Короли лета

Короли лета
19.01.2013 г.
03.10.2013 г.
The Kings of Summer

Описание фильма Короли лета (2013)

В фильме Короли лета молодой парень Джо считает себя уже взрослым, но его отец старается контролировать каждый шаг своего сына-подростка. Мальчик не выдерживает и сбегает с друзьями, жить на лесной опушке, стремясь к самостоятельности и независимости. В лесу мальчишки начинают строить летний домик и отрываться без родительского надзора.

Если трейлер Короли лета не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Короли лета. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
88% (8) Александра оценил(а) в 7 из 10
04-01-2014 / 19:04

Я считаю, что фильм вполне хороший и посмотреть его можно. Советую посмотреть его любителям хороших драм и комедий.

100% (9) АНАТОЛИЙ оценил(а) в 10 из 10
15-01-2014 / 19:51

Как по мне, так фильм просто замечательный! Великолепная работа оператора помогает передать основную задумку авторов: ценность жизненной силы, единства с природой, самостоятельности в конце концов. В какой-то степени можно провести параллель между этой картиной и "В Диких Условиях", где главный герой, убегая от реальности/бытовухи, уходит в лес. Актриса, исполнившая главную женскую роль, просто красавица, "настоящая сердцеедка", как верно подметил отец мальчика. Вообще во время просмотра вспомнил себя в возрасте 14-16 лет. Не понимаю, почему только одна рецензия и даже один отзыв на эту картину... Она просто потрясающая!

50% (4) Даурен оценил(а) в 3 из 10
14-07-2014 / 14:54

Посмотрел 40 минут фильма. Дальше не смог. Было бы мне 10 лет, наверное мне этот фильм был бы интересен

Afisha.mail.ru - Маша Вильямс

«Короли лета» не ограничиваются приключениями в духе Гека Финна, и сражение со змеей, распитие спиртного и курение сигар — не самое опасное, что предстоит пережить молодежи. Каждый из них ушел из дома по своим, как ему кажется, убедительным и важным причинам, каждый будет переживать уход по-своему и, сообразно собственному темпераменту, взрослеть.