Нянька по вызову

The Rebound
Нянька по вызову

В фильме На подхвате жена случайно застукивает своего мужа с любовницей и уходит от него вместе с детьми. Переехав в другой город, она знакомится там с 25 летним парнем, живущим по соседству, которого она нанимает нянькой, чтобы сидеть с её детьми. Молодой человек и не подозревает как он привяжется к детям и во что превратится его роман со взрослой мамой.

Если трейлер Нянька по вызову не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Нянька по вызову (2009) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

75% (4) ToSHiK оценил(а) в 8 из 10
25-08-2010 / 23:30
По поводу некоторых резких высказываний, возможно что пишущие их люди, просто не в состоянии(возможно в силу своего \"не далекого\" образа мышления) понять различные жизненные ситуации, одна из которых отображена в этом фильме... Подумайте, разве дети такого возраста, могли бы задавать иные вопросы, и вести себя по другому(как в той пресловутой сцене на диване в столовой)? На мой взгляд режиссер замечательно отобразил поведение детей(за что ему спасибо)... И ни какой пошлости здесь нет, здесь обычное реальное поведение.... Хороший фильм
60% (5) Wimkrsk оценил(а) в 6 из 10
06-01-2010 / 02:26
Конечно, кино по большому счёту ни о чём, сладкое и округлое-все углы облизали, пару стандартных скандалов в американском стиле добавили и готово. Но обратите внимание, вроде смотрел до конца и не рыпался; актёры свои деньги отработали-убить время пойдёт, да и подглядеть на стареющую Зэту-Джонс.
22-12-2013 / 14:46
Очень слабая мелодрама, драмы я вообще не увидел. Обычная история про "мамочку", которая завела себе молоденького пажа. По мотивам романа Пугачевой и Галкина можно снять и то покруче то ли мелодраму, то ли драму, а может вообще триллер. Эта "обычность" истории и не выделяет этот фильм среди таковых же, даже концовка фильма смазана и не понятна, хэппи-энд там или что-то другое. Получилась не мелодрама, а обыденная история.
43% (7) Пашок оценил(а) в 4 из 10
01-12-2009 / 02:41
Да, а мне вообще как комедию порекомендовали... Разочаровался... И вообще уже полно фильмов на похожий мотив... они втретились через года и опять узнали друг друга... просто новая мелодрамма. Посмотреть можно один раз...
25-08-2010 / 23:29
Хороший романтический фильм, для меня занял место на одной полке вместе с фильмами \"12\", \"Вечное сияние чистого разума\", \"Достучаться до небес\", \"Соседка\", эти фильмы я всегда готов пересматривать снова и снова...

Timeout.ru - Стас Елисеев

Кк подогнать подвижную психику 25-летнего раздолбая под мировоззрение 40-летней матери-одиночки. 15 лет разницы в возрасте выдают расчетливое ханжество авторов. Будь Араму 20, а Сэнди 45 — это уже попахивало бы отклонениями. Но режиссер с уютной фамилией Фройндлих делает все, чтобы не травмировать зрительское восприятие, тем более что с подачи Сары Джессики Паркер обсуждение мужской задницы на экране уже не считается чем-то неприличным. Самый откровенный момент: герои барахтаются на кушетке в гостиной, мимо проходит сын Сэнди и с интересом спрашивает у Арама: «Ты собираешься пописать на мою маму?»