Зачинщики

Masterminds
Зачинщики
29.09.2016 г.
29.09.2016 г.

Описание фильма Зачинщики (2016)

В фильме Зачинщики уволенный работник банка и его подружка решаются на дерзкое ограбление машины инкассаторов, срубив на этом 17 миллионов долларов. Однако, когда на место происшествия прибывают эксперты и детективы, то всем становится ясно - по неопытности горе-преступники оставили слишком много улик, чтобы теперь спать спокойно с награбленными деньгами.

Если трейлер Зачинщики не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Зачинщики. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
41% (29) Аким оценил(а) в 3 из 10
29-09-2016 / 19:05

Очень и очень плохо! Не стоит тратить свои деньги и время на этот фильм!

70% (20) Виктор оценил(а) в 9 из 10
29-09-2016 / 23:46

Классный, легкий, смешной и приятный фильм, для тех кто хочет расслабиться и отдохнуть, почему то напомнил "Мы Миллеры" хотя в отличии от него абсолютно не пошлый (ну почти). Всегда было удивительно смотреть на абсолютно абсурдные моменты и осознавать что это реальная история (ну почти))). Криминала, боевика и собственно ограбления в моем понимании я не увидел, просто стёжная комедия, которых сейчас так не хватает в кинотеатрах. 5+ Давно так не смеялся

61% (18) Илья Пусовский оценил(а) в 10 из 10
30-09-2016 / 23:42

Если вы находитесь в поисках отвязной комедии, гарантированно способной поднять настроение, то «Зачинщики» однозначно нельзя пропускать мимо внимания. Наконец-то Зак Галифианакис возвращается в строй и напоминает нам, за что мы его все так любим. Приятного просмотра!

13-10-2016 / 14:02

Фильм для тех кто понимает такого рода юмор (уровень дебильности доведен до готовой и смачно приправленной кондиции). Не пытайтесь выстроить логическую цепь событий (мотиваций поступков), не ищите умного-универсального юмора (каждому подходит разное), здесь Вам это сделать не удастся(Ананасовый экспресс", "Грязная кампания за честные выборы"- не понравились, тогда и этот не стоит смотреть).

--- (2) сыктывкар оценил(а) в 6 из 10
24-11-2016 / 16:04

Так себе. Несколько раз ходил покурить и один раз поел на кухне. Это я к тому, что совсем не затягивало, что аж "не оторваться". Просто кино. Но посмотреть можно.

--- (2) Олег оценил(а) в 9 из 10
04-01-2017 / 17:03

Забавная комедия, давно таких не было. Юмор хоть и не затейливый, но забористый. Сама история отличная, а главный герой и его "брат" просто шикарны, да и остальные герои не подкачали. Всё в фильме сделано на хорошем уровне и подача сюжета и юмор, и разные логические ходы. Приятный фильм, отлично развлечет и скрасит выходной день.

100% (4) Олег оценил(а) в 10 из 10
07-02-2017 / 18:49

Сильнейшая комедия, борода жжёт, короче смотри если не видели, угоришь 100 в гору, дунь обязательно ещё.

--- (0) Елена оценил(а) в 7 из 10
10-06-2017 / 22:22

Мне понравилось. Легкий, смешной фильм. Мало пошлостей, есть очень хорошие и свежие шутки.

--- (0) Владимирович оценил(а) в 3 из 10
02-08-2017 / 12:48

Ужасная хрень, по другому и не скажешь. Галифанакис сейчас в каждой 2-1 комедии, и я от него уже устал, а тут вообще крайне мало нормальных шуток, да еще и Оуен Вилсон, который тоже снимается уже во всяком Г. Короче не смотрите, не тратьте своего времени.

В этом фильме все такие симпатичные идиоты, что больше похожи на плюшевых зайцев, чем на грабителей и едва ли не убийц.

Туповатая комедия о туповатых людях, которые десять лет назад украли более 17 миллионов долларов.

Хессу хочется не выстраивать с участием своих бесконечно нелепых персонажей историю комичного преступления и вполне реального наказания – а плюнуть на правдоподобие и пуститься во все абсурдистские тяжкие.

Подмигиванне-кривляние на камеру вместо подлинного остроумия сильно портит фильм, превращая его в набор не самых смешных скетчей.

Tenstars.ru - Яна Са

Какие-то сцены вызвали улыбку, какие-то – смех, но я хотела, чтобы у меня болели мышцы живота к концу просмотра, а этого не произошло.