Короли лета

The Kings of Summer
Короли лета

Смотреть онлайн Короли лета (2013)

Вы можете посмотреть фильм Короли лета онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Короли лета молодой парень Джо считает себя уже взрослым, но его отец старается контролировать каждый шаг своего сына-подростка. Мальчик не выдерживает и сбегает с друзьями, жить на лесной опушке, стремясь к самостоятельности и независимости. В лесу мальчишки начинают строить летний домик и отрываться без родительского надзора.

Если трейлер Короли лета не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Короли лета. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
73% (11) Александра оценил(а) в 7 из 10
04-01-2014 / 19:04
Я считаю, что фильм вполне хороший и посмотреть его можно. Советую посмотреть его любителям хороших драм и комедий.
90% (10) АНАТОЛИЙ оценил(а) в 10 из 10
15-01-2014 / 19:51
Как по мне, так фильм просто замечательный! Великолепная работа оператора помогает передать основную задумку авторов: ценность жизненной силы, единства с природой, самостоятельности в конце концов. В какой-то степени можно провести параллель между этой картиной и "В Диких Условиях", где главный герой, убегая от реальности/бытовухи, уходит в лес. Актриса, исполнившая главную женскую роль, просто красавица, "настоящая сердцеедка", как верно подметил отец мальчика. Вообще во время просмотра вспомнил себя в возрасте 14-16 лет. Не понимаю, почему только одна рецензия и даже один отзыв на эту картину... Она просто потрясающая!
50% (6) Даурен оценил(а) в 3 из 10
14-07-2014 / 14:54
Посмотрел 40 минут фильма. Дальше не смог. Было бы мне 10 лет, наверное мне этот фильм был бы интересен
--- (1) blogerman - @dimitre_bankero оценил(а) в 4 из 10
16-02-2019 / 11:01
Ну, это подростковая тема и подростковый фильм, такой сюжет по типу Тома Сойера, с очень сильно притянутым сюжетом, не понятно чем питались, где стройматериалы взяли, откуда све вели - для взрослого это вызывает множество вопросов, для подростка это сойдет . Но сюжет у фильма слабоватый для взгляда подростка, тут нет ярких моментов, здесь фильм про бытовуху, а для некоторых особо впечатлительных подростков это еще может нести и вредный посыл.

Afisha.mail.ru - Маша Вильямс

«Короли лета» не ограничиваются приключениями в духе Гека Финна, и сражение со змеей, распитие спиртного и курение сигар — не самое опасное, что предстоит пережить молодежи. Каждый из них ушел из дома по своим, как ему кажется, убедительным и важным причинам, каждый будет переживать уход по-своему и, сообразно собственному темпераменту, взрослеть.