Моя девушка – монстр

938513.jpg

В фильме Моя девушка – монстр (Колоссальный) главная героиня теряет работу, своего парня и напивается в стельку, не помня о событиях прошлой ночи. Тем временем на Сеул нападает гигантский монстр, который повторяет за ней буквально все её телодвижения. Теперь женщине предстоит не только наладить свою разваливающуюся на куски жизнь, но и понять, какая же взаимосвязь объединяет её с гигантским кайдзю.

Трейлер:

Если трейлер Моя девушка – монстр не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей:

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Моя девушка – монстр. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм Моя девушка – монстр возможно, если Вы уже его посмотрели.

Отзывы критиков (анонсы рецензий):

Meownauts.com - Иван Шапкин

Суть любой человеческой истории люди в центре в нее. И хоть «Моя девушка — монстр» предлагает совершенно новый подход к вопросу взаимоотношения мужчины и женщины, да еще на стыке совершенно разных жанров, итоговый вывод будет довольно очевиден и печален.

NG.ru - Наталия Григорьева

Восточные монстры и восточная же идея чести и мести показаны через призму западной культуры и преломляются в современную и актуальную историю, так же как и классический американский ромком оборачивается нетривиальной драмой с несовершенной героиней в центре, которой и не нужно быть совершенной, чтобы быть героиней.

Life.ru - Юрий Крук

Если вы по какой-то причине сомневаетесь в актёрских способностях Энн Хэтэуэй, "Моя девушка — монстр" — лучший способ насладиться бенефисом актрисы во всей красе.

Dailyculture.ru - Елена Громова

Cтараться разрешить тупиковую ситуацию при помощи монстров-марионеток на другом конце света, играя с узнаваемыми и болтливыми метафорами, – заход смелый и занятный, и создателям фильма удалось реализовать амбициозный проект на весьма достойном уровне.

Не блистательная, но и не шаблонная фантастическая трагикомедия о женщине, которая обнаруживает, что может управлять огромным монстром.

Это неглупый и остроумный фильм, хорошо понятный российскому зрителю — в нашей стране очень многие не понаслышке знают, что по пьяни превращаются в монстров, а наутро с трудом восстанавливают в памяти произошедшие приключения и осознают масштаб разрушений.

Kinohod - Мария Кузнецова

Это довольно милое и ненавязчивое кино, которое, тем не менее, заставляет задуматься и даже сделать какие-то выводы.

Kinoafisha.info - Вера Алёнушкина

Единственной козырной картой фильма оказывается оскороносная Энн Хэтэуэй – эдакая чудачка-неудачница, милая, но бесхарактерная, вечно попадающая в какие-то передряги.

Media-news.ru

Выдающейся «Мою девушку» не назвать, но тем, кто любит нестандартные ленты на стыке жанрового и независимого кино, один раз посмотреть картину стоит.

THR.ru - Андрей Писков

Вигалондо умеет заинтриговать – его работа проявляется в хорошо поставленной завязке и не утратившей оскал мизантропии – но ближе к финалу казавшийся продуманным концепт оборачивается затянувшимся пшиком с претензией на что-то большее.

Postcriticism.ru - Дмитрий Котов

Несмотря на заложенный потенциал и более-менее достигнутые развлекательные цели, кино, скатывающееся под конец в халтуру и бред, иначе как одноразовым не назовешь.

Intermedia.ru - Павел Соломатин

Бодрое и веселое начало, такая же середина, но к концу действие становится таким затянуто-разочаровывающим, что может начисто выветрить из головы все зародившиеся там положительные эмоции.

Lumiere-mag.ru - Михаил Обозов

Очень неровный фильм о личных обидах, от которых последствий больше, чем от монстра на другом конце света.