Бригада: Наследник

Бригада: Наследник

Описание фильма Бригада: Наследник (2012)

Если трейлер Бригада: Наследник не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Бригада: Наследник. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
95% (515) Дима
29-11-2012 / 18:42

Очень отвратительный фильм! Являюсь большим поклонником сериала "Бригада", поэтому вдвойне обидно за столь ожидаемый фильм, о котором ходило столько слухов еще до того как начали его снимать. Многие моменты не логичны, никакого драматизма, характеров героев нет, игра далеко не на высоте, а у Саши Белого похоже 9 жизней, как у кошки. Слов нет, одни эмоции короче!!! В общем фильм не достоин называться "Продолжением легендарной саги", а зритель оказался одурачен...

97% (319) Саутин оценил(а) в 1 из 10
29-11-2012 / 18:56

Фильм ни о чём. Один вопрос интересует, для чего это снималось??? Бригада, была шедевр, очень много раз пересматривал, и не надоело ни разу. Первая часть, была шикарна, была игра актеров, романтика, лирические отступления, некий драйв, шарм, все это заставляло смотреть, и был большой интерес к этому фильму. А что во второй части? Тупо сняли и назвали второй частью, сюжет ни какой, не интересно вообще смотреть! Куда интереснее было бы, если бы сняли скажем продолжение, по книге, кто читал тот поймёт о чем я. В России любят снимать продолжение на отличные фильмы, и как всегда продолжение получается полнейшее Г. Не советую смотреть этот фильм поклонникам Бригады, прочтите лучше книги (16 штук), это куда интереснее.

93% (261) Angel оценил(а) в 6 из 10
29-11-2012 / 21:42

Фильм снят действительно очень слабо( Могу поставить 6 из 10 только за то, что Иншаков все-таки завершил историю, финал получился таким, каким его и ждали поклонники Бригады Это правильный финал. НО. НО!! ПОЧЕМУ ЖЕ ТАК УЖАСНО СНЯТО?! Пусть Ваня показан перепуганным и беспомощным, это допустимо, пусть он пытается быть правильным и крутым, все можно простить. Но сюжет абсолютно отсутствует. Можно ведь было снять историю дружбы (что за невнятный Фил?!), любви по Шекспиру (что за странная девушка, бегающая за Ваней по пятам?!) и в конце концов историю семьи раскрыть полнее. Я понимаю, что при отказе Безрукова от роли снять Сашу Белого сложно. НО! Зачем тогда браться?! Саша не приехал спасать сына, хотя знал, что за ним идет охота из-за него?! Вы что, смеетесь?! Белый испугался светиться сам, передав ответственность за жизнь семьи Иншакову??!! Тут явно не хватает Сидорова, а был бы он, был бы и Безруков, и более вменяемый фильм.

29-11-2012 / 21:45

Фильм, конечно, г...сюжет никакой вообще, связи нет даже между действиями, бред какой-то там несли. Игра актеров-такое же г ,как и сам фильм...если уж взялись снимать типа продолжение легендарной саги, так надо было тогда держать марку и соответствовать, а не наляпать что попало и пустить на экраны. Очень разочарована, фильм на 2 оценю.

94% (269) женя
29-11-2012 / 21:56

Подбор актеров ужасный. Бездарные сынки знаменитых родителей зарабатывают себе имя на деньги своих отцов. Золотухин в роли авторитета- смех.

91% (222) Елена
29-11-2012 / 21:59

Это просто ужасно!!! Никакого сюжета, ничего, после фильма только плеваться хочется...

7% (734) Евгения оценил(а) в 10 из 10
29-11-2012 / 22:57

А мне фильм понравился. Я думаю это шедевр. Много драйва, до мурашек по коже. И Макаревич и Нагиев играли гениально!!

85% (119) KOLCHIN
29-11-2012 / 22:57

Безруков то был вообще, ребята??? Отзывы что-то не из приятных. 5 млн. потрачено, где результат???

18% (265) серго
29-11-2012 / 23:01

Ходил с дедом и бабушкой. Старикам фильм понравился, дед хочет диск купить,а бабулю Макар приколол. Думаю повести стариков еще раз, порадую их еще раз.

92% (244) Наташа оценил(а) в 3 из 10
29-11-2012 / 23:11

Фильм ни о чем. После просмотра было очень жаль потраченного времени. Этот фильм даже дома смотреть не стоит, особенно тем, кто является поклонником Бригады. Логично, что там нет Безрукова...

93% (292) Михаил. оценил(а) в 1 из 10
29-11-2012 / 23:17

Народ, ну сколько можно уже режиссерам снимать такую ПАРАШУ ???
Сначала Ирония судьбы - "продолжение", потом служебный роман 2. Теперь еще выйдут Джентельмены удачи. И все полное ДЕРЬМО.

91% (181) Николай оценил(а) в 1 из 10
30-11-2012 / 00:19

Если честно, то не ждал от этого фильма эмоций подобных от просмотра сериала... но интерес естественно присутствовал. В итоге получил ОГРОМНУЮ КУЧУ эмоций!!! Только вот негативных!!! Иншаков и ко решили по-видимому отмыть денег на имени оригинала. Не тратьте свое время и деньги.

7% (587) Галина Ивановна оценил(а) в 10 из 10
30-11-2012 / 00:22

Качественное современное кино. Сходите обязательно.

95% (283) Anar оценил(а) в 1 из 10
30-11-2012 / 01:55

Давно такое г... не смотрел. Очередной гвозодь ( хотя сколько можно ) в крышку гроба российского кино.
Так бездарно снять боевик надо умудриться. Режиссер справился на все пять. Как будто фильм ребенок снимал на детскую камеру, тупые диалоги, нелепые кадры, бездарные актеры, неправдоподобные обороты сюжета. Полная халтура.
Я вычеркнул из жизни 2 часа своего времени

9% (456) Свидетель
30-11-2012 / 02:48

Фильм хороший! Есть нюансы как и в любом другом сериале... Но, это же кино!
Мне понравился. Я был в некотором смысле свидетель некоторых в жизни эпизодов.
Да и сейчас все имеет место, конечно... Ребята, спасибо! Мои вам аплодисменты!!!

30-11-2012 / 05:22

Это что вообще было. Это называется кино? После фильма люди только что не плевались. Зачем было вообще браться за это.
Фильм Бригада это культовый фильм. А это что нам показали? Где откопали этих актеров. Иншаков продюсер, я просто разочарован. Александр, занимайтесь лучше собачками, это у вас получается лучше. Даже писать больше не хочется. Поклонники бригады, пожалуйста не ходите. Не портите себе настроение.

92% (178) Den оценил(а) в 1 из 10
30-11-2012 / 07:32

Ужасный фильм создали баблохотящие, не предложили зрителю ничего интересного. Не дай бог такое унылое г-но окупится!

95% (221) ТАТЬЯНА оценил(а) в 1 из 10
30-11-2012 / 10:38

Ужас! Вчера смотрели с мужем в кинотеатре, даже расстроилась, вот ерунда то. Диалоги какие то бестолковые, любые сцены в этом фильме вызывают только усмешку. В зале начали перешептываться, возмущаться, кто то уходил посредине фильма. Давно не видела такую чушь.

11% (379) Яна оценил(а) в 10 из 10
30-11-2012 / 12:50

А мне понравилось, этот фильм прям через жизнь, после первой бригады, та была ближе нашим родителям, а эта уже про нас детей, которые смотрели еще маленькими сериал, теперь надо ждать 3 части,очень хочется,что бы Безруков снялся.

88% (138) Богдан оценил(а) в 1 из 10
30-11-2012 / 13:07

Ну, а что вы все хотели от Иншакова. Я вообще удивляюсь как в этом фильме тачки и стволы оказались, я думал буду мечи, лошади, доспехи, арбалеты, собаки, он всю жизнь этой хренью маялся, до сих пор наверное играет в содатиков и вдруг, хренакс и сел за написание сценария боевика. Ясный хрен он бездарь, просто на громком названии, решил бабла срубить, вот и всё, достаточно вспомнить фильм "Высоцкий".

89% (135) Эльвира оценил(а) в 3 из 10
30-11-2012 / 13:46

Фильм, к сожалению никакой! Очень люблю бригаду, а этот "шедевр" с ней и близко не стоял!

91% (109) Славик
30-11-2012 / 14:31

Фильм не стоит внимания абсолютно. Иншакова я и раньше считал никаким актером, а уж и продюсер, и то ниже плинтуса. Пусть собачками занимается

79% (135) Sijer оценил(а) в 1 из 10
30-11-2012 / 16:39

Всегда относился отрицательно к воспеванию "романтики" 90х...и посмотрев первую бригаду в свое время - пожал плечами и до сих пор не устаю поражаться популярности оного "шедевра" в среде маргиналов...не Гагарин ,не Титов, а какой-то Саша Белый кумир поколения...а под цифрой 2, просто жесть какая-то...пиар за счет успеха первой части, дорога в актерскую жизнь очередным "Лизам Боярским". Срубание бабла на любопытстве фанатичных чиста пацанов, фанатиков первой бригады...одним словом о времена, о нравы...а еще совок чмырите за костное, пропагандистское, тупое кино...там хотя бы профессионализм был на уровне...имхо - дрянь коммерческая

14% (207) Дима оценил(а) в 5 из 10
30-11-2012 / 17:35

Да фильм получился не совсем тот как мы ожидали, но зачем обгаживать чужой труд? Мы все хотели фильм Бригаду разве не так?! А теперь говорим зачем снимали, нету Сергея Безрукова без него уже не то и так далее и тому подобное...Фильм провалился из за сценария (сюжет) Денис Алексеев сразу до премьеры фильма сказал: "Это разные истории и разные форматы. Даже, я бы сказал, жанры разные: это, все-таки, больше молодежная, приключенческая картина так что вы знали на что вы шли!!!Я СТАВЛЮ 5 ИЗ 10 И БУДУ ЖДАТЬ 3 ЧАСТЬ БРИГАДЫ!!!

12% (199) стас
30-11-2012 / 20:30

Фильм, несмотря на некоторые провалы, всё-таки посмотреть стоит. Сюжет и действие есть, смотреть интересно, не пожалел, что посмотрел... Конечно, это не сериал - это другое кино. Но-смотреть стоит.

30-11-2012 / 20:50

Ну что... Ну прокатился господин Иншаков на сериале 10-летней давности и на кошельках его подросших поклонников, а так же (видимо) на родителях некольких московских мажоров, задействованных в фильме. Ну молодец, что... Эд Вуд уже обрыдал всю жилетку Роджеру Кормену.

92% (106) димис
30-11-2012 / 21:12

Только посмотрел, полный провал. Сюжет никакой, если не сказать грубее. Жаль потраченных денег!!!

87% (102) стас оценил(а) в 2 из 10
30-11-2012 / 21:16

Не понравился и не надо нам третьей части "бригады" !!! Сыты по горло этой стряпней!!!

94% (140) Яна
30-11-2012 / 22:50

Только что посмотрела фильм. Очень расстороилась! Такого бреда я не ожидала увидеть. Невозможно представить малолетнего урода ( причем. судя по внешнему виду с сомнительной ориентацией) сыном Саши Белого. Очень жаль .

30-11-2012 / 22:54

Фильм полный отстой!!! И не пахло никакой Бригадой, правильно что Безруков отказался сниматься! Актеры подобраны не по ролям,сын Саши Белого вообще нет слов, даже когда дал пиджак девушке, он нисколько не был ей велик! Фил вообще на хвостах приклеился, вот в Бригаде был Фил,так Фил!!! Единственное Иншаков не плохо сыграл, прям русский Сигал! Не понравился фильм!!!

30-11-2012 / 23:22

Сегодня ходили на фильм. Так пожалел, что не прочитал отзывы до похода в кино. Просто отвратительный фильм. Актеры ужасные , особенно сын Иван, он просто убил одной фразой "я отвечаю за свои действия". Подобие на Белова в роли какого то сосунка. Как его вообще взяли на эту роль. Кто Белов, а кто Его Сын!!!

91% (127) Ольга
30-11-2012 / 23:30

Это просто ужас!!! Мне стыдно за наше время! Я подростком смотрела Бригаду - это шедевр. Вся страна переживала, а "наследник" - это позор....Не надо тратить на это время и деньги. ужас. ужас.ужас.... Я думаю, Безруков отказался сниматься, когда сценарий прочитал.....

15% (101) Алик
01-12-2012 / 00:20

Фильм смотреть можно, еще бы раз посмотрел, но подбор актеров одним словом ужасно, сюжет можно было бы поинтересней подобрать, ну как правило вторая часть всегда хуже. Конечно не те ожидания, но смотреть можно, интересно 3 часть будет?

01-12-2012 / 00:53

Дерьмо редкостное! Не ходите на этот э... дурной ералаш. Пусть они ни копейки больше не отобьют. Пусть они разорятся. Пусть они умрут с голоду. Не дайте им жить! А то, не дай бог, они третью серию снимут!!!

91% (88) Серега
01-12-2012 / 02:11

Фильм дерьмо.Понравился лишь джип Белого, такое ощущение что про него фильм сняли.

89% (76) илья оценил(а) в 1 из 10
01-12-2012 / 09:38

Ужасный, отвратительный фильм. Никак не сочитается этот фильм с первой частью бригады. Ни одного захватывающего момента. В фильм не смог ни я ни жена даже смотреться. Весь зал во время просмотра фильма выражал недовольство. Фильм от снят просто с целью сорвать бабла, даже о сюжете не стали заморачиваться, хотя можно было раскрутить хорошо фильм. Ужас, одно слово.

88% (67) Незнакомка оценил(а) в 3 из 10
01-12-2012 / 11:31

Фильм никчемный. Даже не интересный. Я вообще в шоке, как могли продюсеры сериала "Бригады" такую лажу снять .Фильм не о чём. Жалею что на него вообще ходила.

90% (87) МАксим
01-12-2012 / 12:50

Такое дерьмо невозможно смотреть. Это полная ахинея!!! Режиссер полная бездарность!!! Полный шлак!!!

90% (91) Илья Ч
01-12-2012 / 13:25

Здравствуйте! В подмосковном г.Ступино на этот фильм сгоняли всех работников гос.учреждений в обязательном порядке, вплоть до увольнения, иначе никто на фильм не идет! Люди уходили с самого начала фильма и в конце сеанса никто вопросов Иншакову задавать не стал (он присутствовал на премьере в нашем городе) Фильм никому не понравился!

93% (99) Екатерина
01-12-2012 / 13:32

Первый раз в жизни захотелось написать комментарий к фильму....И этот комментарий к фильму "Бригада Наследник". Фильм УЖАСНЫЙ: сюжет надуманный, подбор актерского состава НЕУДАЧНЫЙ, особенно выбор главного героя... может Макаревичу младшему себя на другом поприще попробовать..., игра актеров оставляет желать лучшего. Бывают слабые фильмы, но обычно это в одном-двух направлениях, но чтобы во всех...
И еще, на какую аудиторию рассчитан фильм? О чем думал режиссер когда принимал решение выпустить свое детище на экран? Не могу не отметить фразу из "фильма": "На Рублевке многие живут..." и с такими фразами в массы? Да вы с ума сошли, Господа "москвичи"!!! Россия Москвой не ограничивается! А Москва это не сплошная Рублевка!!!

88% (59) Валера
01-12-2012 / 14:01

Фильм мне совершенно не понравился!!! Души в фильме нет совсем. Актеры не прониклись своими персонажами. Все уже устали от тупой стрельбы в фильмах - хочется чего-то умного!!!

92% (79) Надежда оценил(а) в 1 из 10
01-12-2012 / 17:44

Фильм позорный. Пол фильма хвалят Америку и болтают на английском без дубляжа, пол фильма - воспевают Рублевку. Все остальное осталось за кадром. Сходите, если хотите посмотреть плохую актерскую игру детей известных родителей.

81% (48) Татьяна
01-12-2012 / 17:54

От Фильма бригада наследник мы с компанией ожидали совсем другого и так торопились на премьеру. Для чего? Главные герои-дети, приехали в Россию на разборки, смешно. Не чего общего с 1 бригадой. И конечно все ждали актера Безрукова, что все таки он появится. В общем фильм получился детский из-за гл.героя и его друзей.

01-12-2012 / 18:36

Начиталась дурацких отзывов о фильме, и все-таки решила его посмотреть. Фильм понравился.Смотрели всей семьей. Хочется продолжения! Игра актеров -замечательная. Зал был полон зрителями. Так что народу нравится.

01-12-2012 / 18:38

Народ, сижу на фильме, дерьмо полное, не ходите. Ваня больше на полу покера похож

93% (74) Дмитрий
01-12-2012 / 20:57

Посмотрел!!! Бездарно, непрофессионально, я даже и не думал что в наше время можно снять такое убожество, не тратьте свое время!!

