Кухня. Последняя битва

840261.jpg

В фильме Кухня. Последняя битва хакер-программист Иван знакомится с француженкой Анной, обладательницей взрывного темперамента и русских корней. Им обоим предстоит отправится в Сочи на кулинарный поединок, где Анна будет представлять Францию, а Иван - Россию, причём парню там предстоит ещё заслужить доверие и авторитет в глазах своего отца - знаменитого шеф-повара.

Трейлер:

Если трейлер Кухня. Последняя битва не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Кухня. Последняя битва. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
50% (28) ценитель кино оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 11-04-2017 12:40:46

Всем рекомендую идти на этот шедевр семьёй, друзьями. Затем купить в иви и айтюнсе одновременно, смотреть и пересматривать это чудо каждый день. Великолепное Кино 21 века , верх мастерства российского кинематографа.

88% (17) Богдан оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 21-04-2017 10:47:18

Всё это конечно очень печально, особенно положительные рецензии на это, так сказать "кинцо", которое не то, что смотреть, досматривать неохота. Тут как раз тот самый случай, когда в рекламу фильма вкладывают денег больше, чем в сам фильм.

ссылка на отзыв | 02-05-2017 13:23:06

К сожалению, от кухни, которую мы привыкли видеть почти ничего не осталось. Новым героям уделяется большая часть времени, но зритель из незнает, они нам неинтересны, не зацепили актеры ни игрой, ни хотя бы интересной фактурой, увы- они посредственны.
Да, вытягивает кино опять Нагиев, и шеф, но от шефа шуток за весь фильм "кот наплакал". Хотелось бы увидеть старую кухню, тех героев, кого мы знаем, а вышло что фильм о инфантильном мальчике и некрасивой девочке, уж извините, но как есть

50% (4) Злата оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 03-05-2017 07:28:27

Малахов все испортил!!! Зачем его взяли, не понимаю.
А так, хотелось бы ещё продолжение кухни!! Отель Элеон тоже ничего, но там уже больше начинают склоняться к романтическим сценам...

ссылка на отзыв | 10-05-2017 09:43:24

Фильм может понравиться только подросткам макс до 14 лет. Скучно, предсказуемо и напихано штампами. Много рекламы. Аналогичное кино мы сотню раз уже смотрели с многочисленными продолжениями "Ирония судьбы" ,"Служебный роман" и т.д. Этот примитив не спасли ни Нагиев, ни Назаров. Хотя пытались изо всех сил

KG-portal.ru - Дмитрий Лисовский

Создатели не забывали главные слагаемые успеха шоу: еда, музыка и баланс между лёгкой комедией и драмой.

Izvestia.ru - Николай Корнацкий

«Последняя битва» ― одна из лучших российских комедий года, хотя дело здесь скорее в отсутствии полноценной конкуренции, чем в собственных достоинствах проекта.

Kinoafisha.info - Вера Алёнушкина

Вполне крепкая и во всех смыслах «съедобная» комедия, с отличным настроением и драйвом.

Веселое полнометражное дополнение к ситкому «Кухня», герои которого отправляются на кулинарный конкурс в Сочи.

Фильм снят красочно и живо, а построение сюжета напоминает сериальное, так что поклонникам «Кухни» это зрелище точно можно рекомендовать.

Kinoinfo.ru - Александр Казанцев

Увы, сценаристы малость перемудрили с двойным финалом, и второй на фоне феерической виртуальности откровенно разочаровывает. Разве что попытаться разглядеть там скрытый смысл.

Обычный сиквел для завершенного сериала. Можно поностальгировать, можно вспомнить персонажей, можно посмеяться и погрустить. Всего в меру — это главное и, может быть, единственное большое достоинство кинофильма.

kino-teatr.ru - Сергей Оболонков

Приготовленные героями блюда отлично бы смотрелись на страницах меню какого-нибудь дорогого ресторана или на рекламном постере – но не столь выигрышно выглядят на большом экране

Gazeta.ru - Игорь Карев

Cюжет фильма оказался в достаточной мере интернациональным, так что от переноса действия на Черноморское побережье Краснодарского края никто не пострадал.

Intermedia.ru - Денис Ступников

Здесь не стоит искать и оригинальных рецептов – за исключением одного эпизода с аппетитно приготовленной уткой. Самые смешные моменты связаны с испорченными блюдами.

Pluggedin.ru - Михаил Кириченко

Если Вам нравится сериал, то представьте удлиненную серию, разбавленную второстепенными сюжетными линиями. Звучит лучше, чем есть на самом деле.

Media-news.ru

Вымученные каламбуры, связанные с едой, и совсем уж примитивный юмор заставляют не столько смеяться, сколько сдерживать рвотные позывы.

«Кухня. Последняя битва» — не более чем отчаянная попытка продюсеров отнять еще хоть какие-то деньги у поклонников сериала.