Купи меня

Фильм Купи меня

Описание фильма Купи меня (2018)

Фильм Купи меня рассказывает о трёх девушках, подругах, идущих на пути к собственному успеху и осуществлению своей мечты о счастливой жизни. Путь этот бывает весьма непрост, и для каждой важно не сломаться, продолжая двигаться к цели. Но и понятия "счастья" у каждой героини своё, а девушки даже не задумываются, чем иногда приходится пожертвовать, чтобы достичь желаемого. Режиссёром картины выступил Вадим Перельман, а сценарий написала Дарья Грацевич.

Мелодрама расскажет о перспективной студентке Кате из приличной семьи, претендующей на грант по изучению парижских архивов. Однако девушка рвётся в модельный бизнес и к удивлению своих родных ради карьеры отправляется в Арабские Эмираты. Выбрав вместо научной деятельности роскошную жизнь, Катя даже не представляет, с чем столкнётся и где окажется по приезду в чужую страну. Там две её новые подруги-сверстницы начинают своеобразный циничный эксперимент по достижению личного счастья, успешной и роскошной жизни. Удастся ли хоть одной из них вовремя остановиться или же такая игра действительно стоит свеч - можно будет узнать уже по просмотру картины.

Актёрский состав фильма возглавляют Анна Адамович (Битва за Севастополь), Юлия Хлынина (Дуэлянт, Селфи) и Светлана Устинова (Блокбастер, Хардкор, Маршрут построен). Также в картине сыграли: Иван Добронравов, Евгения Крюкова, Александр Цёма, Анатолий Кот, Микаэль Джанибекян, Сабина Ахмедова и другие артисты кино и телевидения. Дата выхода в российских кинотеатрах должна состояться 1 марта 2018.

Если трейлер Купи меня не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Купи меня. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
01-03-2018 / 18:35

Мощный фильм, яркий, вышибает почву из под ног, все точно, ничего лишнего.

01-03-2018 / 20:16

Потраченное впустую время. Ощущение что сценария особо не было, просто смонтировали что сняли. Эмираты, Россия, девушки то ли плохие, то ли просто жертвы бездуховного общества. Странный финал. Вообщем разочарование полное.

03-03-2018 / 00:19

Отвратителтный фильм , оставляет неприятное на душе ощущение , мерзости , не советую это смотреть . Особенно в кинотеатре

62% (52) Виктор оценил(а) в 1 из 10
03-03-2018 / 22:00

Тот, кто снимает такое кино - направляет дам по пути деградации. Род их занятий концентрируется на том как продать себя подороже, подлечь под кого-то повыгоднее. Но бабье счастье не в этом. Читайте классику, смотрите классику, познавайте истину. Народ в РФ поставлен на делит, если такое кино пропускают в прокат.

50% (40) Лана
04-03-2018 / 07:53

До конца не досмотрели... Ни о чём, печально, что такое называют фильмом сейчас. Как такое вообще может выходить на экран? Пустота... как ни абсурдно это может звучать, но даже в эротике больше смысла бывает, чем здесь... Хочу сказать, что 'купи меня' вообще не стоит слов. Все мои слова о печальной ситуации в нашей культуре...

80% (69) Полина оценил(а) в 10 из 10
05-03-2018 / 00:35

Достойный жизненный фильм! Советую к просмотру особенно тем,кто хочет легкой жизни просто за то,что ты трахнешься с богатым мужиком. А так же хочу похвалить режиссёра! Наши умеют снимать кино! Молодцы! Ставлю оценку 10 из 10! Достойно!

06-03-2018 / 23:34

Фильм отличный, хоть немного и тяжеловат. Показано всё, как есть в реальном мире. Определенно есть над чем задуматься.

