Купи меня

Фильм Купи меня

Описание фильма Купи меня (2018)

Фильм Купи меня рассказывает о трёх девушках, подругах, идущих на пути к собственному успеху и осуществлению своей мечты о счастливой жизни. Путь этот бывает весьма непрост, и для каждой важно не сломаться, продолжая двигаться к цели. Но и понятия "счастья" у каждой героини своё, а девушки даже не задумываются, чем иногда приходится пожертвовать, чтобы достичь желаемого. Режиссёром картины выступил Вадим Перельман, а сценарий написала Дарья Грацевич.

Мелодрама расскажет о перспективной студентке Кате из приличной семьи, претендующей на грант по изучению парижских архивов. Однако девушка рвётся в модельный бизнес и к удивлению своих родных ради карьеры отправляется в Арабские Эмираты. Выбрав вместо научной деятельности роскошную жизнь, Катя даже не представляет, с чем столкнётся и где окажется по приезду в чужую страну. Там две её новые подруги-сверстницы начинают своеобразный циничный эксперимент по достижению личного счастья, успешной и роскошной жизни. Удастся ли хоть одной из них вовремя остановиться или же такая игра действительно стоит свеч - можно будет узнать уже по просмотру картины.

Актёрский состав фильма возглавляют Анна Адамович (Битва за Севастополь), Юлия Хлынина (Дуэлянт, Селфи) и Светлана Устинова (Блокбастер, Хардкор, Маршрут построен). Также в картине сыграли: Иван Добронравов, Евгения Крюкова, Александр Цёма, Анатолий Кот, Микаэль Джанибекян, Сабина Ахмедова и другие артисты кино и телевидения. Дата выхода в российских кинотеатрах должна состояться 1 марта 2018.

Если трейлер Купи меня не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Купи меня. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Newlookmedia.ru - Игнатущенко Константин

Складывается впечатление, что творческому тандему Перельман и Гарцевич снова не хватило смелости договорить и в последний момент, они сворачивают из бунтарского высказывания в вариацию «Что такое хорошо и что такое плохо».

Ovideo.ru - MIXall

За просмотром фильма несколько раз ловишь себя на мысли, что перед глазами вовсе не молодые и глупые девчонки, а весьма искушённые в жизни женщины, прожившие уже добрых два десятка лет впустую.

Kinoafisha.info - Вера Алёнушкина

В общем, все это так же далеко от реальности, как Север от Юга (а Перельман от Спилберга).