Зачинщики

29.09.2016 г.
Дата выхода фильма в России:
29.09.2016 г.
Masterminds

Описание фильма Зачинщики (2016)

В фильме Зачинщики уволенный работник банка и его подружка решаются на дерзкое ограбление машины инкассаторов, срубив на этом 17 миллионов долларов. Однако, когда на место происшествия прибывают эксперты и детективы, то всем становится ясно - по неопытности горе-преступники оставили слишком много улик, чтобы теперь спать спокойно с награбленными деньгами.

Если трейлер Зачинщики не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Зачинщики. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
43% (28) Аким оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 29-09-2016 19:05:47

Очень и очень плохо! Не стоит тратить свои деньги и время на этот фильм!

70% (20) Виктор оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 29-09-2016 23:46:33

Классный, легкий, смешной и приятный фильм, для тех кто хочет расслабиться и отдохнуть, почему то напомнил "Мы Миллеры" хотя в отличии от него абсолютно не пошлый (ну почти). Всегда было удивительно смотреть на абсолютно абсурдные моменты и осознавать что это реальная история (ну почти))). Криминала, боевика и собственно ограбления в моем понимании я не увидел, просто стёжная комедия, которых сейчас так не хватает в кинотеатрах. 5+ Давно так не смеялся

61% (18) Илья Пусовский оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 30-09-2016 23:42:54

Если вы находитесь в поисках отвязной комедии, гарантированно способной поднять настроение, то «Зачинщики» однозначно нельзя пропускать мимо внимания. Наконец-то Зак Галифианакис возвращается в строй и напоминает нам, за что мы его все так любим. Приятного просмотра!

ссылка на отзыв | 13-10-2016 14:02:44

Фильм для тех кто понимает такого рода юмор (уровень дебильности доведен до готовой и смачно приправленной кондиции). Не пытайтесь выстроить логическую цепь событий (мотиваций поступков), не ищите умного-универсального юмора (каждому подходит разное), здесь Вам это сделать не удастся(Ананасовый экспресс", "Грязная кампания за честные выборы"- не понравились, тогда и этот не стоит смотреть).

--- (2) сыктывкар оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 24-11-2016 16:04:46

Так себе. Несколько раз ходил покурить и один раз поел на кухне. Это я к тому, что совсем не затягивало, что аж "не оторваться". Просто кино. Но посмотреть можно.

--- (2) Олег оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 04-01-2017 17:03:38

Забавная комедия, давно таких не было. Юмор хоть и не затейливый, но забористый. Сама история отличная, а главный герой и его "брат" просто шикарны, да и остальные герои не подкачали. Всё в фильме сделано на хорошем уровне и подача сюжета и юмор, и разные логические ходы. Приятный фильм, отлично развлечет и скрасит выходной день.

--- (2) Олег оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 07-02-2017 18:49:49

Сильнейшая комедия, борода жжёт, короче смотри если не видели, угоришь 100 в гору, дунь обязательно ещё.

--- (0) Елена оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 10-06-2017 22:22:17

Мне понравилось. Легкий, смешной фильм. Мало пошлостей, есть очень хорошие и свежие шутки.

--- (0) Владимирович оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 02-08-2017 12:48:41

Ужасная хрень, по другому и не скажешь. Галифанакис сейчас в каждой 2-1 комедии, и я от него уже устал, а тут вообще крайне мало нормальных шуток, да еще и Оуен Вилсон, который тоже снимается уже во всяком Г. Короче не смотрите, не тратьте своего времени.

В этом фильме все такие симпатичные идиоты, что больше похожи на плюшевых зайцев, чем на грабителей и едва ли не убийц.

Туповатая комедия о туповатых людях, которые десять лет назад украли более 17 миллионов долларов.

Хессу хочется не выстраивать с участием своих бесконечно нелепых персонажей историю комичного преступления и вполне реального наказания – а плюнуть на правдоподобие и пуститься во все абсурдистские тяжкие.

Подмигиванне-кривляние на камеру вместо подлинного остроумия сильно портит фильм, превращая его в набор не самых смешных скетчей.

Tenstars.ru - Яна Са

Какие-то сцены вызвали улыбку, какие-то – смех, но я хотела, чтобы у меня болели мышцы живота к концу просмотра, а этого не произошло.