83% (12) Алеся оценил(а) в 5 из 10
08-03-2018 / 16:58

Фильм этот про трёх наивных дурочек. Очень молодых и очень наивных. А мораль этого фильма такая: если уж собралась использовать мужчин, включи мозги для начала.
К счастью, среди современных голддигерш и охотниц за богатыми дяденьками таких наивных дурочек не встретишь:)

63% (19) Эрик оценил(а) в 8 из 10
08-04-2018 / 00:24

Чем фильм закончился непонятно. Внесите ясность? Она приехала в Париж. С кем? Как? С Суреном? Или мамочка отправила?

08-04-2018 / 21:35

Отличный фильм. Давно не снимали данного жанра. Рекомендую посмотреть, кусочек настоящей жизни...

69% (13) Вячеслав оценил(а) в 10 из 10
12-04-2018 / 09:24

Вот сейчас сижу и смотрю, уже сплюнул не раз, такого г. . . я давно не смотрел.
Почему кто-то снимает это, а стыдно мне?
Ведь большинство аудитории может воспринять это как руководство к действию.
Хорошо, если я ошибаюсь.

60% (5) Felix оценил(а) в 7 из 10
12-04-2018 / 16:17

Фильм хороший по своему смыслу, чтобы девчонки не ждали каких-то "принцев" и не верили в чудеса. Очень хорошо опускает на землю и в реальность наивных дамочек. Но снято всё как-то грязновато и по-сериальному, по-бандитски. Нет этого киношного размаха и роскоши, будто для телевидения делали. Не кинематографичный, в общем, фильм получился.

67% (9) Виктор оценил(а) в 10 из 10
13-04-2018 / 00:05

Хороший фильм, актрисы красивые, талантливые. Сюжет не скучный. Спасибо создателем фильма.

71% (7) Настя оценил(а) в 9 из 10
13-04-2018 / 20:52

Очень понравился фильм. Очень реально описана жизнь девочек-экскортниц. Концовка подкачала, а в остальном супер.

55% (11) Настя оценил(а) в 1 из 10
17-04-2018 / 15:04

Фильм полнейшее дерьмо, ни сюжета ни морали, и снято просто ужасно, потратили время зря...

24-04-2018 / 09:41

Фильм стоит посмотреть. Спускает с небес на землю. Советовала бы посмотреть девочкам-подросткам. В конце фильма показан итог той самой жизни к которой идут многие. И не всегда он бывает счастливым.

25-04-2018 / 02:17

Вот читаю комменты и диву даюсь! Жизненно? Где Вы видели, чтоб так было. Всё слишком утрировано. От слежки за мужиком и его охраной (тупость, так не бывает, если только у дур, никто не будет мужика пасти и платить охране продолжительное время, живя при этом на крохи), студентки из богатых семей так не будут тусить, у них на филфаке найдутся более престижные тусы. Ну просто бред бредом и бредовый конец. Ага, поехала с сумкой полной наличных за тачкой и одна (всегда есть кого попросить съездить, деньги налом никто не возит)... пффф к правде не имеет отношения. Жизнь конечно не сахар, есть и те кто за кошельки ложатся, но выглядит это иначе! А солидный мужик не станет нюхаться с такими, для богатых мужиков есть образованный эскорт со знанием 3 языков, из студенток лучших вузов Москвы. Так что не чешите!

27-04-2018 / 15:07

На деньги государства снимается пропаганда проституции, вместо того, чтобы воспитывать девочек быть хорошими женами и матерями показывают дорогу проституции и легкой добычи денег, куда мы катимся???

100% (8) Александр
30-04-2018 / 23:26

Очень сильный и правдивый и поучительный фильм нашего времени! Все кто пишет, что ерунда - пусть смотрят тупые стрелялки от Марвела. Создателям фильма - респект! Каждый сам выберает свою судьбу...

100% (3) Катерина оценил(а) в 6 из 10
09-05-2018 / 13:54

Фильм может и не для просмотра в кинотеатре, но многим девушкам бы стоило его посмотреть, история жизненная. Многие конец заброковали, а я довольна ,что именно так фильм закончился, ведь в жизни подобные "купи-продай" отношения чаще всего хеппи эндом не заканчиваются.

