Воспоминания

Reminiscence
Фильм Воспоминания

Если трейлер Воспоминания не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Воспоминания это детективная фантастическая триллер-мелодрама о мире недалёкого будущего, когда весь район Майями оказался затоплен под водой вследствие глобального потепления на планете. Главным героем выступает частный детектив, который помогает клиентам вспомнить что-либо, отыскивая с помощью специальных технологий информации из прошлого в их голове. Самая обычная клиентка однажды просто просит его срочно напомнить его, где оставила ключи, но дело резко принимает серьёзный оборот и непредсказуемые последствия.

Запутанное и захватывающее кино по собственному сценарию поставила Лиза Джой. А в продюсерах остросюжетного проекта числятся также Майкл Де Лука (Двадцать одно, Человек, который изменил всё, Пятьдесят оттенков свободы) и Д. Скотт Лампкин (Иностранец, Трейсеры). За визуальный ряд здесь отвечает кинооператор Пол Кэмерон, за монтаж Марк Ёсикава, а за музыкальное сопровождение Рамин Джавади (Слендермен, Излом времени, Между нами горы).

Актёрский состав фильма в главных ролях возглавили Хью Джекман (Величайший шоумен, Логан, Пэн: Путешествие в Нетландию) и Ребекка Фергюсон (Доктор Сон, Люди в черном: Интернэшнл, Рожденный стать королем). Компанию им в этой напряжённой фантастике составили Тандиве Ньютон (Рок-н-рольщик), Натали Мартинес (Вне/себя, Смертельная гонка), Анджела Сарафян (Красивый, плохой, злой, Обещание, Роковая страсть), Клифф Кёртис (Форсаж: Хоббс и Шоу, Мег: Монстр глубины, Повелитель стихий), Бретт Каллен (Джокер, Отмель, Неуловимые), Дэниэл Ву (Tomb Raider: Лара Крофт), Тери Уайбл (Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся, Ультраамериканцы), Моджиан Ариа и другие.

Дата премьеры в России состоится в кинотеатрах по стране с 26-ого августа 2021-ого года, а цифровой релиз на HBO Max назначен на двадцатое число того же месяца. Хронометраж у картины довольно объёмный и заявлен в сто сорок восемь минут, что составляет два с половиной часа экранного времени. В нашем прокате возрастное ограничение картине присвоено 16+

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Воспоминания (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.