Стражи Галактики. Часть 2

841263.jpg

В фильме Стражи Галактики. Часть 2 продолжаются приключения Звёздного Лорда и его команды, включая говорящего енота Ракету и малыша Грута. Теперь они отправляются в глубины космоса, чтобы встретиться с говорящей планетой и раскрыть тайну отца Питера Квилла, о встрече с которым лидер команды мечтает ещё с детства.

Трейлер:

Если трейлер Стражи Галактики. Часть 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей:

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Стражи Галактики. Часть 2. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм Стражи Галактики. Часть 2 возможно, если Вы уже его посмотрели.

Отзывы критиков (анонсы рецензий):

Kinonews.ru - Andrew

"Стражи Галактики. Часть 2" - это чистое, не оставляющее осадка приключение. Сдобренное отличным юмором и в то же время местами очень драматичное.

Newlookmedia.ru - Голубев Даниил

«Стражи Галактики. Часть 2» смотрится если не лучше оригинала, то уж точно по качеству наравне с ним. И не стоит особо слушать тех, кто говорит об их одинаковости – чувства дежавю возникать при просмотре попросту не должно.

Kommersant.ru - Денис Рузаев

Самая сумасбродная экранизация комиксов Marvel окончательно прощается с логикой и здравым смыслом — что идет ей только на пользу

Mirf - Александр Гагинский

В «Стражах 2» уже нет волшебной искры новизны, вызывавшей такой восторг в первой части. Но это грамотное и качественное продолжение. Масштабы выросли, герои лучше раскрыты, а шуток и запоминающихся сцен хватило бы ещё на несколько фильмов.

Intermedia.ru - Арслан Галеев

“Стражи Галактики. Часть 2” проигрывают оригиналу по свежести и не имеют эффекта разорвавшейся бомбы, но сохраняют безбашенную энергию и ориентир на развлечение в самой чистой форме.

Kinoafisha.info - Бариева Лилия

Фантастические миры, сражения, юмор, диалоги, сюжетные повороты, гениальные камео, приключения, музыка, актеры, удовольствие от просмотра - всё это на космическом уровне. Подробнее на https://www.kinoafisha.info/reviews/8326849/

Зажигательная фантастическая комедия, которая не всегда удачно маскируется под экшен-блокбастер и мелодраму.

Pluggedin.ru - Линар Гимашев

«Стражи галактики 2» остались такими же самобытными, но уже не такими свежими, коим был оригинал. Поэтому фильм вряд ли можно назвать идеальным кинокомиксом, однако он подарит массу удовольствия во время просмотра.

AIF.ru - Елена Яковлева

В «Стражах Галактики» нет претензий на серьёзность и какую-либо тонкость межгалактической политики: герои фильма просто валяют дурака, подкалывают друг друга, а в перерывах спасают мир.