Зачёт!??

100% (4) Zloi оценил(а) в 1 из 10
06-03-2019 / 01:53

Данный рейтинг картины завышен, с точки зрения здравого смысла, но занижен, с точки зрения данного ресурса из-за российского происхождения. Большинство иностранных "видео" должны находится не выше этого.

09-03-2019 / 09:11

Сначала о хорошем: добротная игра хороших актёров. Неплохи главные героини - Андреева, Бортич, Александрова. Очень хороши маститые, занятые в эпизодах - Гармаш (застольная речь отставного лжеполковника) , Стоянов (классно сыгран эпизод оплакивания "умершей" жены в морге), Робак, Куценко.
На этом хорошее кончается. Теперь о плохом.
Главный изъян фильма - примитивная идея, что можно и нужно лезть в чужие отношения и ломать их, руководствуясь своими понятиями справедливости. Что можно вершить суд, притом очень "высоконравственным" образом: шантажом и обманом.
Совершенно не хочется сочувствовать главгероиням в их "благородной" деятельности. То, что они творят, вряд ли смешно.
Сюда же надо добавить дух феминизма: во всём виноваты исключительно мужики. Либо женатые вруны, либо неженатые - всё равно все беды из-за них.
Не спасают комедийные эпизоды - типа тех, где пьяненькие героини справляют малую нужду на улице, а потом бегут от полиции.
Оценка 4 - посредственно.

--- (2) Елена
24-03-2019 / 12:23

Реклама фильма позволила думать что фильм хороший, тем более , что актеры сильный состав. Смотрела на 8 марта с тремя дочерьми... они были разочарованы!!! Реклама алкоголизма и глупой дури! Жаль, что мельчает Российский кинематограф! А больше всего противно, что классные актеры, которые как в 90е не нуждаются в еде и т. д . Продвигают бездарных авторов и режиссеров.

80% (5) Елена
12-04-2019 / 01:29

До конца даже досмотреть не смогли, ходили с подругой, соглашусь хороший актерский состав, но очень плохой фильм. Скучно, пошло, противно. Моя оценка фильма 0.

Intermedia.ru - Павел Соломатин

От удачных эпизодов, коих не так уж мало, останется достаточно приятных воспоминаний и даже метких фразочек на любой случай (особенно если вам надо познакомиться с парнем дочери).

Ovideo.ru - elercant

Небольшие сценарные натяжки подобным аттракционам не страшны. Тут ведь главное что - всемужикикозлы по заслугам получили, особо непонятливому меньшинству охотниц за "женатиками" разъяснили истинную причину их злодеяний, и даже неизбежный переход от сноса к созиданию прошел как по нотам - с позиции современных нравов не подкопаешься!

25-k.com - Сергей Прудников

В ход пошли все штампы и клише, которыми принято демонстрировать тех, кого заподозрили в адюльтере, и так после этого становится обидно за мужиков!..

Tramvision.ru - Алексендр Чекулаев

Да, фильм Елены Хазановой легко смотрится — и так же легко испаряется из памяти. Словно славная вечеринка в теплой компании людей, которых ты потом не вспомнишь, хотя смутные позитивные ощущения о произошедшем останутся.

Vokrug.tv - Ентякова Анна

По итогу просмотра фильм Елены Хазановой довольно сложно посоветовать даже поклонницам главной троице артисток – ничего сверхъестественного в кадре не происходит, а полтора часа бессюжетных пьяных приключений героинь не стоят десяти-пятнадцати минут бесконтрольного любования Паулиной (почему она притягивает взгляды прохожих, понятно без лишних слов), Александрой или Юлией.

Kino.mail.ru - Сергей Оболонков

Комедия в любом случае не получилась: «Любовницы» — кино несмешное (а также нетактичное и не вполне последовательное). Выходки персонажей вызывают не веселье, а недоумение.

Логика, смысл и юмор забыли дорогу к этому дому. Рваный монтаж, куча ненужных сцен, героини, которым невозможно сопереживать — очередной продукт массового кинопроизводства, который проще всего продать в Международный женский день, ведь он о сильных девушках.