Джек и Джилл: Любовь на чемоданах

Jusqu'a toi
Джек и Джилл: Любовь на чемоданах

Описание фильма Джек и Джилл: Любовь на чемоданах (2009)

В фильме Джек и Джилл: Любовь на чемоданах американский парень приезжает в Париж, чтобы забыть о разрыве с бывшей и неплохо провести время, но в аэропорту он теряет свой чемодан со всеми вещами. Чемодан находит молодая француженка и понимает, что обладатель таких вещей - парень её мечты. Теперь она готова обыскать весь Париж только бы найти своего красавчика.

Если трейлер Джек и Джилл: Любовь на чемоданах не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Джек и Джилл: Любовь на чемоданах. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Джек и Джилл: Любовь на чемоданах. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
100% (3) Stalexx оценил(а) в 6 из 10
29-01-2010 / 12:37
Довольно милый фильм, местами смешной. Смотрится без лишних напрягов. Поначалу несколько непонятно кто куда поехал, иль это мы невнимательно смотрели не настроившись на серьёзность.
30-04-2014 / 10:07
Легкая романтическая комедия,но самый большой минус, это по большому счету неоригинальность и предсказуемость. История начинается с потери чемодана, уже на этом моменте понятно, чем это кино закончиться, тем более в начале фильма герой и героиня одиноки и находятся в поиске своей идеальной половины. Уже даже по тому, что я написал понятно, чем закончиться, конечно же хеппи-эндом, иначе быть не может.