Трудности выживания

Фильм Трудности выживания

Описание фильма Трудности выживания (2019)

Фильм Трудности выживания представляет собой российскую комедийную мелодраму с возрастным ограничением 16+ о приключениях на необитаемом острове начинающей журналистки и миллиардера-затворника. Режиссёром картины выступил дебютант в полнометражном кино Евгений Торрес. Среди авторов сценария Павел Усачёв (Вечная жизнь Александра Христофорова) и Евгений Рыбов (Хороший мальчик), а в числе продюсеров Василий Соловьёв (Россия 88) и Юрий Храпов.

Журналистка Нина находится в постоянном поиске громких сенсаций, чтобы её писательская карьера, наконец, пошла в гору и её возможности заприметили разные престижные издания, взяв к себе в штат и доверяя крупные статьи. Она случайно узнаёт один любопытный факт и решает немного пошпионить за жизнью богатого затворника по имени Баркас, что обособленно живёт на частном и практически необитаемом острове. Съёмочная группа терпит крушение, попав в ужасный шторм, однако же, к счастью, оказывается выброшенной в шторм на нужный берег, где журналистка сразу же попадает под обаяние молодого и симпатичного мужчины. Правда, когда выяснится, что никакого миллиардера вовсе нет, и вся история, привлекшая сюда девушку, не более, чем журналистская утка от такого же неудачника, вся их райская жизнь на острове превратиться в настоящую и суровую борьбу за выживание в условиях дикой природы.

Актёрский состав фильма включает в себя таких артистов, как Елизавета Кононова (Как я стал русским, СуперБобровы), Василий Бриченко, Николай Фоменко (Волшебник, День радио), Ян Цапник (Братство, Временные трудности, Гоголь. Страшная месть), Артём Маркарьян (Класс коррекции), Анна Ардова (Помню – не помню!, Дедушка моей мечты, Моя безумная семья), Александр Самойленко (Аритмия, Салют-7, Уроки выживания), а также Александр Носков (Кукарача 3D), Максим Важов (На Париж), Надежда Сысоева (Одноклассницы) и других. Музыку к этой романтической комедии сочинил Дмитрий Ланской (Громкая связь). Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться двадцать второго августа 2019 года.

Если трейлер Трудности выживания не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Трудности выживания. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
22-08-2019 / 15:33

Актерская игра на высшем уровне! Сценарий божественный, и актеры - просто фантастика!!! Берите всю свою семью и вылетайте в кино!!! Завтра пойду на этот фильм ещё раз! Проводите время с пользой.

33% (6) Наташа оценил(а) в 2 из 10
23-08-2019 / 19:45

Ребята, я искренне не понимаю как можно было снять настолько нереалистичное дерьмо, а текст, что за? Актеры просто начинают бесить своей тупизной. Фильм один большой киноляп , ничего не понятно, никакой задумки, сюжета, видны одни спецэффекты и наигранность! Что я посмотрела? Очень жалею, что отдала за это деньги, хотя есть плюсы +это симпатичные герои и пару смешных сюжетов. Как можно испортить фильм с казалось бы хорошим актерским составом???!!! Просто потеряла время и деньги, фильм ни о чем, полный провал, ждала около месяца и так разочаровалась.

Kinoafisha.info - Егор Беликов

Довольно складный фильм, но что-то не дает ему спрыгнуть с края баркаса в море осмысленности. Все время полураздетые главные герои намекают, что лавстори сексуализирована неспроста, но никакой разрядки эта линия не получает: возрастной рейтинг — всего 16+.

Ovideo.ru - elercant

Искры между “дикарём поневоле” и пробивной влогер-журналисткойсверкают всех размеров и форм, о своём невезении и понедельниках они вскоре напрочь забывают, и сценаристам приходится поднапрячь фантазию и границы реальности, чтобы неизбежное спасение не воспринималось как внезапное окончание отпуска.

IVI.ru - Евгений Нефёдов

Пожалуй, основным просчётом авторов стало решение сделать ставку на лирику, с которой как бы и должна контрастировать обстановка на баркасе, где задаёт тон эксцентричное поведение.

Kino.mail.ru - Сергей Оболонков

И без того довольно блеклый ромком портит лишняя история о сражении Митрича с водяными. Более того, эта сюжетная ветка кажется еще и обрубленной: авторы фильма намекают, что герой Самойленко потерял в море кого-то близкого, но не вдаются в подробности.