Ледяной

The Iceman
Ледяной

Смотреть онлайн Ледяной (2013)

Вы можете посмотреть фильм Ледяной онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Ледяной рассказана реальная история киллера Ричарда Куклински, казавшегося примерным семьянином, но убившим за свою карьеру более 250 человек.

Если трейлер Ледяной не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Ледяной. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
04-09-2013 / 17:23
Фильм однозначно стоит смотреть! Лично мне не хватило немного экшена, то бишь действия более активного. Поэтому моя оценка 7.
--- (2) Серж
13-09-2013 / 17:19
Посмотрел фильм. И теперь это мой кумир.
--- (1) blogerman - @dimitre_bankero оценил(а) в 5 из 10
12-01-2019 / 12:45
Тема для фильма однозначно интересная, потому что такая личность реально существовала и актеры подобраны в соответствии с реальностью. Но при этом, легкого кино не получилось, не потому что сама тема тяжелая и кровавая, а потому что обычно такие фильмы снимают так: становление, развитие, пик , расплата. Тут все иначе и более сумбурно, хотя такая личность заслуживает внимания.

Timeout.ru - Майя Фокеева

Модный актер Майкл Шеннон ( «Подпольная империя», «Укрытие») в роли Поляка являет собой пример идеального кастинга — будучи и сам далеко не маленького роста, Куклинского он играет так, словно это не человек, а ожившая глыба, Кинг-Конг или Орсон Уэллс в «Гражданине Кейне». В фантасмагорической природе образа Куклинского убежден и режиссер Ариэль Вромен — фильм показывает героя существом без нервов, машиной для убийства, нежно заботящимся о своем потомстве

Afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Это история о законченном психе с напрочь сбитыми моральными ориентирами и неконтролируемыми вспышками агрессии. Те два мира, в которых он существовал столько лет, мир криминальный и домашний, — это два мира шизофреника.

Моментами «Ледяной» отлично — хотя и не всегда, кажется, намеренно — работает как черная комедия: с небольшими, но запоминающимися ролями Дэвида Швиммера и Криса Эванса, с неизменно убедительным Лиоттой и, конечно, с выдающейся работой парикмахеров.

В главной роли — Майкл Шеннон, и он лучшее, что есть в этом фильме, из-за некоторой суженности биографического взгляда так и не дотягивающем до масштаба "Крестного отца" или гангстерских картин Мартина Скорсезе.

Interfax.ru - Полина Грибовская

"Ледяной" похож на все гангстерские картины сразу, в которых рабочий маховик мафиозной энергии вертится только благодаря колоритным одиночкам, которые, зачастую, погибая последними, первыми падут под неуемным желанием потомков канонизировать их проклятый прах.

Kino-govno.com - Филипп Вуячич

«Ледяной» может привлечь тщательно воссозданной эпохой (хотя сейчас этим никого не удивишь) и внушительными актёрами, но искорка не проскакивает ни в одной сцене, ни в одном кадре. Видать, прав был капитан Врунгель: как вы яхту назовёте, так она и поплывёт.

Filmz.ru - Дмитрий Карпюк

На вопрос «Что вы чувствовали, когда убивали?» он ответил: «Ничего». Если бы про фильм «Ледяной» задали подобный вопрос, изменив только один глагол, по идее ответить можно было бы то же самое.