01-12-2012 / 22:24

Фильм полное г... Разочарованию нет предела. Иншаков просто полный м...к, воспользовался именем сериала "Бригада" и снял такую лажу. Вообще до просмотра фильма смотрел интервью с Гусевой о фильме, в котором она говорит, что Безруков отказался сниматься в этом фильме, когда прочитал сценарий и что от бригады в этом фильме только название и это просто такая (цитирую):"замануха", но, несмотря на это, пошел смотреть фильм, из за уважения к названию. Убедительная просьба ко всем поклонникам сериала Бригада, не ходить на просмотр этого фильма, реально сэкономите свое время, деньги и нервы. Фильм до конца не смог досмотреть, т.к с настоящей бригадой этот фильм не имеет ничего общего, все в нем как-то не так: актеры какие-то полупокеры, им бы мажоров, или педиков играть, но не как не сына бригадира, Золотухин играет авторитета, вы представляете какая это ржака, сюжет никакой, актерский состав никакой, диалоги ну просто как в детском саду, такое ощущение, что режиссер вообще никакого понятия не имеет о том ,что снимает.

93% (56) Лёля
01-12-2012 / 22:40

Вчера посмотрела, а сегодня не могу вспомнить о чем был фильм??? Ни очем... Зря потратила деньги? Да нет таких "создателей" кино надо знать в лицо!!! Почитала про режиссера и все поняла... Фильм фигня!!!

89% (45) Мария
01-12-2012 / 23:00

Сериал Бригада был символом уходящей эпохи , но выпускать в прокат ЭТО ,просто издевательство над зрителями. В фильме видны отголоски Брата 2, но настолько ничтожные, что даже параллель проводить не хочется. Я пожалела, что пошла.

94% (71) Данила Риджи оценил(а) в 1 из 10
02-12-2012 / 00:11

Это не кино, а оскорбление и хамство зрителю, который отдал 250р. в надежде что режиссер понимает чего ожидает человек идя на фильм с названием Бригада:наследник. Друзья, давайте все сплотимся и просто перестанем ходить на русское кино, бездарности загнуться, талант все равно выживет.

02-12-2012 / 00:31

По моему мнению, фильм отличный! Мы когда шли с подругой в кинотеатр думали что выкинем на ветер деньги, но нет мы были просто в восторге от фильма и на эмоциях, потом весь вечер обсуждали с друзьями и советовали им сходить на фильм. В фильме присутствует много юмора,драки,взрывы, очень хорошо сняты эпизоды с машинами. Во общем хотим выразить огромную благодарность Александру Ивановичу Иншакову спасибо вам огромное за эти два чудесных фильма!!! Всем советую посмотреть вы не пожалеете!

02-12-2012 / 01:17

НЕ НАДО ТРАТИТЬ ДЕНЕГ И ВРЕМЕНИ!!! ПУСТЬ СОЗДАТЕЛИ ТАКОГО ПОЗОРА БОЛЬШЕ НЕ "ОТОБЬЮТ" НИ КОПЕЙКИ! ХВАТИТ ДЕЛАТЬ ИЗ НАС ИДИОТОВ! Я давно привык к тому, что ругают наше кино, но как патриот, всегда старался находить какие-то плюсы... Здесь ОДИН СПЛОШНОЙ МИНУС! Г-н МАКАРЕВИЧ, заслуженный деятель, не стесняется обращаться ко всему российскому народу с призывом "начать с себя изменения к лучшему", ТАК НАЧНИТЕ ЖЕ С СЕБЯ, ПРИВЕЙТЕ ВКУС СЫНУ!!! ПОЧЕМУ НЕ ОБЪЯСНИЛИ ПАЦАНУ, ЧТО ТАК ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ИЗВЕСТНОМ "БРЕНДЕ", по меньшей мере, НЕ ДОСТОЙНО!Если хотите составить своё мнение о фильме, и Вы честно зарабатываете - ТОЛЬКО ПИРАТСКОЕ СКАЧИВАНИЕ И ПИРАТСКИЕ ДИСКИ, БОЛЬШЕГО ЭТОТ ПОЗОР НЕ ДОСТОЕН!!!

8% (64) ЕленаТим
02-12-2012 / 02:09

Посмотрели фильм, думала хуже будет, но нет даже удивили. Конечно супер фильмом его не назовешь, но хоть смотреть было не скучно, что самое интересное либо мы привелегами стали либо реально разучились фильмы нормальные снимать . Под словами нормальные, я понимаю, то что когда фильм посмотришь хочется еще и еще его смотреть и всегда интересно ...такие были "старые"фильмы :бригада ,служебный роман,с легким паром. А все сейчас снимают да посмотрим не заснем в зале и все и ничего больше. Простите конечно, но я всю эту хрень, так сказать продолжение этих фильмов, забывают через день....так будет и с этим фильмом жаль но это так!

95% (81) А.Ч оценил(а) в 1 из 10
02-12-2012 / 03:45

Ушел с середины фильма. Это страшное зрелище господа, как же такое могло случиться? Мне кажется продюсеры и режиссеры откровенно, в лицо, посмеялись над зрителем. Схавают, это же Бригада!!! Вы вообще не устали от тенденции что мы все просто объекты для обогащения?

10% (124) Жулик оценил(а) в 9 из 10
02-12-2012 / 10:15

Мне очень фильм понравился. И любовь и разборки, только вот в конце очень хотелось увидеть встречу сына с отцом, так что из кинотеатра вышла слегка расстроена. На меня прям ностальгия нашла... сейчас пересматриваю все серии сериала Бригада

02-12-2012 / 11:30

Всё могло быть чуток лучше, если бы не ЭТО убожество в главной роли... Больше и писать не хочу...

02-12-2012 / 12:21

Я просто в шоке.. Фильм какого ждали все. Набрали деток друзей которые как супер профессиональные актеры завалили убогий сюжет фильма. Голубок Ваня все это подытожил в драке на крыше стадиона. Я очень много смеялся над этим убожеством.

02-12-2012 / 12:30

Да вы что не понимаете?! Это просто отмывание денег и все! Все что хотели показать, показали в первой части! Продолжение снимать просто не было смысла так же, как его и смотреть!

97% (61) Юля оценил(а) в 1 из 10
02-12-2012 / 12:53

Я в шоке. Разочарована, это даже не бред, это полная ох.инея...и это даже не смешно, от такого фильма плакать хочется.

7% (117) ЮлияКом оценил(а) в 7 из 10
02-12-2012 / 13:55

Юношеский максимализм и абсолютную оторванность от реальности демонстрирует Ваня Белов (сын Белого), когда отправляется к себе на родину распорядиться наследством и выручить 40 млн долларов, чтобы выкрутиться из финансовой аферы. Его американские друзья, совершенно не понимающие российской реальности, оказываются пристреленными и утопленными в гостиничном номер. Перестрелки, драки, погони на автомобилях, псевдопохищение и, конечно же, любовь по-шекспировски показаны в возрожденной Бригаде. Смотреть легко, есть очень красивые кадры, молодым актёрам дорогу.

93% (46) Лина оценил(а) в 2 из 10
02-12-2012 / 16:06

Фильм разочаровал, все ждали Безрукова, а сыграли какие то сосунки! Не ходите на этот фильм только расстроитесь, я до сих пор в шоке! Как такое могли снять вообще, обидно за первую часть. Испортили весь фильм! Сюжет ни о чем! Очень жаль, что так всё получилось! Фильм не оправдал своих ожиданий! Оценка 2 с огромным минусом!!!

02-12-2012 / 17:38

Отвратительный фильмец, главный герой чмошник какой то. Могли бы и получше найти! Не могу подобрать слов, одни гадости лезут на ум. Лучше бы я дома телевизор смотрела!!! Ужас!!!

92% (53) Сол оценил(а) в 1 из 10
02-12-2012 / 18:31

Слив полный, халтура натуральная. Первый раз в жизни появилось желание уйти не досмотрев, аж до смеха бредовый фильм. Это ж постараться надо снять такой ужасный фильм.

88% (34) Олеся оценил(а) в 1 из 10
02-12-2012 / 19:18

Незачем было заводить такую пиар компанию в поддержку этого фильма, очень слабый сюжет, не достоин называться продолжением самой Бригады, это как небо и извиняюсь за выражение канализация, посмотреть можно чисто для галочки, но точно не для того чтоб получить положительные эмоции!!! Куча разочарований после просмотра вам гарантированно!!!

92% (49) Павел
02-12-2012 / 19:21

Фильм г...но , ни сюжета , ни смысла. Сын просто лох!!! Идиотам надо быть чтоб такой сценарий в проект взять !!! Бригада должна быть Бригадой, а не кучкой придурков !!!

92% (48) Лилия оценил(а) в 1 из 10
02-12-2012 / 19:54

Вчера смотрела фильм, полный отстой! Зря потратили субботний вечер. Фильм полностью оторван от реальности, выбор актеров ужасен, особенно Макаревич в главной роли. И на это тратят деньги. Основная масса зрителей была недовольна фильмом, надеюсь, что продолжения не будет, хотя даже если и будет, все кто посмотрел этот фильм, на него не пойдут!

95% (37) Надежда оценил(а) в 4 из 10
02-12-2012 / 21:26

Ребята в роль не вжились, думаю что "бандиты" , ой бизнесмены 90ых плачут от смеха.

95% (42) Критик оценил(а) в 1 из 10
02-12-2012 / 21:34

Просто дерьмо полное, для тех кто еще не смотрел - не смотрите этот фильм!!!

02-12-2012 / 21:38

Господин Золотухин, Владимиру Семеновичу было бы стыдно за Вас! Не снимайтесь пожайлуста в таких фильмах! Люди добрые, Россияне, не ходите на этот фильм!!! Полнейший голливуд со своими тупыми диалогами и тупым сюжетом!

02-12-2012 / 21:38

Ожидала лучшего...много рекламы и глупых сцен...Игра главных актеров оставляет желать лучшего, не даром они были отчислены из актерского вуза. Думаю "ребята из 90-х "просто плачут от смеха...Но почему то хочется посмотреть продолжение..Впечатление нейтральное...сходить можно...

89% (27) xarisma оценил(а) в 3 из 10
02-12-2012 / 22:40

Были сегодня, присоединяемся к авторам отрицательных отзывов...хотя мне было еще более-менее интересно досмотреть фильм, муж все время подталкивал меня, чтобы уйти..Как мог Саша Белый не вмешаться и не защитить своего сына??? А потом вдруг в конце фильма время встретиться настало... Странно и абсолютно нелогично. Все как-то глупо и не правдиво...Вообще не переживаешь за героев, так как все как-то нелепо...На роль сына Саши Белого юный Макаревич совсем не подходит, хотя как актер он наверное еще самореализуется (не не в триллерах, а где-то в молодежных фильмах про любовь)

11% (56) Антонина
02-12-2012 / 23:28

Сходили сегодня на этот фильм, мне и маме понравилось.Да, подборка актеров не очень порадовала. Очень ждала Безрукова... Но все равно смотрела с интересом, ностальгия напала с завтрашнего дня снова пересмотрю все серии Бригады.

94% (52) мимо проходящий оценил(а) в 1 из 10
02-12-2012 / 23:36

Полное уг.. Зря потраченное время! Народ! Не смотрите этот фильм! Зачем отдавать ваши деньги, тем кто этого не заслуживает!

92% (52) Патриция
03-12-2012 / 00:52

Создатели фильма не любят Россию, не уважают народ. Для какой аудитории создан фильм? Россияне гораздо умнее, чем кажется авторам, такое "барахло" "хавать" не будут! А сынкам стыд и позор за непрофессионализм и халтуру.

94% (63) Боярыня оценил(а) в 1 из 10
03-12-2012 / 02:51

Фильм, выпущенный Иншаковым, по определению не может быть качественным. Это - бездарщина. Такое впечатление, что Иншаков снял фильм для любования собой. Посмотрела-оказалось хуже, чем даже ожидала. Гламурненький герой-недомерок с девичьими плечиками и гейскими манерами...
Только не надо отсылать Иншакова заниматься собачками. Не будьте живодёрами. В собачках у него ещё хуже получается.
Ходить на этот фильм - не только трата денег, но и финансирование жуликов.

03-12-2012 / 03:00

Разочарование полное. Сюжет не просто из пальца высосан, а полностью отсутствует.

03-12-2012 / 09:49

Отличный фильм. Смотрел не один и всем понравился. Рекомендую!

03-12-2012 / 10:52

Хуже фильма, чем этот я не видел. Пытаюсь припомнить, но ничего не приходит в голову что могло бы встать в одну линейку.

36% (22) анжела
03-12-2012 / 11:34

Согласна что нет сюжета, при тех актерах которые были задействованы можно было сыграть лучше, а так приятно видеть на экране бесстрашного бесо (играл лучше всех) и Иншаков как всегда в своем репертуаре. Молодежь очень плохо играет!!!

93% (27) Любитель
03-12-2012 / 11:41

Как все помнят сюжет Бригады закончился тем, что Белову не выбраться из аэропорта с семьей, для её сохранения он жертвует собой. А здесь ещё и второй наследник, была шокирована. Фильм так себе, но это не "Бригада" однозначно!!!

95% (40) Эд оценил(а) в 1 из 10
03-12-2012 / 12:38

Извините, но такого г.. я еще не видел. Не хотите испорченного настроя и потерянного времени, лучше не идите. Кроме актера с побега, всех на свалку, играть не умеют вообще.

96% (47) ШАМИЛЬ
03-12-2012 / 14:02

Фильм очень не понравился! Пустота.. А может фильм специально так "УБИЛИ"?
Такого отвращения к фильму давно не было. Актеры своих сыновей хорошо устроили. Хотя бы другой фильм отдали на растерзание. А потом будут с этими "АКТЕРАМИ" штамповать фильмы, сериалы по телеку каждый день показывать, шоу на первом или втором. Где талантливые актеры? Сериал по несколько раз пересматривали, а кто захочет пересмотреть это творение...Спасибо.

98% (65) Jenny оценил(а) в 1 из 10
03-12-2012 / 14:29

Полная ерунда! Просто полнейшая!!
Такой отстойной игры актеров я не видела давно! Даже Гусева и Иншаков как -будто разучились играть!!!! Ужас, ужас, ужас! Мне было дико скучно!!! Макаревич младший....просто сопли ему хочется подтереть, пятиклассник ей богу! Когда они в конце целовались меня чуть не стошнило!! И эта бедная девочка и правда по пятам за ним гонялась!!! Зачем объясните, мне ей этот фуфел с хвостиком уродским! Ну и нелепые сцены, диалоги... ужас... Никакого экшена!

03-12-2012 / 15:10

Фильм ни о чем. Мнение о нем - не ходите в кинотеатр, не тратьте время и деньги на этот фильм. Это к "той" Бригаде не имеет никакого отношения!

97% (30) oka оценил(а) в 1 из 10
03-12-2012 / 15:37

Полное разочарование с первых минут фильма!!! Сюжет отсутствует, актерский состав никакой, дешевые и некачественные спец эффекты...(напомнили кино 50-х годов, когда на заднем плане экран)

97% (35) Лунтяшный оценил(а) в 1 из 10
03-12-2012 / 15:45

Разочарована до невозможности.Это фильм для молодежи (мальчиков и девочек примерно 16 лет) с их юношеским максимализмом и наивностью...вот для них это интересно, а для тех кто смотрел "Бригаду" это полная лажа, туфта и позор. Да и вот еще: в последнее время все фильмы российского проката все больше похожи на американские тупые боевики...фу...много бабла, а смотреть нечего. Даже американские режиссеры такой фильм бы сняли лучше, а тут непонятно что: или комедия, или боевик, или ваниль...позорище

03-12-2012 / 16:20

Ну и дебил же у Саши вырос. Сразу видно, не принимал Белый участия в его воспитании, не принимал. Маленький мальчик, пять минут сыгравший сына Белого в сериале и то отыграл в 90 процентов лучше чем вот это волосатое чмо с серьгой в ухе, совершенно невпопад говорящее своей маме, что оно умеет отвечать за свои слова... А Безруков правильно поступил что отказался от роли в этом Уг. Он ушёл из Бригады красиво, как мог уйти только настоящий Саня Белый.

94% (34) Алексей. оценил(а) в 1 из 10
03-12-2012 / 21:33

Товарищи, мы такой наивный с Вами народ просто ПИПЕЦ. Все ждем, верим в возрождение отечественного кинематографа. НЕТ, ребята, НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ. От пропойного поколения 80-х ничего кроме дерьма ждать не следует. Ничего хорошего они как режиссеры не снимут, и как "актеры", никакого таланта не покажут !

96% (45) Ольга
03-12-2012 / 22:39

Фильм ужасный!!! Просто как всегда очередной сбор денег. Это просто надувательство перед зрителями и обман в прямом смысле этого слова. А актер в главной роли - он вообще актер?? Макаревич не позорился бы лучше и сына своего пристраивал бы в другой области. Правильно Безруков сделал что не запачкал своего имени, не снявшись в таком бредовом фильме!! Респект ему за это!! Фильм - полный отстой!!!

93% (27) Лера
03-12-2012 / 23:07

Просто гуано! Макаревич не понравился, Фила непонятного приплели, во общем полное разочарование. Советую сначала посмотреть версию в интернете пусть и не качественную - сразу станет понятно и деньги сэкономите и время и нервы!

94% (32) Тат
04-12-2012 / 01:02

Ничего общего с мои любимым фильмом. Оскорбительно , что поклонников так одурачили. Фильм не заслуживает называться продолжением бригады. Фильм ДЕРЬМО.

