Короли лета

Короли лета
19.01.2013 г.
03.10.2013 г.
The Kings of Summer

Описание фильма Короли лета (2013)

В фильме Короли лета молодой парень Джо считает себя уже взрослым, но его отец старается контролировать каждый шаг своего сына-подростка. Мальчик не выдерживает и сбегает с друзьями, жить на лесной опушке, стремясь к самостоятельности и независимости. В лесу мальчишки начинают строить летний домик и отрываться без родительского надзора.

Если трейлер Короли лета не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Короли лета. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
88% (8) Александра оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 04-01-2014 19:04:02

Я считаю, что фильм вполне хороший и посмотреть его можно. Советую посмотреть его любителям хороших драм и комедий.

100% (9) АНАТОЛИЙ оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 15-01-2014 19:51:20

Как по мне, так фильм просто замечательный! Великолепная работа оператора помогает передать основную задумку авторов: ценность жизненной силы, единства с природой, самостоятельности в конце концов. В какой-то степени можно провести параллель между этой картиной и "В Диких Условиях", где главный герой, убегая от реальности/бытовухи, уходит в лес. Актриса, исполнившая главную женскую роль, просто красавица, "настоящая сердцеедка", как верно подметил отец мальчика. Вообще во время просмотра вспомнил себя в возрасте 14-16 лет. Не понимаю, почему только одна рецензия и даже один отзыв на эту картину... Она просто потрясающая!

50% (4) Даурен оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 14-07-2014 14:54:10

Посмотрел 40 минут фильма. Дальше не смог. Было бы мне 10 лет, наверное мне этот фильм был бы интересен

Afisha.mail.ru - Маша Вильямс

«Короли лета» не ограничиваются приключениями в духе Гека Финна, и сражение со змеей, распитие спиртного и курение сигар — не самое опасное, что предстоит пережить молодежи. Каждый из них ушел из дома по своим, как ему кажется, убедительным и важным причинам, каждый будет переживать уход по-своему и, сообразно собственному темпераменту, взрослеть.