Миллиард

Фильм Миллиард

Описание фильма Миллиард (2019)

Фильм Миллиард - это российский комедийный боевик от постановщика Романа Прыгунова (ДухLess, Индиго) о дерзком ограблении банка. Сценарий картины сочинил Андрей Золотарев (Призрак, Притяжение, Тренер), а среди продюсеров числятся Владимир Маслов (Новогодний переполох, Фото на память), Вадим Верещагин (Как я стал русским) и Бинке Анисимов (Пятница, Ч/Б). Возрастное ограничение у комедии выставлено 12+

Главный герой фильма - один влиятельный банкир, всю жизнь стремящийся держаться подальше от собственных сыновей, чтобы не делиться с ними своим финансовым состоянием. Но происходит так, что он попросту теряет всё и остаётся без денег. Чтобы вернуть утраченное, бывшему миллиардеру необходимо ограбить собственный банк. Но в одиночку с таким делом не справиться и лишь незаконнорожденные сыновья могут ему помочь, чтобы сколотить настоящую команду для такой авантюры. Однако прежде всего стоит вернуть их доверие и вообще уговорить на участие. Впереди их ждёт немало проблем, а также юмористических и забавных ситуаций.

Актёрский состав фильма возглавляет заслуженный артист России Владимир Машков (Движение вверх, Экипаж). В картине помимо него сыграли: Александра Бортич (Я худею, Неуловимые, Проводник), Гела Месхи (Спасти Ленинград, Собибор), Павел Чинарёв (Подбросы), Марина Петренко (На игре), Мария Миронова (Салют 7, Громкая связь, Землетрясение), Даниил Спиваковский (ПираМММида), Григорий Калинин (Влюбленные), Федор Бавтриков (Тёмный мир: Равновесие), Дмитрий Астрахан (Потерянный остров, Конец прекрасной эпохи) и другие артисты российских сериалов, театра и кино. Дата премьеры в кинотеатрах России назначена на 18 апреля, прокатчиком выступает «Централ Партнершип».

Если трейлер Миллиард не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Миллиард. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.