04-12-2012 / 01:09

Если Саша Белый узнал в прошлом как будет выглядеть его сына в будущем,он бы попросил Космоса, его застрелить. А если бы Фил узнал, что в 2012 году будут снимать фильмы с компьютерными вертолётами... гхм..

97% (33) Витюганчик оценил(а) в 1 из 10
04-12-2012 / 01:27

Кто-то кинул дерьмица на вентилятор и понеслось... Ну а чего вы хотели? Коммерция, народ скушает и собачью каку ,если ее назвать сникерсом и упаковать в соответствующий фантик. Российское кино- мертво, привыкайте...

95% (61) Влад оценил(а) в 1 из 10
04-12-2012 / 01:43

Простите если повторюсь, все комментарии читать нет желания, бюджет 6500000 долларов! Думаю 500 000 заплатили Гусевой за позор, на 100 000 сняли фильм, остальные деньги пошли на рекламу! Все ждали Безрукова!!!? Вы что в своем уме? Актеры такого класса в таком говне не снимаются! Пенсионера Золотухина понять можно, лучше хоть что нибудь, чем как Беляев в окно! Про Иншакова сказать нечего, только присутствует стойкое ощущение, обиды на Сидорова.... такая роль была маленькая в знаменитой Бригаде!!! На этом хочу откланяться тинейджерам понравится, а поклонникам настоящей Бригады лучше остаться дома!

98% (47) Злата
04-12-2012 / 13:20

Это просто печально, чувствую что меня обокрали и не только материально.

04-12-2012 / 13:24

Фильм позор, в сериале снятом ранее была русская душа, мысль, мораль.. а тут 0. Даже дальше не о чем говорить...

97% (33) александр
04-12-2012 / 17:31

Сходили на фильм и просто разочаровались. Жалко времени, фильм ни о чем, полностью отсутствует сюжет. Даже комментировать не хочется, советуем не поддаваться на рекламу .

04-12-2012 / 18:20

ДРУЗЬЯ!!! Такого ужаса не видела давно. Хилый главный герой без намека на силу воли и характер, которые отличали Сашу Белого, какие-то америкосы, тупой сюжет, который не тянет даже на 1 из 10...Бездарная завязка, глупая развязка...Просто трата денег и времени...Сэкономьте и то, и другое. Оставайтесь дома.

95% (39) Andrey
04-12-2012 / 20:24

Очень качественное дерьмо, если не жалко времени и денег идите и смотрите, только осторожно, может стошнить на соседа.

13% (62) Галина оценил(а) в 5 из 10
05-12-2012 / 00:21

Фу, какие вы все не добрые, главный герой им видите ли не понравился. Хороший мальчик, играет как может. Вы же не возмущаетесь когда на высоких руководящих постах сидят такие же детки, вот и здесь смиритесь. Не получилось сейчас , будет лучше во второй, пятый, десятый раз. Вы же все равно пойдете смотреть! Выбирать-то не из чего. Похоже, что вам не нравится ваше же отражение в зеркале.

98% (43) Николай оценил(а) в 1 из 10
05-12-2012 / 11:14

Фильм надо было назвать просто "НАСЛЕДНИК" и не проводить никаких параллелей с первой БРИГАДОЙ. Тогда бы фильм был просто третьесортным отечественным боевичком с плохинькими актеришками в ролях. А так его можно назвать величайшим позором Российского кино!!!

96% (28) Дмитрий Коваль
05-12-2012 / 13:08

Фильмом назвать-то сложно, а уж тем более продолжением лучшего российского сериала. Сюжет постоянно "скачет", про амбициозного главного героя промолчу. Фильм построен не на логической цепи событий, а какими-то ляпами по настроению режиссера и сценариста.
Ни под один из существующих жанров кинематографа не могу подогнать эту ленту. Полнейший бред!!!

05-12-2012 / 15:23

Да я посмотрела фильм, и мое мнение просто отстой. Тупее фильма не видела. Лучше посмотреть мультик для детей.

05-12-2012 / 16:27

Столько отрицательных отзывов вроде не было еще ни у одного фильма. Радуюсь, что не пошел на фильм и по трейлеру было видно что шлак полнейший, а кто пишет что кино хорошее были либо бухие конкретно либо знакомые создателей фильма, вот такие дела.

97% (33) Павел оценил(а) в 1 из 10
05-12-2012 / 17:19

Я бы на месте главных героев прошлой бригады, подал в суд, за такой шлак продолжение фильма Бригада наследник полное дерьмо.

93% (41) Григорий оценил(а) в 1 из 10
05-12-2012 / 19:01

Фильм отстой полный этот главный герой (Макаревич) просто УЖАС других слов нет. Ходит с хвостиком с серьгой в штанах где мотня на коленях весь зал плевался и смеялись над его заячьей улыбкой. Просто хуже нет и не может быть!!!

8% (48) андрей оценил(а) в 4 из 10
05-12-2012 / 19:08

Фильм интересный, но без Сергея Берзукова фильм без смысла .

05-12-2012 / 21:34

Жуть и бездарность. Создатели должны доплачивать мне за напрасно потраченое время. Прокатчики, откройте глаза!

97% (31) Дмитрий
05-12-2012 / 22:02

Такое отвращение вызвал этот фильм, ужас. Руки оторвать тому кто это сделал. Народ не смотрите. это

96% (45) Вета оценил(а) в 1 из 10
05-12-2012 / 23:59

Я не жадная... Но как мне жалко тысячу рублей, потраченную на 2 билета в первый день проката фильма в Питере! Лучше бы бабушке у метро деньги отдала. Фильм вызывает чувство отвращения и брезгливости- и от бездарной игры всех актёров, и от внешности главного героя-ну как можно весь фильм проходить с педерастическим хвостиком? И от полной безыдейности... у Иншакова старческий маразм? Неужели он сам себе кажется супергероем? он смешон и жалок... фильм- полный отстой!

90% (30) Саня оценил(а) в 1 из 10
06-12-2012 / 00:41

Так и думал дермо снимут крупным планом, полнейшее разочарование.

16% (56) Igor оценил(а) в 7 из 10
06-12-2012 / 00:49

После вопроса фильмы вопрос только один зачем снимался фильм? Многие пишут что типо авторы хотели заработать, по моему мнению это просто у них такое видение этой истории про Сашу Белова, мне фильм понравился. Хоть не скучно было смотреть, почти на одном дыхании, вот "облачный атлас" вот это лажа так лажа

92% (49) ксю
06-12-2012 / 01:21

Спасибо Сергею Безрукову!!! Что не стал сниматься в этом позоре!!! Настоящую "бригаду" никто и никогда не заменит! То что сегодня я посмотрела недостойно называть"БРИГАДА", мы знаем ее только ОДНУ!!!

97% (37) посетитель
06-12-2012 / 02:07

Когда зрители кинотеатров не досмотрев фильм начнут требовать возврат денег за билет, тогда эти бездарности перестанут снимать дерьмо.

06-12-2012 / 09:21

А стоило за 6 млн.долларов опозориться и испортить доброе имя фильма "Бригада".Бездарность во всем...

13% (31) Яночка оценил(а) в 5 из 10
06-12-2012 / 10:49

Я толком Бригаду не смотрела, но сейчас собираюсь пересмотреть полностью. Хотелось бы сказать что актёры в Бригаде жили той эпохой лихих 90-х. А тут что вы хотите, сын Белого с малолетства уехал в Америку, вот и результат. Американская тупость и смазливость на лицо. В принципе можно посмотреть фильм, но конец мне не понравился.

94% (17) Женя оценил(а) в 1 из 10
06-12-2012 / 12:56

Отстой полный! Долго ждала выход фильма , а посмотрела фу... Годится только для 1 серии , как начало классного кино.

06-12-2012 / 15:05

Кто им дал 6 миллионов долларов? Пора деньги выбивать обратно

06-12-2012 / 15:29

"Да я их застрелю из принципа...."( x/ф "Криминальное чтиво")

95% (42) Антон оценил(а) в 1 из 10
06-12-2012 / 17:57

Ничего хуже этого фильма, я в кинематографе не знаю! Это эталон отстоя! Еще гаже сделать просто не возможно! Жаль, что нет оценки -1!!!

90% (29) ринат
06-12-2012 / 18:54

Посмотрел фильм, дерьмо полное чмошники играют, сюжет ноль , вы научитесь фильмы снимать , я скоро сниму фильм с гораздо меньшим бюджетом но это будет по реальней , чем на мажориков смотреть.

88% (26) Ник оценил(а) в 1 из 10
06-12-2012 / 23:36

Дерьмо редкостное! Не советую к просмотру. 1 балл лишь Екатерине Гусевой.

89% (18) frost
07-12-2012 / 04:12

Простой совет, не надо снимать еще одной лажи, фильм бригада реально показывает жизнь 90-х, а тут вы не понятно что показали, фильм не имеет смысла ни какого, только показывают тупость человека, который рос в Америке. P.S.:просто снимите уже нормальное кино, не надо делать какие-то продолжения фильмов, которые просто его не имеют!!!

93% (29) Stark оценил(а) в 1 из 10
07-12-2012 / 06:22

Абсолютное позорище российского кинематографа! Этот фильм снимала самая бездарная съёмочная группа в мире!!! Он даже на 6,5 тысяч рублей не выглядит! Какие там 6,5 миллионов долларов, откуда???!!!

07-12-2012 / 06:54

В фильме Бригада: Наследник сын Саши Белого по имени Иван узнаёт о криминальном прошлом своих родителей и выбирает новый путь, отправляясь жить в России, чтобы сохранить идеалы чести, семьи и любви к родине."
НА ЭТОМ И ЗАКОНЧИМ ПРОСМОТР.

07-12-2012 / 11:09

Оборвать руки и ноги коллективу этого театра за промахи в его работе..

07-12-2012 / 13:48

Культовый фильм о том как поднялись 4-е простых русских пацана , о братве из 90-х ,превратили в ужасный боевик , и что самое главное с американскими манерами!
Сын Саши Белого по образу больше похож на .... ну скажем так , на меньшинство.

95% (20) Антон
07-12-2012 / 17:48

Фильм отвратительный, сын полная противоположность отца. Абсолютное разочарование, а такие были надежды на фильм.

94% (16) дмитрий
07-12-2012 / 18:08

Это даже фильмом не назовешь, это ерунда какая -то. Ждал, что фильм будет отличным, оказалось ерунда.

07-12-2012 / 19:08

Хуже фильма я не видел! Не смотрите этот фильм! Это такой тупизм!

2% (42) 777
07-12-2012 / 22:39

Фильм вполне хорош!!! Только я так понял нам стоит ждать продолжения?!

11% (56) Галчонок оценил(а) в 10 из 10
08-12-2012 / 00:08

Почитала комменты и ужаснулась. Если не нравится не смотрите, кто же вас заставляет!!! Не надо было изначально ходить, сразу было понятно по трейлеру, что фильм совсем о другом! Мне понравилось!!! Особенно концовка фильма!

08-12-2012 / 00:16

Если б Саша Белый был жив, он бы собственноручно застрелил этого "Наследника"

08-12-2012 / 01:43

Два разных режиссёра фильма, всё понятно. Жаль времени и денег , смотреть нельзя.

94% (34) Наталья
08-12-2012 / 02:44

Это не должно называться фильмом , мне было стыдно досматривать, т.к. уже с самого начала стало ясно что к чему...Я главного "героя" не сразу за парня то приняла....Ну не может сын-наследник Саши Белого так выглядеть, не говоря уже о речи и поступках! О каком сюжете может идти разговор, при его полном отсутствии! Как это творение сумасшедшего вообще допустили к массовому просмотру! Единственное порадовало, что Сергей Безруков не участвовал в этом дерьме!!!Жаль что такие актеры как Александр Иншаков, Валерий Золотухин, Екатерина Гусева не последовали его примеру!!! И ещё...добрый совет, не портите изначально себе представление о Бригаде...идя на этот маскарад! Это не продолжение вовсе, как заявлено...а первая и единственная серия кинопроекта, который НЕ ИМЕЛ МЕСТА БЫТЬ!!

08-12-2012 / 04:35

Сегодня ходили на бригаду, и никогда еще не уходила из кинотеатра на 20минуте,такого дерьма российского, снятого на американский лад еще не видела, то -то и оно что Безруков сниматься не захотел в Этом 'произведении искусства'...короче фильм г...единственное что понравилось, может быть графика в начале, так что не тратьте в пустую денег. .

08-12-2012 / 15:42

Макаревич младший худо-бедно прокатывал в кино в качестве подростка 13 лет (бой с тенью). Но когда я трейлере увидел это убожество в качестве самостоятельной роли с намеком на серьезность, закричал--- Что он здесь делает??? Печаль.

96% (23) Kukan
08-12-2012 / 18:54

Бодяга полная. С бригадой нечего общего, зря потрачено время и деньги, не ходите на этот ужас.

08-12-2012 / 19:45

Какой ужас, слов нет! Такое дерьмо сняли! А я еще в кино пошел! Испортили вечер!

11% (37) Оксана оценил(а) в 9 из 10
08-12-2012 / 19:50

Мне понравился фильм. Хотелось на протяжении всего фильма увидеть Сашу Белого но...

94% (17) антон
08-12-2012 / 21:55

Фильм просто фигня какая -то. Дам совет: не ходите на фильм !

96% (25) Shik оценил(а) в 1 из 10
08-12-2012 / 22:32

Полное Г..О. Кто вообще разрешил выпуск в показ под брендом "Бригада"? Аж стыдно было в зале сидеть. Как деньги назад получить?

96% (23) Филипп оценил(а) в 1 из 10
08-12-2012 / 23:26

Зачем надо было снимать такое дерьмо? Предлагаю всем ни только не ходить, но и останавливать своих знакомых или друзей, фильм не должен окупиться, режиссер и актеры должны попросить прощения у зрителей за то,что они сделали.

09-12-2012 / 01:56

Белый (Безруков) - МОЛОДЕЦ, ЧТО НЕ ПРИНИМАЛ УЧАСТИЯ В ЭТОМ ПОЗОРЕ!!!

5% (38) Настя оценил(а) в 10 из 10
09-12-2012 / 10:06

Мне фильм понравился, обязательно пойду на продолжение.

82% (11) Кукловод
09-12-2012 / 10:26

Бригаду первую в своё время интересно было смотреть, но это было так давно.С второй частью думаю они пролетят. Гляну ради интереса,что такое они удумали, но только дома, лёжа на диване. В кинотеатр не пойду.

41% (17) кочерыжка
09-12-2012 / 11:55

Ребята, пишите рецензии по человечески, не позорьте супер пупер мега чат! Включите мозг! тупизм, пофигизм, ерунда, ну это понятно; вам самим такое читать интересно? Ровняйтесь хотя бы на литературного негра! например, кто мне вернет деньги? застрелить наследника, децл вернулся.. фильм не смотрел, жду на двд, жара..

89% (18) зритель
09-12-2012 / 12:35

Фильм полное г...не ходите на него, хуже ничего не видел, зря потратите время

09-12-2012 / 19:30

Мне фильм очень понравился! Сына подобрали такого похожего на Сашу Белого. Посмотрела на одном дыхании...

94% (18) Женя
09-12-2012 / 21:31

Отвратительно! Хуже не бывает! Один вопрос: почему все такие волосатые? Сейчас мода такая? Не ходите на фильм и дома не смотрите!!!

94% (16) Евгений
10-12-2012 / 12:59

Ужас!!! А какое можно было придумать продолжение!!! Так много ждал от этого фильма,сюжета нет, актеры кошмар (почему сын Макаревича, как специально посмеялись)в есь фильм непонятные движения.Зачем так обманули ожидания поклонников старой бригады? Я СЧИТАЮ НУЖНО ПУБЛИЧНО НАЗВАТЬ ЭТО ШУТКОЙ, И СНЯТЬ НОВОЕ КИНО. Обидно!!!

88% (16) alex оценил(а) в 1 из 10
10-12-2012 / 13:00

Такая чушь, Макаревич-зря иваном не назовут. "Великий актёр". Жалко затраченных денег.

9% (56) Антон Ковалев оценил(а) в 10 из 10
10-12-2012 / 13:47

Такое ощущение после прочтения отзывов, что сюда заходят в основном поклонники авторского, "другого" кинематографа. Эдакие эстеты и гурманы от кино.
Друзья! Отличный, смотрибельный, захватывающий фильм! Соглашусь лишь, что начало подзатянуто... но не критично. Зато потом начинается реальный экшн, который держит тебя в напряжении.
Актеры? Ну а почему бы не те, кто сыграл? В вашем представлении должны были быть другие? Снимайте кино и отбирайте актеров на свой вкус!
Ходили на фильм с другом. Ничуть не пожалели. Фильм не грузит, но при этом восле него мы даже (не каждый фильм того достоин) с полчаса его обсуждали - плюсы, минусы, саму идею и пр. После просмотра реально понимаешь, что ничего за эти 10 лет, с момента выхода первой Бригады, в нашей жизни не поменялось. Бандюки сменили прикиды всего лишь...
На мой взгляд, если фильм наталкивает на размышления, на споры, значит фильм не пустышка. И он нужен. И смотреть его стоит!

