Неизбранные дороги

• Швеция
  • США
23.04.2020
26.02.2020 г.

Описание фильма Неизбранные дороги (2020)

Фильм Неизбранные дороги это драма о музыканте и вращающихся вокруг него человеческих судьбах от Салли Поттер (Вечеринка), выступившей здесь не только в качестве режиссёра и автора сценария, но и даже написавшая к картине музыку в качестве официального композитора этой ленты. В продюсерах проекта значатся Татьяна Беарс, Кристофер Шеппард и Джошуа Блум. Хронометраж у картины заявлен весьма небольшой, менее полутора часов, всего в 85 минут вместе с титрами. А вот рейтинг возрастного ограничения прокатчиком присвоен высокий и суровый - строго 18+

Действие картины развернётся в Манхэттене. Обычный день из жизни музыканта Лео казался стандартной будничной рутиной, однако на деле становится точкой пересечения множества людских судеб. Лео начинает вспоминать своё насыщенное прошлое. Беззаботную богемную жизнь, вынужденное бегство на остров в Грецию, рождение своей дочери, безумную любовь и многие приключения, а также жизненные соблазны. Переживая всё это снова и снова через свои яркие воспоминания, он будто бы оказывается заново в тех местах и вновь переживает те самые сильные чувства, которые охватывали его в эти дни.

Актёрский состав фильма возглавляет именитый артист Хавьер Бардем (007: Координаты «Скайфолл», Вики Кристина Барселона, Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки), а компанию ему в этой драматической картине составляют такие знаменитости, как Сальма Хайек (Телохранитель киллера, Как заниматься любовью по-английски, Страшные сказки) и Эль Фаннинг (Малефисента: Владычица тьмы, Дождливый день в Нью-Йорке, Как разговаривать с девушками на вечеринках). Также в киноленте сыграли: Бранка Катич (Джонни Д), Лора Линни (Под покровом ночи, Чудо на Гудзоне, Черепашки-ниндзя 2), Дмитрий Андреас (Шпион, Принц Персии: Пески времени), Катя Муллова-Брайнд, Милена Чарнтке, Дебора Уэстон, Аарон Джошуа и другие. На Берлинском кинофестивале 2019 года фильм номинировался на главный приз - Золотой медведь. Дата премьеры в кинотеатрах России назначена прокатчиком «Вольга» на двадцать третье апреля 2020.

Если трейлер Неизбранные дороги не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Неизбранные дороги. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Неизбранные дороги. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Esquire.ru - Егор Москвитин

Главное — это та тонкая настройка актеров, которую проделывает Салли Поттер. Поклонники Бардема его превращению в умирающее животное, скорее всего, не удивятся.