Трудности выживания

Фильм Трудности выживания

Фильм Трудности выживания представляет собой российскую комедийную мелодраму с возрастным ограничением 16+ о приключениях на необитаемом острове начинающей журналистки и миллиардера-затворника. Режиссёром картины выступил дебютант в полнометражном кино Евгений Торрес. Среди авторов сценария Павел Усачёв (Вечная жизнь Александра Христофорова) и Евгений Рыбов (Хороший мальчик), а в числе продюсеров Василий Соловьёв (Россия 88) и Юрий Храпов.

Журналистка Нина находится в постоянном поиске громких сенсаций, чтобы её писательская карьера, наконец, пошла в гору и её возможности заприметили разные престижные издания, взяв к себе в штат и доверяя крупные статьи. Она случайно узнаёт один любопытный факт и решает немного пошпионить за жизнью богатого затворника по имени Баркас, что обособленно живёт на частном и практически необитаемом острове. Съёмочная группа терпит крушение, попав в ужасный шторм, однако же, к счастью, оказывается выброшенной в шторм на нужный берег, где журналистка сразу же попадает под обаяние молодого и симпатичного мужчины. Правда, когда выяснится, что никакого миллиардера вовсе нет, и вся история, привлекшая сюда девушку, не более, чем журналистская утка от такого же неудачника, вся их райская жизнь на острове превратиться в настоящую и суровую борьбу за выживание в условиях дикой природы.

Актёрский состав фильма включает в себя таких артистов, как Елизавета Кононова (Как я стал русским, СуперБобровы), Василий Бриченко, Николай Фоменко (Волшебник, День радио), Ян Цапник (Братство, Временные трудности, Гоголь. Страшная месть), Артём Маркарьян (Класс коррекции), Анна Ардова (Помню – не помню!, Дедушка моей мечты, Моя безумная семья), Александр Самойленко (Аритмия, Салют-7, Уроки выживания), а также Александр Носков (Кукарача 3D), Максим Важов (На Париж), Надежда Сысоева (Одноклассницы) и других. Музыку к этой романтической комедии сочинил Дмитрий Ланской (Громкая связь). Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться двадцать второго августа 2019 года.

Если трейлер Трудности выживания не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Трудности выживания (2019) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

63% (30) Наташа оценил(а) в 2 из 10
23-08-2019 / 19:45
Ребята, я искренне не понимаю как можно было снять настолько нереалистичное дерьмо, а текст, что за? Актеры просто начинают бесить своей тупизной. Фильм один большой киноляп , ничего не понятно, никакой задумки, сюжета, видны одни спецэффекты и наигранность! Что я посмотрела? Очень жалею, что отдала за это деньги, хотя есть плюсы +это симпатичные герои и пару смешных сюжетов. Как можно испортить фильм с казалось бы хорошим актерским составом???!!! Просто потеряла время и деньги, фильм ни о чем, полный провал, ждала около месяца и так разочаровалась.
26-08-2019 / 23:05
Откровенно слабый фильм.
Но есть две удачи.
Первая - вечно пьяный Митрич, допившийся до белой горячки с чертями.
Вторая - операторская удача: звёздное небо на острове.
За каждую - по баллу.
Итого оценка 2.
22-08-2019 / 15:33
Актерская игра на высшем уровне! Сценарий божественный, и актеры - просто фантастика!!! Берите всю свою семью и вылетайте в кино!!! Завтра пойду на этот фильм ещё раз! Проводите время с пользой.
03-12-2021 / 16:58
Фонд кино как всегда не подкачал, снял очередной шедевр. Такое чувство, что сьёмочная группа работала также за тариф от Михалкова - "ящик горячитетельного", платить за такое живыми деньгами грех на душу взять.
38% (13) Виталий оценил(а) в 10 из 10
27-08-2019 / 09:54
Мне фильм понравился. Игра достойная похвалы. Визуальный ряд на уровне всех похвал. Звёзды море! Очень много метафор про простую жизнь и юмор. В период кино похожего на американские горки этот фильм прям отдушина.
40% (5) Евгения оценил(а) в 4 из 10
28-08-2019 / 14:22
Фильм мне не понравился. Не интересно. Ждала когда закончится, чтобы можно было уйти. Он скорее для молодежи лет так 13-14-15... на свидание сходить и вместе побыть. Хорошо билет бесплатно отдали. Было бы жалко за такое деньги платить. Сюжет банальнейший. Было с самого начала понятно, чем кончится.
05-10-2019 / 13:57
минус сто баллов. Похоже давно пора дать в киноотрасли России дорогу молодым !

Искры между “дикарём поневоле” и пробивной влогер-журналисткойсверкают всех размеров и форм, о своём невезении и понедельниках они вскоре напрочь забывают, и сценаристам приходится поднапрячь фантазию и границы реальности, чтобы неизбежное спасение не воспринималось как внезапное окончание отпуска.

Kinoafisha.info - Егор Беликов

Довольно складный фильм, но что-то не дает ему спрыгнуть с края баркаса в море осмысленности. Все время полураздетые главные герои намекают, что лавстори сексуализирована неспроста, но никакой разрядки эта линия не получает: возрастной рейтинг — всего 16+.

IVI.ru - Евгений Нефёдов

Пожалуй, основным просчётом авторов стало решение сделать ставку на лирику, с которой как бы и должна контрастировать обстановка на баркасе, где задаёт тон эксцентричное поведение.

И без того довольно блеклый ромком портит лишняя история о сражении Митрича с водяными. Более того, эта сюжетная ветка кажется еще и обрубленной: авторы фильма намекают, что герой Самойленко потерял в море кого-то близкого, но не вдаются в подробности.