Нянька по вызову (2009)

The Rebound
Нянька по вызову

Описание фильма Нянька по вызову (2009)

В фильме На подхвате жена случайно застукивает своего мужа с любовницей и уходит от него вместе с детьми. Переехав в другой город, она знакомится там с 25 летним парнем, живущим по соседству, которого она нанимает нянькой, чтобы сидеть с её детьми. Молодой человек и не подозревает как он привяжется к детям и во что превратится его роман со взрослой мамой.

Если трейлер Нянька по вызову не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Нянька по вызову. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
60% (5) Пашок оценил(а) в 4 из 10
01-12-2009 / 02:41

Да, а мне вообще как комедию порекомендовали... Разочаровался... И вообще уже полно фильмов на похожий мотив... они втретились через года и опять узнали друг друга... просто новая мелодрамма. Посмотреть можно один раз...

60% (5) Wimkrsk оценил(а) в 6 из 10
06-01-2010 / 02:26

Конечно, кино по большому счёту ни о чём, сладкое и округлое-все углы облизали, пару стандартных скандалов в американском стиле добавили и готово. Но обратите внимание, вроде смотрел до конца и не рыпался; актёры свои деньги отработали-убить время пойдёт, да и подглядеть на стареющую Зэту-Джонс.

25-08-2010 / 23:29

Хороший романтический фильм, для меня занял место на одной полке вместе с фильмами \"12\", \"Вечное сияние чистого разума\", \"Достучаться до небес\", \"Соседка\", эти фильмы я всегда готов пересматривать снова и снова...

75% (4) ToSHiK оценил(а) в 8 из 10
25-08-2010 / 23:30

По поводу некоторых резких высказываний, возможно что пишущие их люди, просто не в состоянии(возможно в силу своего \"не далекого\" образа мышления) понять различные жизненные ситуации, одна из которых отображена в этом фильме... Подумайте, разве дети такого возраста, могли бы задавать иные вопросы, и вести себя по другому(как в той пресловутой сцене на диване в столовой)? На мой взгляд режиссер замечательно отобразил поведение детей(за что ему спасибо)... И ни какой пошлости здесь нет, здесь обычное реальное поведение.... Хороший фильм

22-12-2013 / 14:46

Очень слабая мелодрама, драмы я вообще не увидел. Обычная история про "мамочку", которая завела себе молоденького пажа. По мотивам романа Пугачевой и Галкина можно снять и то покруче то ли мелодраму, то ли драму, а может вообще триллер. Эта "обычность" истории и не выделяет этот фильм среди таковых же, даже концовка фильма смазана и не понятна, хэппи-энд там или что-то другое. Получилась не мелодрама, а обыденная история.

Timeout.ru - Стас Елисеев

Кк подогнать подвижную психику 25-летнего раздолбая под мировоззрение 40-летней матери-одиночки. 15 лет разницы в возрасте выдают расчетливое ханжество авторов. Будь Араму 20, а Сэнди 45 — это уже попахивало бы отклонениями. Но режиссер с уютной фамилией Фройндлих делает все, чтобы не травмировать зрительское восприятие, тем более что с подачи Сары Джессики Паркер обсуждение мужской задницы на экране уже не считается чем-то неприличным. Самый откровенный момент: герои барахтаются на кушетке в гостиной, мимо проходит сын Сэнди и с интересом спрашивает у Арама: «Ты собираешься пописать на мою маму?»