91% (22) Awer
10-12-2012 / 16:19

Фильм - попытка заработать на имени сериала, все. Оценка фильма? 2.

10-12-2012 / 16:29

Хотела сходить, теперь точно не пойду, знакомые ушли с середины фильма, главный герой и правда суслика напоминает, не хочется еще больше разочаровываться.

85% (20) серёга лысенко оценил(а) в 10 из 10
10-12-2012 / 19:26

Фильм ужас, какому человеку пришла мысль снять это гг Я думал, что в фильме будут разборки, рэкет, Белый, а получилось что всё на оборот. Это актёр иван белов только словами может говорить (я отвечаю за свои слова) Это полный бред и он недостоин этих слов, а Саня Белый достоин и большего, в первом фильми саня белый доказал, что он крутой, а егоо сын приехал продавать наследство. Зачем, если самому можно с таким наследством стать легендою... Я считаю, что первую часть бригады просто этим фильмом испортили. У меня всё. Я буду смотреть первую часть лучьше, чем это ггг.

10-12-2012 / 19:54

Фильм просто Г,,.. я пол фильма даже не досмотрел,честно сказать мне не жалко было за поп- корм отдать 280 руб, нежели за фильм 140 руб, могу сказать свои эмоции- ОТЛИЧНЫЙ ПОП -КОРМ

10-12-2012 / 19:57

Фильм снят ужасно. Сериал бригада-это был шедевр, легенда кинематографа.Так же как и брат брат2 с участием Сергея Бадрова. Я не хотел бы обидеть сценариста и других работников съемочной группы, но действия можно было перевернуть намного лучше.Был бы сценаристом сам бы лучше написал. А так это действительно все из за денег, но популярности он не принесет.фильм моментально забывается. И впредь если снимать продолжение популярного фильма следует хорошо подумать над этим.

10-12-2012 / 23:47

Простите, это дерьмо не имеет ни чего общего с культовым сериалом, я тоже могу Терминатора снять!

97% (34) Доктор оценил(а) в 1 из 10
11-12-2012 / 10:11

Столько противоречивых отзывов о фильме, что решил лично убедиться, где правда, где обыкновенный трёп. Был грех, сходил я на этот шедевр. Ну что сказать?! Ощущение такое, что мне плюнули в лицо. Чёрт с ними, с деньгами и бездарно потраченным временем, но смотреть без слёз данный фильм нельзя! Почти весь фильм в зале стоял дикий ржач. Особенно "порадовала" игра Золотухина и Макаревича. Кино о современной России! Это Макаревич что ли "лицо современной России"??? Если это так,то всё очень печально. Ему больше подошла бы роль мальчика-гея, страдающего от неразделённой любви, в какой-нибудь мыльной опере. Иншаков с Алексеевым прежде чем писать сценарий к фильму, наверное пару недель закладывали за воротник, а к съёмкам приступили с жесточайшего похмелья. Судя по другим отзывам в интернете, эта лабуда вряд ли окупится. Смотреть не смотреть, решать вам. Единственные положительные эмоции от похода в кинотеатр-три банки пива и пачка чипсов. Этим всё сказано.

94% (18) traysy оценил(а) в 1 из 10
11-12-2012 / 14:02

Ничего общего с "Бригадой" нет вообще. Это фильм никак логически с ним не связан. Фильм для малолеток сопливых. Худшего фильма не смотрела. Безрукову респект, за то, что не стал сниматься в этом кошмаре. Дешевые спец эффекты, неинтересный сюжет.

80% (15) Дарья оценил(а) в 5 из 10
11-12-2012 / 14:10

Фильм - БРЕД! Самое интересное в нем- это где погоня за "Безруковым", остальное полная фигня....

96% (23) Monster оценил(а) в 1 из 10
11-12-2012 / 14:15

Фильм отвратный!!! Не тратьте своё время на это .. .Единственная оценка, справедливая для этого "фильма" - жирная ЕДИНИЦА!!!

11-12-2012 / 14:20

Фильм классный,в конце заинтриговали!!!

90% (20) Ксю
11-12-2012 / 19:45

Это ж надо было так опозориться, сюжет и игра актеров ужасна!

95% (20) сусанин оценил(а) в 1 из 10
11-12-2012 / 20:12

Это ужас!!! Зачем??? И кто допустил этот фильм к просмотру в кинотеатры??? Его на дисках даже выпускать стыдно, вот такие фильмы позорят Русский кинематограф! Если остались еще те кто не смотрел, то лучше не тратьте свои деньги и время!

94% (18) katerinashax оценил(а) в 3 из 10
12-12-2012 / 02:24

Что-то я вообще нечего не поняла, везде писали он едет мстить за отца , а он тупо приехал за его бабками. Фильм полная фигня, очень ждала оказалось что зря, по моему никакого смысла в этом продолжении нет. Кстати по окончании этой части означает что будет третья раз они возвращаются в Россию.

88% (16) тимур оценил(а) в 1 из 10
12-12-2012 / 03:01

Если не брать в расчёт сюжет (а он никакой)и подумать, чем фильм может зацепить то только воспоминаниями о культовом сериале "Бригада"! Всё остальное редкое барахло! есть фильмы которые держаться на одном актёре "Пираты карибского моря" например для Бригады Безруков такой же культовый герой как Депп для Пиратов! Уверен будь Безруков даже с этим сюжетом фильм бы имел успех!!! А так даже смотреть не на кого!

94% (17) Серёга
12-12-2012 / 09:40

Фильм Бригада был снят просто, актеры простые и поэтому гениальные,и поэтому сам сериал так прославился, в бригаде была правда жизни в россии в 90 годах. А новая Бригада Наследник тупая подделка ,даже не профессиональная под американский дешевый боевик...

96% (23) Серёга
12-12-2012 / 09:44

Если бы я снимал фильм продолжение, даже на мобильный телефон снял бы лучше.

12-12-2012 / 21:20

Мне вот интересно кто подбирал этих актеров???!!! Может кто-то из режиссеров читает этот коммент,так вот очень хочется обратиться..может быть сама задумка была неплохая, но Главный герой-Ваня, странный мальчик, мужчиной там и не пахнет,и его друг Фил, мягко говоря испортили все эхо когда-то бывалого боевика. Бригада.

95% (20) Шурик
13-12-2012 / 01:07

Это, непонятно что, и ДЕРЬМОМ назвать сложно!

13-12-2012 / 04:36

Куда смотрел Алексей Сидоров , это же надо позволить снять такое дерьмо после столь громкого фильма. Денису Алексееву нужно сказки писать ... а он ... начало конца испортил !

97% (33) Борис оценил(а) в 2 из 10
13-12-2012 / 06:16

Всем привет. Ребят посмотрите этот фильм, обязательно посмотрите ! И после просмотра вы поймете, что ради прибыли люди готовы превратить один из нескольких шедевров российского кинемотографа в типичкую "хренатень", которая расчитана на аудиторию 16-ти летних мальчиков. Но тут есть одно большое НО, это черт побери продолжение сериала Бригада ! И если мы посмотрели, то уже не забудем. Так что аудитория еще включает в себя всех поклонников первой части, и фильи обречен их разочаровать. Тупо коммерческий проект ! Лично я больше никогда не буду смотреть продолжения фильмов, которые мне понравились.
Сюжет на уровне хуже среднего. Диалоги главных героев просто не о чем, игра актеров ужасная, действия никак не соответсвуют реалии современного мира.
Момент когда Иншаков душит людей в отеле просто порализовал, как можно было такое снять. Сюжетная линия, связанная с дочерью генерала КГБ тоже остовляет нас в недоумении. Как можно было написать столь провокационный сценарий, я не знаю. Мне очень жаль что так испортили фильм. Если хоть какая драма была и интерестные ходы, но нет блин, и этого небыло.
Еще просто опозорили имя главного героя Александра Белова. На его сына объявили охоту, а он сам не приехал даже, испугавши засветиться.
В общем единственная надежда, что снимут еще одну часть, уговорят сняться Безрукова, наберут нормальных актеров и нормального режиссера, и поведуют нам промежуточную историю, которая должна стоять между сериалом и этим бессталковый фильмом. Историю в которой нас расскажут почему за белым гнались, стреляли из рекетницы и как все таки он выжил после таких мощных выстрелов и после того как его тачка улитела в пропасть. Может быть это их реабилитирует.
Ставлю оценку 2, лишь за красивую девушку, которая была в ванной.

91% (11) разачарованный оценил(а) в 1 из 10
13-12-2012 / 06:22

Фильм отстой, зря потратил денег. Главный герой, сынок Макаревича, никак не вписывается в сюжет. Много логических ляпов и глупых подражанию пол голивуд.

13-12-2012 / 17:18

Ну не может такой фильм снять нормальный, здоровый, образованный человек!!!!! Главный герой идиот и все его друзья и подруги идиоты. Ну неужели актерам наплевать, что будут о них думать люди после просмотра!!! Неужели режиссеру наплевать на мнения о фильме!!! Полнейший бред, а не фильм! Стыдно должно быть всем кто принимал участие в создание это "фильма".

88% (8) Мура оценил(а) в 1 из 10
13-12-2012 / 23:20

Это не бригада и до просмотра это было ясно, просто было любопытно. Ведь первый фильм великолепен и сейчас не вижу смысла в его продолжении.

89% (9) Юртон оценил(а) в 1 из 10
14-12-2012 / 00:19

Лучше Диму Белана слушать. Главный герой это не ваша роль.

14-12-2012 / 01:33

Никогда не занимался написанием комментариев, но здесь просто не смог выдержать. Да комментировать впрочем, и нечего, как можно было снять такое Г… Обман миллионов зрителей, за деньги которых отобьются все расходы на фильм с небольшим хвостиком, которого хватит бездарной киногруппе работавшей над фильмом, для красивого существования. Сценарий, постановка, игра актёров полный отстой. Наверное у Гусевой большие финансовые проблемы, если согласилась в этом участвовать. Катерина, Вы упали в моих глазах и очень сильно!!! Безрукову респект, уверен парень, прочитав пару страниц этого «творения» просто выбросил его в урну, но и тут горе-создатели фильма, пошли на обман, с помощью компьютера запихнули классного актёра в своё говно (простите, но других слов просто не нахожу) изменив при этом голос, чтобы не понести реального наказания. Просто взять и приляпать к этому такой бренд как «Бригада», просто кощунство!!! Эх, Россия, Россия….. когда уже кончится, тупое рубилово бабла???

82% (11) Er
14-12-2012 / 02:01

Режиссер решил заработать немного, и себя показать.

14-12-2012 / 03:00

Фильм дерьмо! Режиссеру надо руки оторвать, за то что посягнул на Бригаду. Хорошо, что Безругов не снялся в этом кашмаре!
Фильм вообще ни о чем...актеры вообще не умеют играть, сюжета нет. Хорошо хоть дома смотрел бесплатно, а не в кино.

89% (18) Дрон оценил(а) в 1 из 10
14-12-2012 / 05:48

Кино о доморощенных, гламурненьких ребятишках. И для таких же доморощенных и гламурненьких ребятишек!!! Вообщем редкостный ХЛАМ!!!

94% (17) asia оценил(а) в 1 из 10
14-12-2012 / 08:37

Сколько над нами еще будут издеваться тупыми сюжетами о Рублевке и бездарными отпрысками знаменитостей? Когда наконец закончится этот беспредел? Нет чтобы со стыда сгореть, что они потратили на это гов-о 6000000$, так они еще и хвастаются этим. Тупой сюжет, главного героя даже с большой натяжкой актером назвать нельзя. И вообще все плохо играют в этом фильме, хотя я бы даже и фильмом этот ужас называть не стала.

94% (18) Alexis оценил(а) в 1 из 10
14-12-2012 / 11:40

При всём огромном уважении к Иншакову за первую и на самом деле ЕДИНСТВЕННУЮ на сегодняшний день БРИГАДУ хочу сказать простую вещь - фильм просто НИ-КА-КУ-ЩИЙ ,если вы смотрели БРИГАДУ (сериал с Безруковым) то вам просто будет больно и горько видеть то г***о которое прикрылось гордым названием настоящего , всей страной признанного шедевра .
P.S. при просмотре рекомендуется запастись успокоительными и антисстресовыми препараты , а также салфетками для протирания заплёванного экрана

14-12-2012 / 11:51

Пишу отзыв еще смотря этот фильм на 45 минуте просто полный отстой, потлатый сын,который уже одним видом вызывает отвращение про действия я вообще молчу,ОДНИМ СЛОВОМ ТАКОГО ДЕРЬМА ДАВНО НЕ БЫЛО НА ЭКРАНЕ!!! ПОЗОР!!!

83% (12) Selena,33 оценил(а) в 5 из 10
14-12-2012 / 12:33

Я скажу самое главное, нужно было снять не полуторачасовой скомканный и быстрый фильм, а многосерийный фильм с ярким сюжетом, продуманными и интересными сюжетами. И тогда фильм Бригада будет иметь колоссальный успех и высочайший рейтинг среди его поклонников и не тех, кто смотрит его впервые. Это же не просто фильм, это уже шедевральная классика жанра!!!

93% (14) зритель оценил(а) в 1 из 10
14-12-2012 / 16:29

Страшнейшее разочарование сюжетом и,что не мало важно,главным героем,этим потлатым убожеством,сбежавшим по видимости с "Элен и ребята". Вот это позорище,обидно за такое продолжение шедевральной саги.Безрукову респект и уважуха,за отказ сниматься в таком дерьме.Я не могу успокоиться...,как можно было выбрать на главную роль "сына Саши Белого",такого сопливого мальчика-гея? Бездарность...

96% (23) Марго оценил(а) в 1 из 10
14-12-2012 / 23:30

Хочу выразить благодарность Сергею Безрукову за то, что он не снялся в этом как сказать без мата...воообщем дерьме, наверно так. Сюжет ни о чем, актерская игра ни о чем ( нагиева и макаревича), жаль все таки, что блат везде, а талантов много...но увы их не снимают. Американский тупой боевик к жизни нашей не приближенный. Бригада нравилась искренностью, ребята ПРОЖИВАЛИ свои роли и фильм был приближен к жизни, фильм про любовь, дружбу и жестокую реальность (хотя в жизни было все еще жесче). Фильм как я понимаю про солнцевских ребят,которые на тот момент держали пол Москвы. Дело в том еще, что в Бое с тенью, который вышел в 2005 году, появлялся Белый и просил автограф для сына, который учится в Англии, теперь не стыковка, зачем ему авторгаф просить,если его убили? Или как? Вообщем путаница...Безрукову респект еще раз повторюсь, что не снялся...в этом отстое.

15% (34) Роман Кузнецов оценил(а) в 10 из 10
15-12-2012 / 02:43

Фильм отличный,смотрите,не пожалеете,а кто говорит,что фильм не о чем тот просто фанат мыльных опер и русских безпонтовых телесериалов. Денису Алексееву респект, ждем продолжения!!!

94% (16) Сергей
15-12-2012 / 17:27

Посмотрел до конца, отдавая светлую память Бригаде. Но извините, сюжет просто омерзителен. Макаревич, ...тут вообще.

20% (30) Зейнаб оценил(а) в 8 из 10
16-12-2012 / 00:22

Мне фильм понравился, буду ждать продолжения!!! Не пойму что все хотят, ведь это совсем другая эпоха и другой фильм надо идти в ногу со временем и надеюсь что продолжение будет и лучше!!!Спасибо актёрам класс, оценка 5,5,5!!!

16-12-2012 / 01:13

Фильм полное г..., как писали ранее, на мой взгляд хорошая игра актеров, при полном фиаско сценария. Как такое можно было снять? Никогда не писала отзыв о фильме, но это просто полный капец! "Расстрелять" гнилыми помидорами сценариста, на центральной площади!

100% (12) F@llen оценил(а) в 1 из 10
16-12-2012 / 03:06

Непонятно кто тупее, тот кто пишет сценарии таких фильмов или тот кто на них деньги дает и хочет при этом что то заработать??? Шлак полный, а не фильм, сжечь все записи вместе со сценаристом!!!

100% (26) Yuri Volkoff оценил(а) в 3 из 10
16-12-2012 / 08:50

1) Иван Макаревич - не актер.
2) Кирилл Нагиев - тоже не актер. Пока. Подрастет - будет играть в фильме-биографии о Джастине Тимберлейке (потому как похож).
3) Александр Иншаков - как всегда. Взгляд исподлобья и минимум эмоций. И слов.
4) Ольга Гусева. Как сейчас говорят: "Ниачём!".
5) Валерий Золотухин. На роль согласился из-за денег. Энтузиазма - ноль.
6) Юрий Чурсин. Молодец! В финале, когда он идет на героя Макаревича - в глазах просто блеск маньяка.
Кстати. Роль Введенского исполнил Игорь Жижикин. Вероятно, и Алексей Кравченко тоже отказался.
Сюжет - корявый. Смысловых ляпов - тьма. Главный герой - конченный м***к. Компьютерная графика - на двойку!
Для непонимающих, как Белый оказался жив, если его в начале грохнули, объясняю:
Когда он уперся машиной в грузовик он начал жать на газ, создавая колесами дымовую завесу, в которой он и скрылся. Взрывали уже пустую машину.
Образ Белого загажен. Настоящий Белый х** класть хотел на врагов и деньги, а семью бы грудью закрыл. А тут - как паскуда последняя.
Плюсы фильма: все же динамичен. Ламборгини - красавец (Хаммер курит в туалете)

100% (15) Алексей
16-12-2012 / 09:58

Фильм разочаровал. Бригада умерла еще в первом фильме. О продолжение не могло идти и речи. Единственное что можно было сделать. Это собрать актеров с бригады и сделать новый сериал. Суть которого будет заключаться в жизни бандитов нашего времени и о отм как они делят между собой и государством деньги, землю и т.д. В итоге делаю вывод, что в продолжении бригады смысла нету. Снимите новый сериал достойный!!!.
P.S. кроме эффектов в фильме "Бригада.Наследник" ничего больше не понравилась. Особый негатив вызывает прическа главного героя и усы.

