Любовницы

Фильм Любовницы

Описание фильма Любовницы (2019)

Фильм Любовницы является русской комедией возрастного рейтинга 16+ от женщины-режиссёра Елены Хазановой (Синдром Петрушки) по её же сценарию при участии Артема Виткина (Чистое искусство, А зори здесь тихие...) и Дениса Курышева (Метро). Проект уникален тем, что в качестве композитора музыку к картине написала российская певица и лидер группы "Ночные Снайперы" Диана Арбенина, для которой это даже вовсе не первый опыт работы с кинофильмом.

Однажды в баре знакомятся три девушки, объединённые одинаковой судьбой - каждая из них только что получила разрыв со своим возлюбленным, когда выяснилось, что тот на самом-то деле женатый мужчина. И вот три подружившиеся "любовницы" решают устроить месть для своих бывших, чтобы вернуть должок за причинённые обиды. Правда этого им оказывается мало и по достижении заветной цели троица объединяется в настоящий слаженный коллектив по выведению на чистую воду всех неверных мужей. Ведь их таких, женатиков с любовницами, вокруг имеется огромное количество и кто-то ведь должен восстановить в мире справедливость.

Актёрский состав фильма возглавляет троица известных актрис в лице Александры Бортич (Я худею, Неуловимые, Проводник), Паулины Андреевой (Статус: Свободен, Саранча, Мифы) и Юлии Александровой (Самый лучший день, Горько!, Жизнь впереди). Также в картине снялись такие известные российские артисты, как Сергей Гармаш (Движение вверх, Матильда, Напарник), Гоша Куценко (Заповедник, Каникулы президента, Графомафия), Юрий Стоянов (Всё или ничего, Крымский мост, Бармен) и другие. Дата выхода в российских кинотеатрах запланирована на 28 февраля 2018 года.

Если трейлер Любовницы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Любовницы. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.