Крутые меры

Крутые меры

Описание фильма Крутые меры (2016)

В фильме Крутые меры (День взятия Бастилии) спецслужбы давно приглядывают за проворным мелким мошенником и ловким карманником Майклом. Он украл сумку, содержащую в себе нечто намного более важное и ценное, нежели просто кошелёк с деньгами. За парнишкой отправляется резкий и бескомпромиссный агент ЦРУ Шон Брайяр, известный своим суровым нравом. Однако едва он находит Майкла, как на их след выходит таинственная криминальная группировка, тоже заинтересованная в содержимом сумки.

Если трейлер Крутые меры не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Крутые меры. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
75% (8) jiabax оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 30-07-2016 16:25:39

Бодрый боевик, аккуратно касающийся и злободневных тем. Отдельный плюс за то, что считающихся нормой для боевиков ляпов мало и все персонажи выглядят живыми людьми.

ссылка на отзыв | 01-08-2016 16:01:23

Отличный фильм! Рекомендую к просмотру!

57% (7) 5 элемент оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 17-08-2016 20:58:39

Реально офигенный фильм. Идрис Эльба очень убедительно смотрится в роли агента ЦРУ, остальные актеры тоже не подкачали. Сюжет хоть и отчасти знаком по американским фильмам, но все же имеет свой неповторимый французский оттенок. Всем советую к просмотру. Бодрый боевичек!

50% (6) Сыктывкар оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 18-08-2016 17:42:22

Посмотрел. Понравился. Советую. Лаконично, коротко, но по сути.

80% (5) Giveyn оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 31-08-2016 20:38:50

Фильм шикарен. Игра актеров убедительна. Боевые сцены на уровне. Немного смазана концовка кто смотрел поймет. В целом это лучшее из без спец эфектовых боевиков за этот год.

50% (4) Вилли оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 14-09-2016 20:57:55

Напомнило "из Парижа с любовью"
Очень много наивных ситуаций, битва в фургоне,убийство американской разведчицы,и наконец встреча с главным негодяем) а в целом фильм смотрел с удовольствием.

75% (4) сыктывкар оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 24-11-2016 16:09:48

Очень впечатляюще. Динамичный и затягивающий. Понравился.
Рекомендую.

100% (4) Chempion оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 22-12-2016 01:09:25

Мне одному из выше пересмотренных комментариев, фильм не понравился. Не то чтоб он вообще ни о чем, но и хвалить не за что... Это даже не боевик, а какие-то фантастические приключения одного полицейского и его щепача (боягуза (тряпки)). Фильм для тех у кого нету настроения ни на что... Нету настроения за что-то парится, кто уже хочет спать. Вот этот фильм убаюкает как сказочка для ребенка. Повелся на комменты выше и прогадал...

--- (2) Алексей оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 23-12-2016 16:33:47

Достойный динамичный боевик. Любителям этого жанра советую посмотреть.

67% (3) N65 оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 15-02-2017 15:39:56

Отличный и драйвовый фильм получился, понравилось как закручен сюжет со случайным воришкой, где украденный медведь оказался бомбой и всё свалили на него, сценаристы молодцы, всё так лихо закрутили. Ну, и Идрис Эльба классный и брутальный, хотя типаж такого копа вне правил, конечно, не редкость, но переживаешь за него всей душой! Фильм понравился.

ссылка на отзыв | 28-06-2017 10:51:25

Фильм супер, смотрится на одном дыхании! Актеры отыграли на пять баллов!

Kinohod - Marsel Makedonsky

Режиссер — молодец, а вот сценаристу еще оттачивать и оттачивать свои навыки…

Tenstars.ru - Дмитрий Бортников

Чистейшее жанровое кино, не претендующее на большие кассовые сборы и огромное число зрителей на сеансах, но в тоже время отлично развлекающее и заряжающее всех, кто забредет на показ.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

«Крутые меры» — это не «Пристрели их» или «Адреналин», но довольно близко.

Meownauts.com - Иван Афанасьев

Если вы ищете какой-нибудь совсем ненапряжный фильм, за которым можно скоротать летний вечерок, то идите на «Крутые меры».

Kommersant.ru - Елена Кравцун

Получился крепкий динамичный боевик, в котором экшен аккуратно чередуется с комичными ситуациями.

Ovideo.ru - Иван Кершнер

В «Крутых мерах» совершается куча необоснованных действий, которых можно было бы избежать. Да и вообще, при возможностях главных злодеев осуществлять такой план как-то странно.

Не претендующий на хоть какую-то глубину простенький боевик со статными актерами, великолепными парижскими видами и симпатично снятыми драками.

Kinomania.ru - Кирилл Горячок

Режиссер Джеймс Уоткинс, ранее работавший в жанре хоррора, явно чувствует себя неуютно на поле боевика.

Vedomosti.ru - Денис Корсаков

И у террористов, и у режиссеров подобных картин, в сущности, одна задача – напугать зрителей. И, к великому сожалению, у террористов это получается лучше.

Timeout.ru - Том Хаддлстон

Сюжет не отличается ни правдоподобием, ни логикой — так, например, мотив с анархистскими хэштегами напрашивается на осмеяние.