Репродукция

Replicas
Фильм Репродукция

Описание фильма Репродукция (2018)

Фильм Репродукция основан на рассказе Стивена Хэймела и расскажет об экспериментах талантливого и отчаявшегося от тяжёлого горя биолога, идущего против самой природы и переступающего благодаря возможностям новых современных технологий через все запреты государственного закона, а также научной и нравственной этики. Картину поставил Джеффри Начманофф (Возвращение героя), а одним из продюсеров ленты выступил сам исполнитель заглавной роли - знаменитый актёр Киану Ривз (Как женить холостяка, Дочь Бога, Джон Уик).

В центре сюжета оказывается учёный-биолог, переживший страшную трагедию потери семьи. Его прекрасная жена и любимые дети погибли в автомобильной аварии. И теперь, заперевшись от всех и доведённый до отчаяния, он проводит эксперименты по созданию клонов человека, чтобы вернуть своих родных и близких. Не смотря на свой гениальный ум и удачные попытки "возрождения" членов своей семьи, он получает приказ уничтожить клонов, когда об этом узнаёт одна властная корпорация, чьих приказов он ослушался. Теперь главному герою предстоит отстаивать право на жизнь для своей возвращённой семьи и противостоять сильному и могущественному сопернику.

Актёрский состав картины возглавляет многократный лауреат премии кино-наград «MTV» Киану Ривз, компанию ему в этом фантастическом триллере составляют Элис Ив (Стартрек: Возмездие), Томас Миддлдитч (Миллион для чайников), Джон Ортис (Багровая мята, Форсаж 4), Эмили Элин Линд (И гаснет свет), Эмджей Энтони (Инкарнация) и другие. Музыку к фильму сочинили Пепе Ойеда и Марк Килиан. Дата премьеры в кинотеатрах России назначена на 25 октября, прокатчиком выступает компания «Парадиз».

Если трейлер Репродукция не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Репродукция. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.