16-12-2012 / 13:20

Когда узнал, о скором появлении фильма Бригада: Наследник, думал, что этот фильм завоюет сердца миллионов людей, но он не оправдал ожиданий. От авторитета и величия осталась только фамилия Белов, сюжет - хороший, продуманный, но сам фильм не заслуживает идти в прокатах. Нету никакой логики, вырезано много поясняющих сцен и фильм стал "непонятным" что ли. От той бригады остались одни воспоминания.

100% (7) Бригадир оценил(а) в 1 из 10
16-12-2012 / 14:45

Мдаа, я просто разочаровался в продолжении. Думал что будет какой то драйв, а тут даже чуть не заснул. Из 5 баллов поставил бы 2,2.

100% (11) Тиффани оценил(а) в 2 из 10
16-12-2012 / 17:21

Такого фильма я ещё не видела это ОТСТОЙ из всех Отстоев Хуже не куда .Откуда вообще такие идеи в российских головах

16-12-2012 / 17:55

Фильм не стоит того что бы его смотреть, просто перевод времени херня редкая,есть старый фильм "человек ни откуда" интересная комедия,а "наследник" это фильм ни о чём, респект и уважение группе каскадёров,артист на главную роль вообще на бабу похож ручёнки как спички.Одним словом фильм говно.

100% (10) вадим оценил(а) в 2 из 10
16-12-2012 / 22:24

Только дурак мог выпустить такой фильм! Сережка в ухе, хвостики на голове, пид... сделали, а не актера,и т.д. Мозгов бы вам побольше, режисеры!

100% (7) Серый
16-12-2012 / 22:31

Этот фильм реальное позорище, великого сериала Бригада, ужасная игра актеров, тупой сценарий, Безруков после просмотра просто обалдел. Как подписали еще нормальных актеров сыграть в такой безвкусице-загадка.

100% (8) Никита! оценил(а) в 1 из 10
16-12-2012 / 23:08

И встречу не показали! Полное фуфло!!! Не фильм, а сплошное разочарование.

67% (3) Некто
16-12-2012 / 23:10

Фильм так себе! Я думал встреча с Сашей Белым могла бы и улучшить фильм!

89% (9) Леша оценил(а) в 1 из 10
16-12-2012 / 23:28

О чем говорить, оба сынка даже не смотрели первый фильм. БЕЛЫЙ водил Ваню в тир в 4 года, а это чмо стрелять вообще не умеет. УГ.

16-12-2012 / 23:45

н-дасс ., посмотрев это кино я сразу даже не понял о чем фильм !,но все-же потом понял- какое то произведение или фильм он мне напоминает! и имеет внешний вид по сходству , но действие конечно подкачало!, а именно - это фильм про Робин Гуда и там и тут обездоленный наследник из далеких земль !,несправедливо обделенный знатного, пусть и бандитского рода, с правами наследования на землю своего отца ! которую к примеру своему - несправедливо отобрал другой злодей " авторитет в законе ! "-да, матери Ивана тяжко было,-растить сына без отца!, но -она не держала его под своей юбкой, а с детства учила самостоятельности в жизни и отдавала в секцию боевых искусств! и спортивной, снайперской стрельбы! да и с виду пусть не атлетичный парень,- мог с закрытыми глазами собрать и разобрать оружие !и с сотки метров поразить - десятку! и у него были- друзья!, а не богатенькие разбалованные папины сыночки, какими они представлены в действе! , ну и конечн- сын Белого! он ведь весь в отца! и у него должна же оставатся- хватка! и сила воли-что ему сулит удачу!, он возвращается домой , ведь дом один!, а родин может быть и много - и встречает друга своего отца,- старого мастера в решении бороться!,- тот ему помогает ,но сам гибнет в неравной схватке!,- теперь, у него -только месть-борьба за жизнь! за род , за землю, за отца ,за его старого друга, за свою землю в конце- концов-только не для того, что бы ее потом толкнуть- это абсурд ! и вот в этой кровавой драме,- щуплый свиду, 18- ти летний парень ,становится взрослым мужчиной!, благодаря своей воле! и прекрасной огневой подготовке!, он устраняет целую банд группировку! "биг - босс" банды лично отписывает ему бумаги- под наследственным дулом пистолета его отца!, но он оставит его в живых ,потому как влюблен серьезно ! в его дочь красотку !, - не зная ранее, что он!- ее кровавый ,преступный, отец- глава клана ! - конец ! - "везде спецназ, сын Белого опускает кровавый пистолет, "босс" схвачен и повязан!, свет пропитался порохом и пеплом, везде тела и гильзы !- кровь и слезы !" - сын Белого -" дочь твоя- лишь светлое пятно в кровавом мраке "- босс-" люби ее и позаботся" - вот как то так!- эт уже интересней ! и драматичний,- здесть сюжет и Ромео и Робин Гуда, оч- напряженный ! а в этом фильме как то просто! все,- как в жизни!, нету драмы!, динамики, искусства нехватает, какой то главной роли- все же!, вокруг чего все вертится, изюмины- и виденья режисера- очень важно !

17-12-2012 / 00:42

Может сын Макаревича и "талантливый" как везде трубят, да только я этого не заметила, уж извините... И сына "легендарного" Саши Белого представляла куда как более характерного,(уж про физические данные актера умолчу, да впрочем и говорить не о чем, вся харизма уложилась в хвостике) Провалился "наледник" , даже отметку ставить не хочется...

100% (10) Вадим оценил(а) в 1 из 10
17-12-2012 / 00:46

Фильм шняга! Было понятно когда супер хитрец Саша белый тупо стал пытаться вытолкать 20-ти тонную фуру, не хотелось даже продолжать смотреть, но все-таки себя переосилил из за интереса... Но получилась полнейшая чушь! Обидно за потраченное время.

100% (22) Savely оценил(а) в 1 из 10
17-12-2012 / 01:20

Смотрю это КИНО!!!! и думаю что за дерьмо я смотрю...думал может чего не понимаю...залез отзывы почитать, а нет - всё правильно - ДЕРЬМО!!!!

17-12-2012 / 01:36

Это-не кино! Это - не фильм! Это хорошо продуманное воровство наших денег, прикрытое красивым словом "БРИГАДА"... Хотя всё ж Чурсин был не плох..

17-12-2012 / 11:52

Просьба к нашим режиссёрам и сценаристам - сделайте нормальную версию продолжения сериала, я думаю, многие согласятся дать второй шанс, уж очень хочется увидеть адекватное продолжение Бригады. Да... и обязательно, пересмотрите сам сериал перед написанием сценария и началом съёмок.

17-12-2012 / 13:34

Конечно, с той бригадой этот фильм не имеет ничего общего. Но посмотреть его всё же можно. Просто удивительно другое, зачем давать фильму продолжение, зная, что это даже близко не стоит. Назвали бы по другому, так бы хоть было бы какое-то оправдание этому "шедевру". Оценка 3. А Безруков не снимался не по причине плохого сценария, а по причине того, что повзрослел и понял, что нельзя быть ТАКИМ кумиром молодёжи. Всё же бандит.

94% (16) Леонид оценил(а) в 1 из 10
17-12-2012 / 16:29

Фильм просто ужасный. Сюжет бредовый, создатели просто сунули руку в карман поклонников бригады... а самое ужасное - подбор актеров... как такое чмо взяли на роль сына саши белого? Просто конченая телка с женской прической... друзья - лохи конкретные... золотухин - авторитет - просто умора. А иншаков -стивен сигал. Не понятно, на кого расчитан этот фильм? В чем его мысль? Повторюсь - в шоке от подбора на главную роль. Ну ладно, пусть макаревич... но хоть бы сделали из него парня, а не тряпку мажорную с этой полупокерской прической...

17-12-2012 / 16:31

Мне кажется, что фильм пусть не настолько хорош как сериал, но в нем тоже ,что-то есть. Лично мне он понравился.

100% (10) зрительница оценил(а) в 1 из 10
17-12-2012 / 19:36

Просто ужас!!! Разочарование, лучше 15 серий настоящей "Бригады" посмотрю и получу удовольствие от увиденного в тысячный раз!!!

17-12-2012 / 20:04

Честно сказать чего-то подобного я ожидал. Но это просто пи...ец какой-то! В этом "актерском" составе не хватает лишь Александра Невского, в роли сына Мухи.

17-12-2012 / 20:06

Бригада:Наследеник - ФИЛЬМ ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ!!!

92% (13) леха Кумертау оценил(а) в 1 из 10
17-12-2012 / 20:13

ФИИИЛЬм - ты пьян!!! иди спать!!!
Фильм -что ты делаешь???
ахахахах!
Прекрати......
БРЕД!!! Мнение ужасное. Почувствовал себя "ТАГАНРОГСКИМ персонажем" с Наша РАША !!!

100% (12) molloi оценил(а) в 1 из 10
17-12-2012 / 22:39

Это не продолжение бригады, это полный отстой. Неужели те, кто снял это Г. сами этого не понимают. Наверное создатели фильма решили собрать кассу за счет ожидаемости фильма. Как только Гусева согласилась в этом сниматься???

18-12-2012 / 00:00

Классный фильм... офигенный.. Только не понятно, что с Белым??

18-12-2012 / 00:08

Фильм просто чумовой... Нам с подругой очень понравился... только немного конец не ясен...

100% (7) San4el3 оценил(а) в 1 из 10
18-12-2012 / 02:48

Фильм реально оправдал не только мои ожидания, но и как мне кажется, ожидания где-то 87-ми процентов МИНИМУМ поклонников оригинального сериала! Ну ведь не один же я, не то что думал, а даже знал что продолжение будет полной "какашкой". Так что удивляться здесь нечему и благодарить создателей сего фильма, как раз за оправдание ожиданий, не очень хочется!

100% (15) Иван Иваныч оценил(а) в 2 из 10
18-12-2012 / 09:10

Напишу коротко-БОЛЬШЕГО ДЕРЬМА Я НЕ ВИДЕЛ.

18-12-2012 / 09:30

Что за бригада без Саши Белого! Если его нет, то и смысл фильма. Бесталковее фильма не видела. Ваня Белов кричит: что ответит за свои поступки! - за какие поступки? В фильме ни одного его поступка не прогляделось! А диалог в лужниках: Саша Белый жив! Где докозательства? Вот он видел его час назад и приехал на его машине. (классное докозательство) смех. Очень расстроена! Бригада-фильм про бандитов 90-х в черных пальто, а в итоге вырос сынуля лапух хиляк, и сейчас заплачет. Хахахахаха!

100% (9) марс оценил(а) в 2 из 10
18-12-2012 / 17:47

Фильм изгадили, видимо для того, чтобы собрать много народа. Предложили назвать Наследник, все актеры детки тех родителей, кто видимо оплачивал фильм. Вы тех актеров снимавшихся в БРИГАДЕ мизинца не стоите. ФИЛЬМ ПОЛНОЕ Г...!!! и так 100 раз.

18-12-2012 / 18:00

Я думаю надо снять 3- ю часть с Безруковым, для того чтобы вернуть авторитет фильму БРИГАДА.

100% (9) Вован-казах
18-12-2012 / 23:23

Очень жалко тех кто потратил свои кровные. Мне одной рекламы хватило, чтобы понять, что это полная хрень и что фильм с сериалом бригада рядом не валялся.
Всем хороших фильмов! А не такой хрени.

100% (6) Чужая
19-12-2012 / 01:40

Фильм никакой. Посмотрела до половины, прям не было желания досматривать, потом на промотке, что бы знать чем закончится. Для любителей сериала это полное разочарование. Возможно фильм был бы не плохой, если бы не относился к Бригаде, а так...

19-12-2012 / 11:44

Ну и фуфло!!! ХОРОШО ЧТО Я НЕ ПОШЕЛ на ЭТОТ ФИЛЬМ В КИНОТЕАТР! 1- никакого сходства с БРИГАДОЙ, а так молодежный отстой каких и так хватает.
2-никакого Саши Белого! Даже не ждите!!!
Двоим сосункам надо в армию сначала сходить, чтобы пистолет научились в руках держать
3 - ну и конечно все фанаты первой части- я вас понимаю, очень, очень.

89% (9) Евгентия
19-12-2012 / 13:19

Решили с мужем вечером посмотреть, уснула на 20 минуте. Не тратьте время.Как можно было к ТАКОМУ сериалу снять ТАКОЕ продолжение...Слов нет - одни эмоции....

80% (10) максим оценил(а) в 1 из 10
20-12-2012 / 03:33

Смотрел и поражался , это до какой степени надо быть бездарным человеком чтобы снять такой фильм, Александр Белов ИЗ БРИГАДЫ наверно сказал мы что клоуны.

20-12-2012 / 03:39

По этим актёрам и без слов видно, что они лохи пернатые, маминькины дочки, им только детские передачи вести, отличная рекламма макаревича младшего, теперь на его фильмы наверно вообще никто не пойдёт.

86% (7) паша белый оценил(а) в 1 из 10
20-12-2012 / 12:04

Фильм этот просто попытка по нашенски, по русски, срубить бабло на громком названии!!! Фильм не имеет ничего общего с прошлым сериалом бригада! И неужели бы саша разрешил своему сыну подкрашивать глазки и заплетать косички. Еще бы накладную грудь приделали...но это уже в следующей серии..

88% (8) Валентин оценил(а) в 1 из 10
20-12-2012 / 12:50

Не буду оригинален...Фильм явно не удался(просили без мата)Я бы назвал его "Бригада-Иншаков наследник".Так себе дядька снял киношку про себя-любимого.За время фильма Иншаков на экране больше времени чем за все 12 серий "Бригады".Сценарий-(просили без матов),бедного Сашу Белого убивают на БИС.Сериал заканчивается выстрелом(если внимательно смотреть и слушать)убившим Сашу.Сам я не сразу это заметил,а потом ещё прочитал книгу из которой стало многое ясно.И видимо для таких как я Сашу "мочканули" уж наверняка. Я не критик но и без этого видна ооочень слабая работа сценариста(и примкнувшего к нему Иншакова),продюсеров(и тут Иншаков),актёров(догадайтесь кого сркди прочих),операторов(интересно Ишаков за камерой не стоял?)...И в конце улыбнуло:Звонит Ольга из ещё не взлетевшего из Москвы самолёта В Америку:"Как там Алекс?Нет не буди,МЫ ПРИЕДЕМ РАНЬШЕ ЧЕМ ОН ПРОСНЁТСЯ!!!"Сколько лететь из Москвы в Нью-Йорк?" Вот так и проспали фильм.А жаль...

86% (14) бог оценил(а) в 1 из 10
20-12-2012 / 14:29

О великий Сидоров отмсти этим бездушным вандалам за сие бесчинство и издевательство над чувством верующих. В шедевральнейшую Бригаду сними истинное продолжение Бригады... а деньжат мы всем миром насобираем Богом молю.. аминь.

21-12-2012 / 10:34

Для меня не существует этого фильма!!! Та "Бригада" - это нечто большее, история закончилась и я считаю не нужно снимать, то, что не является продолжением, да и тем более позорищем для самого культового фильма "Бригада"! Ведь не даром Сергей Безруков отказался сниматься в продолжении, и правильно сделал! Открытый финал, присущ любому фильму!

100% (3) вадим
21-12-2012 / 15:30

Просто обалдел-такое дерьмо не ожидал увидеть. Что, кроме этого "артиста" не кому было главную роль сыграть? Безруков правильно не стал мараться в этом фильме. Иншаков разочаровал.

21-12-2012 / 21:08

Фильм просто отстой!!! Особенно бесил этот актер Ваня! В общем посмотрев фильм была очень расстроена!

80% (5) Николай оценил(а) в 2 из 10
21-12-2012 / 22:51

Ваня - олень да и только, просто лошок какой-то, не могли нормального актера подобрать, даже на отца не похож, да и сам фильм как-то на продолжение Бригады не смахивает, так только постарались что- то подогнать, и концовку сделали такую, что должно быть продолжение, и снимут наверное опять лет через 10.

33% (3) Сильвер оценил(а) в 1 из 10
22-12-2012 / 22:01

Бригада без Безрукова ? Смешно! Уважаю его за то , что он отказался сниматься в этой "шляпе", Гусева молодец, во время съемок она была на последнем месяце беременности. Тенденция пр одолжений шедевров как и всегда в России - г"вно ( исключение только брат-2, но к сожалению Бодрова не вернуть).

