Гороскоп на удачу

Гороскоп на удачу

Описание фильма Гороскоп на удачу (2015)

В фильме Гороскоп на удачу по случайности в руки главного героя Максима попадает магический гороскоп. Теперь, чтобы добится руки и сердца своей возлюбленной, ему предстоит 30 дней строго следовать написанному в гороскопе. Однако через пару дней Максу подменяют гороскоп...

Если трейлер Гороскоп на удачу не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Гороскоп на удачу. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
50% (14) Антон оценил(а) в 6 из 10
17-07-2015 / 21:29

Посмотрели фильм с женой, положительных эмоции к финалу фильма конечно прибавилось, а в общем слабовато. Если бы другие актеры, то поставил оценку ниже. Советую посмотреть тем, кто хочет хорошо провести время, но ожидать многого не стоит. Удачного просмотра!!!

18-07-2015 / 14:21

Этот фильм перепев всем известных фильмов "Любовь-морковь", "Невидимки", "Одной левой". Абсолютно ничего нового и интересного не привнесено, а пожалуй из перечисленных это самый неудачный фильм. Даже обсуждать тут нечего.

72% (18) Аристарх) оценил(а) в 1 из 10
19-07-2015 / 16:24

Баянище никчемное. Очередной хлам деятелей из камеди. Ходченкова раньше в нормальных фильмах снималась.

77% (13) Богдан оценил(а) в 1 из 10
20-07-2015 / 07:48

Очередное убожество. Если Нагиев и дальше продолжит сниматься в этом киношлаке, его ждет участь Куценко, хотя почему ждет, уже...

67% (6) Yulia оценил(а) в 2 из 10
27-07-2015 / 12:54

Просто слов нет как ЭТО назвать. Ожидания были намного выше.

46% (13) Серж оценил(а) в 1 из 10
29-07-2015 / 06:25

Фильм ужаснейший!!! Жаль потраченых денег, которые я заплатил за просмотр. Главные герои отвратные... В роли Макса- артист с гнилыми зубами, Его любимая с кривыми зубами.... ( А почему я про зубы.... потому что крупных кадров очень много) Много сюжетов отсасаных из галивудских фильмов. В роли милиардерши- артистка у которой вместо сисек -две лепешки висят. Нагиев снялся в отрывках для трейлера, чистая подстава. Музыка в фильме ужасная ...негритянская... Последние 20 минут просмотра.... хотелось встать и уйти.. Этот фильм ещё раз доказал, что Российский кинематораф.... на самом дне. НАРОД НЕ ХОДИТЕ НА ФИЛЬМ НЕ ТРАТЬТЕ ЗРЯ ДЕНЕГ ЛУЧШЕ НА КАТОК ИЛИ В БАССЕЙН СХОДИТЕ, ЕСЛИ СХОДИТЕ ПОЖАЛЕЕТЕ

03-08-2015 / 01:07

Даже не сомневалась, что отстой, давно уже не жду от русских фильмов ничего хорошего. В кино пошла только из-за мужа.

67% (6) Леночка оценил(а) в 1 из 10
04-08-2015 / 15:10

Задумка, вроде бы, неплохая, но игра актеров и сюжетная линия оставляют желать лучшего. Отвратительная игра Чиповской и ее неидеальная улыбка во весь экран, переигрывающая Ходченкова и соверщенно однообразные во всех фильмах Куценко и Нагиев. Не тратьте время и деньги.

38% (8) Ия оценил(а) в 1 из 10
07-08-2015 / 16:36

Муть мутная. Очередной хлам российского кинематографа. Жаль потраченного времени.

16-09-2015 / 06:02

Неплохой фильм, но игра актёров совершенно ужасна, даже Нагиев не спас: нёс такую ахинею, что наверное и сам не понимал что говорил!

60% (5) Тата оценил(а) в 4 из 10
23-01-2016 / 12:09

Какое большое разочарование, скучное, не интересное, глупое кино. Смотрела только из-за Нагиева, на всех остальных актеров в этом фильме просто тошно смотреть.

--- (2) доброжелатель оценил(а) в 7 из 10
13-02-2016 / 20:54

Кино критик никакой. Просто смотрите и наслаждайтесь. Вот и все....

--- (0) Сергей
30-12-2016 / 23:19

Фильм редкостное - думаю очень грамотная оценка. Доcмотрел до самого конца, сплошна " америка". Можно придумать своё ???

Afisha.mail.ru - Алёна Тюленева

Режиссер Арман Геворгян и сценарист Андрей Курейчик образовали довольно плодотворный тандем и их картина разительно выделяется на фоне других российских комедий последнего времени.

Tenstars.ru - Дмитрий Бортников

«Гороскоп на удачу» - романтическая комедия для аудитории, которая любит картины подобного жанра. Хотя даже любителям стоит подготовиться к тому, что авторы вплотную подошли к границе с абсурдом в некоторых сценах.

Kino-teatr.ru - Екатерина Визгалова

Сильного чувства неловкости после просмотра не остается (мы все-таки зрители, закаленные русским кино, видали и похуже), но тем для разговоров вроде бы тоже и нет. Не гороскопы же в самом деле обсуждать?

Проходная, неинтересная и напичканная рекламой очередная российская любовная комедия. Каким образом создателям удалось добиться согласия сниматься в подобном у Нагиева, Ходченковой, Куценко и Чиповской — это самый интересный и, пожалуй, единственный вопрос, возникающий после просмотра.

Kinoafisha.ru - Ирина Соловьёва

"Гороскоп на удачу" - киношное "бухло". Вам решать, стоит ли тратить своё душевное здоровье на это.