Чайка

Фильм Чайка 2019
14.03.2019 г.
28.04.2018 г.
Продюсер:

Описание фильма Чайка (2019)

Фильм Чайка вдохновлён знаменитой пьесой Антона Павловича Чехова и снят в Америке кинопостановщиком Майклом Мейером по сценарной адаптации Стивена Карама, для которого это лишь вторая работа в кино. В новой экранизации снялось несколько довольно узнаваемый артистов, а композиторами выступили Нико Мьюли (Области тьмы, Как разговаривать с девушками на вечеринках) и Антон Санко (Видения, Джезабель, Шкатулка проклятия), написавшие к этой комедийной мелодраме музыкальное сопровождение. Прокатом на территории РФ занялась компания «Ракета Релизинг».

Главный герой картины - начинающий, но амбициозный и уверенный в себе драматург Константин. В большой и роскошной провинциальной усадьбе он ставит пьесу по своему же собственному сценарию, а главную роль отдаёт возлюбленной девушке Нине, являющейся для него и его творчества практически музой и вдохновением. И даже не смотря на то, что спектакль по сути проваливается, все вокруг отмечают по-настоящему талантливую игру Лизы, что даёт начало развитию новых роковых взаимоотношений, разрушая прежние связи актрисы.

Актёрский состав фильма включает в себя таких известных зарубежных артистов, как Аннетт Бенинг (Капитан Марвел, Руби Спаркс, Детки в порядке), Элизабет Мосс (Высотка, На дороге), Сирша Ронан (Две королевы, Леди Бёрд) и Кори Столл (Человек-муравей, Человек на Луне, Воздушный маршал). Также в картине сыграли: Гленн Флешлер (Рок на Востоке, Роковая страсть), Брайан Деннехи (Ты водишь!, Три дня на побег, Право на убийство), Мэр Уиннингхэм (Геошторм, Белоснежка: Месть гномов), Джон Тенни (Зеленый Фонарь, Кроличья нора, Легион), Майкл Зеген (Милая Фрэнсис) и другие. Дата премьеры в кинотеатрах России назначена на четырнадцатое марта 2019 года.

Если трейлер Чайка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Чайка. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.