75% (4) ибица оценил(а) в 1 из 10
22-12-2012 / 23:40

Фильм ужасный. Сценарий должен быть совсем другим. Ваня это не главный герой, он просто панк несчастный, а не конкретный пацан, как Саша Белый. И конец фильма просто ни о чём.

86% (7) Евгения
22-12-2012 / 23:45

Фильм вообще не очень!!! Не стоило снимать продолжение. Тем более там был сериал, и то, что сделал Саша Белый, уже никто не сделает!!! Незнаю бюджет фильма, но потрачен зря!!! Единственный плюс - игра Чурсина!!! Неплохо сыграл!!! А так - зря время потратила!!!

38% (8) Жека братск
23-12-2012 / 00:24

Не важно сколько потрачено времени и денег, но уж очень обидно, скажем так за авторитет сериала!!! Я как только на главного героя посмотрел, так вооообще опух- ПРИПЁРСЯ НЕФОР ДА ЕЩЁ И ИЗ USA. А кто- нить обратил внимание на суммы денег о которых они там говорят? Блин, посмотрел бы я в лицо людям которые этот фильм замутили так. Вывод: МНОГО ДЕНЕГ У ДеБИЛОВ, а нормальные пацаны снимают "РЕАЛЬНЫХ ПАЦАНОВ" - вот это ваще шедевр, как и БРИГАДА раньше.

64% (11) юлия оценил(а) в 2 из 10
23-12-2012 / 01:41

Какой ужас, даже представить сложно , как можно так бездарно снимать, присутствие таких прекрасных актеров, как Чурсин и Гусева, не спасли фильм (неужели у них так плохо материально, что на такое согласились????). Безрукову респект , слышала, что он даже не пошел на премьеру.Про актера исполняющего главную роль промолчу (только из уважения к его папе). А Нагиев молодец, мне кажется при хорошей режиссуре он неплохо сыграет.

80% (10) юрич
23-12-2012 / 09:19

Лучше бы не показывали!!! Скажу "СПАСИБО" только из уважения к Иншакову. Это как будто левый фильм, с громким названием, и возгласами в нем, про САШУ БЕЛОГО! Название фильма "БРИГАДА НАСЛЕДНИК", нужно заслужить! Как можно было какого то извините -"сопливого" малыша, поставить на главную роль, в голове не укладывается, у него даже штаны как у "гопника", типа представьте Сашу Белого в таких штанах. Если хотели показать что он такой же как отец, так одели бы хоть нормально. Именно я думаю так: Бригада не должна быть без Саши Белого! В "НАСЛЕДНИКЕ" мне понравилось окончание, когда пришло сообщение жене Белого- "НАСТАЛО ВРЕМЯ МНЕ ВСТРЕТИТЬСЯ С СЫНОМ", и пацан остался в России. Я все таки буду надеяться, что такое окончание, это "начало" на достойный фильм!!! Надеюсь еще и на то, что Сергей Безруков все таки поймет то, что страна ждет героя...

75% (8) зритель оценил(а) в 4 из 10
24-12-2012 / 01:03

Я думал будет лучше, без Безрукова это не бригада. Что за хрень они сняли.

24-12-2012 / 16:00

Полностью поддерживаю все негативные отзывы по фильму. Повторяться не буду. Дополнительно ко всему прочему скажу: для меня (мне 32) Саша Белый, как персонаж это культ, пример для подражания, авторитет. Мы, дети девяностых, воспитывались во времена, когда все что связано с криминалом воспринималось иначе ... не так как сейчас. Так вот меня особо выбесил сыночек (или кто он там ? внучек?) Макаревича.... Блин ... просили без мата, но иначе как слово на букву П я его назвать не могу. Как меня трясло от его идиотских длинных волос ... Саша Белый -- олицетворение брутальности и мужественности ... и это существо ???!!! непонятного пола ...
Как прогнил наш шоу бизнес !!! ну неужели нельзя было подыскать достойного человека, который может сыграть сына Саши Белого ???!!! Ну почему опять везде сынки и внуки пролазят ??? даже там где им не следует быть ... Нет, вы поймите меня правильно ... Возможно Макаревич младший хороший парень, возможно даже хороший актер ... ну не его эта роль !!!
Ему бы буратино сыграть или в ералаше школьников ... но никак не сына криминального авторитета ...
Хотя с другой стороны природа на детях отдыхает ... Может это хотел сказать автор фильма ??? типа раз Белый такой крутой, так сын его должен быть чмошником.

89% (9) Вик оценил(а) в 2 из 10
24-12-2012 / 23:47

Просто ужасно. "Бригада" отличный фильм, а это пародия на самый худший американский боевик. Зачем портить, захотели снять ерунду, так снимайте, но связывать с отличным фильмом.

89% (9) Somebody оценил(а) в 1 из 10
25-12-2012 / 00:51

Сценарий ПТУшного 2-ка интересней чем весь этот фильм. А актеры в роли Макаревича и Нагиева и всех остальных отпрысков, наверно забыли спросить у папИков бабла на мозГ, ибо войти в роль не получилось, да никто и не пытлся. Сожалею о зря потраченом времени...

86% (7) Тата оценил(а) в 1 из 10
25-12-2012 / 19:27

Фильм - полный бред, после просмотра я несколько минут не могла произнести и слова. Но досмотрела до конца, как говорится, для себя, чисто поржать. В сценарии сюжет вообще отсутствует. Такое ощущение, что писали его люди, которые не имеют к кино никакого отношения. После того как героиня назвала себя дочерью Введенского, стало ясно присутствие КГБешников в фильме. Зачем вообще менять актеров? И если это сделано, то, неужели, нельзя вначале объяснить зрителю кто это? Или мы должны головы ломать? Что за новые герои? Непонятный Швед? Или просто нашлась роль для Золотухина?

--- (2) Леонид
26-12-2012 / 10:48

Очень разочаровал фильм. Всё таки наши снимать кино напрочь разучились , ну а впрочем как и делать автомобили !!!

100% (4) Fess
26-12-2012 / 21:19

Странный и нелогичный фильм лично у меня сразу возник вопрос, а у нас что все генералы спецслужб долларовые миллионеры и обитают строго в Барвихе? Тогда стране точно ....

26-12-2012 / 22:48

Такой долгожданный фильм, а в итоге только концовка и понравилась. Маловато решительности. Сюжет предсказуем, что немного огорчает. Давайте Бригаду 3...

88% (16) Mary оценил(а) в 1 из 10
27-12-2012 / 14:22

Посмотрела сериал «бригада» первый раз только месяц назад, с сайта он лайн. мы с мужем в кино не ходим принципиально, качаем из инета. Потому что в прокате в последние годы идут такие "шедевры" что просто жаль тратить на ЭТО УБОЖЕСТВО время и деньги. Выспаться если только в кинотеатре…- так это и дома можно неплохо вздремнуть. Даже не помню ни одной приличной картины, чтобы было о чем вспомнить, один шлак. Сюжет «Бригады» настолько захватил, что смотрела взахлеб каждый вечер по 3-4 серии, отставив все домашние дела. Когда закончился фильм долго думала о нем, каково могло было бы быть продолжение и т.п.. И вот недавно наткнулись в сетке на Наследника! когда увидели сына Белого – непонятного волосатика(отвращение сразу), а еще прочитали, чей этот актеришка сын, просмотрев минут 15 этого отстоя, мы его выключили, еще раз убедившись, что в кинотеатр ходить в наши дни не зачем. До тех пор пока папаши будут пропихивать своих бездарных убогих детишек- мажоров, и создавать подобные карикатуры отечественный кинематограф будет опускаться все ниже и ниже пока совсем не сгниет. На экране одни горе-родственники, кум- куму-сват! как впрочем и повсюду в нашей стране, поэтому и находимся мы в глубокой заднице. А ведь вокруг полно действительно талантливых людей, которым не пробиться сквозь династию Михалковых, толпу Бондарчуков, чету Боярских, и в довесок теперь и Царевичей-Макаревичей. Тьфу насколько отвратный мерзкий фильм, сценарий и актеры. Даже писать о нем гадко, потому как бездарность этих актеришек и гениев-сценаристов от наших комментариев только процветает. Бойкот ушлепкам и хапугам!!!!

100% (5) simonn1
27-12-2012 / 22:46

Я фильм не досмотрел, поэтому не имею права судить объективно, но моих сил хватило до того момента, как два дебила пошли по рублёвке и начали стучаться в дорогущие дома в поисках девчушки.Там говорят по отзывам терпеливых понял даже были погони и даже драки. Ребята все кто причастен к этому фильму, вы так долго накрывали на стол, что расхотелось кушать и я думаю вам всем будет , когда -то стыдно, что вы обманули пол России. Хотите криминал снимать поучитесь у группы, которая создала сериал "Игра". Хотите ремейки снимать, поучитесь у создателя "Ирония судьбы 2". Короче, кто-то на классном фильме "Бригада" спаразитировал.

--- (2) Алексей оценил(а) в 1 из 10
28-12-2012 / 07:38

Фильм абсолютно никакой. Это первый фильм Иншакова/с Иншаковым, который я не смог досмотреть до конца.

28-12-2012 / 17:17

Слов нет, но это нечто по имени ничто, американский пи..р самурай в роли Вани. Я не поклонник Безрукова, но теперь понимаю. кто-же захочет в таком го.. принять участие...

100% (6) игорь оценил(а) в 1 из 10
28-12-2012 / 22:03

Реклама делает свое дело, лопошит народ. Фильм плохим даже не назвать просто отстой из отстоев. Смотрел фильм с сыном, ему 3 года, он думал, что мы сказку смотрим. Макаревич и Нагиев бабла заслали чтоб на их чадо посмотрели, подумали о пиаре, а о зрителях и не вспомнили. В общем опозорили супер фильм Бригада.

80% (5) Dima оценил(а) в 8 из 10
29-12-2012 / 01:04

Ну надо же потратить столько денег на такую ерунду, а я так ждал этого фильма и надеялся на нечто больше.Не какого криминального мира в этом фильме я не увидел, актёрская игра просто убивает, даже музыкальное сопровождение не напоминает что это фильм "Бригада". Ну короче пародия на оригинал.

100% (3) Bumer
29-12-2012 / 01:15

Режиссёру Оскар за самый дебильный фильм. Лучше поучитесь у Алексея Сидорова, как снимать криминал. а не пародии.

--- (2) виктор
29-12-2012 / 01:28

Фильм можно было бы назвать "Бригада наследник Адрея Панина" или "Наследник вернулся за своими бабками".

14% (14) Кристина оценил(а) в 7 из 10
29-12-2012 / 17:39

Я большая фанатка фильма"Бригада" и фильм мне очень понравился, актёры прекрасно играли свои роли, также порадовали и спецефекты. Но меня очень огорчило то, что самого Саши Белого не было в фильме,а без него бригада не бригада.Так что фильм хороший, но продолжением легендарной саги назвать не могу!

100% (8) лёха
29-12-2012 / 22:24

Фильм посмотрел-в шоке! Сын Белого-голимый пи..р! Безрукову-слава. Иншаков-чудак. Фильм никак.

30-12-2012 / 01:15

Как у героев Гусевой и Безрукова по оригинальному фильму смог получиться такой страшненький и тупенький "наследник", как Макаревич младший, так и эта поделка отлична от "Бригады"

23% (13) Олег оценил(а) в 7 из 10
30-12-2012 / 19:43

Да нормальный фильм, я поклоник Бригады, концовка интригующая, все таки белый жив, пускай снимают 3 часть бригады, только сам Безруков должен сняться, а не мужик в гриме. Вот реально велся на ваши отзывы, что фильм хреновый, незнаю кто там коменты свои оставляет, школьники наверное, но после просмотра поменял свое мнение.

100% (4) Мариса оценил(а) в 1 из 10
01-01-2013 / 20:17

Ужасно бездарный фильм, ни о чем!!! Деньги на ветер, как все в нашем Российском КИНЕМАТОГРАФЕ!!!

100% (6) Алёна оценил(а) в 3 из 10
01-01-2013 / 22:06

Ужасная вторая часть, я теперь понимаю почему С.Безруков отказался сниматься в этом фильме... Набрали звездных детишек которые совершенно бездарные. По продолжению фильма , от героя Ивана я ждала крепкого парня, умеющего отвечать за свои слова поступки , а показали хиленького парнишечку , то глади сейчас сломается. ... Я ждала с нетерпением продолжением, а теперь понимаю что бы лучше оставили все как есть. Фильм получился пустой ...

--- (0) Петр оценил(а) в 4 из 10
02-01-2013 / 11:40

Картина не оправдывает ожидания, превращается в неудачную последующую серию "Бригады".

--- (2) Елена оценил(а) в 5 из 10
02-01-2013 / 11:43

Если смотреть за деньги в кинотеатре- разочарует, а дома на диване на один раз, если время не жалко.

02-01-2013 / 20:15

Дешевка, фильм ни о чем, жалко времени потраченного на 35 мин просмотра - дольше не выдержала.

100% (5) сергей геннадьев
03-01-2013 / 15:23

Есть фильмы хорошие, есть не очень, есть плохие, есть индийские, а этот мы в своей семье назвали"дерьмо дерьмищенское". Создатели просто мошенники, воспользовались названием "Бригада" и срубили бабла, больше им ничего и не надо было. Большего ужаса я не видел в жизни. Надо всем кто купил билеты объединиться, подать в суд и возместить ущерб (шутка).

100% (6) Саша оценил(а) в 1 из 10
03-01-2013 / 19:10

Подкосили под американцев... Фильм не о чем... Я первую часть 15 серий Бригады пересматривала 3 раза, настолько все было классно. Но а на второй части я так огорчилась, что аж заснула на половине фильма. Без Безрукова не фильм это. Вообще актеры г .... полное.

04-01-2013 / 14:10

Мало кто может оценить, но вся история с наследством не имеет абсолютно ничего общего с российским наследственным законодательством. Из этого факта вырисовывается фигура главного злодея фильма-Нотариуса(мельком показан), который втянул реальных пацанов (Бессо, Шведа и проч.) в такую невероятную блудню!
З. Ы. Зря Бессо всю движуху и мочилово заводил, бумаги ни хрена не стоили бы в любом случае.

100% (3) Виктор оценил(а) в 2 из 10
04-01-2013 / 21:13

Фильм откровенная лажа. Через 30 минут стало очень скучно, решил посмотреть отзывы и понял что я не один такой. Игра актеров неимоверно слабая. Вообще непонятно, куда ушли все деньги что были заложены в бюджет. Очередной провал российского кинематографа. Совершенно непонятно как такое выпустили в прокат.

75% (4) ----- оценил(а) в 1 из 10
04-01-2013 / 22:14

Фильм просто ужасный, это не продолжения Бригады, это полный отстой.

05-01-2013 / 15:17

Фильм никакой - сюжета нет, игра актеров невразумительная. На главного героя смотреть тошно - он вообще девушка или парень? Становится ясно почему Безруков отказался сниматься. Думаю данному творению будет сложно отбить вложенные средства. Хотя возможно цель этого шедевра показать сына Макаревича во всей красе. Становится ясно, на ком природа отдохнула.:-)

100% (6) Валентин оценил(а) в 1 из 10
05-01-2013 / 21:26

Фильм уроды сняли и уроды сыграли в нем.

07-01-2013 / 04:31

Ну на самом деле просто решили выкрутится из положения и просто в начале фильма и в конце напомнили про белого, прекрасно видно што машина с дороги, после того как её подорвали, летит уже без Сани.
Вспомнили его теску и несколько человек из настоящей " Бригады ".
Бригада, вот это настоящий фильм, а это тупо породил, попытались отказаться, что-то типо " надо, ну давайте сделаем полную ахинею " вот под такими словами снимался фильм...
Но он меня все равно зацепил.

07-01-2013 / 09:55

Разочарование полное - это мало сказано. Насколько прониклась первым фильмом, считала и считаю его лучшим по всем параметрам:режиссура, сюжет, игра актеров, а в Наследнике все это отсутствует. Интересно: чем так обдолбались режиссеры и сценаристы, что написали и сняли еще такую пургу нелогичную; Мальчик Ваня Макаревич - прям жалко его, если он отзывы о себе читал, похож на недогея, вообще бесполое существо какое-то, красные губки (затонировали что-ли бы), дурацкий хвост, не идет ему совершенно, одежда, подчеркивающая недостатки совершенно немужской фигуры (папе спасибо, тоже на мужика мало похож, откуда детей столько?). И о хорошем: Игорь Чурсин- красавчик, просто не умеет плохо играть, смотрела и радовалась за него, умничка. На 3-ю часть не пойду, пересмотрю первую - шедевральную.

07-01-2013 / 13:46

Макаревич это просто ужас ! Фильм ужасный!

100% (6) lex
07-01-2013 / 17:51

Бездарный отпрыск Макаревича испортил весь фильм,увы,но как говорится деньги решают все,особенно в России

--- (1) Сергей
08-01-2013 / 01:46

я пишу режиссеру этого фильма,очень хотелось бы чтобы он прочел эту запись,есть копия безрукого и она находится не далеко от вас...ответьте мне по почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.,

100% (6) Ильгиз оценил(а) в 1 из 10
08-01-2013 / 13:31

Меня конечно предупреждали,что фильм Г-о, но чтоб на столько!!! люди, куда катиться отечественный кинематограф?! бездарные дети знаменитых родителей... набрали бы обычных людей с улицы и то лучше сыграли. 5-ти минут просмотра хватило чтобы три дня "тошнило". Главный герой вообще чмо последнее, ужас... нет слов - что за жизнь!

