Нянька по вызову

The Rebound
Нянька по вызову

Описание фильма Нянька по вызову (2009)

В фильме На подхвате жена случайно застукивает своего мужа с любовницей и уходит от него вместе с детьми. Переехав в другой город, она знакомится там с 25 летним парнем, живущим по соседству, которого она нанимает нянькой, чтобы сидеть с её детьми. Молодой человек и не подозревает как он привяжется к детям и во что превратится его роман со взрослой мамой.

Если трейлер Нянька по вызову не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Нянька по вызову. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
60% (5) Пашок оценил(а) в 4 из 10
01-12-2009 / 02:41

Да, а мне вообще как комедию порекомендовали... Разочаровался... И вообще уже полно фильмов на похожий мотив... они втретились через года и опять узнали друг друга... просто новая мелодрамма. Посмотреть можно один раз...

60% (5) Wimkrsk оценил(а) в 6 из 10
06-01-2010 / 02:26

Конечно, кино по большому счёту ни о чём, сладкое и округлое-все углы облизали, пару стандартных скандалов в американском стиле добавили и готово. Но обратите внимание, вроде смотрел до конца и не рыпался; актёры свои деньги отработали-убить время пойдёт, да и подглядеть на стареющую Зэту-Джонс.

25-08-2010 / 23:29

Хороший романтический фильм, для меня занял место на одной полке вместе с фильмами \"12\", \"Вечное сияние чистого разума\", \"Достучаться до небес\", \"Соседка\", эти фильмы я всегда готов пересматривать снова и снова...

75% (4) ToSHiK оценил(а) в 8 из 10
25-08-2010 / 23:30

По поводу некоторых резких высказываний, возможно что пишущие их люди, просто не в состоянии(возможно в силу своего \"не далекого\" образа мышления) понять различные жизненные ситуации, одна из которых отображена в этом фильме... Подумайте, разве дети такого возраста, могли бы задавать иные вопросы, и вести себя по другому(как в той пресловутой сцене на диване в столовой)? На мой взгляд режиссер замечательно отобразил поведение детей(за что ему спасибо)... И ни какой пошлости здесь нет, здесь обычное реальное поведение.... Хороший фильм

22-12-2013 / 14:46

Очень слабая мелодрама, драмы я вообще не увидел. Обычная история про "мамочку", которая завела себе молоденького пажа. По мотивам романа Пугачевой и Галкина можно снять и то покруче то ли мелодраму, то ли драму, а может вообще триллер. Эта "обычность" истории и не выделяет этот фильм среди таковых же, даже концовка фильма смазана и не понятна, хэппи-энд там или что-то другое. Получилась не мелодрама, а обыденная история.

afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Финал, объединяющий за обеденным столом американцев, евреев, ребенка из Бангладеш и чернокожую леди-босса, в результате достигает вершин политкорректности и может тягаться даже с сериальной классикой – заключительным балом из «Санта-Барбары», на котором присутствовали все участники эпопеи, включая создателей. Но «Нянька…», в отличие от «Санта-Барбары», обозримо конечна (всего полтора часа против десятка, кажется, лет) и предлагает существенный бонус в лице красавицы Зеты-Джонс, а также нескольких интеллигентных шуток на тему секса – самой нереальной, а потому и самой ценной вещи.

Лирическая мелодрама от режиссера сериала «Калифрения» о мезальянсе молодого парня и возрастной дамочки с детьми выделяется в потоке романтической продукции из Голливуда прежде всей своей интеллигентностью, аккуратным обращением с темой и хорошим юмором. В «Няньке по вызову» в очень верных пропорциях смешаны серьезные аспекты проблемы и ирония над ней, нет перебора по части драматичности, но есть честность в изложении истории, в рассказанных событиях присутствует универсальность и вместе с тем есть какой-то свой, уникальный шарм.

Timeout.ru - Стас Елисеев

Кк подогнать подвижную психику 25-летнего раздолбая под мировоззрение 40-летней матери-одиночки. 15 лет разницы в возрасте выдают расчетливое ханжество авторов. Будь Араму 20, а Сэнди 45 — это уже попахивало бы отклонениями. Но режиссер с уютной фамилией Фройндлих делает все, чтобы не травмировать зрительское восприятие, тем более что с подачи Сары Джессики Паркер обсуждение мужской задницы на экране уже не считается чем-то неприличным. Самый откровенный момент: герои барахтаются на кушетке в гостиной, мимо проходит сын Сэнди и с интересом спрашивает у Арама: «Ты собираешься пописать на мою маму?»

Video.ru - Артём Нохрин

Найти компромисс между высказыванием на серьезные темы и «сортирным» юмором у режиссера фильма Барта Фройндлиха не получилось. «Мама, он что, собирается на тебя пописать?» – спрашивает мальчик, застав маму и "нянечку" за занятием любовью - и плакать не над чем и смеяться не над чем, потому что над такими сценами уже свое отсмеяли. То, что делали в конце 80-х Роб Райнер, Гэрри Маршалл и Нора Эфрон, вряд ли могло получиться у режиссера, занятого в последнее время исключительно «мыльными сериалами» для ТВ. В итоге «Нянька» пытается угодить и нашим и вашим, угадав мысли и чаяния одиноких матерей семейств и гогочущей подростковой аудитории. Если бы Фройндлих определился, на чьей он стороне, мог получиться, не сказать чтобы шедевр, но достойный эпигон классических мелодрам прошлого века.