Моя девушка – монстр

Colossal
938513.jpg

В фильме Моя девушка – монстр (Колоссальный) главная героиня теряет работу, своего парня и напивается в стельку, не помня о событиях прошлой ночи. Тем временем на Сеул нападает гигантский монстр, который повторяет за ней буквально все её телодвижения. Теперь женщине предстоит не только наладить свою разваливающуюся на куски жизнь, но и понять, какая же взаимосвязь объединяет её с гигантским кайдзю.

Если трейлер Моя девушка – монстр не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Моя девушка – монстр (2017) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

30-04-2017 / 19:06
Фильм про выпивающих людей доходящих до белочки, украшенный монстрами, попытка в одном фильме раскрыть разные направления, причём вообще не вписывающие в рамки происходящего, много увиденного, заставляет задать вопрос: зачем вообще это показали ? Бред, бред и еще раз бред...
62% (21) planeta оценил(а) в 8 из 10
08-05-2017 / 18:30
Фильм с потрясающим посылом и далеко не из дешевых. Можно сказать что философский. Очень актуальный сегодня. Не все поймут. Как уже отмечалось фильм многожанровый.
63% (19) 5 элемент оценил(а) в 1 из 10
04-05-2017 / 10:19
Пытался посмотреть это чудо фильм. Начало задало тон - бухающие чуваки. Выключил после 15 мин просмотра. Фильм ни о чем.
50% (14) Вера оценил(а) в 1 из 10
08-07-2017 / 15:47
1,5 часа коту под хвост. Ни до комедии, ни до триллера не дотягивает. Фантастика с попытками раскрыть проблемы алкоголизма и взаимоотношений людей. Давно такое безобразие не смотрела.
14-09-2017 / 12:40
Американцы как всегда. Мало того, что фильм плохой, так ещё, не в Нью-Йорке появился монстр, а в Сеуле???!!!
22-08-2017 / 23:24
Доброго времени суток.
Фильм "однобокий"...
Не пойму комментария к фильму...
Про, что фильм?
Про делирий?
Ненормальная "телка" , хочет решить свои проблемы за счет других....?....
--- (1) Анна оценил(а) в 1 из 10
11-03-2019 / 03:56
Наверное хуже не бывает.. Он просто бред такого же алкоголика как тот робот. Дерьмо из дерьма!!! Самый придурошный фильм того года.

Meownauts.com - Иван Шапкин

Суть любой человеческой истории люди в центре в нее. И хоть «Моя девушка — монстр» предлагает совершенно новый подход к вопросу взаимоотношения мужчины и женщины, да еще на стыке совершенно разных жанров, итоговый вывод будет довольно очевиден и печален.

NG.ru - Наталия Григорьева

Восточные монстры и восточная же идея чести и мести показаны через призму западной культуры и преломляются в современную и актуальную историю, так же как и классический американский ромком оборачивается нетривиальной драмой с несовершенной героиней в центре, которой и не нужно быть совершенной, чтобы быть героиней.

KG-portal.ru - Дмитрий Лисовский

Фильм безумного испанца погружает в собственный мир. Он хоть не всегда понятный, зато чудный.

Dailyculture.ru - Елена Громова

Cтараться разрешить тупиковую ситуацию при помощи монстров-марионеток на другом конце света, играя с узнаваемыми и болтливыми метафорами, – заход смелый и занятный, и создателям фильма удалось реализовать амбициозный проект на весьма достойном уровне.

Life.ru - Юрий Крук

Если вы по какой-то причине сомневаетесь в актёрских способностях Энн Хэтэуэй, "Моя девушка — монстр" — лучший способ насладиться бенефисом актрисы во всей красе.

Horrorzone.ru - kim-de-form

Перед нами экспериментальная работа, которая интересна в первую очередь как эксперимент; и в жанры комедии, драмы или научной фантастики ей нечего добавить, потому что она только использует элементы этих жанров, а не является чем-то из них.

Там, где режиссеру отказывает чувство меры, выручает его оборотная сторона — невероятная витальность, остроумие и без скидок блестящий кастинг.

С такой ловко сконструированной безделицей (на первый взгляд) есть лишь одна закавыка: почитатели чеширской улыбки и сумасшедшей органики Энн Хэтэуэй, приятного комедианта Джейсона Судейкиса и блокбастеров про кайдзю редко встречаются внутри одного человека.

Kinohod - Мария Кузнецова

Это довольно милое и ненавязчивое кино, которое, тем не менее, заставляет задуматься и даже сделать какие-то выводы.

Это неглупый и остроумный фильм, хорошо понятный российскому зрителю — в нашей стране очень многие не понаслышке знают, что по пьяни превращаются в монстров, а наутро с трудом восстанавливают в памяти произошедшие приключения и осознают масштаб разрушений.

Не блистательная, но и не шаблонная фантастическая трагикомедия о женщине, которая обнаруживает, что может управлять огромным монстром.

Вигалондо — человек остроумный и довольно чуткий, но у него есть проблемы с ритмом, некоторые сцены сделаны откровенно неуклюже и даже в той горстке персонажей, что здесь представлена, не все знают, чем себя занять.

THR.ru - Андрей Писков

Вигалондо умеет заинтриговать – его работа проявляется в хорошо поставленной завязке и не утратившей оскал мизантропии – но ближе к финалу казавшийся продуманным концепт оборачивается затянувшимся пшиком с претензией на что-то большее.

Media-news.ru

Выдающейся «Мою девушку» не назвать, но тем, кто любит нестандартные ленты на стыке жанрового и независимого кино, один раз посмотреть картину стоит.

Kinoafisha.info - Вера Алёнушкина

Единственной козырной картой фильма оказывается оскороносная Энн Хэтэуэй – эдакая чудачка-неудачница, милая, но бесхарактерная, вечно попадающая в какие-то передряги.

Lumiere-mag.ru - Михаил Обозов

Очень неровный фильм о личных обидах, от которых последствий больше, чем от монстра на другом конце света.

Intermedia.ru - Павел Соломатин

Бодрое и веселое начало, такая же середина, но к концу действие становится таким затянуто-разочаровывающим, что может начисто выветрить из головы все зародившиеся там положительные эмоции.

Postcriticism.ru - Дмитрий Котов

Несмотря на заложенный потенциал и более-менее достигнутые развлекательные цели, кино, скатывающееся под конец в халтуру и бред, иначе как одноразовым не назовешь.