08-01-2013 / 16:27

Очень любила Бригаду и до сих пор люблю, поэтому с нетерпением ждала наследника. И вот сходила в кино....такого дерьма еще никогда не видела. Плохие люди все те, кто испортил бригаду, вот этой бездарностью! Актеров вообще бы лучше с улицы взяли! Сюжет ни о чем вообще! Чуть не уснула!ДОРОГИЕ ПРОДЮСЕРЫ И РЕЖИСЕРЫ КОТОРЫЕ ХОТЯТ СНЯТЬ ЕЩЕ И 3 ЧАСТЬ УМОЛЯЮ НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ! А говорят, что у нас еще денег нет! 5 млн на ветер! Лучше подарили бы нуждающимся!

09-01-2013 / 16:58

Мне даже в голову не пришло идти в кино и смотреть данный фильм, достаточно было посмотреть трейлер, чтобы понять, что он не стоит и 100-200 руб. за просмотр, максимум - дома (только из любопытства), так и решили сделать и мне очень понравилось как оценил этот фильм муж- "по моему дерьмометру 10 из 10" браво!!! Посмеялись от души над нелепицей картины.
5 млн??? а где спецэффекты?

100% (7) Северянин
09-01-2013 / 18:34

При всем уважении к Александру Иншакову и Екатерине Гусевой, осмелюсь сказать, что фильм полный отстой. Вчера смотрели вместе с женой, я думал до конца не досмотрю.....Сюжет "не о чем"!!!! Игра актеров полный провал. Полностью нет никакого сравнения с 1 бригадой от которой с каждой серией "дух захватывало" (смотрел 7 раз) Вообщем фильм меня разочаровал!!! Думаю со мной многие согласятся!

100% (5) Динара
09-01-2013 / 23:36

Просмотрела фильм сегодня. Лёгкое недоумение до сих пор. Зачем он, для какой аудитории, лучше бы деньги потраченные на съёмку фильма какому-нибудь детскому дому отдали.

100% (7) рустам оценил(а) в 2 из 10
10-01-2013 / 18:55

Фильм ужас, действительно непонятно почему на роль Вани Белого взяли этого "АКТЕРА". Я так думаю что Андрей Макареевич взял своего сына за ручонки и привел на кастинг. фильм надо было назвать "Голубой отряд.Наследница".

100% (7) Оксана оценил(а) в 3 из 10
10-01-2013 / 19:10

A вы уверенны, что это сын Белого он больше похож на сына Пчелы.

100% (8) Дарлин оценил(а) в 3 из 10
10-01-2013 / 19:57

Ну что я могу сказать? Мое мнение - фильм и правда никакой. Слабая попытка соответствовать 1 части Знаменитой Бригады. Даже обидно за то, что это подобие называется "Бригада: Наследник"
Только Е. Гусева и А. Иншаков разбудили во мне ностальгию, в остальном же полная лажа. Оператор как-будто и впрямь был пьяным. Больше всего меня огорчило начало фильма. Так хотелось увидеть не монтаж, а любимого многими Сашу Белого. Даже не знаю, хорошо или плохо, что он не снялся. Но у меня на протяжении всего фильма было ощущение, что чего-то не хватает. Очень жаль, что потратила свое время, только лишний раз расстроилась..

100% (7) Василий оценил(а) в 1 из 10
10-01-2013 / 22:43

Я вот думал, может Макаревича если обрить и немного помять лицо, то может на массовку роль бы и пригодилась, а так только к папке по тарелкам бездарно стучать, что собственно мы и видим.. ужасно не смотреть 0 из 10

20% (10) xolodok оценил(а) в 10 из 10
11-01-2013 / 01:02

Мне фильм понравился!!! В конце, как и в предыдущей части заставляет зрителя поразмышлять, а что будет? Жду что снимется Безруков!!!

11-01-2013 / 21:59

Иншаков просто сделал деньги на имени фильма...Фильм рядом не стоял с БРИГАДОЙ... Как ему не стыдно было всё дерьмом замазать, Сергей Безруков в поряде что не согласился в этом сниматься... Есть ощущение что всё же в будущем выйдет то продолжение, которое все ждут.

100% (5) ильназ оценил(а) в 1 из 10
12-01-2013 / 01:15

Очень, очень сильно разочарован. Куда смотрели, зачем вообще разрешили снимать. Фанаты фильма возмущены таким подбором якобы сына Белова. Слов нет.

50% (18) Антон
12-01-2013 / 23:43

Фильм супер!!! Когда смотрел не мог оторваться от экрана.По этой причине аж описался!Посмотрите обязательно.

13-01-2013 / 12:45

Фильм дерьмище!!! Меня хватило на 10 минут...

100% (7) Виктор оценил(а) в 1 из 10
13-01-2013 / 16:11

Я не понял, что это за моральное уродство??? В щуке нормальные ребята кончились, которые моут отлично сыграть сына Белого? Вы где отопали этого...??? А Иншакова на мыло!!!

100% (9) Алиса оценил(а) в 2 из 10
13-01-2013 / 17:33

Всё плохо, сначала и до конца! Самое главное,это-неправильно подобранные герои! Иншаков , как таковой, неплохой актёр, но эта роль явно не его! Образ,харизма,фальшивая манера разговора Саши Белого..нет,нет и еще раз НЕТ. Особо насмешили слова: "Я отвечАю за свои слова". Выглядело это смешно и глупо!
Я думаю, каждый зритель ожидал некую копию Белова, но получил маленького,волосатого(это больше всего меня убило!!!),несуразного "сынишку".
А помните начало фильма? Когда в машине якобы ехал Белый? ха-ха
Сразу было видно что это монтаж, притом ОЧЕНЬ неудачный.
Помню, какой восторг был у меня,после посмотра сериала "Бригада"!
А здесь...меня хватило на 47 минут, и я пожалела, что потратила столько времени зря!
Я очень разочарована! Мы все очень надеемся, что все-таки выйдет достойное продолжение с участием С.Безрукого!

100% (7) александр оценил(а) в 1 из 10
13-01-2013 / 17:47

Видимо у г-на Золотухина совсем туго стало с баблом, раз он решил сыграть в этом фильме. И еще стало понятно какое "искусство" спонсирует Минкультуры. Об "игре" актеров молчу, т.к. играть тут нечего.

13-01-2013 / 18:31

Фильм не понравился!!! Просто УЖАС!!! Быть может, если бы Юрий Чурсин сыграл наследника может спас бы ситуацию!!! А так полный отстой!!!

0% (10) адель оценил(а) в 10 из 10
13-01-2013 / 23:07

Фильм классный. Но концовка не понятна. А будет ли Бригада- наследник продалжение?

100% (29) Виктор оценил(а) в 2 из 10
15-01-2013 / 15:20

Крайне редко пишу отзывы, т.к. считаю что на вкус и цвет товарища нет, но этот фильм это что-то!!!Уйма нестыковок, так с самого начала фильма не понял как Иван (типа сын Белого) должен был попасть в черный мерседес(помоему) чтобы узнать какую-то информацию, или наоборот дать неверную инфу, чтобы в дальнейшем каким- то магическим способом срубить 40 лямов. Как мальчик который весит 50 кг наверно может нейтрализовать человека, который должен был сесть в эту машину, не привлекая при этом внимания??? Ну да ни суть, все равно Один напился, второй тупо опоздал т.к. шарился хрен пойми где. Далее Иван смотрит фотки отца и о чудо!!! Находит в них доки на землю. Откуда они там взялись??? Раньше он походу фотками отца не интересовался??? Потом Ваня летит в Россию, берет с собой типа американских друзей (вопрос зачем??? в дальнейщем помощи от них никакой). Землю на несколько лямов он планирует продать по паспорту, который ему «сваяли» на ближайшей станции метро походу,и конечно нельзя придумать ничего лучше чем ехать на Рублевку, ломится в дома с криками «это все наше! Мы все тут с землей сравняем!!!готовьтесь к переезду ,мы очень крутые ребята!!!» ну бред полный. По логике вещей хоть для приличия показали бы, что приехал он с этими доками в какую- нибудь кадастровую палату, его там послали подальше, у него сорвало башню от злости (он же крутой сын Белого) и он поехал «крушить Рублевку».Его ищут все!!! От жуликов до ФСБ(или как там), но при включенной мобиле не могут найти. Своей даме Ваня говорит только название деревни в которой он отсиживается прижав хвост, и ВУАЛЯ она его находит мгновенно, скорее всего населенный пункт состоит из одной постройки,типа дом. Сюжет фильма походу писался где то в бане или в пробке,минут максимум за 40. Не буду рассуждать про игру актеров,если сюжет никакой,то ничего не поможет. Гусеву жаль что снялась в этой вате, Безруков молодец, что отказался, хотя его образ использовали в начале фильма. Название фильма к Бригаде не имеет никакого отношения, назвали бы лучше «2 Га на Рублевке» и никто бы притензий не имел к режиссеру, название вата-фильм тоже, все логично. Респект все кто дочитал мою писанину до конца.

15-01-2013 / 22:00

Как можно было снять это га...о, это полное не уважение к лицам причастным к первой "бригаде". Его надо удалить и забыть, что такой фильм был. Для чего они это затеяли, видимо срубить денег на "бредне". Фильм во всех смыслах никчемный.

6% (16) Макаревич оценил(а) в 10 из 10
15-01-2013 / 22:28

Мне фильм понравился. Потрясающая игра актеров. Великолепный сюжет, это просто икона российского кинематографа. Лучший российский фильм за последние годы. Жду с нетерпением продолжения.

50% (4) Никита Михалков оценил(а) в 1 из 10
16-01-2013 / 04:49

Ожидаемое дерьмо. Удивительно, что Иншаков влез в эту петушиную историю. Думал денег заработать? Еще более удивительно, как у Безрукова хватило ума не сниматься в очередном клоунском фильме. Про актеров в фильме говорить нечего. Макаревич играет какого-то полугея, "бандит" Бес это конкретный гей. Сценарий? Он просто туп. Позабавило, как наследник собирался вступить в наследство после 10 лет молчания. Сценаристу напоминаю - полгода никто не заявляет о своих правах и все...

100% (6) Денчик оценил(а) в 1 из 10
17-01-2013 / 20:10

Надо же сколько плохих отзывов. И я тоже к ним примкну. Бред полный. Я сразу и не понял что главный герой сын Макаревича. В фильме столько не со стыковок, что это просто взрывает мозг. Как молодая красивая девушка из богатой семьи могла влюбиться в этого шута ??? И настолько сильно, что решила его спасать из всех бед. По мне лучший финал фильма был бы, если девчушка эта не остановила снайперов . И пришел бы конец главнму герою и всем его друзьям. Хоть что -то вызвало бы приятные эмоции. А Гусева тоже хороша ... Что, 20 лет не в курсах, что Белый жив ??? Аааа, это просто *****....

90% (10) Тим оценил(а) в 1 из 10
17-01-2013 / 21:30

Такого отборнейшего дерьмаа не смотрел давненько. После 10 минут затошнило. Где откопали этих недоактеров? Макаревич-мл- ничего не знает об актерском мастерстве, просто кошмар. Любой актер самого дешевого сериала играет лучше,тоже самое можно сказать о Чурсине. Эту парочку после выхода фильма до кино вообще допускать нельзя. Продюсер и режиссер-мошенники, захотевшие рубануть бабло! Всех "на гильотину" за это преступление против кинематографа!

75% (4) Виктория оценил(а) в 6 из 10
18-01-2013 / 04:16

Сравнение с первой частью "Бригады" всегда будет присутствовать. Своё предпочтение я отдаю первому фильму. Пересматривала множество раз, что не буду делать с "Бригадой:Наследник". Не покорил меня второй фильм. "Бригада:Наследник" оценила бы на троечку.. Нет той искренности, плохая игра актеров. Не тронуло. Хочется прокричать "Не верю!".

83% (6) Зоран
18-01-2013 / 09:48

Нет слов, фильм пустышка , ладно не тратил денюжек, скачал, сотрел в 3 захода, жалкое зрелище - особенно Иван, отцу должно быть стыдно за воспитание сына. Оценка одна 1.

60% (5) турист оценил(а) в 1 из 10
18-01-2013 / 15:06

Филь о том, как специально зарывают отечественный кинематограф.

83% (6) Fanat brigada
19-01-2013 / 04:45

Обидно, что в фильме изуродовали пацанов нормальных, жалко . Я надеялся, что фильм будет как фильм, но увы ошибся. Я лучше бы начал по новой смотреть первую часть. Лучше уделить время БРИГАДЕ, ЧЕМ "НАСЛЕДНИКУ"

50% (4) Женя оценил(а) в 7 из 10
19-01-2013 / 13:49

Сюжет написали "по американски", а душа требует русского..

85% (13) Лиля оценил(а) в 1 из 10
19-01-2013 / 21:17

Фильм редкое г...о, главный герой какой-то американский гламурный пи.р. Я поклонница первой бригады. Не понимаю почему во многих отзывах говорят, что этот фильм для 16-летних. Мне 16, меня чуть не стошнило после просмотра.

70% (10) Олег оценил(а) в 2 из 10
19-01-2013 / 22:58

Фильм не о чем, актеры бездарны, игра бездарная, позор!!! По сравнению с Бригадой дерьмо полное!!!

56% (9) вадим оценил(а) в 1 из 10
19-01-2013 / 23:55

Все мы смотрели БРИГАДУ и посмотрев еще долго помнили о ней, старались быть похожими на героев. Да да все. Ждали продолжения раз БЕЛЫЙ жив остался. Но прошло время и мы забыли про фильм. Но вот оно чудо,появилась реклама БРИГАДА- Наследник. И все мы с большим не терпением ждали супер фильма и наших любимых героев. И на конец то все мы ждали главного момента всего фильма КОГДА ЖЕ БЕЛЫЙ ВСТРЕТИТЬСЯ С ЖЕНОЙ И СЫНОМ В КАДРЕ. Да в начале показали они вместе потом опять разлука и даже в конце не встретелись они, одни лишь звонки и смс. Если бы показали Белого как он встретил и обнимает свою семью. То не было бы столько плохих отзывов. Все бы даже забыли про все косяки фильма. В итоге нас на е.али, фильм дерьмо оказался, режиссер нас огорчил сильно.

20-01-2013 / 21:34

Фильм ужасный. Просто слов нет. К Бригаде отношения не имеет. Злодей больше похож на Сашу Белого, чем Ваня с длинными волосами.

57% (7) олег оценил(а) в 1 из 10
21-01-2013 / 13:46

Фильм дерьмо полное, бред!!! Ужас, зря потраченное время!

100% (8) марина оценил(а) в 1 из 10
22-01-2013 / 00:21

Это не кино! Это отстой! Я перестала уважать Иншакова. Интересно, сколько заплатили ему Нагиев и Макаревич, чтобы пропихнуть своих бездарных деток в эту дрянь? И вообще, всех этих бездарей опошливших своими кретинскими продолжениями прекрассные фильмы, надо гнать из кино. Как говорила великая Раневская:- Вон из искусства!

67% (6) stas оценил(а) в 1 из 10
22-01-2013 / 09:38

Отвратительный фильм, при всем уважении к БРИГАДЕ это просто ужас, сын Белого вообще не соответствует Белому, да и вообще без Безрукова это не фильм, раз он был жив надо было и снимать с ним, а по сюжету получается он прятался когда на его сына шла охота, не поверю, чтоб он так сделал.

75% (4) Александр
22-01-2013 / 14:43

Если честно фильм отвратителен! Снято для абсолютно тупого зрителя , дешево , безвкусно! Актеры бездарные, не сказать что уж прям все. Для меня все же остается удивительным как старые актеры " из прежней бригады" согласились сняться в этом фильме! Вероятнее всего им хорошо заплатитли...

71% (7) Петр оценил(а) в 1 из 10
22-01-2013 / 17:37

Полный отстой. Рядом с бригадой и не стояло. Сынок Белого лоха играет. Странно что Сергей Безруков не согласился на роль, хоть и на маленькую в этом фильме.

67% (6) Вадим оценил(а) в 3 из 10
23-01-2013 / 03:18

В общем я с вышесказанным согласен полностью, фильм не понравился и ещё очень сильно разочаровал. Ожидал большего.

88% (8) Ольга Рычалова оценил(а) в 1 из 10
23-01-2013 / 19:42

Это просто даже смотреть не охото. Настолько фильм слабый и неправдоподобный. Главный герой это вообще какой -то металист волосатый, на мужика то не пожох, куда уж там в разборках участвовать лезет. Просто бред сивой кобылы, возможно 13-16 летним понравиться это произведение, которое снимали наверное в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Продолжения здесь быть не могло. Бригада она одна и все!

60% (5) Анатолий оценил(а) в 2 из 10
23-01-2013 / 22:41

Так себе, а не фильм. Первая бригада интересной, а эта- показуха. Смотреть противно.

