Тачка на миллион

Driven
Фильм Тачка на миллион

Фильм Тачка на миллион расскажет о гениальном конструкторе, мечтающем создать самый величайший гоночный автомобиль в истории автомеханики. Будучи по своей натуре настоящим бунтарём, обожающим риск, он двигается к осуществлению собственной мечты, несмотря на любые преграды и даже законы физики. Режиссёром картины выступил постановщик биографической картины Убить Боно Ник Хэмм, сняв кино по сценарию Колина Бейтмана, а среди продюсеров числятся Рене Бессон (Ледяной, Медальон, Что скрывает ложь), Уолтер Джостен (Репродукция) и Луильо Руис (Безумный спецназ).

Действие картины развернётся в солнечной Калифорнии, где живёт амбициозный и талантливый Джон ДеЛориан, конструктор автомобилей. Он мечтает о том, чтобы не просто оставить свой след в истории автомобильной индустрии, но и действительно создать самую крутую машину, которую только способно представить человеческое воображение. Гений, плейбой и рисковый игрок он со своей бунтарской натурой не остановится ни перед чем, преодолевая любые препятствия, которые ставит судьба между ним и идеальным автомобилем.

Актёрский состав фильма включат в себя таких артистов, как Джейсон Судейкис (Зачинщики, Короче, Моя девушка – монстр),  Ли Пейс (Ловушка, Стражи Галактики, Капитан Марвел), Кори Столл (Чайка, Человек на Луне, Золото), Джуди Грир (Планета обезьян: Война, Хэллоуин, Куда ты пропала, Бернадетт?), Эрин Мориарти (Короли лета, Дружинники), Джастин Барта (Мальчишник в Вегасе, Нянька по вызову, Джек и Джилл: Любовь на чемоданах), Иддо Голдберг (Анон, Жена смотрителя зоопарка), и другие. Возрастное ограничение фильма строго 18+, прокатчиком на территории РФ выступает компания Вольга. А дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны с 29 сентября 2019 года.

Если трейлер Тачка на миллион не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Тачка на миллион от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
[ПЕРЕЗАЛИВ] Тачка на Миллион - ОБЗОР MOVIE REVIEW
Тачка на миллион [ПРО ДЕЛОРИАН] - обзор фильма
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОБЗОР "ТАЧКА НА МИЛЛИОН" И ПОЧЕМУ Я НЕ ПОШЕЛ НА ФИЛЬМ "ИГРА ГАННИБАЛА"

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Тачка на миллион (2019) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

06-09-2019 / 08:02
Весёлый пересказ печальной истории несостоявшегося американского автомагната Джона Делориана, подстреленного на взлёте, когда он пытался заткнуть дыру в бюджете своей застопорившейся на старте компании за счёт торговли наркотиками, рассказанная от лица мелкого фбровского провокатора, который это всё и застопорил.
Весело, весело.. "Богатые тоже плачут" - это всегда весело.
13-09-2019 / 23:14
Отличный фильм! С фактурными актерами. С историей, которая достойна того, что бы о ней помнили, прекрасный сюжет, костюмы. Смотрится легко и с удовольствием. В общем среди киноподелок, которые идут сейчас в кино, этот фильм как, что-то не дающее полностью разочароваться, в современных фильмах. История о создателе знаменитой машины DeLorean (на которой путешествовали во времени Марти Макфлай и Док) и его соседе Джимми. О попытке спасти компанию, при помощи продажи наркотиков. Фильм смотрится легко. На него можно вести детей, потому что там нет ничего, чего не стоит показывать детям. Настоятельно рекомендую посмотреть.
--- (0) Zaur оценил(а) в 9 из 10
17-07-2020 / 22:32
Интересный, смешной, основанный на реальных события фильм. Хитросплетения фильма не обычны так же как и история автомобиля. Рекомендую к просмотру.

Может, создатели заранее узнали о более глобальном в плане биографии ДеЛореана проекте Дон Арготта и Шины Джойс, вышедшем в прокат чуть раньше, и решили не просто сосредоточиться на самом драматическом её моменте, а взглянуть со стороны.

Kino.mail.ru - Борис Гришин

Все сделано в духе старого доброго Голливуда, это увлекательная криминальная драма, с большим вкусом и тонким юмором рассказывающая историю про талантливых, но слишком увлекающихся людей. А уж для любителей ностальгии по рубежу 70-80-х и старых автомобилей это настоящий праздник.

ITC.rua - Олег Данилов

Попытка превратить трагедию Джона ДеЛореана в комедию кажется не совсем уместной; множество неточностей и явно выдуманных подробностей; актеры несколько переигрывают.

Kinoafisha.info - Алексей Хромов

В фильме успевают не только рассказать о планах самого инженера и даже трогательно продемонстрировать его наброски будущей машины, тут поднимаются совершенно жизненные вопросы дружбы, верности и отношений.

В этой трогательной драме о необычной и где-то даже токсичной, но душеспасительной мужской дружбе смущает только одно, пожалуй. Образ Джона ДеЛореана, как бы его ни очеловечивали взглядом со стороны полувымышленного персонажа, все равно какой-то однобокий.

Tramvision.ru - Алексендр Чекулаев

Ник Хэмм («Убитъ Боно», «Путь») — режиссер не первого ряда, его манера съемок близка к сериальной, и удивлять зрителя какой-нибудь яркой фишкой он не умеет. Тем не менее, «Тачка на миллион» вполне ему удалась.

Film.ru - Ефим Гугнин

Увлекательный, хоть и не слишком выразительный байопик о создателе автомобиля DeLorean.

Cinemaflood.com - Максим Ершов

Джон ДеЛориан всё-таки застолбил за собой место в вечности, а потому о нём позволительно снимать совершенно разные картины. Героические, эпические или даже такие, как «Тачка на миллион», — шуточные, приключенческие и пустяшные. Американец всё поймёт и всех простит.

25-k.com - Антон Минасов

Режиссёр всецело на стороне звезды и практически признаётся ДеЛореану в любви в каждом кадре. Его, на момент событий фильма уже почти шестидесятилетнего дедушку, играет сорокалетний актёр с чересчур выразительными глазами и показной сексуальностью. Но это не единственная искусственность картины, и если бы не было доподлинно известно, что основана она на реальных событиях, можно было решить, будто перед нами нарочитый фарс.