Джек и Джилл: Любовь на чемоданах

Джек и Джилл: Любовь на чемоданах

Описание фильма Джек и Джилл: Любовь на чемоданах (2009)

В фильме Джек и Джилл: Любовь на чемоданах американский парень приезжает в Париж, чтобы забыть о разрыве с бывшей и неплохо провести время, но в аэропорту он теряет свой чемодан со всеми вещами. Чемодан находит молодая француженка и понимает, что обладатель таких вещей - парень её мечты. Теперь она готова обыскать весь Париж только бы найти своего красавчика.

Если трейлер Джек и Джилл: Любовь на чемоданах не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Джек и Джилл: Любовь на чемоданах. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
100% (3) Stalexx оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 29-01-2010 12:37:33

Довольно милый фильм, местами смешной. Смотрится без лишних напрягов. Поначалу несколько непонятно кто куда поехал, иль это мы невнимательно смотрели не настроившись на серьёзность.

--- (1) blogerman оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 30-04-2014 10:07:53

Легкая романтическая комедия,но самый большой минус, это по большому счету неоригинальность и предсказуемость. История начинается с потери чемодана, уже на этом моменте понятно, чем это кино закончиться, тем более в начале фильма герой и героиня одиноки и находятся в поиске своей идеальной половины. Уже даже по тому, что я написал понятно, чем закончиться, конечно же хеппи-эндом, иначе быть не может.

Этот дебютный фильм Дженнифер Деволдер с первых же минут оставляет ощущение, что автор, может быть, неосознанно, но пытался сделать из «Джека и Джилл» нечто в духе «Амели», однако сравнение с фильмом Жана-Пьера Жене явно не на пользу ленте Деволдер. Но если заставить себя абстрагироваться от лежащих на поверхности сравнений, то можно разглядеть в «Джеке и Джил» вполне симпатичную комедию, где сюжет не самый оригинальный, но вполне хорошо обыгран, где гротеск персонажей не зашкаливает, позволяя избежать сползания картины в фарс, где очаровательная музыка звучит в нужных местах, а у героев остроумные реплики.