20% (20) Нестор оценил(а) в 10 из 10
24-01-2013 / 01:03

Фильм восхитителен. Игра актёров граничит с уровнем гениальности, не побоюсь этого слова. В фильме мы видим настолько тонкие грани жизненных аспектов, что рядовой зритель не способен их прочувствовать, очень жаль. "Бригада: Наследник" превосходит своего предка в разы наполнением и пищей для размышлений. Отныне сей кинематограф входит в "золотую десятку" моих любимых кинофильмов. Очень жаль, что большинство не прочувствовало истинной души в фильме...

27% (11) БаРбИ оценил(а) в 10 из 10
25-01-2013 / 13:01

Мне понравился фильм, только Безрукова не хватает... Надеюсь будет третья часть!!!

88% (8) вий оценил(а) в 1 из 10
25-01-2013 / 16:45

Ивашка голубая рубашка. Загубил карьеру актера! Мог бы сняться в любом другом фильме, в роли чьей- нибудь подруги или друга!!! Фильм полный бред, это ж надо было такое дерьмо наснимать!!!

33% (3) поклонница
26-01-2013 / 01:20

Какая же бригада без Саши Белого!!! Я просто без ума от фильма бригада это лучший фильм тысячелетия, и ждала продолжения всегда, но не думала что продолжение будет таковое, действительно так подделка!!! Единственно из-за чего можно сохранить хоть чуточку уважения к бригаде- наследник это из -за Екатерины Гусевой!

100% (5) я оценил(а) в 2 из 10
27-01-2013 / 13:06

Непрофессионально! Макаревич, барабань на барабанах!

80% (5) Назит оценил(а) в 1 из 10
27-01-2013 / 15:15

Это не кино, а просто чушь собачья, советую не тратить времени на просмотр этого фильма.

14% (14) Влад оценил(а) в 7 из 10
27-01-2013 / 20:15

Посмотрел фильм Бригада Наследник и мне понравилось. Драки перестрелки достаточно эффектны, подбор актёров, на мой взгляд не плохой, сам фильм ввел в ностальгическое состояние, уже хочу смотреть продолжение))

67% (6) Белый
28-01-2013 / 23:27

Ну и дерьмо... что там делали Золотухин, Гусева, да и сам Иншаков-ШОК!!!

30-01-2013 / 01:09

Фильм отстой! Очень пожалел о потраченном времени! Как такое можно рекомендовать смотреть?

67% (3) Мегги оценил(а) в 2 из 10
31-01-2013 / 00:09

Полное дерьмо. Кинишко, кинцо... Ну, а сын Макаревича вообще полная бездарность.

31-01-2013 / 15:02

После просмотра "супер фильма"-БРИГАДА НАСЛЕДНИК, сформировалось мнение-Папеньки (МАКАРЕВИЧ, НАГИЕВ) решили побаловать своих отпрысков, отправив их на съемочную площадку. Фильм получился-как получился. Оценка-ноль! Жаль тех, кто ходил в кинотеатр, тратил деньги и время. Когда мы научимся делать, качественное, профессиональное кино???

75% (4) елена кочетова оценил(а) в 2 из 10
01-02-2013 / 17:38

Ужасный фильм. Бессовестная попытка пристроить бездарных детей и обмануть зрителей.

80% (5) Кристина оценил(а) в 5 из 10
01-02-2013 / 20:32

Очень хотела посмотреть фильм, когда посмотрела разочаровалась.

93% (14) Дриман оценил(а) в 1 из 10
02-02-2013 / 14:04

СПАСИБО!!!...высидел 40 минут...МОЙ ОТЗЫВ - ребята, смотрите этот фильм!!! Столько дебилов и имбецилов вы НИГДЕ не увидите!!! Этот фильм срочно в пособия во ВГИК и т.д. с четкой инструкцией, как снимать такой трэш!!! Режиссеру и всем актерам низкий поклон - наконец мы знаем предел!!! Сценаристам три поклона (они даже свой переплюнули предел)!!! Молодцы!!! Так держать!!! (там как-раз предлагают вводить закон, чтобы мы смотрели отечественные фильмы) Обязательно вводите!!! Только, как в самолете, просьба пакеты раздавать у входа!!! Очень большие пакеты!!!

80% (5) евгения
02-02-2013 / 15:42

Спасибо Сергею Безрукову!!! Что не стал сниматься в этом позоре!!! Все не понравилось.

75% (4) Карина оценил(а) в 1 из 10
03-02-2013 / 03:24

Н-дааа. Неудавшийся бенефис Иншакова. Смотрела Бригаду за 1(!) день на диске, не могла оторваться. Фильм на все времена. Пробирает до костей. А здесь какие-то волосатые беспомощные юнцы. Сюжет бредовый. Фил похож на Вилле Хаапсалу. Хорошо, что Безруков не подписался на такой позор. В общем, российское кино в полной ж... теперь.

83% (6) Anna оценил(а) в 2 из 10
03-02-2013 / 13:52

Очень обидно что так испоганили фильм т.к я являюсь большой поклонницей "Бригады" и "Саши Белого". Игра актеров ужасная. Без Безрукова это уже не "Бригада". А как хотелось чтобы сняли достойное продолжение... А вышла бездарность. Очень разочарована, как можно было испортить такой фильм!!!Увы, режиссеру это удалось.

83% (6) Владислав
03-02-2013 / 20:11

Полный шлак! Весь фильм ждал сцены встречи Белого с сыном - недождался.

83% (6) маргарита
03-02-2013 / 21:09

Фильм просто УЖАСНЫЙ....только взяли и подпортили себе репутацию!!!!!

89% (9) макс
04-02-2013 / 20:41

Ждал этот фильм долго... И часто пересматриваю бригаду... Где реально отражено мое детсво, фильм брал за душу! К сожалению, Наследник- это ПРОВАЛ!

88% (8) ВиШоке
04-02-2013 / 21:14

Фильм СУПЕР!!! Если вы так считаете, то вы не смотрели первую бригаду и вам нравится первосортное кино. Я не поклоник Бригады, но за Бригаду обидно, аж до слез. Смотрел в режиме перемотки, вроде за 8 минут управился.

93% (14) Маруся оценил(а) в 1 из 10
05-02-2013 / 01:46

Этот "наследник" вызвал такое жуткое раздражение, что помимо негативных эмоций мучит только один вопрос: зачем? Зачем Макаревичу младшему было заканчивать свою киношную карьеру после первого же фильма? Зачем Макаревичу старшему было так подставляться: что он может теперь сказать про объективность, демократию и т.п. другим, если сам протолкнул своего сына на главную роль. А был бы нормальный кастинг, демократичный, так сказать, по талантам? Где был бы его сын? Иншакову все это зачем? Из легендарной личности превратился в человека, которому можно предъявить все, что угодно: нарциссизм, жадность к деньгам, разведение лохов на доверии, отсутствие таланта актера, режиссера, продюсера и т.п. Ну это ему зачем?
Слава Богу, посмотрела фильм дома,в кинотеатр не ходила. Стерла фильм с диска с особой яростью: это ж надо было так лохонуться на название Бригада и причастность к ней Иншакова, что больше часа терпеть этот бред. Радует, что в порыве ярости ничего не сделала с телевизором или пультом.

83% (12) Рита
05-02-2013 / 02:38

Ужас просто. Сын на дурачка похож, ну не как на Сашу Бэлого- отца. Испортили мнение только о легендарной российской саге. Не зря Безруков в этом бреде не снимался. Суть Бригады была о дружбе и о том как выживали в 90х... А тут не о чем просто и актеры подобраны абсолютно бездарные, особенно на роль Ивана... ну тут да родители в фильм впихнули класс .. С Бригадой ничего общего!!! Фильм отстой полный.

05-02-2013 / 14:37

Первая бригада конечно лучше, но вторая мне понравилась только в конце.

88% (16) Лидия
06-02-2013 / 00:30

Эта жуть и даром не нужна. С удовольствием пересматриваю БРИГАДУ Алексея Сидорова. А продолжением для меня является только отрывок из "Бой с тенью" того же режиссера, где Саша Белый на крутой тачке встречает боксера и просит у него автограф для сына. А сын живет в Англии и занимается боксом. А само продолжение как таковое и не нужно, в этом нет необходимости. Бригада умерла в 2002 году, осталась в памяти и сердцах людей. Этот сериал на века. А нечто вышедшее сейчас это сплошное недоразумение для олигофренов. Оценки не заслуживает.

60% (5) Нюра оценил(а) в 1 из 10
06-02-2013 / 19:13

К "этому" нельзя относиться серьёзно! Если смотреть как комедию-проще.

83% (6) Артем Захаров
06-02-2013 / 22:06

Если наши российские режиссеры не умеют снимать продолжение, то лучше им за это и не браться, только хуже делают, оскорбляют не только актеров, но и режиссеров, которые смогли снять настоящий фильм, который захочется смотреть не один раз. Ирония судьбы продолжение, Служебный роман 2 и т.д... эти фильмы я вообще не понял, изг.....и только сценарий первых частей, в Иронии судьбы продолжение-события перепрыгивали с одного места на другое, вообще непонятный фильм. Недавно вообще узнал, что хотят снимать продолжение второй кавказской пленницы, по-моему это уже больше чем перебор...

88% (8) Павел оценил(а) в 1 из 10
06-02-2013 / 23:16

Бред сумасшедшего, не смотрите фильмы этого режиссёра! Снято убого, я в старческом маразме и то лучше сниму, ляпы в фильме просто бредовые, руки нашим оторвать за такое кино. Чтоб Денису Алексееву, Александру Иншакову Саша Белов в кошмарах приходил!!!

07-02-2013 / 14:44

Мне очень, очень понравился фильмец, особенно как неожиданно с американцем по русски заговорил младший Белый в такси при встречи с Лерой, отпад, не ужели реально импровизации нет в кино сегодняшнем, где реальная игра актеров, а не заученные словечки!!!
В общем учиться, учиться и еще раз учиться, причем как снимать так и играть.

88% (17) Ника оценил(а) в 3 из 10
07-02-2013 / 16:06

Одно порадовало: в конце фильма выяснилось, что Саша Белый жив. Поскольку создатели этой дешевой безвкусицы пообещали продолжение, искренне надеюсь, что следующий фильм будет называться "Саша Белый убивает своего сына".

07-02-2013 / 22:46

Зачем? Как и любая 2-ая часть любого популярного фильма - полная чушь. Жаль потраченного времени.

08-02-2013 / 02:34

Тимур и его команда, Буратино гораздо интереснее смотреть, чем эту ИСТОРИЮ.

20% (5) Юлия
08-02-2013 / 19:00

Я конечно понимаю, что фильм г*вно, но актеры не виноваты в том, что гримеры их так нарядили,
а режиссеры дали такой текст. Кто бы из вас отказался от таких денег?

09-02-2013 / 02:03

Мне не понравилось. Фильм не очень уж плохой, но какое продолжение "Бригады" без Безрукова и его легендарных друзей. Раз уж их по сюжету убили, тогда вообще не было смысла снимать фильм. Без Безрукова этот фильм полный ноль.

80% (5) Александр
09-02-2013 / 14:53

Вот мое мнение - схема: фильм снят за 6 млн$ - на бумаге. по факту - 1 млн, или около этого. продали компании НТВ по бумагам - 7 млн.$/ Откатили - 5 млн$. 1 млн.$ - покрыли расходы на бюджет. ИТОГ: 6 млн.$ - отмыли от налогов
Это лично моё мнение и не в коем случае не обвинение!

80% (5) Алексендр оценил(а) в 1 из 10
09-02-2013 / 15:39

Раз ввели обязательный ценз по возрасту - т.е. ставить в углу, с какого возраста рекомендуется смотреть, так пусть теперь господа депутаты, как- то обяжут ставить в углу таких фильмов, логотип - "для лохов"! Что вы всех нас таковыми считаете???

89% (9) Andrei Po(anian) оценил(а) в 1 из 10
09-02-2013 / 18:27

Совсем непонятно, что за тупорыло-фекальная куча бездарно нарезанных кадров, нагло вырвала из моей жизни драгоценный кусочек отведенного мне времени... Уважаемые хозяева сайта, пожалуйста, разрешите мат в отношении фильмов с рейтингом менее 30... Ругаюсь матом когда зол (слова обычные и общеизвестные) - но этот фильм заставил меня порыться в интернете, чтобы поднять уровень на новую планку и подобрать для этого неадекватно-убогого фильма, новые не лестные эпитеты. Такой голимой бездарности в производстве продолжений давно не было... Нужно было уточнить сумму средств потраченных на производство отличного сериала, пропорционально времени рассчитать затратную часть и на эти деньги снять Ваше УБОЖЕСТВО - хуже бы точно не было...

09-02-2013 / 19:25

Это просто позор фильма "Бригада". Сын его как баба и ничего интересного не происходит. Вообщем фуфло.

09-02-2013 / 20:32

Боже мой как так можно было ложануться!!! Иншаков о чём вообще думал??? Где этого Макаревича взяли, с детского утренника что ли??? Подбор актёров ужасный!!! Бабки зря потратили!!! Безруков молодец что не снялся в этом дурдоме!!!

88% (8) зритель
09-02-2013 / 23:39

КОШМАР! Меня аж раздирало с первых кадров, НАДО БЫ УЖАСНЕЕ СНЯТЬ, ДА НЕКУДА!!!

75% (8) Елена
10-02-2013 / 00:18

Просто ужас! Вот чего чего, а такого кошмара я не ожидала! Разочарована на 100%. "Бригада"-культовый фильм, а это "творение" с дешевеньким, замызганным сценарием и никакущей игрой актеров!Честное слово, лучше бы и не пытались снимать, только все впечатление от настоящей "Бригады" испортили.

10-02-2013 / 15:01

Если бы вместо Макаревича с косичкой и серьгой нормального мужика поставили, отзывы были бы в лучшую сторону.

10-02-2013 / 16:49

Лютое дерьмо! Можно сравнить с ночными ведьмами ,что перевесит?

10-02-2013 / 18:35

А кто продюсер? Вот кто основной лох! Это куда надо смотреть, чтоб в такое деньги вкладывать? ПОЗОРИЩЕ!!!

10-02-2013 / 18:45

Смотрели рекламу ждали с надеждой на что нибудь серьезно претендующее на уровень фильма Бригада. Надежды не оправдались в такой степени что просто хочется КРИЧАТЬ --ПОЗОР, ПОЗОР и много раз ПОЗОР .......... Верните государству потраченные на это культурное безобразие 195 миллионов рублей заработанных нашими российскими трудящимися. Почему в артисты лезут сыночки и доченьки известных людей. До каких пор мы будем лицезреть наглые физиономии бездарных детей Гребенщикова, Макаревича,Михалкова, Шукшина и прочих. Почему следственные органы не займутся Коррупцией в Искусстве и Культуре. Куда мы катимся.... Предлагаю ввести закон Если режиссер снял бездарный фильм и в прокате он не принес реальной прибыли. По суду пусть вернет потраченные деньги наложить арест на имущество и собственность близких родственников. Тогда они задумаются как снимать и кого брать в актеры.

30% (10) ольга оценил(а) в 7 из 10
10-02-2013 / 19:04

Фильм посмотреть можно, конечно не такой захватывающий как "Бригада" и сюжет можно было предумать по лучше. Но в общем фильм нормальный!!! Можно посмотреть! Конец я думала будет другой!!! Жду продолжения!

89% (9) Астроном
10-02-2013 / 19:17

Такого ужасного фильма я не видела за все свои 45 лет...

10-02-2013 / 19:55

ПОЗОР ПОЗОР ПОЗОР до каких пор нам будут подсовывать такое ДЕРЬМО???

43% (7) люда оценил(а) в 8 из 10
10-02-2013 / 20:13

Мне понравилось, не знаю как вам. Конечно если бы Безруков играл, мнение об этом фильме было бы другое.

10-02-2013 / 20:50

Надеялась увидеть более интересный сюжет... Очень неудачный получился фильм.

89% (9) Александр
10-02-2013 / 21:12

ДЕРЬМО! Могу повторить это слово много раз, потому что другой оценки фильм не заслужил! Это плевок в лицо зрителю.

10-02-2013 / 21:24

Фильм ни о чем, тупой сюжет, недоработанный, режиссер решил сыграть на одном актере?
Весь фильм один актер не протащит!

83% (6) Ксения оценил(а) в 1 из 10
10-02-2013 / 21:26

Боже мой это кошмар полный! Без Саши Белого фильм просто отстой.(теперь понятно почему он не захотел сниматься в фильме- потому что это полный шлак!) У меня много отрицательных эмоций после этого фильма под названием "бригада". Такого позора я ещё не видела. Актёры ужасны и вообще нет смысла перечислять недостатки этого фильма, ведь самым большим недостатком является весь фильм "БРИГАДА" наследник. Очень талантливо опозорили такое классное кино. Я просто в шоке.

33% (3) katerina оценил(а) в 3 из 10
10-02-2013 / 21:36

Фильм сам по себе не плохой, но для продолжения БРИГАДЫ никуда не годится. Была оооочень разочарована. Да еще и дешевые спецэффекты. Актеры тоже не вписываются.... Три с большим минусом!