СуперБобровы. Народные мстители

Фильм СуперБобровы 2 Народные мстители

Описание фильма СуперБобровы. Народные мстители (2018)

Фильм СуперБобровы. Народные мстители (СуперБобровы 2) продолжит историю российской семьи супер-героев, начавшуюся в семейной комедии СуперБобровы 2016 года. К режиссуре вернётся Дмитрий Дьяченко (Последний богатырь, Кухня в Париже, О чём говорят мужчины), известный любителям русского кино своими нашумевшими и успешными хитами. Вернутся в сиквеле и исполнители главных ролей различных членов семейства, которое не смотря на свои разногласия и личные интересы каждого вновь вынуждены объединиться вместе в трудную минуту.

Провернув дело своей мечты благодаря суперспособностям, семейство Бобровых теперь весело отдыхает в Тайланде, скрываясь от правосудия. Так как все их силы работают лишь когда вся семья в сборе, им приходится выступать в цирке, развлекая публику, однако со временем всё это им начинает совершенно не нравится. У каждого члена семьи свои мечты и планы, но все одинаково хотят домой, на родину. Света мечтает завести детей из-за чего у них с Олегом случается ссора. Хлопнувший дверью Олег хоть и возвращается через какое-то время, однако уже ни Светланы, ни кого-либо из своей семейки не застаёт, они исчезли, куда-то уехали. В срочном порядке он покупает билеты в Россию, чтобы отыскать родных и вернуть любовь всей своей жизни. Однако дома всех их ждёт схватка с одним очень могущественным злодеем.

Актёрский состав фильма возвращает к своим ролям основных исполнителей героев семьи Бобровых, а также добавит и несколько новых лиц. В картине снялись Павел Деревянко (Ночная смена, Салют-7), Роман Мадянов (, Жили-были), Владимир Толоконников (Корпоратив, Бабушка лёгкого поведения), Оксана Акиньшина (Стиляги), Ирина Пегова (Временные трудности, Хороший мальчик), Даниил Вахрушев (Счастья! Здоровья!, Выпускной), Елена Валюшкина (Я худею, Горько!), Роман Курцын (Крым, Гуляй, Вася!), Владимир Паршенков (Каникулы президента) и другие артисты русского кино. Дата премьеры в кинотеатрах назначена на 25 октября 2018 года.

Если трейлер СуперБобровы. Народные мстители не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме СуперБобровы. Народные мстители. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.