--- (2) Рита оценил(а) в 9 из 10
13-05-2018 / 22:05

Фильм супер, каждый оценивает в меру распущенности. Это не руководство к действию, а наоборот как возможный вариант событий. Но с концовкой не понятно, хочется подробностей.

15-05-2018 / 13:51

Те кто пишет, что конец не понятен... серьёзно? Самый отрицательный персонаж этого фильма- "хорошая девочка из приличной семьи" просто отряхнулась от грязи и вуаля, она таки в Париже. Именно она вызывает больше всего омерзение, ей, понимаешь ли , интересно и любопытно, она подставляет своих подруг , если можно из так назвать, направо и налево, результат ....ну смотрите сами. "Хорошие девочки" - зло в обществе, пособие для всех родителей, у кого есть дочери, каких отличниц не надо растить!!! Беда это, беда!

--- (1) Юля оценил(а) в 7 из 10
21-05-2018 / 14:39

Показан образ и смысл существования, одних из миллионов, ищущих красивой и богатой жизни, молодых девушек. Социальный фильм. Рекомендую.
Отнесла бы к жанру: драма, но никак не мелодрама.

--- (0) Ира оценил(а) в 6 из 10
21-05-2018 / 16:09

Прекрасные актрисы, хорошая игра. Но что хотел сказать режиссер? Все девчонки страшно пострадали от жестокости мужчин. Лично мне не понравилось, то что зрителя, как будто подводят к тому, что этот конец для каждой заслужен. Ничто не оправдывает насилия и убийства. Какую бы легкую жизнь не вели бы девушки, ничто не может оправдать такие зверства.

--- (0) Юлия оценил(а) в 8 из 10
22-05-2018 / 08:49

Анна Адамович просто вышка, сыграла на 100. Смотрела, оторваться от нее не могла.

Cinemaflood.com - Алина Корниенко

Идеально балансирующая между социальной драмой, триллером и мелодрамой правдивая история не просто нескольких общественных прослоек, а современных нравов.

Kino-kassa.ru - Любовь Порываева

Может показаться, что работа Вадима Перельмана дискриминирует и унижает женщину, но, на мой взгляд, он показывает самые мерзкие стороны гламура, чтобы уберечь от беды других охотниц за миллионерами.

Meownauts.com

«Купи меня» подходит к проблеме продажи своего тела с точки зрения современной психологии.

Циничная российская комедия о девушках легкого поведения, которая в финале неуклюже превращается в драму.

Ovideo.ru - elercant

Такое противопоставление устарело ещё лет 30 назад, когда его разрешили публично раскрывать в деталях.

Фильм не оставляет камня на камне от наивных сказок, показывая, как это все бывает на самом деле. И показывая убедительно — ну, не считая, конечно, изысканной речи героинь...

Seance.ru - Зинаида Пронченко

Жалея, но в основном осуждая своих героинь, Перельман в морализаторском запале сбивается в сказку. В России, как раз так и бывает: проституция — единственный путь наверх, права в обмен на кормление — отлаженная бизнес-схема.

Newlookmedia.ru - Игнатущенко Константин

Складывается впечатление, что творческому тандему Перельман и Гарцевич снова не хватило смелости договорить и в последний момент, они сворачивают из бунтарского высказывания в вариацию «Что такое хорошо и что такое плохо».

Ovideo.ru - MIXall

За просмотром фильма несколько раз ловишь себя на мысли, что перед глазами вовсе не молодые и глупые девчонки, а весьма искушённые в жизни женщины, прожившие уже добрых два десятка лет впустую.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

«Купи меня» позиционируется как мелодрама, но это не вполне соответствует истине. Местами картина смотрится как эротический триллер или жесткая драма о тяжелой женской судьбе.

Kinoafisha.info - Вера Алёнушкина

В общем, все это так же далеко от реальности, как Север от Юга (а Перельман от Спилберга).

Выдуманные мотивации, маловразумительные поступки, мучительные повороты, тяжеловесная мораль.